Мультиварка Philips HD4726/03

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Мультиварка Philips HD4726/03 - 2 299 грн.
Мультиварка Philips HD4726/03
10 Общая оценка
7 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

31 комментарий
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Виталий 10.08.2016 06:40

    мультиварка супер советую.

  2. Ответить
    Юлія 12.10.2016 06:00

    Доброго дня!Тут самостійно можна виставляти температуру і час?

  3. Ответить
    Comfy 12.10.2016 06:05

    Юліє, так, така можливість є.

  4. Ответить
    Сергей 14.10.2016 06:35

    Купил….нарадоваться не могу!!! Спасибо Павлоградским специалистам в магазине за подсказку….просто супер!!!

  5. Ответить
    Олена 29.10.2016 07:30

    Чи можна варити молочну кашу?

  6. Ответить
    Comfy 29.10.2016 07:35

    Так, звісно!

  7. Ответить
    Александр 01.11.2016 07:20

    Укажите, пожалуйста, размер. Высоту желательно указать с открытой крышкой.

  8. Ответить
    Comfy 01.11.2016 07:25

    К сожалению, габариты прибора не уточняются производителем.

  9. Ответить
    Анатолій 08.11.2016 07:10

    Добрый вечер , скажите объём чашки ?

  10. Ответить
    Comfy 09.11.2016 07:15

    Объём чаши: 4 л

  11. Ответить
    николь 10.01.2017 07:00

    Подскажите пож, есть ли возможность печь хлеб?

  12. Ответить
    Comfy 22.01.2017 07:05

    К сожалению, производитель не указывает этой информации.

  13. Ответить
    Татьяна 03.02.2017 06:50

    Добрый день! 3D нагрев есть?

  14. Ответить
    Comfy 05.02.2017 06:55

    3D нагрев отсутствует.

  15. Ответить
    Андрияна 12.02.2017 06:40

    Какой кнопкой её выключить?

  16. Ответить
    Comfy 14.02.2017 06:45

    Мультиварка включается кнопкой питания.

  17. Ответить
    Саша 20.02.2017 06:30

    Чаша не стандарт.высота 12 см.где можно приобрести???

  18. Ответить
    Comfy 20.02.2017 06:35

    Добрый день! Предлагаем вам для уточнения информации о наличии чаши обратиться по номеру телефона (056)-889-28-34.

  19. Ответить
    Виктория 15.03.2017 06:20

    Нигде не могу прочесть про диапазон температур. Ест ли в этой мультиварке функция медленноварки?

  20. Ответить
    Comfy 18.03.2017 06:25

    Диапазон регулируемой температуры 30-160 °С. Как отдельная программа функция «медленноварки» отсутствует.

  21. Ответить
    Ната 22.03.2017 06:10

    Книга рецептов к ней есть?

  22. Ответить
    Comfy 22.03.2017 06:15

    Книга рецептов входит в комплектацию.

  23. Ответить
    Виктория 29.03.2017 06:00

    Добрый день. Можно и допонительно приобрести вторую чашу для этой модели? Интересует данная модель мультиварки, но необходима вторая чаша, так как готовлю часто. Возможно ли купить ее отдельно у вас? Также какие аксессуары можно приобрести для этой модели? (возможно ли купить стаканчики для йогурта, например)

  24. Ответить
    Comfy 01.04.2017 06:05

    Добрый день! Чаша и емкости к этой модели в продаже отсутствует на данный момент, вы можете для уточнения информации по их приобретению обратится в клиентскую поддержку компании Philips, 0 800-500-697. У нас в магазине есть в продаже щипцы для мультиварки, ложки, лопатки и много другого.

  25. Ответить
    наталья 20.04.2017 06:30
    5

    пользуюсь этой мультиваркой больше 6 месяцев.очень хорошая чаша.ничего не пристает.в мультиварке очень удобно и главное просто готовить любые блюда. а какой бисквит получается!!! всем рекомендую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Алла 25.06.2017 06:25
    5

    Мультиварка-СУПЕР!!!Купила сыну в подарок,живет в общежитии.Вообще незаменимая вещь!А еще потому что отличное качество.Чаша-супер!Выпечка-отличная!Никогда не думала, что в мультиварке так суперово можно выпекать!Пишу,чтобы люди не жалели денег и покупали именно эту мультиварку.Все просто отлично!!!Огромное спасибо продавцам КОМФИ г.Чернигов,что посоветовали купить именно эту модель.

    + ПЛЮСЫ: все отлично работает
    - МИНУСЫ: пока не найдены
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Юлия 10.07.2017 06:20
    5

    Отличная цена=качество. Работает очень хорошо, понятное меню, все удобно.

    + ПЛЮСЫ: Чаша ниже обычных и шире , это очень удобно , много площади для жарки и кожи для торта можно испечь.
    - МИНУСЫ: Сразу заметила, при варке конденсат с крышки , когда открываешь , стикает и по бортику и вокруг чаши по пластику течет . Больше минусов нет !
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Сергей 12.07.2017 06:15
    5

    Лучшая мультиварка на рынке по цене и качеству. Рекомендую всем, кто задался вопросом о покупке. За все время все работает хорошо, никаких нареканий. Заменяет всё, от сковородки до духовки. Объем чаши оптимальный чтобы готовить еду на пару.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Евгения 25.09.2017 06:10
    5

    Мультиварка классная.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Володимир 06.11.2017 06:05
    5

    Мультиварка просто супер.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Лиля 07.11.2017 06:00
    5

    Купила эту мультиварку в мае…сейчас ноябрь. Отлично работает. Часто в ней готовлю. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка