Мультиварка REDMOND RMC M 4500 White

0
9.4 Общая оценка

2 095 грн.

Лучшее предложение: moyo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Мощность 700/10 автоматических программ /Объем чаши-5 л/Керамическое покрытие чаши/Отсрочка старта до 24 ч./Автоподогрев/Функция "Йогурт"/Книга «120 рецептов»

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Мультиварка Redmond RMC-M4500 (Белый) - 2 095 грн.

Характеристики: Мультиварка REDMOND RMC M 4500 White

Объем чаши 5 л
Количество автоматических программ 10
Покрытие чаши тефлоновое
Мощность 700 Вт
Крупы/Рис да
Молочная каша да
Выпечка да
Жарка да
Тушение да
Суп да
Пастеризация да
Плов да
Хлеб да
Йогурт да
Пароварка да
Дополнительные режимы Консервация, Фондю, Розстойка теста
Дисплей да
Поддержка температуры готового блюда да
Отложенный старт да
Съемная внутренняя крышка да
Материал корпуса металл/пластик
Цвет корпуса белый + серебристый
Размеры 28 х 31,5 х 41 см
Вес 5,2 кг
Официальная гарантия 12 мес.
Страна производитель Китай

Видеообзор

Обзор и первый запуск мультиварки Redmond RMC M4500

В этом видео я познакомлю Вас с моей новой мультиваркой Редмонт М4500. Опишу ее функции, комплектацию, а также...

Мультиварка REDMOND RMC M 4500 White
9.4 Общая оценка
10 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.4

Теги:

14 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Алексей 19.02.2014 09:33
    5

    Отличная мультиварка!

    + ПЛЮСЫ: Все блюда готовит хорошо. Особенно классная штука для приготовления еды для ребенка (каши, на пару, йогурты и т.д.)
    - МИНУСЫ: Пока не обнаружили.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Алексей 19.02.2014 16:45
    5

    Отличная мультиварка!

    + ПЛЮСЫ: Все блюда готовит хорошо. Особенно классная штука для приготовления еды для ребенка (каши, на пару, йогурты и т.д.)
    - МИНУСЫ: Пока не обнаружили.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Елизавета 11.05.2014 17:23

    подскажите пожалуйста, в этой модели есть функция скороварки

  4. Ответить
    Соня 11.05.2014 17:23
    4

    Вместительная, качество сборки, громкий звук готовности.

    + ПЛЮСЫ: Цена качество.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Алёна 22.06.2014 15:49
    5

    Мультиварка просто супер)))Я очень довольна! Всем рекомендую именно эту модель!!

    + ПЛЮСЫ: готовит быстро, не пригорает, удобно мыть....одни плюсы:)))
    - МИНУСЫ: пока не обнаружила.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Екатерина 22.06.2014 15:49
    5

    Купили 5 дней назад это Чудо техники. Раньше не понимала зачем она нужна если есть плита… Сейчас попользовавшись ней понимаю — просто незаменимая вещь. Молочные каши, омлеты, просто каши, супы получаются великолепно. Ненужно выстаивать у плиты, особенно когда маленькие дети которые постоянно требуют к себе внимания. Блюда получаются быстро и очень вкусными, главное придерживаться инструкции. Жду лето чтобы попробовать сделать в ней варенье. Вообщем у кого есть мультиварка тот поймет.

    + ПЛЮСЫ: множество, а главное молоко никуда не "убежит" и не пригорит
    - МИНУСЫ: ножки скользят по поверхности стола, но если брать во внимания все плюсы, то купил коврик резиновый и проблеммы нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    .юлия 05.08.2014 08:16
    5

    здравствуйте и мне моей семье очень нравилась эта мультиварка как помощник просто супер

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Ольга 05.08.2014 08:16

    Купили эту радость аккурат перед новым годом! Сказать, что она помощница — ничего не сказать!!! Сама фирма вначале не вызывала восторга (раньше почти ничего о ней не слышали), но после пользования всем друзьям советую именно её! Редмонд 4500 очень удобна, проста в использовании и полностью оправдывает свою стоимость. Для меня, как любителя куховарить — незаменимая вещь на кухне! А выпечка в ней… бисквиты…. это просто шедевры))) Хотелось бы отметить один маленький нюанс — автоматический подогрев после приготовления. Если прозеваешь сигнал, она сама начинает подогревать изделие, а для выпечки это не всегда полезно.

  9. Ответить
    Олеся 01.09.2014 12:58

    Хто виробник?

  10. Ответить
    Руслан 01.09.2014 12:58
    5

    Хорошая мультиварка! Первое блюдо выбрал тушеную свинину. Всё получилось вкусно и не утомительно по приготовлению

    + ПЛЮСЫ: Радует наличие мультиварки в белом цвете. Легка в использовании
    - МИНУСЫ: Сначала клюнул на акцию "Купить комплект" с вентилятором. Оказалось, что в магазине даже не знают о такой акции. В итоге пришлось покупать просто мультиварку
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Anna 29.09.2014 17:20
    3

    Хорошая мультиварка, мне подарил ее муж почти год назад. За это время я приготовила в ней уже массу различных блюд. Особенно вкусно получаются блюда из мяса, а также каши, мясо полностью раскрывает свой вкус, получается очень сочным. Выпечкой тоже очень довольна, хотя выпекать приходится по времени дольше чем в обычной духовке. Радует функция пароварки). Но хочу отметить то, что после года пользования чаша очень сильно испортилась, поцарапалась, в некоторых местах даже «отшкрябались» прямо кусочки этого тефлонового покрытия хотя я пользовалась только пластиковыми приборами! сейчас хотим приобрести керамическую чашу к ней, если получится найти подходящую.

    + ПЛЮСЫ: Бесшумная работа, мало пара на кухне
    - МИНУСЫ: Очень плохое качество чаши, тонкий слой тефлонового покрытия.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Ілля 29.09.2014 17:20

    Нема йогортниці

  13. Ответить
    Надя 10.01.2015 08:48
    5

    Доступная мультиварка, которая полностью оправдывает свои деньги, если мультиварка вам нужна для некоторого рода программ и отсрочки старта, то это модель подойдет отлично. Хорошее покрытие чаши, удобное расположение меню, да и вполне понятное. В плане использования она вполне понятная и простая. Есть ручка для переноски, в этом плане удобно будет перевозить на дачу.

    + ПЛЮСЫ: Понятное и простое меню, нормальный набор программ, покрытие чаши.
    - МИНУСЫ: В принципе ничего плохого в ней не заметила, сделана хорошо, да и работает без сбоев.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Нина 18.01.2015 11:24
    5

    Взяла её по акции, первое впечатление — просто восторг, все сделано очень удобно, уже несколько раз готовила в ней, все получается шикарно, не надо никакого внимания достаточно выбрать программу. Проштрудировала книгу рецептов, много чего интересного. Есть отсрочка старта, программа для приготовления йогурта, удобная в мытье, в общем очень довольна.

    + ПЛЮСЫ: Можно печь хлеб, делать йогурт, есть отсрочка старта, ну и конечно низкая цена за хорошее качество модели.
    - МИНУСЫ: Еще не заметила и надеюсь не замечу.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка