Мультиварка REDMOND RMC-M211

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Мультиварка REDMOND RMC-M211 - 0 грн.

Характеристики: Мультиварка REDMOND RMC-M211

Гарантия 12 мес.
Тип мультиварка
Мощность 860 Вт
Количество программ 37
Объем чаши 5 л
Тип покрытия чаши керамическое
Основные программы суп/борщ/уха; молочная каша; каша; плов; выпечка; йогурт
Функции и особенности дисплей; отсрочка старта (таймер); мультиповар; сохранение блюда горячим
Отсрочка приготовления 24 ч
Режимы жарка; разогрев; варка на пару
Вес 2.4 кг
Мультиварка REDMOND RMC-M211
8.4 Общая оценка
13 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.4

Теги:

20 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Виктория 12.09.2016 06:35

    Захотелось мне такую мультиварку. Очень мне понравился ее дизайн. По характеристикам и цене тоже все устроило. Купила и уже пользуюсь ею вторую неделю. Пока только включала ее несколько раз. Готовила кашу, суп и пекла пирог. Не знаю как должно быть, это моя первая мультиварка, но результат меня очень порадовал. Посмотрим как она будет другие блюда готовить. Я довольна покупкой. Она украсила мою кухню и облегчила мне готовку. Советую однозначно. Плюсы: дизайн и качество

  2. Ответить
    ліда 26.10.2016 06:30

    Місяць вона готувала добре, а потім почало все приставати до чаші. Особливо випічка. Взагалі все розвалюється через це. Потрібно було брати мультиварку з антипригарной чашею. Минусы: погана чаша, все пристає

  3. Ответить
    Топлев Олег 31.10.2016 06:25
    5

    Цена=качество. Хорошая недорогая мультиварка с большими возможностями. Дизайн интересный, не такой строгий и скучный. Аппарат достаточно большой. Я думал, что она будет немного меньше, а по факту заняла чуть ли не пол подоконника. Это не критично, потому что семья большая и объем чаши подходит. Еда получается вкусной. Советую ее.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Александр 10.11.2016 06:20
    3

    Заказал ,как подходящий вариант цена-качество( по теории).Созвонились,отправили,получил вовремя,все прекрасно.Внешне красиво,читаю книжку,были вопросы,по тел получил исчерпывающий ответ.Испытаю-отпишусь.Пока-спасибо,респект фирме,рекомендую.Кстати, цена получилась ниже оговорнной. Плюсы: Пока только вшене — жене нравится, дизайн привлекательный.Испытаю — напишу. Минусы: Скользит по столу (все пишут — соответствует),решил в 30 секунд — самоклейка поролон на ножки — и все.Двигается по необходимости , но не скользит свободно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Виктория 17.11.2016 06:05

    Заказала данную модель в интернет-магазине. Вчера получила на Новой почте. При получении проверила и не обнаружила визуальных дефектов. Принесла домой, но ничего не готовила. Понимала, что ей нужно постоять после улицы. Решила, что готовить буду утром. Утром подготовила все ингредиенты, сложила в чашу, начала включать, а… И вот тут началось все самое интересное… На панельке мне стало высвечиваться Е2. Я выключила-выключила… и снова Е2. Я начала звонить в интернет-магазин и объяснять ситуацию. Но, как оказалось, что никто мне не собирается менять мультиварку, так как я уже туда положила продукты. Но на мой вопрос о том, как я должна была проверить ее работоспособность без закладки в нее продуктов, мне отвечали, что никак. У меня от их простоты заехали шарики за ролики… Люди!!! Будьте осторожней!!!

  6. Ответить
    Alex 24.11.2016 06:10
    5

    Только обращаться в защиту прав потребителей, Может поможет

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Елена 29.11.2016 06:00
    5

    Заказала данную модель в интернет-магазине ,получила вовремя. Плюсы: все нравится Минусы: когда оператор перезванивала с магазина уточняла дату и время доставки,то подчеркнула,,,что в подарок идет чаша!!!! НО УВЫ !! никакого подарка к нам не дошло)) очень жаль))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Анастасия 15.12.2016 06:55

    Шикарная мультиварка. Плюсы: готовит хорошо, ничего не пригорает и не пристает Минусы: пока не нашла

  9. Ответить
    Сергей 18.12.2016 06:50

    Отличная мультиварка, комплектная чаша чаша с керамическим покрытием, проста в управлении, есть все необходимые программы приготовления, ничего сложного нет, существенная экономия времени. Приготовил плов всё получилось лучше. чем на газовой плите, ничего не пригорело и не разварилось. Есть возможность поэкспериментировать, можно выбирать как температуру, так и время приготовления в стандартных программах, порадовала возможность отключения функции подогрева до начала приготовления. Для готовки первых блюд сразу купил чашу из нержавеющей стали. На мультиварку и чашу были акции (сэкономил 200гр.,- немного, но приятно)). При покупке проверили, всё работает. Персоналу «Фокстрота» отдельное спасибо за качественное обслуживание. Нет смысла брать что-либо дороже. Советую к покупке. Плюсы: Пока всё нравится. Минусы: Думаю в дальнейшем их и не будет, при аккуратном использовании.

  10. Ответить
    Галя 20.12.2016 06:40
    5

    первая моя мультиварка. все понравилось, но во время приготовления постоянно через несколько минут что-то клацает, это так надо?? и еще не знаю как отключать автоподогрев? подскажите пожалуйста)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Мар'яна 21.12.2016 06:30
    4

    Чому шнур відходить від мультиварки ? Плюсы: Покишу майже все. Минусы: Шнур постійно відходить .

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Сергій 23.12.2016 06:35

    Нічого ніде не відходить, можливо ви не мультиварку шнур підключаєте?!))

  13. Ответить
    Сергей 23.12.2016 06:45
    5

    «Клацание»))) — это нормальная работа мультиварки, идет переключение температурных режимов, да его практически не слышно. Автоподогрев отключается кнопкой «старт» после запуска программы повторно нажать кнопку «старт» индикатор «автоподогрев,отмена» перестанет гореть. В инструкции ВСЕ ЕСТЬ доступно описано.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Богдан 24.12.2016 06:25
    5

    Добра мультиварка. Готує добре. Головне притримуватися рецептів — що йдуть в комплекті. Оптимальна покупка. Є можливість змінювати температуру в процесі приготування — що немало важливо ! Плюсы: Дизайн, зборка, документація. Якісна

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    123 25.12.2016 06:15

    отнесите в сервисный центр напрямую, и не говорите, что ложили продукты

  16. Ответить
    Людмила 27.12.2016 06:20
    1

    Купила неделю назад, пользовалась не более 4-х раз, во время работы слышно неприрывное клацанье с интервалов в полсекунды и оно может продолжаться около минуты и так по несколько раз за программу приготовления, переживала доварю блюдо или нет. В общем мультиварка уже в сервисном центре на ремонте, будут менять плату и клемы. Уверенна, мне ее продали уже с дефектом, очень недовольна качеством. Плюс гарантийный талон выписали не установленного образца, пришлось возвращаться в магазин и требовать правильный гарантийный. Пока я не успела оценить плюсы данной модели, только минусы.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Валентина 30.12.2016 06:15
    5

    Купили мультиварку, очень довольны ее простотой в обиходе. Никаких притензий нет. Быстро доставили. Сервис оставил только положительные эмоции. Большое спасибо. Подарок от Деда Мороза удался. Плюсы: Простая в использовании, красивый дизайн, функциональная. Минусы: пока не обнаружено

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить