Мультиварка REDMOND RMC-M10

0
9.4 Общая оценка

902 грн.

Лучшее предложение: moyo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Мощность 500/10 автоматических программ/ /Объем чаши-3/Антипригарное DAIKIN покрытие чаши/Отсрочка старта до 24 ч./Автоподогрев/Функция "Йогурт"/Книга «120 рецептов»

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Мультиварка REDMOND RMC-M10 - 902 грн.

Характеристики: Мультиварка REDMOND RMC-M10

Объем чаши 3 л
Количество автоматических программ 10
Покрытие чаши антипригарное
Мощность 500 Вт
Варка да
Крупы/Рис да
Молочная каша да
Выпечка да
Жарка да
Тушение да
Суп да
Пастеризация да
Плов да
Хлеб да
Расстойка теста да
Йогурт да
Фондю да
Фритюр да
Пароварка да
Дополнительные режимы Холодец, Бобовые, Консервация, Фондю
Управление электронное
Дисплей да
Поддержка температуры готового блюда да
Отложенный старт да
Уникальная технология Антипригарное керамическое покрытие Anato
Съемный паровой клапан да
Материал корпуса металл/пластик
Цвет корпуса черный + металлик
Размеры 27.5 х 27.5 х 27 см
Вес 3 кг
Официальная гарантия 24 мес.
Страна производитель Китай
Мультиварка REDMOND RMC-M10
9.4 Общая оценка
49 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.4

Теги:

67 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Юля 08.02.2014 00:00

    Меня тоже подкупила это мультя своей простотой. Программ 10, можно самой время выставлять, есть отсрочка старта, если нужно разогреть еду, тоже пожалуйста. Пожалуй минус в ней один, что подогрев не отключишь — это конечно мелочь, но все равно данная функция не была бы лишней.

  2. Ответить
    катя 23.05.2014 00:00

    а здесь есть функция йогурт?

  3. Ответить
    Алина 28.05.2014 00:00

    подскажите какая мультиварка лучше Redmond RMC-M10 или polaris-pmc-0511-ad в смысле долговечности и функциональности. Какая у них толщина чаши?

  4. Ответить
    Елена 15.06.2014 00:00

    Какая максимальная температура подогрева???

  5. Ответить
    ВАЛЕНТИНА 20.06.2014 00:00

    можно ли запрограммировать время приготовления?

  6. Ответить
    Ольга 04.07.2014 00:00

    какая из мультиварок лучше Redmond RMC-M10 или Moulinex MK300?

  7. Ответить
    оксана 21.07.2014 00:00
    4

    почему,когда работает мультиварка-собирается пар на дисплее

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Мария 25.08.2014 00:00

    Добрый вечер! Сколько ещё продлится акция?

  9. Ответить
    Мария 28.08.2014 00:00
    4

    Дорогой Comfy! Вы всегда были моим любимым магазином, всегда с хорошим обслуживанием. Но почему Вы проигнорировали мой вопрос про длительность акции цены на мультиварку Redmond RMC-M10 499 грн, заданный 26.08 утром, а 27.08 вечером цена была уже поднята? Если бы вы меня предупредили, я бы поторопилась с покупкой. Обидно, не ожидала такого от Вас.

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день, Мария! Мы приносим извинения за доставленные вам неудобства. К сожалению, все отзывы проходят модерацию и нам необходимо время, для того, чтоб обработать все вопросы. Если вас интересуют сроки акций, они указаны на нашем сайте, в разделе http://comfy.ua/actions или на нашей горячей линии 0 800 303 505.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Аннв 28.08.2014 00:00

    программа приготовления супов есть?

  11. Ответить
    Юлия 31.08.2014 00:00

    Програма скороваркки есть?

  12. Ответить
    Світлана 31.08.2014 09:13
    5

    Вкажіть, які саме програми в ній і чи є функція приготування йогурту?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Наталья 21.09.2014 08:18
    5

    Добрый день! Укажите пож-та страну-изготовителя. спасибо

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Ника 24.09.2014 00:00

    Есть ли гарантия на этот товар?

  15. Ответить
    Аня 04.10.2014 15:25
    5

    Добрий день! Скажіть буль-ласка чи є в наявності така мультіварка в магазині ельдорадо в місті Біла Церква???Дякую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Александра 06.10.2014 09:54
    5

    Подскажите какие аксессуары идут в комплекте?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Инна 11.10.2014 07:13
    5

    Спасибо за быструю доставку!!

