Мультиварка REDMOND RMC M 150

0
9.8 Общая оценка

2 553 грн.

Лучшее предложение: moyo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Мощность 860/16 автоматических программ/30 програм ручной настройки/Объем чаши-5 л/Керамическое покрытие чаши/3D нагрев//Отсрочка старта до 24 ч./Автоподогрев/Мультиповар/Функция "Йогурт"/Функция "Хлеб"/Книга «200 рецептов»

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Мультиварка REDMOND RMC-M150 (Красный) - 2 553 грн.

Характеристики: Мультиварка REDMOND RMC M 150

Объем чаши 5 л
Количество автоматических программ 16
Мультиповар да
Покрытие чаши тефлоновое
Мощность 860 Вт
3D нагрев да
Варка да
Крупы/Рис да
Молочная каша да
Выпечка да
Макароны да
Жарка да
Тушение да
Суп да
Томление да
Плов да
Хлеб да
Расстойка теста да
Йогурт да
Приготовление творога да
Приготовление сыра да
Фондю да
Фритюр да
Детское питание да
Ручной режим да
Пароварка да
Управление сенсорное
Дисплей да
Поддержка температуры готового блюда да
Отключение автоподогрева да
Отложенный старт да
Уникальная технология 3D нагрев
Съемная внутренняя крышка да
Съемный паровой клапан да
Материал корпуса пластик
Цвет корпуса черный + золотой
Размеры 29 х 34 х 46 см
Вес 6.56 кг
Официальная гарантия 25 мес.
Страна производитель Китай

Видеообзор

Обзор мультиварки Redmond RMC-M150

Полный обзор мультиварки Редмонд. Свойства, особенности, а так же описание программ мультиварки.

Мультиварка REDMOND RMC M 150
9.8 Общая оценка
32 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.8

Теги:

33 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Лариса 13.01.2014 10:05

    Возможна ли скидка на эту модель по акции «Розпродаж ….» ?

  2. Ответить
    Анатолий 20.01.2014 06:09
    5

    купил не так давно, работает отлично, столько времени свободного сразу появилось) думаю и жениться незачем с такой штукой)

    + ПЛЮСЫ: отличный товар
    - МИНУСЫ: не нашел
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Антон 06.02.2014 09:07
    5

    Хорошая модель. Ожидания оправдались. Все очень даже хорошо. Свои функции делает! Сначала жалел немного денег, но после практического использования готов выложить и более сумму за такую полезную вещь на кухне!

    + ПЛЮСЫ: Огромный функционал.
    - МИНУСЫ: Лично мной не обнаружено.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Галя 06.02.2014 14:06
    5

    позитивних відгуків забагато, відчувається сценарій працівників Редмонду. В мене борщ на електроплитці виходить набагато кращим. А цей пристрій підійшов тільки для тушіння. У всіх кнопка ледве тримається? Таке враження ще трошки і відвалиться.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Любовь 22.08.2014 15:54
    5

    Давно хотела это чудо техники,купила и сделала вывод: ненужная вещь на кухне,если есть хоть какая то печка!!!

    + ПЛЮСЫ: Дизайн. Сама выключается)))
    - МИНУСЫ: Ужасный сенсор!!! Готовка отвратительная, максимум на что она способна,так это что то потушить, но согласитесь, за такие деньги это мягко говоря - мало)))
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Арина 13.10.2014 06:37
    5

    Прекрасная модель! Очень стильная, и функциональная и абсолютно не занимает много места на без того маленькой кухне. Готовит не хуже любой хозяйки в большой чаше и на большую семью и не оставляет после себя горы грязной посуды. Чаша отмывается без труда, так что и заморочек практически нет

    + ПЛЮСЫ: Дизайн, чаша
    - МИНУСЫ: Панель управления хочется на крышке
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Ксюша 19.10.2014 11:00
    5

    Достойная мультиварка с огромным количеством прибамбасов и функций, купила после поломки предыдущей и до сих пор не нарадуюсь, пользуюсь уже несколько месяцев, постоянно готовлю выпечку, супы, жарка, тушение, нареканий на готовку не одной, все прожаривается и доготавливается.

    + ПЛЮСЫ: Дизайн, мастер шеф, объем чаши.
    - МИНУСЫ: Нету
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Юля 31.10.2014 10:38
    5

    Выбрала эту модель за счет её функционала о чем не пожалела, мультиварка напичкана по полному, огромное множество программ, функция мастер шеф, 24 часовой отложенный старт, при этом не поскупились на сборке, большая чаша с корейским покрытием, видно что мультиварка собрана не из дешевого пластика, отличный выбор за эти деньги.

    + ПЛЮСЫ: Мультиповар, мастершеф, приготовление на пару, книга рецептов.
    - МИНУСЫ: Нету
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Ира 04.11.2014 17:24
    5

    Стильно украсила кухню, экономит время и готовит очень вкусно, а несчет, что на плите вкуснее, абсолютно не согласна, если умеете готовить на плите хорошо, то в мультиварке вообще просто объедение

    + ПЛЮСЫ: Модель отличная, и как раз насчет и функционала и высокого качества!!! Выбирала долго и очень рада, у меня это вторая мультиварка, первая был филлипс 3039/00, подгорала выпечка постоянно, а сдесь и пропекается отлично и не пригорает
    - МИНУСЫ: все отлично!!!!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Галя 06.11.2014 17:58
    5

    После пользования ею в течении полу года могу определенно сказать что мультиварка без изъянов, получалось все что пробовала, готовить в ней очень удобно, даже не обладая кулинарной предрасположенностью получается все вкусно. Особо пригодился огромное количество программ, хотя при покупке не думала что они все будут нужны.

    + ПЛЮСЫ: Объем чаши, ручка на корпусе, количество программ с возможностью их менять.
    - МИНУСЫ: Не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Anna 14.11.2014 14:42
    5

    Шустрый аппарат, хорошо работает, быстро, четко, вместительная, удобная чашка, и отмывается быстро, вообщем покупка порадовала…. спасибо производителю)))

    + ПЛЮСЫ: быстрая, удобная и качественная модель
    - МИНУСЫ: не обнаружила)))
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Маша 23.11.2014 14:01
    2

    На 4ом месяце пользования начал тупить экран управления.

    + ПЛЮСЫ: Многофункциональность
    - МИНУСЫ: Цена и качество
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Карина 26.11.2014 15:45
    5

    Продавец не подвел, действительно функционал поражает как и качество модели, готовить с ней просто и быстро, а главное особо не надо уметь готовить, так как в комплекте есть огромная книга рецептов, а с помощью мультиповара и мастершефа можно приспособить любой рецепт с интернета. По работе мультиварки замечаний нету, блюда не портит, не глючит, программы настроены точно, так что еще раз спасибо продавцу за совет.

    + ПЛЮСЫ: Функционал, качество сборки, книга рецептов.
    - МИНУСЫ: Не обнаружила, разве что немного дороговата.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Виктория 10.12.2014 15:57
    5

    Хорошая модель, которая служит мне верой и правдой. Поначалу пугало количество программ, думала что переплачиваю деньги ни за что, но на самом деле будьте уверены что они все нужны, я пользуюсь всеми без исключения. Мультиварка очень удобная, продуманное расположение меню под углом, которое само по себе удобное.

    + ПЛЮСЫ: Мастершеф, много программ для готовки, расположение меню, качество чаши.
    - МИНУСЫ: Нету
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Лорик 11.12.2014 12:10
    5

    Приглянулась мне эта мультиварка из-за своего удачного дизайна, множества настроек и программ, а также небольших габаритных размеров. Пользуюсь ею достаточно активно: первые блюда готовлю, рыбу и овощи на пару, выпечку. Нареканий на работу мультиварки нет. Хорошо, что внутренняя крышка снимается -удобно мыть. Удобная ручка для переноски, качественное покрытие чаши, крепкий материал корпуса.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Наташа 17.12.2014 12:26
    5

    Я купила эту мультяшку уже обновленной с мастершефом и голосовым гидом, чему очень рада) Готовлю в ней ежедневно, особенно полюбились мне супы из мультиварки, они получаются очень вкусными и наваристыми, к тому же практически без моего участия. Выпечка тоже радует, я уже несколько раз делала себе булочки на завтрак, пропекаются равномерно со всех сторон и как ни странно румяные, хотя в прошлой мультиварке всегда были бледными. Вообще никаких недостатков за все время нашей с ней «дружбы» я не увидела, меня все полностью устраивает.

    + ПЛЮСЫ: красивая, отлично готовит, разобраться с ней было легко, большой гарантийный срок
    - МИНУСЫ: всё замечательно
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Алена Комкова 19.12.2014 09:26
    5

    Все функции в моей мультиварке составлены и продуманы, профессионалами. Замечательно, что с помощью одного прибора, можно приготовить большое количество блюд, от самых простых и обыденных каш, до сложных йогуртов и десертов. Не нужно отдельно покупать хлебопеч, йогуртницу и фритюрницу. У меня такая модель в красном цвете, менее маркая. Очень достойная и качественная мультиварка с большим гарантийным сроком.

    + ПЛЮСЫ: Компактная, гарантия 2 года
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Андрей 19.12.2014 11:50
    5

    Не смотря на то, что сделана в Китае, мультиварка достаточно хороша, красивый и удобный дизайн, большая чаша, что ценится в мультиварках — иногда приходят гости, можно приготовить некоторые блюда за один раз. В книге рецептов есть разные вкусные блюда, готовятся замечательно, мы с женой довольны, время на готовку уменьшается как минимум в два раза

    + ПЛЮСЫ: Дизайн, низкая цена, большой выбор программ
    - МИНУСЫ: пока не обнаружил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Альбина 20.12.2014 12:34
    5

    Даже не ожидала от неё такого функционала, покупала чисто по дизайну, не особо обращая внимание на возможности. Теперь после того как могу назвать себя экспертом мультиварок, понимаю что мне повезло с выбором. За пол года использования наверное нету таких блюд которые я бы не приготовила, мультиварка работает безотказно.

    + ПЛЮСЫ: Удобное меню, стильный дизайн, есть щипцы для чаши, приготовление на пару, возможность печь хлеб, 3д нагрев, все это делает её незаменимой вещью.
    - МИНУСЫ: Их просто нету.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Иринка 28.12.2014 16:43
    5

    Мультиварка появилась у меня впервые, темп жизни только ускоряется и со временем потребовалась помощница на кухне. На поверку оказалась, что это удобная вещь, вмещает в себя несколько полноценных приборов — пароварку, фритюрницу и духовку. Фритюрницу вообще на достаю теперь. Простое управление, хорошее качество готовой еды. За 3 месяца эксплуатации никаких поломок не было, работает как и в первый день.

    + ПЛЮСЫ: качество приготовления и красивый дизайн
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Настенька 09.01.2015 08:22
    5

    Моя помощница попала ко мне не случайно, выбирала ее среди других несколько недель, в этой ценовой категории она самая лучшая. Смотрится на кухне великолепно. Голосовой гид забавная, но полезная функция. Есть выключатель на проводе, удобно не нужно каждый раз выдергивать его из розетки. Чаша с керамическим покрытием заслуживает отдельных похвал выпечка от чаши отходит быстро, не пригорает. Все, что ни готовилось в ней, получилось на отлично!

    + ПЛЮСЫ: лучшая
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Алла 10.01.2015 14:45
    5

    Незаменимая вещь. Выбрала именно эту мультиварку по рекомендации, зарекомендовала себя сразу, удобная в управлении, понятное меню, в плане быта очень помогает, особенно тем у кого дети и не хватает времени на стояние у плиты и слежкой что бы не убежало не сгорело, в этом плане мультиварка не подводит, ничего не подгорало, программы настроены точно.

    + ПЛЮСЫ: Функционал, отсрочка старта, подогрев, программа для приготовления йогурта.
    - МИНУСЫ: Я их не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Аля 22.01.2015 11:52
    5

    Универсальный прибор в котором удобно и приятно готовить. Купила недавно, около полугода назад, пользуюсь конечно не каждый день, но и пылиться она у меня не успевает. Готовлю все от детского питания и овоще на пару до сочных зажаренных куриных крылышек. Тортики стараюсь дома печь в магазине не беру, кондитерка получается отличная.

    + ПЛЮСЫ: несколько приборов в одном
    - МИНУСЫ: нету
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Галина 24.01.2015 15:03
    5

    C виду простая модель, которой она не является, именно её функционал и есть её главный козырь, по сути не ограничена в возможностях, куча заводских программ и предусмотренная возможность создавать свои. 5 литровая чаша, к которой в комплектации идут щипцы, для того что бы было удобно вынимать её. Большая книга рецептов. Есть возможность печь хлеб, готовить на пару, делать йогурт. В общем пока получаю от неё одно удовольствие.

    - МИНУСЫ: Нету.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Слава 25.01.2015 14:57
    5

    Универсальная модель с большими возможностями, выбирала долго, но точно могу сказать что выбрала метко. Устраивает во всем, удобное сенсорное меню, функционал, покрытие чаши, в ней по сути продумано все для того что бы она радовала и отлично готовила.

    - МИНУСЫ: Пока только плюсы
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Алла 28.01.2015 15:34
    5

    Модель которая выручает ежедневно, готовлю в ней практически все, живем с мужем вдвоем и нам её полностью достаточно, полностью заменяет нам духовку, которой у нас нету. Программы есть на любой вкус и на любое блюда, очень удобная, в комплекте шла книга на 200 рецептов, без экзотики. Легкая в мытье, удобно отсоединяется внутренняя крышка и моется.

