Мультиварка REDMOND RMC M 4510 White

0
9.5 Общая оценка

2 299 грн.

Лучшее предложение: rozetka.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

700 Вт / 5 л / 13 программ / металл, пластик / отсрочка старта (таймер), мультиповар, сохранение блюда горячим / черный

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Мультиварка REDMOND RMC-M4510 Black  - 2 299 грн.

Характеристики: Мультиварка REDMOND RMC M 4510 White

Объем чаши 5 л
Количество автоматических программ 13
Мультиповар да
Покрытие чаши керамическое
Мощность 700 Вт
Молочная каша да
Выпечка да
Макароны да
Жарка да
Тушение да
Суп да
Плов да
Хлеб да
Йогурт да
Ручной режим да
Пароварка да
Дополнительные режимы экспресс
Управление электронное
Дисплей да
Поддержка температуры готового блюда да
Отложенный старт да
Уникальная технология покрытие чаши ANATO
Съемная внутренняя крышка да
Съемный паровой клапан да
Материал корпуса металл
Цвет корпуса черный
Размеры 28,5 х 31 х 41 см
Вес 3.8 кг
Официальная гарантия 24 мес.
Страна производитель Китай

Видеообзор

Мультиварка REDMOND RMC-M4510 Black l Unbox

Больше информации по ссылочке: http://bt.rozetka.com.ua/2668662/p2668662.

Мультиварка REDMOND RMC M 4510 White
9.5 Общая оценка
20 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.5

Теги:

20 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Екатерина 31.10.2014 14:57
    5

    Скажите, здесь есть функция мультиповар? Можно самостоятельно регулировать время и температуру?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Валя 03.11.2014 06:01
    2

    Готовила мясо, натуральное, снизу высохло, а сверху не прожарилось, перемешивать нужно было что ли? Подруга говорит что это от того, что чаша тонкая.

    + ПЛЮСЫ: Цена.
    - МИНУСЫ: Чаша.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Кристина 04.11.2014 13:20
    5

    Купили еще в Польше, приехали и тут купили тоже именно эту модель подарили родителям, удобно функционально.

    + ПЛЮСЫ: Можно изменять температуру и во время приготовления!!!!!! Отличная мультиварка и чаша керамическая
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Карина 11.11.2014 08:21
    5

    Мне она отлично подошла хоть и считаю себя требовательным покупателем, со своими задачи справляется готовит быстро и без хлопот, ни разу не было такого что бы в ней что-то подгорело или не пропеклось. Отдельно бы отметила мастер шеф лайт, очень полезная функция которая иногда очень выручает.

    + ПЛЮСЫ: Цена, универсальность, удобство приготовления.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Яна 11.11.2014 10:56
    5

    Есть ли на кастрюле ручки?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Дарья 13.11.2014 12:37
    5

    Не ожидала что мультиварка за такие деньги может иметь такой функционал, сравнивая с раскрученными брендами. Так как живу сама то готовлю себе только в ней, очень удобно приходя с работы получать уже готовый ужин при помощи отсрочки старта. На выходных балую себя выпечкой, в мульте она получается отменной, при этом не подгорает, что свойственно многим моделям насколько я знаю.

    + ПЛЮСЫ: Цена, простота использования, отсрочка старта.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Анонимный пользователь 14.11.2014 09:59
    5

    сегодня купил. больше всего понравилось, что есть мульти повар.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Катя 18.11.2014 07:06
    5

    Мультиварка не уступает своим дорогим аналогам от других производителей и в очередной раз доказывает что надо платить не за бренд, а за качество, так как мне есть с чем сравнивать могу определенно сказать что и качество покрытие чаши на высоте, как и сам функционал.

    + ПЛЮСЫ: Количество программ, комплектация, покрытие чаши, удобное меню.
    - МИНУСЫ: Я не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Анонимный пользователь 18.11.2014 11:06
    3

    Фукция приготовления йогурта здесь есть?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    елена 24.11.2014 06:22
    5

    Отличная мультиварка, цена приемлева. Теперь на газу не хочется готовить.

    - МИНУСЫ: Выпечка сверху не подрумянивается
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Владимир 28.11.2014 16:02
    5

    !!!

    - МИНУСЫ: по какой причине на сайте она заявлена как черная, а в магазинах стоит в сером пластике?
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Александра 30.11.2014 15:30
    5

    очень довольна готовить стало еще быстрее,удобнее и легче

    + ПЛЮСЫ: очень много
    - МИНУСЫ: нет отдельной кнопки отключения,нужно отключать через розетку,но не считаю это недостатком
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Людмила 04.12.2014 13:16
    5

    Купила 5 дней назад хотя ехала за покупкой и хотела скороварку 110 или 180. Там же меня переубедили на просто мультиварку. И знаете я не пожелела, а на оборот довольна таким выбором. Чашу мне поминяли на тефлоновою по моей просьбе но в будущем хочу ещё и керамичную. Хлеб когда пеку то беру: 850 гр муки 10 гр дрождей , щепотку сахара и соли(чуть больше чем сахара), 0,5 л такой жидкости (молоко свежее+ вода тёплая=перемешать), где-то 40 грам масла. Всё вимешать и положить в чашу смазаную подсолн.маслом, закрыть крышку.Дальше делать по инструкции как в книге где написан рецепт про хлеб белый. Плов тоже класный даже из обычного риса не прожареного.

    + ПЛЮСЫ: Мульти повар, хлеб. Хлеб получается с хрустящей корочкой.
    - МИНУСЫ: нету.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Анонимный пользователь 17.12.2014 11:44
    5

    Очень удачное расположение кнопок и нагибаться не нужно и с открытой крышкой готовить удобно. Еще, нравится то, что можно поменять температуру в любое время — как на плите. Программ очень много, рецепты в книге им соответствуют, температурные режимы настроены хорошо. Мыть удобно, что тоже большой плюс, силиконовое кольцо запахи не впитывает.

    + ПЛЮСЫ: расположение кнопок, красивый строгий корпус, готовить легко
    - МИНУСЫ: серьезных нет, всё очень даже нравится
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Світлана 25.12.2014 13:17
    5

    Підкажіть будь ласка, на дисплеї коли обираю програму плов нейде відлік часу, з чим це може бути пов’язано??? Потрібно звертатися в магазин, купляла в Ельдорадог.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Лиза 28.12.2014 16:58
    5

    Достойная мультиварка, несмотря на свою невысокую цену. Со своими обязанностями справляется на ура. Если надо что-то запечь, пожарить в глубокой чаше, либо потушить, то это только в ней. По функционалу отметила бы отсрочку старта и функция мастер шеф, с ними конечно её польза возрастает в несколько раз.

    + ПЛЮСЫ: В первую очередь недорогая цена, качество выпечки, удобное меню, отсрочка старта.
    - МИНУСЫ: Нету
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Катя 29.01.2015 14:31
    5

    Шикарная модель, не удивительно что она теперь стоит таких денег, я её покупала дешевле, по функционалу не уступает дорогим моделям. Корейское керамическое покрытие просто чудесное, ничего не прилипает, до сих пор как новое. К мультиварке идет гарантия 2 года, что вселяет большое доверие к её качеству. По электроэнергии показания практически не изменились, может из-за мощности в 700Вт, хотя готовит быстро.

    - МИНУСЫ: Пока нету
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Нина 04.02.2015 13:03
    5

    Удобная и компактная модель от которой получаю только пользу, все программы работают хорошо, получается любое блюдо из книги рецептов, отличное качество антипригарного покрытия, большой размер чаши, иной раз кажется что она вообще без изъянов.

    + ПЛЮСЫ: Хороший функционал - множество полезных функций, понятное и простое управление, быстро и вкусно готовит - без хлопот.
    - МИНУСЫ: Нету ручек у чаши
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Тамара 07.02.2015 15:15
    5

    Модель вполне ничего, тем более за такие небольшие деньги, есть мультиповар и керамическое покрытие чаши. Готовит хорошо и не проигрывает по скорости более мощным мультиваркам. Вполне подойдет пожилым людям — простое меню. В комплекте идет книга рецептов с нормальными народными рецептами без экзотики.

    + ПЛЮСЫ: Вполне может заменить несколько видов техники, цена, покрытие чаши.
    - МИНУСЫ: Нету претензий.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Галя 25.02.2015 06:54
    5

    Не плохая мультиварка которую купила наспех когда моя предыдущая попала в сервис. Каково было мое удивление что она оказалась ничем не хуже, а по некоторым функциям даже лучше. Так что цена в отношение общей оценки очень привлекательная.

    + ПЛЮСЫ: Мастер шеф именно эта функция мне очень понравилась.
    - МИНУСЫ: Не к чему еще придраться.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка