Мультиварка REDMOND RMC M 4505

0
9.4 Общая оценка

Отсутствует в продаже

Мультиварка REDMOND RMC M 4505
Найти новые модели

Мощность: 500 Вт / Объем кастрюли: 3 л / Количество программ: 10 / Тип управления: электронный / Варка на пару / Поджаривание / Выпечка / Тушение / Приготовление каш / Приготовление супов

История изменения цены дляRedmond RMC-M4505
Изменения цены
  • 1 195 грн. - 21.11.2017
  • 1 205 грн. - 22.10.2017
Начиная с: 22.10.2017
  • Highest Price: 1 205 грн. - 22.10.2017
  • Lowest Price: 1 195 грн. - 21.11.2017

Характеристики: Мультиварка REDMOND RMC M 4505

Объем чаши 3 л
Покрытие чаши тефлоновое
Мощность 500 Вт
Жарка да
Тушение да
Суп да
Пастеризация да
Плов да
Пароварка да
Дисплей да
Поддержка температуры готового блюда да
Отложенный старт да
Материал корпуса металл
Цвет корпуса белый
Размеры 29 см
Вес 3.65 кг
Комплектация книга рецептов, контейнер для приготовления на пару, ложка, мерный стакан, черпак
Официальная гарантия 24 мес.
Страна производитель Китай

Видеообзор

Redmond RMC-M4505 - доступная мультиварка с программой "Жарка" - Видеодемонстрация от Comfy

Redmond RMC-M4505 - мультиварка с набором практичным программ и функций. Она обладает достаточным функционалом...

Мультиварка REDMOND RMC M 4505
9.4 Общая оценка
27 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.4

Теги:

28 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Анжела 11.12.2013 00:00
    5

    Супер очень довольна мультиварка RMC-M150 готовит чудесно рекомендую + мультиварка в подарок СПАСИБО

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Сергей 15.12.2013 00:00
    4

    Купил жене на Новый год пол часа назад.Обмываю….

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Катя 16.12.2013 00:00
    5

    Мультиварка замечательная, отлично жарит, выпекает вообще супер….Готовили суп, голубцы, бесквит, плов….Но правда пришлось менять продукцию, так как в первой мультиварки не светился индикатор цифры…но я думаю это вина самого производителя и просто не поверзло…А в остальном вещь супер.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    юджин 07.01.2014 00:00
    4

    Порекомендуйте модель мультиварки по след. параметрам: Объем 5 л. Режим отложенного старта. Кастрюлька нержавейка. температура +180 º! Автоматические программы. Микропроцесорный контроль приготовления Вторая кастрюля (желательно). Наличие отвода конденсата. Режимы приготовления: супов, выпечки, тушения, варки на пару, поджаривание. Режим приготовления под давлением.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Юлия 14.01.2014 00:00
    5

    Зашла в магазин за электрочайником, а вышла с двумя мультиварками ) Давно присматривалась к этой модели, а тут увидела акцию, не удержалась. Мультя очень классная, уже две недели тестирую, очень довольна. И мама довольна, ведь вторая мультя стала подарком ей на Новый год.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Юрий 29.01.2014 09:00

    Прошу сообщите что входит в комплектации к мультиварке код товара 71097169-01 REDMOND RMC M4505 и есть ли книга с 120 или 101 рецептами?

  7. Ответить
    Дмитрий 04.02.2014 14:43
    5

    Мультиварка приобреталась на подарок поэтому о функциональности товара нет данных.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Иннеса 06.02.2014 12:28
    5

    Хорошая вещь. Не понимаю чего всем не нравиться инструкция пользователя (читала на форумах). Очень даже все доступно и понятно описано.

    + ПЛЮСЫ: Это отличная модель. Умеет все, что нужно в рационе питания. Вкусно, питательно, полезно. Оставила позитивные ощущения от потраченных деньгах.
    - МИНУСЫ: Чашу хотелось бы побольше. Но лично нашей семье хватает, что бы покушать.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Надежда 09.02.2014 16:00
    5

    Купила, как первую мультиварку. Выбирала по цене. 🙂 нет конечно наворотов, как у многих, но готовит хорошо обычную еду. если надо помощница, то это она. Лично я время меньше начала проводить на кухне.

    + ПЛЮСЫ: цена
    - МИНУСЫ: За такие деньги их нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Ольга 10.02.2014 06:52
    5

    Підкажіть чи входить в комплект книга рецептів?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    ирина 14.02.2014 06:03
    5

    первое блюдо и облом(((((даже не хочется пробовать дальше

    + ПЛЮСЫ: не дорогая!
    - МИНУСЫ: очень разочарована!хотела стушить мясо с овощями все положила по рецепту на картине нарисовано одно а получился просто суп(((очень много воды указано!!!!!!!!!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Анонимный пользователь 17.02.2014 11:25
    5

    Мы недавно только купили эту мультиварку.Мужу и дочьки нравится я давольна!Я ненапригаюсь есть время заняться чем нибудь другим!

    + ПЛЮСЫ: Мы недавно только купили эту мультиварку.Мужу и дочьки нравится я давольна!Я ненапригаюсь есть время заняться чем нибудь другим!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Нестер 21.02.2014 13:55
    5

    Ребята и девченки, подскажите, ета мультиварка хлеб выпекает???

    + ПЛЮСЫ: Ребята и девченки, подскажите, ета мультиварка хлеб выпекает???
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Юлия 02.03.2014 09:05
    5

    Функция «йогурт» есть?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Елена 08.05.2014 13:26
    5

    Купила мультиварку недавно, но пока еще не готовила в ней т.к. меня смущает то, что в книге рецептов указаны все ингредиенты в граммах, получается, что мерный стакан подходит только для измерения жидкости, а на все остальные продукты придется купить и кухонные весы… Еще не понятно, можно ли забрасывать продукты на двойную порцию или рецепты подходят только для такого количества… подскажите, пожалуйста, кто знает

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Ольга 23.05.2014 08:18
    5

    Сегодня купила такую мультиварку в Эльдорадо на 23 августа (Харьков). Когда спросила, можно ли проверить, сказали, что дома проверите и можете вернуть в течении 14 дней. Дома оказалось, что нет никакого провода. Так и должно быть? Телефон магазина уже не работает, говорят, звоните завтра, хотя до конца рабочего дня еще 30 минут было.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Владимир 30.05.2014 07:47
    5

    Есть ли в мультиварке этой модели отложенный старт?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Наталья 03.06.2014 10:28
    5

    А есть ли функция йогурта?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    оксана сизоненко 26.06.2014 15:02
    5

    подскажите пожалуйста акционная цена 459 грн или все же 699?????

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Марина 26.06.2014 16:57
    5

    Ужасная чаша к которой все прилипает,жарить не возможно,бисквит от влажности на крышке оседает,а дно пригорает.Пишу так потому что есть с чем сравнивать.Была Зелмер вот там все отлично и выпечка и жарка и картофель фри. Время выпечки намного дольше чем у Зелмер.Очень разочарована.

    + ПЛЮСЫ: Занимает мало места
    - МИНУСЫ: Функции
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Елена 26.06.2014 16:58
    5

    Мне пришла рассылка, что мультиварка стоит 459 грн, на сайте почему то 699 грн. Странно!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Заряна 27.06.2014 11:09
    5

    Достоинства: есть отложенный старт, занимает не много места, большой выбор программ Недостатки: объем чаши (т.ч. фактически можно использовать) 2 л. выпечка бисквитов не получается Комментарий: В принципе мне понравилась данная мультиварка, но тушение не особо получается. Например, для кабачковой икры больше подходит программа жарки, иначе на тушении будешь несколько часов готовить. Все остальное меня устроило
    Pros: есть отложенный старт, занимает не много места, большой выбор программ

    + ПЛЮСЫ: есть отложенный старт, занимает не много места, большой выбор программ
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Юрий 06.07.2014 06:06
    4

    Очень удобная штука, пробовали много чего готовить хорошо, но вот плов прилипает, при чём воды жена лила чуть больше. И сладкий плов тоже. А вот тушит прелестно, пастеризовали ребёнку молоко, отлично! Дошло до того, что жена уже сама рецепты выдумывает))) А вот чаша плохого качества, теми черпаками в первый раз пользования поцарапали, тушили свинину с овощами, и помешивали. Решили эту добить чашу и купить с керамическим покрытием.

    + ПЛЮСЫ: Брали стиралку в марте по акции, эта вещь шла в подарок)
    - МИНУСЫ: Не очень хорошая чаша, а в других моделях чаша Дайкин тоже не очень высокого качества.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Александр 07.07.2014 14:56
    1

    НЕ РЕКОМЕНДУЮ

    + ПЛЮСЫ: современный дизайн вот и все
    - МИНУСЫ: Даже не знаю с чего начать: пригорает, каша любая сваренная в этой мультиварке выходит слипшая одним комком, книга рецептов с грубыми опечатками, например, попробуйте сделать суп с плавлеными сырками по этой книге и потом меня поймете.... приготовке слышен запах пластмасы, если сровнять с другими електротоварами для кухни, то это наверное самая плохая модель, неверите купите у убедитесь!!!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Анонимный пользователь 16.07.2014 10:13
    5

    Приобрела данную мультиварку совсем недавно, так что пока не все программы использовала. Готовила, гречку с курицей (программа приготовление гречки), овощное рагу (тушение) и бисквит (выпечка). Результатами довольна, все получилось отлично. Рецепты смотрела в интернете, а не в книги та что идет в комплекте.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    АЛЕКСАНДР 18.07.2014 17:20
    5

    КАКАЯ ЦЕНА ТАКАЯ И МУЛЬТИВ АРКА

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Инга 24.07.2014 08:58
    5

    Всем советую!

    + ПЛЮСЫ: Отличная мультиварка!!!!
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Ирина 20.08.2014 00:00
    4

    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, действует ли на данный момент такая акция или подобная по мультиваркам? Или давно все закончилось?Спасибо.

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! Акция не действует.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0