    + ПЛЮСЫ: Сенсорное меню, интересный дизайн, книга рецептов, функционал.
    - МИНУСЫ: Разве что цена.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Надежда 02.02.2015 11:01
    5

    Думала о покупки хлебопечки, но в магазине меня переубедили в пользу этой мультиварки-хлебопечки и как оказалось не зря. Хлеб в ней получается чудесный, пышный и при этом в ней можно готовить еще много чего, вполне заменяет йогуртницу, пароварку, да что говорить у меня уже духовка стоит без дела. В мультиварке предусмотрена отсрочка старта, что позволяет проснуться на готовый завтрак либо вернуться с прогулки на готовый ужин. Так что для меня эта мультиварка находка которую я конечно рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: Возможность печь хлеб, большая чаша, 3д нагрев, щипцы для чаши, универсальность модели и ее способность заменить несколько видов техники.
    - МИНУСЫ: Не особо нравится дизайн
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Яна 04.02.2015 13:04
    5

    Мультиварка на любые случаи, на личном опыте убедилась что это незаменимая вещь для дома, с помощью нее можно приготовить практически все что угодно, постоянно пеку в ней хлеб, варю супы, готовлю на пару, делаю выпечку, да даже жарю. Если пользоваться той же отсрочкой старта то можно экономить ценное время, либо просыпаться на готовый для всей семьи завтрак. В общем нашла ее для себя хорошая модель к которой пока нету ни претензий ни замечаний.

    + ПЛЮСЫ: Мульти повар, программа хлеб, сьемная крышкв и клапан, удобно вынимать чашу, технология 3D нагрева
    - МИНУСЫ: Ужасная расцветка.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Алена 14.02.2015 10:27
    5

    Когда покупала ее была на все 100 процентов уверена в ней, так как несколько подруг уже пользовались ею и хвалили. Оставлю и я свою похвалу про нее. Мультиварка вещь необходимая это вы понимаете после недели использования, тот функционал который есть в этой модели позволяет экспериментировать и готовить даже экзотические блюда. В комплекте идет простая и интересная книга рецептов, контейнер для приготовления на пару, черпак, лопатка, фритюр то есть полный комплект необходимого.

    + ПЛЮСЫ: Еда не подгорает, мощность, много программ, функционал, меню, дизайн.
    - МИНУСЫ: Вместо ручек на чаше щипцы.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Вероника 14.02.2015 14:37
    5

    Нужное приспособление для кухни, такой вывод я могу сделать после нескольких месяцев ее использования. Такое чувство что в ней предусмотрено все, неограниченные возможности в плане приготовления, можно создавать свои рецепты, менять заводские программы. Для удобства сделали съемную крышку и клапан, в комплект положили щипцы для поднятия чаши. Мультя готовит быстро и вкусно, еда не подгорает.

    + ПЛЮСЫ: Универсальность модели, возможности, предусмотрено все в плане комфорта.
    - МИНУСЫ: Странный дизайн, сенсорное меню.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Анна 20.02.2015 09:57
    5

    Эта модель мне подошла как раз, хотелось чтобы с ней у меня была возможность приготовить свои любимые блюда, а не только кашки на завтрак. Во первых пеку в ней много, выпечка именно пироги, хлеб который в магазине не купишь действительно вкусный и свежий, во вторых йогурт и сметана свежие, не те которых хранятся в магазине месяцами. В третьих по душе пришлись и блюда на пару, рыба и мясо, овощи и даже манты в ней получаются без проблем. Она еще и красивая, на кухне смотрится эффектно.

    + ПЛЮСЫ: в ней действительно много возможностей
    - МИНУСЫ: не всегда есть в наличии, пришлось ее подождать видимо быстро раскупают
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Алена 21.02.2015 13:59
    5

    Отличная мультиварка, это я могу сказать после полу года пользования ее, готовлю несколько раз в день, постоянно пробую новые рецепты, создаю свои с мастер шефом. В ней привлекло наличие мастер шефа, 3d нагрева, мультиповара, программы для приготовления хлеба, в общем есть все для того что бы готовить только в ней, что я успешно и делаю.

    + ПЛЮСЫ: Керамическое покрытие чаши, 3D нагрев, функционал, программы, книга рецептов.
    - МИНУСЫ: Надо очень постараться что бы обнаружить их, я не заметила еще ни одного.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Ирина 09.09.2015 08:15
    5

    Замешивает ли тесто?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка