Мультиварка Philips Viva Collection HD3137/03

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Мультиварка Philips Viva Collection HD3137/03 - 2 799 грн.

Характеристики: Мультиварка Philips Viva Collection HD3137/03

Управление Электронное
Объём 5 л
Потребляемая мощность 980 Вт
Количество автоматических программ приготовления 15
Автоматические программы Выпечка, Жарка, Йогурт, Каша, Крупы, Приготовление на пару, Рис, Супы, Тушение
Возможность программирования +
Тип внутреннего покрытия Керамическое
Автоподогрев +
Таймер +
Таймер отсрочки старта Есть, до 24 часов
Автоматическое отключение +
Дисплей +
Страна производства Китай
Гарантийный срок 2 года
Материал корпуса Металл и пластик
Цвет Черный
Бренд Philips
Мультиварка Philips Viva Collection HD3137/03
9.2 Общая оценка
13 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.2

Теги:

34 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    лілія 06.03.2015 06:25
    4

    Доброго дня. Скажіть,тут є функція фритюр і скороварка???

    + ПЛЮСЫ: Ці функції відсутні в моделі Philips HD3137/03
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Анна 18.03.2015 07:05

    Какие дополнительные аксессуары входят в комплект?

  3. Ответить
    Михаил 22.03.2015 06:20
    5

    Варил борщ в этой мультиварке, конечно отличие по вкусовым качествам есть. Напоминает варку в печи. Советую за такие деньги. Сделана качественно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Мира 30.03.2015 06:15
    5

    Муж подарил эту “мультю”, я довольна как слон. Очень функциональная. Я конечно вкусно готовлю, но с ней я теперь почти шеф-повар). Рис, каши теперь получаются рассыпчатые, мясо очень нежное и безумно вкусное, бисквит на ура. Есть куча рецептов в интернете которые очень помогают. В общем моя палочка-выручалочка.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Людмила 01.04.2015 06:45

    Доброго дня! Підскажіть які температурні показники в даній моделі і термін гарантії ?

  6. Ответить
    Кира 06.04.2015 06:10
    5

    Вещь просто незаменимая. Это моя первая мультиварка, я очень довольна приобретением. Все готовит очень вкусно, но главное для меня то,что сколько времени я экономлю. У меня маленький ребенок и у плиты с ним тяжело стоять, а так все закинул выставил температуру и готово!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Оксана 10.04.2015 06:05
    3

    Не знаю может она и классная как вы говорите, но увы толком испробовать не удалось!!!Сломалась на 3 день((((

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Ярослава 16.04.2015 06:00
    5

    Мультиварка непогана, мені сподобався по перше її дизайн, по друге функціональність. Велика чаша, зручке керування. приготування страви займає мінімум зусиль.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Андрей 12.05.2015 06:55
    3

    Я не знаю может мне не повезло, но это кошмар редчайший. Так сложилось что понадобилась вторая мультиварка на дачу, первой была и есть Редмонд 4502 причём пользуемся ей уже 1,5 года, но не об этом. Пошёл я покупать вторую такую же, но не тут то было. Попал я на видимо представителя Филипс (Караван,зовут Даша) которая мягко говоря зафукала нашу любимицу и предложила этот кошмар. Маркая,крышка не снимается,корзины для фритюра нет, щипцов для поднятия кастрюли нет, 3D нагрева нет… Короче комплектация отвратительная. И конец всей печальной истории-сломаная кнопка открытия. Мой вам совет, если слушаете продавцов в магазине, то слушайте доводы и факты, а не бред представителей в данном случае компании Филипс. А вообще совет на будущее! Берите Редмонд. Качественная сборка, богатая комплектация. Конкретно говорю о моделях м4502 и м250, знаю о них не по наслышке.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Алина 16.05.2015 06:50
    5

    Мультиварка просто супер!!! Готовила плов, гречку, йогурт вообще бомба. Советую всем, берите не пожалеете.Все равномерно пропекается, кексы и запеканка получается просто отличными)Можно готовить даже в режиме медленноварки) В комплектацию правда не входят прихватки и ложки, но это не большая проблема. Читала отзывы в инете, они очень разные, и плохие и хорошие, и про филипс, и про редмонд, но девочки в магазине посоветовали эту, я довольна!!!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Юлия 22.05.2015 06:45
    5

    Купила эту мультиварку пару дней назад, скажу честно очень сомневалась по прочитаным отзывам, но девочка меня убедила и рассеяла мои сомнения. Очень довольная я , готовила плов, тушила картошку, мясо и спекла кекс, все вышло очень вкусно, муж доволен!!!!!!! Советую!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Ира 03.06.2015 06:40
    5

    Вот читаю этот бред и поражаюсь людям. Зачем говорить то, чего нет в действительности? Вас спасают те щипцы или вы каждый день жарите во фретюре??? Самое главное это чаша и функции, я пользуюсь 5 из представленных. Все получается отлично. Ребята, имейте свою голову , вот мой совет! А мультя классная.Советую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Катерина 02.09.2015 06:35
    5

    Користуюся пів року. 3Д є. Андрій, можливо у вас не та мультя.Дуже щадяще готовть. Нічого не вискакує, навіть варення. Дуже смачний плов. Маю ще одну Редмонд без 3-Д. Приготовані одинакові страви значновідрізняються. У Філіпсі нічого не переварюється. Овочі зберігають колір і форму, це радує. Бувать вибрикони, коли готую заготовки на зиму і мультю експлуатаю майже цілий день. В такому разі Філіпс тушить овощі, але не закіпає-.Відкриваю кілька разів кришку мішаю і закіпає, якщо ні, включаю Суп на 20 хв. І все ОК. Пока я дуже задоволена.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:30

    Ці функції відсутні в моделі Philips HD3137/03

  15. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:50

    Людмила, температуру можна налаштовувати для функції приготування випічки і ручних режимів. Для випікання можливо обрати температуру від 40°C до 160°C, а для режима «Мультиповар» від 30°C до 160°C, з кроком 10°С. Таким чином мінімальна температура приготування 30°, максимальна 160°. Гарантійний строк 2 роки.

  16. Ответить
    Comfy 15.10.2015 07:10

    В комплект входит: пластиковая чаша для приготовления на пару, мерная чашка, кулинарная книга.

  17. Ответить
    Елена 01.12.2015 06:30

    Очень хорошая мультиварка!Рекомендую!!!

  18. Ответить
    Оксана 14.05.2016 06:25
    5

    Очень классная, пользуюсь почти год, все устраивает-и выпечка, и варка, а летом варила варенье. Незаменима, если в доме нет газа. Отдельное спасибо магазину за акцию «чаша для мультиварки в подарок», очень удобно, когда есть 2 чаши.

    + ПЛЮСЫ: Выпечка хорошо пропекается, вода на программе"варка на пару" закипает быстро. Еда очень вкусная. Соотношение цена-качество (покупала прошлым летом за 2200)
    - МИНУСЫ: Нет кармана для сборки воды, но на качество это не повлияло.
    Полезно(0) Неполезно(1)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Света 26.06.2016 06:15

    Подскажите, в этой мультиварке снимается ли для мытья железная штуковина внутри крышки? Или сама крышка?

  20. Ответить
    Comfy 27.06.2016 06:20

    Света, да, паровой клапан и внутренняя часть крышки съемные.

  21. Ответить
    Константин 21.09.2016 06:55

    comfy, так 150 или 160?

  22. Ответить
    Comfy 22.09.2016 07:00

    160, исправили.

  23. Ответить
    Ирина 13.12.2016 06:10
    5

    Очень хорошая мультиварка! Пользуюсь пол года. Все очень вкусно, и главное полезно! Отличная книга с Рецептами в подарок! Не могу нарадоваться, блюда получаются точь-в-точь с минимум усилий, мультиварка все делает сама) Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Аля 13.12.2016 06:35

    Хлеб можно печь ?

  25. Ответить
    Дима 19.12.2016 06:25

    Неясно как включить/отключить «подогрев «.Когда следует открывать /закрывать клапан для выпуска пара?

  26. Ответить
    Aleks 30.12.2016 06:00

    Вопрос! Скажите, а у этой пароварки есть сборник конденсата и как он представлен? А то что то не могу найти нигде в описаниях..

  27. Ответить
    Comfy 07.01.2017 06:05

    За более детальной консультацией, так как производитель не указывает эту информацию, рекомендую вам обратиться на горячую линию производителя: 0 800-500-697

  28. Ответить
    Comfy 07.01.2017 06:30

    За более детальной консультацией, так как производитель не указывает эту информацию, рекомендую вам обратиться на горячую линию производителя: 0 800-500-697

  29. Ответить
    Comfy 07.01.2017 06:40

    Да, конечно, есть программа «Выпечка».

  30. Ответить
    Михаил 08.03.2017 06:15

    во всех характеристиках написано 5 литров чаша, в самой чаше написано 3 литра и +1 деление — это максимально. Вопрос — как так, и кому верить ?

  31. Ответить
    Comfy 10.03.2017 06:20

    Действительно, объем чаши указывается до краев. Рабочий объем может быть меньше.

  32. Ответить
    Евгения 30.03.2017 06:05

    Вопросик: Скажите, какая выпечка получается, хорошо ли подымается и хорошо ли пропекается? Возможно кто-то прочитает мой вопрос уже из обладателей этой «мулички»))

  33. Ответить
    Марія 09.08.2017 06:10

    Евгения, сама наразі вивчаю інформацію щодо даної мультиварки. З цікавішого можу порадити прочитати дану ссилку http://otzovik.com/review_3852178.html

  34. Ответить
    Жанна 24.08.2017 06:00

    Добрый день.Можно ли в этой мультиварке приготовить холодец?Такой программы у нее нет .Я никогда не пользовалась мультиваркой,мне кажется на мультиваркой возможно?

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка