Мультиварка REDMOND RMC M 4503

0
9.8 Общая оценка

1 499 грн.

Лучшее предложение: moyo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

800 Вт / 5 л / 10 программ / пластик/металл / дисплей / отсрочка старта (таймер), сохранение блюда горячим / серебристый, белый

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Мультиварка Redmond RMC-4503 (Серый) - 1 499 грн.

Характеристики: Мультиварка REDMOND RMC M 4503

Объем чаши 5 л
Покрытие чаши тефлоновое
Мощность 800 Вт
Жарка да
Тушение да
Суп да
Пастеризация да
Плов да
Хлеб да
Детское питание да
Пароварка да
Дополнительные режимы гречка, консервация, приготування фондю
Дисплей да
Поддержка температуры готового блюда да
Отложенный старт да
Материал корпуса металл/пластик
Цвет корпуса белый + серебристый
Размеры 27x30x27 см
Вес 3.65 кг
Официальная гарантия 12 мес.
Страна производитель Китай
Мультиварка REDMOND RMC M 4503
9.8 Общая оценка
27 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.8

Теги:

27 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Анонимный пользователь 13.03.2014 08:44
    5

    Добрый день! Скажите, пожалуйста, в данной модели есть какие то дополнительные функции, например, умеет ли она печь хлеб или делать йогурт. Спасибо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Анна 18.03.2014 07:24
    5

    Купила. Уже давно так счастлива не была. Делала плов получился бесподобный. Мне вообще кажется, что она даже с топора бы приготовила.

    + ПЛЮСЫ: Супер
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Валентина Михайловна 21.03.2014 13:07
    5

    скажите,есть ли в этой моделе функция скороварки?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Tina 22.03.2014 07:57
    5

    Здравствуйте!Скажите пожалуйста в каком температурном диапозоне работает эта мультиварка?Рецепты прилагаются? Страна-производитель? Какой материал покрытия кастрюли(краска,тефлон,керамика)? Какие именно 10 программ? Есть регулировка температуры и времени приготовления? Какой не заявленный,а действительный объем кастрюли? Функция поддержания тепла? Какое рабочее давление? Крышка снимается или откидывается?Клапан для выпуска пара приаутствует? Функция 3д нагрева?Есть ли в ней для конденсата контейнер?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Анонимный пользователь 15.04.2014 17:35
    5

    Вот приобрела эту мультиварку, довольна, но скажите, пожалуйста, почему когда я готовлю, то немного дно пристает?????? готовлю все как в книге рецептов((((((((((((((

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Наталья 19.04.2014 08:12
    3

    Первых два раза пахла пластиком, но не противным, а нормально. Потом все прошло. Хорошо, что легкая, но смущает, что снаружи довольна мягкая и прогибается при сдавливание пальцев (при том что я не силач). чаша алюминиевая и покрыта тефлоном очень тонкая, хотелось бы толще. Меню удобное, но плохо, что каждая функция регулируется по времени, а это сбивает и требует постоянного заглядывания в книгу рецептов. (Такие функции как плов, рис, гречка, молочная каша — не должны регулироваться по времени а быть стационарными). Все остальное меня устраивает. Готовит хорошо, все вкусно.

    + ПЛЮСЫ: Легкая, объем 5л. удобное меню.
    - МИНУСЫ: Тонкая чаша,не качественное покрытие. Тонкие стенки самой мультиварки - прогибается от нажатия пальцев.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Сергей 30.04.2014 14:57
    5

    Нет

    + ПЛЮСЫ: Не известные
    - МИНУСЫ: Купили, оказался брак.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Андрей 10.05.2014 13:37
    5

    Человек, который ее придумал большой «респект»

    + ПЛЮСЫ: Пользуемся три месяца. Хорошая вещь как за такую цену. В принципе, нет смысла покупать модель дороже. Отлично выполняет все свои задачи. Жена довольна и ребенок тоже. Особенно удобно и просто готовить разные каши, что для меня раньше было каторгой. Идеально подходит для холостяков- заменяет на кухне любую жену)))
    - МИНУСЫ: Особо нет, раве что тихий сигнал про окончание готовки.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Надежда 11.05.2014 16:55
    5

    Подскажите, как мыть крышку? Она ведь не снимается? И можно ли приготовить в такой мультиварке йогурт?

    + ПЛЮСЫ: -
    - МИНУСЫ: -
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Саша 23.07.2014 17:30
    5

    есть функция скороварки? спасибо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Анонимный пользователь 06.08.2014 14:42
    5

    к ней книга рецептов прилагается?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Аня 06.08.2014 15:39
    5

    Есть ли в ней функция жарки?И открывается ли крышка во время приготовления блюда?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Максим 15.08.2014 07:04
    5

    она стоила 555грн. Есть ли возможность взять ее по такой цене?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Елена 20.08.2014 12:53
    5

    так есть функция СКОРОВАРКИ или все-таки ее нет в этой модели Мультиварка REDMOND RMC M 4503???

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Алена 30.08.2014 07:52
    5

    Пользуюсь вторую неделю, отлично все готовиться,рецепты прекрасные, моется превосходно, поверьте, это незаменимая вещь на кухне любой хозяйки!

    + ПЛЮСЫ: Легкая в управлении, не занимает много места,очень практичная, а главное- экономия драгоценного времени(закинула все ингредиенты в нее и занимайся своими делами)
    - МИНУСЫ: пока не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Елена 01.09.2014 16:20
    5

    добрый день…есть в наличии за 555 грн? спасибо

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Светлана 07.09.2014 16:32
    5

    Напишите есть ли функция скороварки. Если есть то можно заказывать

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Татьяна 18.09.2014 09:01
    5

    Хорошая вещь как для такой цены,дороже я думаю она не стоит.

    + ПЛЮСЫ: Для такой стоимости вполне нормальная мультиварка.
    - МИНУСЫ: Немного пригорает дно кастрюли.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Инна 28.09.2014 07:58
    5

    плов и шарлотка просто супер)

    + ПЛЮСЫ: хорошая покупка, хотя сомневалась по поводу етой модели!
    - МИНУСЫ: пока не обнаружыла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Анонимный пользователь 30.10.2014 06:33
    5

    супер

    + ПЛЮСЫ: супер
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Ольга 03.11.2014 11:11
    5

    Достоинства: Дуже хороша модель 🙂 Недостатки: немає Комментарий: Мені подобається користуватися нею. Дуже проста в управлінні та функціональна. Слава Україні!
    Pros: Дуже хороша модель 🙂
    Cons: немає

    + ПЛЮСЫ: Дуже хороша модель :)
    - МИНУСЫ: немає
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Катя 04.11.2014 11:01
    5

    В ней можно готовить йогурты?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    натали 16.11.2014 08:05
    5

    я выбирала между скороваркой 4504 и этой 4503.Так как мне в основном для выпечки -я выбрала эту -здесь больше функций.Мне очень нравится эта мульти.

    + ПЛЮСЫ: прекрасно готовит каши,бисквиты,омлеты,запиканки,манники-ничего не пригорает главное хорошенько смазать маслом дно и бока(покуда подыметься ваше блюдо.
    - МИНУСЫ: плохо что не снимается полностью крышка.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Владимир 26.12.2014 11:58
    5

    А режим приготовления холодца есть??

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Анонимный пользователь 14.02.2015 08:55
    5

    так все таки можно готовить йогурт или нет?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Витктория 09.03.2015 17:56
    5

    Если я правильно поняла- в мультиверке есть функция выпекания хлеба. Так ли это?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Нина Михайловна 08.04.2015 14:50
    5

    Добрый день! Собираюсь покупать мультиварку. Заинтересовалась этой моделью. Но не могу понять, борщ можно в ней готовить? Если да, то на каком режиме?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка