Мультиварка POLARIS PMC 0519D

0
10 Общая оценка

Отсутствует в продаже

Мультиварка POLARIS PMC 0519D
Найти новые модели

Мощность 685 Вт/19 автоматических программ/ Объем чаши-5 л/Керамическое покрытие чаши/3D нагрев/Отсрочка старта до 24 ч./Автоподогрев/Мультиповар Plus - до 9 этапов обработки в одном цыкле/Функция "Йогурт"/Функция "Хлеб"/ Книга «100 рецептов»

Характеристики: Мультиварка POLARIS PMC 0519D

Объем чаши 5 л
Количество автоматических программ 19
Мультиповар да
Покрытие чаши керамическое
Мощность 685 Вт
3D нагрев да
Крупы/Рис да
Молочная каша да
Выпечка да
Макароны да
Жарка да
Тушение да
Пицца да
Суп да
Томление да
Плов да
Хлеб да
Йогурт да
Детское питание да
Пароварка да
Дополнительные режимы паста, разогрев, варенье, холодец, бобы, настойка(вино), запекание,
Управление электронное
Дисплей да
Поддержка температуры готового блюда да
Отключение автоподогрева да
Отложенный старт да
Уникальная технология сохранение программы при сбое электропитания 2 часа
Съемная внутренняя крышка да
Съемный паровой клапан да
Материал корпуса пластик
Цвет корпуса черный
Размеры 34,5х45х34 см
Вес 4,6 кг
Официальная гарантия 12 мес.
Страна производитель Китай

Видеообзор

Распаковка мультиварки Polaris PМС 0519D

Предлагаем вашему вниманию распаковку мультиварки Polaris PМС 0519D Посмотреть все характеристики и приобрести...

Мультиварка POLARIS PMC 0519D
10 Общая оценка
10 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

11 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Alex 24.11.2015 08:45

    Мультиварка полностью соответствует критерию ЦЕНА-КАЧЕСТВО. Для своих габаритов очень удобная и мощная. А стильный дизайн и удобных интерфейс управления делают ее лучшей среди конкурентов.

  2. Ответить
    Светлана Войценко 27.11.2015 07:56
    5

    Мультиварка удобна в использовании, многофункциональна и имеет прекрасный дизайн. Ее уникальность в том, что при отключении электропитания в течение двух часов сохраняется заданная программа. Привлекает также доступная цена.

    + ПЛЮСЫ: многофункциональность и доступная цена
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Светлана Войценко 27.11.2015 08:20
    5

    Мультиварка удобна в использовании, многофункциональна и имеет прекрасный дизайн. Ее уникальность в том, что при отключении электропитания в течение двух часов сохраняется заданная программа. Привлекает также доступная цена.

    + ПЛЮСЫ: многофункциональность и невысокая цена
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Анна 29.11.2015 07:02
    5

    Очень нужная вещь, жалею что не купила раньше. Набор функций меня полностью устраивает: можно и печь и жарить и тушить и на пару готовить, еще удобно каши молочные варить.

    + ПЛЮСЫ: Цена, удобство в использовании, привлекательный дизайн.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Эльза 30.11.2015 08:33
    5

    Наконец-таки я стала счастливой обладательницей мультиварки! Что она делает — отлично варит бульон, плов, освоила еще кексы! Для семьи — маст хев на кухне! Уже год не подводит. Купила дополнительную чашу.

    + ПЛЮСЫ: цена-качество
    - МИНУСЫ: -
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Катя 02.12.2015 17:51
    5

    Ничего сверхъестественного не напишу — достойная вещь за достойные деньги. Привлекательный дизайн, самые необходимые функции. А главное — теперь она экономит мое время!

    + ПЛЮСЫ: Цена, дизайн
    - МИНУСЫ: Пока не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Татьяна 04.12.2015 08:23
    5

    Для меня эта мультиварка становится незаменимым помощником на кухне!Уже попробовала готовить блюда на пару и выпечку, все получилось в первого раза. Удобно что есть функция отложенного старта, это всегда свежая каша на утро для ребенка.Довольна покупкой, тем более за такую скромную стоимость!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Элина 07.12.2015 17:23
    5

    Покупали мультиварку с целью экономии времени! с маленьким ребенком времени на приготовление вкусностей не хватает, особенно по утрам! А тут ингредиенты закинул и каша готова, ничего не пригорает и не выкипает. Мультиварку POLARIS купили не только из-за ее функционала и цены, но и дизайна, на моей кухне смотрится гармонично.

    + ПЛЮСЫ: Цена, дизайн, функционал
    - МИНУСЫ: Не обнаружено
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Катя 08.12.2015 14:35
    5

    Мультипомощница рассчитана на семью из 4-х человек. Ознакомитесь обязательно с инструкцией, описаны нюансы, которые надо применять при приготовление блюд. Красивый дизайн. Покупкой довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Анна 09.12.2015 09:23
    5

    Отличная мультиварка по доступной цене! Хорошее керамическое покрытие — ничего не пригорает. Есть много интересных программ. Удобное и понятное меню. Рекомендую!

    + ПЛЮСЫ: Доступная цена, дизайн, набор функций, удобное меню
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Алёна 10.12.2015 14:46
    5

    Я наконец — то купила мультиварку POLARIS. Маленькое чудо на моей кухне. По утрам каша или омлет приготовленные в мультиварке — лучшее начало дня. Очень экономит мое время. Без мультиварки уже никак

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0