Мультиварка Redmond RMC-M223S

0
Где купить?

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Мультиварка Redmond RMC-M223S - 0 грн.

Характеристики: Мультиварка Redmond RMC-M223S

Управление Электронное
Объём 5 л
Потребляемая мощность 860 Вт
Количество автоматических программ приготовления 11
Автоматические программы Выпечка, Жарка, Йогурт, Каша, Крупы, Молочная каша, Приготовление на пару, Рис, Супы, Тушение, Хлеб
Возможность программирования +
Тип внутреннего покрытия Керамическое
Автоподогрев +
Таймер +
Таймер отсрочки старта Есть, до 24 часов
Автоматическое отключение +
Дисплей +
Съемная крышка +
Книга рецептов в комплекте Есть, 120 рецептов
Страна производства Китай
Гарантийный срок 1 год
Материал корпуса Металл и пластик
Цвет Черный и нержавеющая сталь
Бренд Redmond
Мультиварка Redmond RMC-M223S
9.5 Общая оценка
14 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.5

Теги:

35 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Юлия 02.01.2017 07:10

    Здравствуйте! Есть ли для Redmond RMC-M223S сменная чаша?

  2. Ответить
    Comfy 11.01.2017 07:15

    Узнать наличие можно позвонив на горячую линию 0-800-303-505, обратившись на почту [email protected] либо самостоятельно воспользовавшись поиском.

  3. Ответить
    Сергій 14.01.2017 07:00

    Доброго дня! Які габарити пристрою?

  4. Ответить
    Алена 19.01.2017 06:50

    Здраствуйте,пользоваться нужно только пультом?

  5. Ответить
    Comfy 23.01.2017 06:55

    Нет, можно пользоваться параллельно смартфоном и без него.

  6. Ответить
    Comfy 23.01.2017 07:05

    В упаковці 29.5х29.5х31 см.

  7. Ответить
    Ольга 25.01.2017 06:40

    Есть ли возможность купить дополнительно еще одну чашу к этой модели?

  8. Ответить
    Comfy 29.01.2017 06:45

    К этой модели подходит чаша RB-C508. Вы можете воспользоваться поиском, чтобы узнать наличие товара в продаже.

  9. Ответить
    Виктория 15.02.2017 06:30

    подскажите в каком магазине такая есть в наличии?

  10. Ответить
    Comfy 17.02.2017 06:35

    Узнать наличие можно позвонив на горячую линию 0-800-303-505 либо обратившись на почту [email protected]

  11. Ответить
    Ростислав 21.02.2017 06:30

    После того, как купили мультиварку, плитой практически не пользуемся. Перед покупкой детально изучил много моделей. Остановился на этой, так как в ней, помимо всех обычных для мультиварок режимов, есть функция предварительного отключения подогрева. Из обнаруженных недостатков: — приложение для ДУ «Ready for Sky» более не поддерживает 4-й андроид. — морда (панель управления) сразу пошла пузырями, сделана она из блестящей наклейки, на которую наклеен тонкий полиэтилен или ПВХ (это проблема всего модельного ряда). На работу сабжа не влияет.

  12. Ответить
    Елизавета 25.02.2017 06:20
    5

    Хорошая мультиварка. Куча программ, корректировать время и температуру можно. Баночки для йогурта в комплекте, книга добротная. Только купил, пока только жарил стейки. Все нравится, претензий нет.

    + ПЛЮСЫ: Елизавета, скажите пожалуйста,а с программой "жарка" у вас все в порядке?идет обратный отчет времени?
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Яна 26.03.2017 06:15
    5

    Никогда не рассматривала покупку мультиварки, пока одна подруга не заикнулась о том, что это очень нужная вещь на кухне, да ещё и с маленьким ребёнком в семье. Решила попробовать! Остановились на бюджетном варианте. И знаете, не ожидала такого результата! Она делает все! Много программ, мультиповар! И все идеально! Больше всего радует результат приготовления каши для ребёнка! Это для меня вообще чудо! Не пригорает, не убегает, не надо стоять и мешать, а результ просто шикарный! Кашу теперь едим все вместе! И так можно воспевать любое блюдо приготовленное в ней! Вобщем, я осталась довольна, семья тоже, шикарная помощница за небольшие деньги. Йогурт еще не делала, но баночки в комплекте есть.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Ростислав 26.03.2017 06:35

    Ростислав, снимите защитную пленку с панели управления и пузыри исчезнут:)

  15. Ответить
    Валентина 27.03.2017 06:10
    2

    Хороша річ купили 11,03,2017р. жарили, пекли, варили , а от 27,03,2017р. перестала працювати, невмикається. Будемо звертатись в сервіс.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Таня 27.03.2017 06:25

    Елизавета, скажите пожалуйста,а с программой «жарка» у вас все в порядке?идет обратный отчет времени?

  17. Ответить
    Сергей 28.03.2017 06:05
    5

    Общее впечатление очень неплохое. Пользуюсь неделю, пробовал несколько блюд, пока все нормально. Похоже, что если все делать по инструкции, блюда будут получаться вкусные.

    + ПЛЮСЫ: много разных программ для большого количества блюд, управление со смартфона, приятный дизайн, качественная сборка
    - МИНУСЫ: при первых трех использованиях запах горелого пластика (потом пропадает), маленький объем корзины для готовки на пару и отсутствие подставки для приготовления овощей на пару
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Катя 02.04.2017 06:00
    5

    Ни разу не пожалела о своем выборе, отличная модель в которой можно приготовить очень разнообразные блюда, пользуюсь её уже несколько месяцев, работает на ура, чаша как новая. Есть функция мультиповара, так что приготовить любой рецепт из интернета проще простого. Ну и конечно меню, стильно и удобно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Женя 05.04.2017 06:45
    5

    Общее впечатление-очень хорошее,не зря деньги потратили,рекомендую,недорогая функциональная вещь!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Наталья 07.04.2017 06:20

    Подскажите пожалуйста здесь естьесть книга рецептов?

  21. Ответить
    Comfy 13.04.2017 06:25

    Книга «120 рецептов» есть.

  22. Ответить
    Ольга 18.04.2017 06:40
    5

    До появления мультиварки в нашем доме я как-то не задумывалась даже о ее необходимости. Друзья очень хвалили и мы тоже решили купить себе. Плюсов оказалось предостаточно. Экономия времени — колоссальная. Не нужно постоянно наблюдать за процессом готовки, переживать, чтобы ничего не пригорело. Можно выставить таймер и любое блюдо будет готово в нужное вам время. Готовить можно все: от супов до десертов. Большим плюсом является то, что ее легко можно взять с собой на отдых. Она достаточно проста в использовании и подходит даже неопытным кулинарам. Вообщем, хорошая помощь на кухне, экономия времени, вкусные и здоровые блюда.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Владимир 25.04.2017 06:35
    5

    Прибором доволен. Работает исправно. Готовил плов, жаркое, солянку. Получилось вкусно. Рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: Обьем 5 л., много програм.
    - МИНУСЫ: Не обнаружено
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Ростислав 25.05.2017 06:40

    Отклеивается блестящая панелька с кнопками, а не защитная пленка на ней

  25. Ответить
    Анна 12.06.2017 06:30
    5

    Мультиваркой довольна, все супер. Единственное половник и ложка, которые в комплекте не удобны, т.к. очень короткая ручка, пришлось купить новые, но это не недостаток самой мультиварки.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Лера 15.06.2017 06:25
    5

    Мультиваркой довольна на 100%. Готовит все вкусно, не пригорает к чаше. Объём достаточный, 5 литров. Цена соответствует качеству. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Яна 18.06.2017 06:20
    5

    Вчера купили эту кастрюльку, а сегодня на столе тушеная картошка со свининой и грибами. Ребята, вкуснотень неописуемая. 15 минут обжаривала мясо, а потом 1 час в режиме тушения. Даже не ожидала такой результат с первого раза. Данную модель рекомендую к покупке.

    + ПЛЮСЫ: Обьем, много программ, мультиповар, чаша керамическая без вони, книга рецептов, баночки для йогурта, две ложки и мерный стакан в комплекте.
    - МИНУСЫ: Не выявила.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Марина 12.07.2017 06:15
    5

    Мультиваркой довольна. Готовила мясо,овощное рагу, плов, молочную кашу — отлично! Недостатков пока нет. Товар приобрели неделю назад.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    инна 24.07.2017 06:10

    Подскажите пожалуйста есть здесь каплесборник?

  30. Ответить
    Инна 30.07.2017 06:00

    А есть ли в ней функция скороварки?спрашиваю,потому что на фото виден клапан

  31. Ответить
    Влад 16.08.2017 06:10
    5

    Мультиварка понравилась, готовит на ура! Советую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Наталія 20.08.2017 06:05

    Подарували кумі дану модель. Подарунком задоволена. Вдале співвідношення ціна-якість, гарний дизайн, функціональна.

  33. Ответить
    Наталья 23.08.2017 06:00
    5

    Месяц назад муж подарил эту модель на годовщину свадьбы. Как по мне, вполне хороший вариант. Техника имеет нейтральный дизайн, поэтому в интерьер в кухни вписалась отлично. Также есть уникальная функция «МАСТЕРШЕФ ЛАЙТ», которая позволяет изменять температуру внутри этой машинки прямо во время готовки. Очень удобной показалась функция «отложенный старт», благодаря которой я могу выбрать необходимое мне время для приготовления, и спокойно идти на работу, зная, что когда ребёнок придёт со школы, обед будет готов.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Comfy 24.08.2017 06:15

    Есть, он крепится у основания крышки.

  35. Ответить
    Comfy 25.08.2017 06:05

    Функция скороварки отсутствует.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0