    + ПЛЮСЫ: удобная!!! Пользовались год, решили взять на подарок)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    валентина 12.10.2014 13:31
    5

    скажите пожалуйста если такие мультиварки в г Николаеве

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Анна 12.10.2014 14:30
    5

    Добрый день. Подскажите, какая стоимость данного товара в обычном магазине Эльдорадо?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Мария 15.10.2014 00:00

    Все уже проданы?

  21. Ответить
    Олександр 23.10.2014 08:53
    5

    В друга День народження, нічого кращого для подарунку ніж мультиварка, на мою думку, не має (він проживає один). Замовив її у вівторок на «Comfy» і вона мала прийти в суботу, але через день зателефонували і сказали, що такого товару вже не має… Таку саму знайшов тут і замовив, на наступний день зателефонували щоб підтвердити замовлення… Забрав я її після підтвердження через годину в магазині…))) ВІДМІННИЙ СЕРВІС!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Яна 25.10.2014 00:00
    3

    Не покупайте они бракованые, когда я привезла ее в сервисный центр там еще три человека были с этими мульварками

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Светлана 25.10.2014 09:25
    5

    скажите есть ли отдельная емкость для пароварки?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Анна 25.10.2014 17:35
    5

    Добрый вечер,хотела бы узнать. В розничном магазине Эльдорадо эта мультиварка стоит 899 гривен,или 529?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Анна 10.11.2014 10:59
    5

    Купила приготовила плов , сделала всё по инструкции он подгорел. Должно быть так или нет?

    - МИНУСЫ: Подгорает
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    виктор 11.11.2014 00:00
    4

    две недели пользуюсь, полет нормальный… особенно нравится плов, который никогда у меня не получался

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Ксения 28.11.2014 00:00

    Добрый день! А книга рецептов на русском или английском языке?

  28. Ответить
    Ирина 01.12.2014 00:00

    Добрый день! Купили на прошлой деньги эту мультиварку у вас. В магазине проверили — индикатор зажегся, а то, что она не греет — не проверили. Пришли домой, а мультиварка не работает. Что делать?

  29. Ответить
    Ася 02.12.2014 11:22
    5

    Подскажите, а на сколько вы даете гарантию?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    обжора 11.12.2014 06:11
    5

    купили на подарок родным и сами пользуемся!жизнь без неё трудно представить теперь!каждый день работает практически без перерыва!у нас теперь культ еды благодаря мультиварке!супер!

    + ПЛЮСЫ: супер вещь!
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Виктор 17.12.2014 00:00

    На днях купил эту мультиварку. С удивлением обнаружил, что отсчет времени в программах идет не с момента закипания(набирания нужной температуры, как в других моделях), а физически, в режиме обычного таймера. Это у всех так или мне досталась бракованная?

  32. Ответить
    Анна 24.12.2014 17:23
    5

    Подскажите, как оформить гарантию на уже купленую мультиварку?

    + ПЛЮСЫ: Подскажите, как оформить гарантию на уже купленую мультиварку?
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Катя 12.01.2015 00:00

    включила в сеть, что бы яйца пожарить через 3 минуты отключилась и намертво! что делать?

  34. Ответить
    Елена 22.01.2015 14:24
    5

    Очень нужна в каждой семье! Экономия времени, особенно для молодых мам. Мультиварка уже больше года служит на кухне мне верной помощницей, реально необходима любой хозяйке. Кашу приготовит любую без проблем, не нужно постоянно помешивать, главное сразу масло добавить и ничего не пригорает. Выпечка тоже вкусная получается, особенно манники, творожники. Первые блюда, вторые, мясо, рыба — в общем всё отлично и я довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Виталик 26.01.2015 09:16
    5

    Купил теще в интернет магазине Эльдорадо на Новый год, пока довольна, пользуется и балует нас вкуснятиной.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Андрей 27.01.2015 07:59
    5

    Без мультиварки вполне можно обойтись, но я не жалею, что сделал жене такой подарок. Я тоже иногда готовлю. Больше всего мне понравилось, что можно не следить, когда блюдо будет готово, отвлечься или даже заснуть. Всё равно ничего не испортиться, не подгорит и будет оставаться теплым на режиме «подогрев», который включается автоматически.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Вера 30.01.2015 06:40
    5

    Я не согласна с Еленой, что мультиварка сильно экономит время. Многие блюда быстрее приготовить на обычной печке. Но как молодая мама я очень оценила функцию стерилизации (бутылочки, соски, молокоотсос и т.д.)и возможность готовить на пару. А взрослые в нашей семье оценили, как замечательно получается плов.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Ника 04.02.2015 13:04
    5

    Отличная мультиварка. Оптимальное решения для приготовления здоровой пищи, экономит время, хорошо моется.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Ирина 15.03.2015 15:12
    5

    Отличная мультиварка за отличную цену! Идеальный вариант для одного либо для семьи из двух человек. Я уже купила такую папе, маме(они раздельно живут), а теперь еще и себе как вторую для приготовления каш, плова, йогурта и т.д. Первая у меня на 5л, но уже ее мало, т.к и первое и второе готовлю только в мультиварке. Я вот теперь думаю, может вообще отказаться от газовой печки — я ею не пользуюсь, а с нынешними ценами на газ так вообще…

    - МИНУСЫ: Недостатков не обнаружено.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Юрий 21.05.2015 10:47
    5

    Впечатляет книга рецептов.

    + ПЛЮСЫ: Прижился и трудится практически каждый день. По сравнению с Dex 60 как то роднее...
    - МИНУСЫ: Не отмечено.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Ксюша 10.08.2015 00:00
    5

    Отличная мультиварка, готовила в ней и бульон и каши и на пару и варила овощи. Супер очень довольна покупкой, компактная, тихая, время приготовления соответствует описании в книге.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    таня 13.09.2015 08:30
    5

    Не на каждой программе можно отложить старт на нужное время

    - МИНУСЫ: Не на каждой программе можно отложить старт на нужное время
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Женя 22.09.2015 00:00

    Добрый день! Выбивает код Е1. Что это значит и как от этого избавится?

  44. Ответить
    Алекс 29.09.2015 00:00
    4

    У друга пользовался такой, прикольная вещь)))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    Таня 05.10.2015 06:25
    5

    ребята, а чаша на 3 л. сьемная? ???

    + ПЛЮСЫ: цена
    - МИНУСЫ: не обнаружено
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    comfy 15.10.2015 00:00

    Добрый день! Уточнить, пожалуйста, какая акция вас интересует?

  47. Ответить
    Татьяна 30.10.2015 00:00
    5

    Товаром довольна. Купила на подарок для любимого человека. Все работает , варили каши, плов, пекла запеканку, тушила овощи и пробовала на пару. Все нормально работает и совсем не сложна в использовании. Даже для мужчин не вызывает сложности в управлении. Спасибо. Всем советую . Не дорого и полезно, очень экономит время на приготовление пищи.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Валентина 04.11.2015 00:00

    Пользуюсь мультиварками Редмонд М-4505 и М-150 третий год,исправно работают.Когда стал вопрос,какую мультиварку купить на подарок родственнику,а в интернет-магазине СОМFI была акция на М-10,не сомневаясь купили.Надеюсь,эта мультиварка также будет работать исправно(пользуются уже две недели).

  49. Ответить
    РУСЛАНА 11.11.2015 11:02
    5

    Хороших клиентов вам ии побольше).

    + ПЛЮСЫ: Заказала по интернету в пятницу, во вторник уже забрала, бьІстрая связь и доставка, спасибо персоналу ЕЛДОРАДО)). Мультиварку попробовали сразу же, испекли яблоки с орехами и медом, получилос вкусно и минимум "телодвижений" . Проста в использовании, дочь 15 лет сама себе что то там готовит по книге рецептов, 120 рецептов с апетитньІми картинками. Чаша легко моется. Думаю, приживется. спасибо!
    - МИНУСЫ: Недостатков в мультиварке. пока не заметили, только в гарантийном листе датьІ покупки не нашла, возможно, я что то пропустила или ее и не поставили.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Павел 15.11.2015 00:00
    5

    Мулитиваркой доволен, хоть и в сети за неё читал много отрицательных отзывов, все программы работают, единственный минус, после приготовления блюда включается режим поддержания тепла, хотелось бы его иногда выключать, т.к. некоторые блюда употребляются в холодном виде. А так за такую цену то, что надо, зачем платить больше, если она полностью со своими функциями справляется!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Влад 01.12.2015 12:01
    2

    или просто «везение» с браком или низкое качество покрытия чаши не знаю. Ждем заключение сервиса на обмен чаши.

    + ПЛЮСЫ: недорогая, компактная, яркий дисплей, понятное меню
    - МИНУСЫ: покрытие чаши очевидно низкого качества или повезло с браком, увидели на третий день покупки, после первого бисквита как бы наплыв с неровным краем, который стал сколом
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    Максим 20.12.2015 09:58
    5

    Гарантия на сколько?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    Влад 21.12.2015 00:00
    1

    Общие впечатления от использования товара-негативные. Первая- после ервого же бисквита лопнуло и отслоилось покрытие чаши до самого алюминия.Поменяли на такую же Вторая-на третьем использование на режиме жарка, завоняла горящим пластиком из под чаши, выключилась и больше не включалась. Возвращаем деньги и будем брать другой марки, знакомство с маркой Redmond на этом для себя считаю законченным

    + ПЛЮСЫ: яркий дисплей, интуитивно понятное меню
    - МИНУСЫ: качество материалов и сборки
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Ксения 26.12.2015 11:07
    5

    Могу ли я купить данную мультиварку по оплате частями?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Екатерина 27.12.2015 08:03
    5

    Купила для того чтобы подарить папе в деревню, но решила сама попробовать. У меня есть мультя другой фирмы. Но эта мне очень понравилась, я себе тоже такую хочу. Во-первых книга рецептов неплохая. во-вторых можно задавать время продолжительности приготовления. например выпечку можно выставить больше чем автоматически предлагает программа. у моей мультиварки такого нет и приходится ждать выпечку 40 мин и добавлять еще 20 — это очень не удобно. Сдесь можна готовить даже йогурт, выпекать, тушить, варить и жарить. Единственное — она небольшая для большой семьи не подойдет. Зато она компактная — можно брать в дорогу)))

    + ПЛЮСЫ: цена, книга рецептов, куча функций и доп возможностей, компактная
    - МИНУСЫ: немножко поначалу присутствует запах пластика
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    Татьяна 30.12.2015 06:06
    5

    Мне очень понравилось. Перед первым использованием прокипятила в ней воду с соком лимона, чтоб убрать металлический запах, и первое блюдо, которое в ней было приготовлено — плов. Получился очень вкусный и рассыпчатый. Очень порадовали функции йогуртницы и пароварки. В общем — за такую цену — это лучший вариант!!!

    + ПЛЮСЫ: Цена, книга рецептов.
    - МИНУСЫ: Пока не обнаружено.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  57. Ответить
    Ира 30.12.2015 14:43
    5

    Есть в наличии?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    Анонимный пользователь 03.01.2016 08:11
    5

    Пользуюсь мультиваркой уже год,очень довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  59. Ответить
    Сергей 12.01.2016 17:19
    5

    Сколько на нее гарантия?12 мес или 24?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  60. Ответить
    Владимир 19.01.2016 07:05
    5

    Возможно ли ее приобрести с помощью «Оплата частями»

    + ПЛЮСЫ: Возможно ли ее приобрести с помощью "Оплата частями"
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  61. Ответить
    Татьяна 22.01.2016 06:54
    5

    В наличии есть?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  62. Ответить
    ЮЛИЯ 05.02.2016 14:23
    5

    покупали еще перед новым годом.очень классное изобретение,экономит много времени и средст,особенно если в доме электроплиты.простая в управлении.чаша не плохая,если пользоваться пластиковыми ложками не поцарапаеться.готовила много блюд,ничего не подгорает и не пристает.

    + ПЛЮСЫ: экономичная,легкая в управлении,хорошо моеться.
    - МИНУСЫ: я конечно не считаю это не достатком,но при отключении мультиварка переходит в режим подогрева
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  63. Ответить
    Зоя 05.03.2016 16:19
    5

    Пользуюсь 8 мес. очень довольна. все программы еще не испытала. в основном каша. плов и мясо.

    + ПЛЮСЫ: В воду высыпала крупу включила программу каша и иду по своим делам.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  64. Ответить
    Людмила 23.05.2016 11:05
    5

    Покупали на подарок в магазине уверили что скидка это акция.Товар отплатили но в наличии не было привезли через 2 дня.И оказалось что дисплей и все остальное на английском.Очень плохо что продавцы не имеют понятия что продают.Теперь буду думать или покупать что то не видя товара.

    + ПЛЮСЫ: Отличная мультиварка по цене и качеству.
    - МИНУСЫ: Все на английском.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  65. Ответить
    Елена 09.06.2016 13:56
    5

    Здравствуйте! «Оплату частями» можно оформить через интернет?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  66. Ответить
    Елена 09.06.2016 15:54
    5

    Здравствуйте! У данной модели есть функция Выпечка?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  67. Ответить
    Тарасюк Микола 12.07.2016 16:03
    5

    Підскажіть пожалуста хто небудь, купив таку мультіварку собі, хотів приготовити рис із овочами, перший раз це всьо було, но я її лиш включив у різетку і вибиває Е2 якесь, і більше ніяка кнопка не реагірує і нічого невключається.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка