Мультиварка PHILIPS HD 3136/03

0
Лучший выбор Мультиварка PHILIPS HD 3136/03
9.2 Общая оценка

2 499 грн.

Лучшее предложение: eldorado.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

980 Вт / 4 л / 15 программ / металл, пластик / отсрочка старта (таймер), 3D нагрев, мультиповар, сохранение блюда горячим / белый, нерж. сталь

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Мультиварка PHILIPS HD 3136/03 - 2 499 грн.

Характеристики: Мультиварка PHILIPS HD 3136/03

Объем чаши 4 л
Количество автоматических программ 15
Мультиповар да
Покрытие чаши керамическое
Мощность 980 Вт
3D нагрев да
Крупы/Рис да
Жарка да
Тушение да
Суп да
Томление да
Плов да
Йогурт да
Пароварка да
Управление электронное
Дисплей да
Поддержка температуры готового блюда да
Отложенный старт да
Уникальная технология VitaPlus: двойной нагревательный элемент для быстрого нагрева и равномерного распределения тепла.
Съемная внутренняя крышка да
Материал корпуса металл/пластик
Цвет корпуса белый + серебристый
Размеры 27х27х37 см
Вес 4,3 кг
Комплектация книга рецептов, контейнер для приготовления на пару, мерная чаша
Официальная гарантия 24 мес.
Страна производитель Китай
Мультиварка PHILIPS HD 3136/03
9.2 Общая оценка
35 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.2

Теги:

52 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    мария 11.09.2015 00:00
    5

    Мультиварка супер при супер

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Анна 17.09.2015 00:00
    4

    Нет в ней никакого 3D нагрева!!! Она вообще не стоит своих денег. К чаше все пригорает, прилипает. Картошку не пожарить, шарлотку не испечь. Не рекомендую. До этого была (и есть, отвезли на дачу) Редмонд самая дешевая, так она ничуть не хуже, а стоила 600 грн.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Лариса 17.09.2015 00:00
    3

    Крышка не снимается, 4 л. Не советую. За эти деньги Redmond M150 или М170 будут в миллион раз лучше. Крышка съемная, фритюр, объем 5л., мультиповар, а в М150 еще и Мастер-Шеф. Пользуюсь ей 1,5 года, нареканий нет. Мультиварка супер. А эта Philips HD3136/03 ни чего особенного, а цена((((

    + ПЛЮСЫ: Комментарий: Лариса, крышка не снимается для того, чтобы не нарушать герметичность, толщину стенок и целостность 3D нагрева. Так как в крышке находятся нагревательные элементы расположенные в определённом порядке. Чего не скажешь о моделях фирмы Redmond. С недостатками которой столкнулись многие мои знакомые, которые клюнули на рекламу и возможно бюджетную цену. Я же к выбору мультиварки подошла более скурпулёзно и ответственно так как готовлю в ней еду для своей семьи и близких. Мультиповар в этой модели тоже имеется, а что касается фритюра, то это очень спорный вопрос о необходимости данной функции так как полезной её однозначно не назовёшь!!! А мультиварки позиционируются как прибор для приготовления полезной и здоровой пищи, без использования жира и масла. Фритюром вы можете воспользоваться в режиме "Варить" и кормить свою семью канцерогенами. Поэтому ваш выбор в данном случае очень относителен и для начала нужно владеть информацией, перед тем как делать подобные и беспочвенные замечания.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Оля 21.09.2015 00:00
    5

    Мультиварка просто чарівниця)))))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Наталя 21.09.2015 00:00
    5

    Довго обирала мультиварку і зупинилась на данній моделі,в пригутовані вона супер плов росипчастий ,випічка дуже смачна виходить.Чаша легко миється і запаху немає.Рекомендую вона найкраща помічниця на кухні ))))))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Наталья 26.09.2015 00:00
    4

    Мультиварки Philips очень хорошие, если не смотреть на цену! Качественные, но дорогие по сравнению с другими. Я бы купила, но денег жалко. ) Redmond лично у меня сломалась в первые полгода гарантийного срока. В сервисе сказали «а что ж вы хотели, сделано всё на соплях». Отремонтировали, но потом сломалось что-то в программах. Пища через раз остаётся сырой. Сама может выключится. Ремонтировать уже нельзя, валяется без дела.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Оксана 28.09.2015 00:00

    Добрый день! Это мультиварка или мультиварка-скороварка?

  8. Ответить
    Інна 29.09.2015 00:00
    5

    Мультя супер.Раджу всім!!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Светлана 11.11.2015 00:00
    5

    Давно мечтали о мультиварке . Данный аппарат купили в начале этого месяца. По началу рассматривали другие, но в магазине консультант Юлечка все же убедила нас взять именно эту модель. И вот начался тест-драйв. Нашему восторгу нет границ. Как же мы теперь счастливы!!! Больше не нужно ждать у плиты пока все приготовится – закинул продукты и делаешь свои дела, а обед тем временем готовиться сам)). Блюда готовятся на ура!!! У нее, в отличие от других мультиварок, есть 3D эффект. То есть готовит со всех сторон, греет, тушит, жарит и т.д. Еще мне нравиться что ничего никогда не подгорает и такой обалденный плов получается ! Ммммм! Закачаешься. Чаша легко моется. Если решили прикупить мультиварку – то эта модель отлично подойдет! Консультанту Юле, огромнейшее спасибо!!! 11/11/2015 Павлоград

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Анна 22.11.2015 00:00

    После 5мес использования резинка на крышке стала волнистая,крышка плотно не закрывается (пар идет сбоку крышки. хотя до этого нареканий не было

  11. Ответить
    Наташа 24.11.2015 00:00

    Через 10 месяцев просто сгорела ( ремонту не подлежит. Куплю что-то дешёвое, если они все одноразовые )

  12. Ответить
    Оксана 24.11.2015 13:26
    5

    Заказала данную мультиварку через интернет магазин Эльдорадо. Устроила и цена и качество. Пользуемся регулярно — еще ни разу не пожалела

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Ольга Маркова 24.11.2015 14:36
    5

    Покупала данную мультиварку HD 3136/03, чтобы варить на завтрак каши, хотелось выбрать известную фирму за небольшие деньги, со своей миссией мультиварка прекрасно справляется. За такие деньги — хороший товар.

    + ПЛЮСЫ: цена
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Лариса Владимировна 25.11.2015 07:15
    5

    Достаточно мощная. Благодаря 3D нагреву, пища прогревается равномерно. С функцией «мультиповар» можно запрограммировать нужный способ приготовления.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Марьяна 27.11.2015 07:09
    5

    Долго мечтала о мультиварке и вот муж на день рождение подарил. Готовлю каждый день и не могу нарадоваться. Обычно у меня с приготовлением каш были проблемы, то подгорят, то не рассыпчатые, а с мультиваркой таких проблем нет, кашки всегда получаются то что нужно и самое главное не подгорают.

    + ПЛЮСЫ: цена
    - МИНУСЫ: пока не найдены
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Александра 27.11.2015 07:56
    5

    Заказала эту мультиварку на прошлой неделе, уже получила и испробовала. Понравилась тем, что имеет очень много функций и 3D нагрев — получаются вкусные каши и запеканки.

    + ПЛЮСЫ: отличный дизайн, большая чаша, 3D нагрев
    - МИНУСЫ: пока не нашла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Влад 29.11.2015 00:00
    4

    Вчера купил мультиварку, то супер первое блюдо плов.Лучший получился чем на плите просто клас)рекомендую мультиварку эту

    + ПЛЮСЫ: норм
    - МИНУСЫ: пока не увидел
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Ирина 30.11.2015 16:31
    5

    По совету знакомых, заказа мультиварку в интернет-магазине Эльдорадо. В целом довольна, готовит неплохо, жареного в рационе поубавилось. Жалею только о том, что купила просто мультиварку, без функции скороварки.

    + ПЛЮСЫ: При такой цене - замечательно.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Марина 01.12.2015 16:04
    5

    Покупала PHILIPS HD 3136/03 своей маме. Довольно простое управление, много функций, порадовала функция 3D подогрева. Хорошее соотношение цены и качества!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Елена 02.12.2015 14:13
    5

    Мультиваркой довольна. Вместительная большая чаша, множество функций,а особенно порадовала ручная регулировка температуры и функция подогрева. Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Ольга 03.12.2015 10:33
    5

    Очень достойное соотношение цена/качество, я максимально довольна. Обычно готовлю каши по утрам и плов мужу, либо запекаю картофель, блюда готовятся равномерно, не подгорают. А картошка получается в меру запеченная, причем, времени требуется мало. В ближайшее время хочу попробовать поставить тесто на булочки, посмотрим, что получится

    + ПЛЮСЫ: не перегревается
    - МИНУСЫ: можно чуть больше объем
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    [email protected]/* */ 06.12.2015 00:00
    4

    Пользуюсь этой мультиваркой 2 года.Все устраивает,только одно но-плохо,что крышка не снимается.Когда открываешь крышку,то конденсат который под ней подтекает под чашу.И боюсь,что от того что вода попала на тен она поломается.Поэтому,как только открыла крышку сразу всю влагу приходится собирать тряпкой.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Сергей 07.12.2015 00:00
    5

    Вчера купил себе этот чудо аппарат ))) радости нет предела !!! сегодня приготовили Плов по рецепту из книги, мультиварка такая умная просто нет слов )) все сделала сама ) я даже не заглядывал туда не чего не мешал не перемешивал по сто рас как в кастрюле, через 35 мин все было готово . Все были просто в восторге на сколько Плов получился вкусным и ароматным просто супер ! куда там всем этим кастрюлям ) это прошлый век ! так что рекомендую всем берите не пожалеете !

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Диана 13.12.2015 00:00
    5

    Отличная! Советую брать!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Дарья 21.12.2015 00:00

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста в ней можно печь хлеб ?

  26. Ответить
    Оленка 24.01.2016 09:45
    5

    Вчора мультиварку подарував Коханий. Вирішила відразу спробувати, хоч і 1 година ночі ))) Зварила гречку з м’ясом. Прикольно. Сподобалось. Для початківців — будьте обережними з парою при відкритті кришки. Задоволена дуже.

    + ПЛЮСЫ: Усе супер
    - МИНУСЫ: Ще нема
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Ольга 24.01.2016 09:45
    5

    купила три тижні тому — користуюся з задоволенням! готувала і плов, і йогурт робила, і сирник пекла! все дуже подобається — чаша не має неприємного запаху, дуже швидко нагрівається, а страви виходять ну дууже смачні) приємним бонусом є те,що гарантії 3 роки!

    + ПЛЮСЫ: - чаша з нанокерамікою
    - МИНУСЫ: не знайшла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Оленка 24.01.2016 15:09
    5

    Вчора мультиварку подарував Коханий. Вирішила відразу спробувати, хоч і 1 година ночі ))) Зварила гречку з м’ясом. Прикольно. Сподобалось. Для початківців — будьте обережними з парою при відкритті кришки. Задоволена дуже.

    + ПЛЮСЫ: Усе супер
    - МИНУСЫ: Ще нема
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Ольга 24.01.2016 15:09
    5

    купила три тижні тому — користуюся з задоволенням! готувала і плов, і йогурт робила, і сирник пекла! все дуже подобається — чаша не має неприємного запаху, дуже швидко нагрівається, а страви виходять ну дууже смачні) приємним бонусом є те,що гарантії 3 роки!

    + ПЛЮСЫ: - чаша з нанокерамікою
    - МИНУСЫ: не знайшла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Макс 04.02.2016 00:00
    5

    Пользуемся около 2х недель. Супер!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Лена 15.02.2016 00:00

    Пользуюсь уже 3 года очень довольна на турбазу брали супер.

  32. Ответить
    Наталья 19.02.2016 00:00
    1

    Купили данную мультиварку очент сильный запах пластика. Приехали менять-возвращать, говорят включали? продукты загружали? Пишите заявку на сервисный центр, ждите 2 недели. Отношение в магазине не понравилось, вернуть и получить деньги не получилось, посмотрим чем все закончится…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Павел 20.02.2016 00:00

    Ужасная мультиварка. Полный отстой. Повелся на бренд Philips, думал хоть какая то гарантия качества.

  34. Ответить
    оксана 23.02.2016 16:29
    4

    Подарували на День Народження .Задоволена на всі 100% .Запаху практично не було, а зараз він взагалі зник.Дуже смачний виходить омлет на режимі випічка

    + ПЛЮСЫ: Якісне покриття чаші, рівномірний нагрів,просте меню
    - МИНУСЫ: Дуже слизьккі ніжки, випадає паровий клапан.Відсутні додаткові аксесуари.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Ирина 23.02.2016 16:29

    Помогите пожалуйста! пользуюсь неделю, первый раз приготовила все хорошо. сейчас готовила в режиме жарки 20 мин, теперь пытаюсь поставить другой режим а не могу, табло мигает как зависло, что это?

  36. Ответить
    оксана 23.02.2016 16:54
    4

    Подарували на День Народження .Задоволена на всі 100% .Запаху практично не було, а зараз він взагалі зник.Дуже смачний виходить омлет на режимі випічка

    + ПЛЮСЫ: Якісне покриття чаші, рівномірний нагрів,просте меню
    - МИНУСЫ: Дуже слизьккі ніжки, випадає паровий клапан.Відсутні додаткові аксесуари.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Ирина 23.02.2016 16:54

    Помогите пожалуйста! пользуюсь неделю, первый раз приготовила все хорошо. сейчас готовила в режиме жарки 20 мин, теперь пытаюсь поставить другой режим а не могу, табло мигает как зависло, что это?

  38. Ответить
    Наталья 02.03.2016 16:52
    5

    Очень выручает, и помогает экономить время. В целом недостатков нет, но книге рецептов доверять не стоит. Ее исправленная версия есть не сайте производителя.

    + ПЛЮСЫ: Отличный дизан
    - МИНУСЫ: Нельзя доверять книге рецептов
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Анна 12.03.2016 00:00
    5

    Муж подарил мультиварку на 8 марта…сразу приготовили картошку с курицей, получилось отлично. Уже делали плов, варили кашу гречневую и пекли шарлотку все получилось на высшем уровне. Пока очень довольны.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Диана 23.03.2016 00:00

    Здравствуйте, возможно ли в этой модели готовить в режиме пароварки?

  41. Ответить
    Диана 23.03.2016 00:00

    Доброго дня. А крышка съемная. или это не принципиально?

  42. Ответить
    Анна 27.04.2016 00:00
    4

    Пользуюсь больше года, всё устраивает! )

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Kate 07.06.2016 00:00
    5

    Купили в прошлом году.довольны разными операциями. Особенно приготовить кашу за 20 минут стало в радость.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Yana 12.07.2016 00:00

    Есть ли в комплекте ложки и прихватки?

  45. Ответить
    Анастасия 14.07.2016 00:00

    Здесь чаша ProCeram?

  46. Ответить
    Анастасия 15.07.2016 00:00

    Для этой чаши с каких материалов лопатки, половники подходят?

  47. Ответить
    Ирина 27.07.2016 00:00
    4

    Это моя вторая мультя. Первой была дешевая Редмонд (просто выпало силиуоновое кольцо во время готовки и вода залила все кнопки). Решилась на эту поварешку после тщательнейшего осмотра уплотнителя. Вчера вечером приготовила плов со свининой — все идеально! Сегодня утром сварила молочку (хотя в книжке с рецептами его там нет) — справилась мультяшка отлично! еще, правда, не пекла в ней, но уже ее качество вижу)) Советую! Она стоит своих денег!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Елена 19.08.2016 00:00

    А чем эта модель по фукциональности отличается от Philips HD 3165/03?

  49. Ответить
    Андрей 05.09.2016 00:00

    Пользуюсь мультиваркой 2 недели — есть недостатки. Запах пластика выветривался 4 дня, нет кнопки вкл. выкл., приходится розетку каждый раз втыкать, это очень неудобно. Программы иногда зависают и не показывают время готовки — рис уже как пластилин а она продолжает его шкварить без остановки — было такое 1 раз но сильно настораживает. Нагревательный элемент я нашел только один, но готовит в общем неплохо. Материалы из которых она сделана тоже не плохие. Из плюсов чаша с керамическим напылением (у меня ничего не пригорает и легко моется) есть ручка для переноса удобная. В общем ожидал большего за такую цену, повёлся на марку филипс и 3 года гарантии. Оцениваю на 3 + по 5 бальной системе.

  50. Ответить
    Елена Коноз 02.10.2016 00:00

    Муж купил данную мультиварку в Комфи. Т.к. он не знал, что идет в комплекте, кроме сетевого шнура, то он не проверял наличие. Когда ходили по другому магазину, я увидела данную мультиварку и заглянула внутрь. И самое интересное, что там в комплекте была пластиковая чаша для приготовления на пару и мерная чашка. Ради интереса прошлась и по другим магазинам, и проверила комплектацию на сайте. Везде пишут, что данные 2 чаши должны быть. Возникает вопрос, почему же у нас была другая комплектация? Сказать, что я возмущена это не сказать ничего. Больше ничего не будем покупать в данном магазине!

  51. Ответить
    Ирина 03.02.2017 00:00
    5

    Мультиварка супер, одни положительные эмоции. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    Татьяна 19.02.2017 00:00

    купила мультиварку у немя не работает функция приготовления риса и круп и на пару бегают какието кружочи что делать

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка