Мультиварка Perfezza FZ-0804

0
Где купить?

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Мультиварка Perfezza FZ-0804 - 0 грн.

Характеристики: Мультиварка Perfezza FZ-0804

Управление Кнопочное
Объём 5 л
Потребляемая мощность 900 Вт
Количество автоматических программ приготовления 10
Автоматические программы Выпечка, Жарка, Йогурт, Каша, Приготовление на пару, Рис, Супы, Тушение
Возможность программирования +
Тип внутреннего покрытия Антипригарное
Автоподогрев +
Таймер +
Таймер отсрочки старта Есть, до 24 часов
Автоматическое отключение +
Дисплей +
Книга рецептов в комплекте Есть, 89 рецептов
Страна производства Китай
Гарантийный срок 1 год
Материал корпуса Нержавеющая сталь+пластик
Цвет Нержавеющая сталь
Комплектация Мультиварка Perfezza FZ-0804, корзина для приготовления на пару, мерная чашка и специальные ложки
Габариты (ВхШхГ) 31 х 29 х 29 см
Вес 3 кг
Бренд Perfezza
Мультиварка Perfezza FZ-0804
9.2 Общая оценка
37 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.2

Теги:

146 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Алёна 30.07.2016 06:00
    5

    Купили эту чудо-мультиварку и пока довольны! Готовит прекрасно и быстро!!! Блюда в чаше не пригорают, нет посторонних запахов при нагревании. Перед использованием желательно смазать чашу подсолнечным маслом и прогреть её в режиме» жарка»10 минут.Рекомендую!

    + ПЛЮСЫ: 1наличие функции шеф-повар позволяет готовить блюда по собственным рецептам. 2доступная цена.
    - МИНУСЫ: пока нет.
    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    ирина 04.08.2016 07:00

    сколько функций

  3. Ответить
    Comfy 04.08.2016 07:05

    10 режимов приготовления.

  4. Ответить
    Диана 05.08.2016 06:40
    4

    В целом, мультиваркой доволена, но в ней нет ничего особенного. Мало чем отличается от аналогичных мультиварок до 1000 гривен

    + ПЛЮСЫ: Понравилось, что при том, что мультиварка имеет невысокую стоимость, у нее довольно хорошая комплектация. В коробке нашла корзину для приготовления на пару, мерную чашку и специальные ложки
    - МИНУСЫ: -
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Ярослав 05.08.2016 06:45

    Недавно купили эту мультиварку. Со своими задачами она справляется, хотя функций маловато. Однако, если брать во внимание невысокую цену, мультиварка неплохая.

  6. Ответить
    Денис 05.08.2016 06:50
    4

    При покупке долго сомневались из-за невысокой цены, так как зачастую низкая стоимость является показателем такого же качества, однако были приятно удивлены. Со всеми заявленными функциями мультиварка справляется на ура.

    + ПЛЮСЫ: нет
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Анна 05.08.2016 06:55
    4

    На твердую 4 — , никаких лишних функций, но с той задачей, для которой покупалась — варить каши, справляется отлично — все равномерно, ничего не пригорает а если еще раз вспомнить про цену, но вообще на 5.

    + ПЛЮСЫ: Цена!
    - МИНУСЫ: первое приготовление немного пахла пластиком, при втором уже все хорошо было.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Анастасия 06.08.2016 06:50

    Здравствуйте покрытие чаши какое,керамика или тефлон? где расположен нагревательный элемент?Съемная ли крышка?спасибо

  9. Ответить
    Comfy 06.08.2016 06:55

    Покрытие чаши тефлон. Нагревательный элемент расположен снизу. Крышка несъемная.

  10. Ответить
    Алена 07.08.2016 06:40

    если чаша испортиться, можно ли найти такую же на замену?

  11. Ответить
    Comfy 07.08.2016 06:45

    Да, отдельно чаши для мультиварок продаются.

  12. Ответить
    Алла 08.08.2016 06:35

    А кто нибудь делал в ней выпечку?Середина хорошо пропекается?

  13. Ответить
    светлана 10.08.2016 06:30

    хлеб можно печ

  14. Ответить
    Comfy 10.08.2016 06:35

    Да, можно.

  15. Ответить
    Виктория 15.08.2016 06:15
    4

    купили мультиварка,пару дней назад.Тушит и варит замечательно…жарка прекрасная…а вот выпечка к сожалению не прорезается…два пирога по разным рецептам пробывала вообще ф…ня.а так в целом за такую цену отлично.

    + ПЛЮСЫ: Виктория, пекла в ней творожную запеканку то супер получилось. По рецепту из книжечки. И пекла обычный бисквит . Все вышло
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Василий 15.08.2016 06:20

    Здравствуйте.Сегодня получил по почте мультиварку.Все с ней хорошо.Но почему не заполнен Гарантийный талон?

  17. Ответить
    галина 15.08.2016 06:25

    имеет запах химии,как иногда бывает при покупки эл.чайника

  18. Ответить
    Олена 16.08.2016 06:00

    А где стаканчики для йогурта?

  19. Ответить
    Comfy 16.08.2016 06:05

    Они не входят в комплект.

  20. Ответить
    Дарья 16.08.2016 06:10

    Что делать если пригорает? В целом очень довольна,но когда режим жарка,то пригорает..

  21. Ответить
    Наталия 16.08.2016 06:10

    Страна производитель,чей бренд и где сборка?

  22. Ответить
    Comfy 16.08.2016 06:15

    Бренд: Украина, сборка: Китай.

  23. Ответить
    Comfy 16.08.2016 06:25

    Добрый день! К сожалению, такие случаи иногда бывают. Если произойдет гарантийный случай вам необходимо будет обратиться с чеком о покупке в ближайший магазин нашей сети и мы его заполним.

  24. Ответить
    Олена 16.08.2016 07:45

    А плов можно готовить?

  25. Ответить
    Comfy 16.08.2016 07:50

    Можно.

  26. Ответить
    Ольга 17.08.2016 06:05
    4

    Сегодня купили такую мультиварку.При жарке не пригорает.Жарит быстро.Единственное, это вода долго закипает.Но в целом очень довальна покупкой .

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Анастасия 19.08.2016 06:20

    Виктория, пекла в ней творожную запеканку то супер получилось. По рецепту из книжечки. И пекла обычный бисквит . Все вышло

  28. Ответить
    Лариса 22.08.2016 06:00

    Именно так должны обслуживать посетителей в магазинах,как обслуживают в Комфи.Высокий уровень обслуживания,качественные товары,так одним словом можно сказать об этом магазине.Приобрела мультиварку Perfezza FZ-0804,чем осталась довольна на все 100 %.А чайник металлический Scarlet приобретенный по акции в 2010 году,до сих пор работает!!!!!У меня нет оснований,не доверять этому магазину.Большое спасибо,что Вы есть.

  29. Ответить
    Антон 27.08.2016 07:35

    А макароны . картошка готовиться в ней?

  30. Ответить
    Ги 28.08.2016 07:15

    Книга рецептов на украинском а мне это надо на русском,что нужно делать?

  31. Ответить
    Comfy 28.08.2016 07:20

    Пролистайте все страницы, обычно производитель задает многоязычную поддержку на разных страницах книги.

  32. Ответить
    Comfy 28.08.2016 07:40

    Производителем такие программы не заявлены, но готовить можно.

  33. Ответить
    Ги 29.08.2016 07:25

    comfy, к сожеленю это не так,все документы исключительно на украинском…может быть есть саит…?

  34. Ответить
    Роман 30.08.2016 07:05

    А можно холодец готовить?

  35. Ответить
    Comfy 30.08.2016 07:10

    Да, такая возможность есть.

  36. Ответить
    Валентина 31.08.2016 06:50
    5

    Отличная мультиварка за такую цену!!!!Каши получаются отменные.Пекла шарлотку с яблоками и сливами.Получается очень даже вкусно,единственное верх пирога светлый,но в целом пропекается хорошо.Посыпала сверху сахарной пудрой и красиво и вкусно съели за один присест.И приятно была удивлена ,что производитель Украина.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Юленька 01.09.2016 06:45
    5

    Купила две недели назад для сына-студента в общежитие, решила испытать сначала сама. 1-борщ, 2-плов, 3-пирог с яблоками, 4-тушеное мясо, 5-яблочное варенье. Результат — сын уехал без мультиварки, буду ему отдельно покупать такую же, эту оставлю себе.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Оксана 08.09.2016 06:40
    5

    Вчера приобрела это чудо! Отличная моя помощница!!!! Приготовила супчик и сейчас рагу овощное!!!!! Безумно довольна!!!!и отлично работает!!!!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Николай 09.09.2016 06:35
    4

    Купил неделю назад, о надёжности (кроме сетевого шнура) ничего сказать не могу. Работает нормально. Еда по вкусу отличается от приготовленной другими способами, на парУ — точно в лучшую сторону, остальное — кому-то может придётся привыкать, нам понравилось. Хороший, на первый взгляд, выбор стандартных программ, без излишеств, на всякий случай есть и «шеф повар» — установка температуры и времени приготовления вручную. При покупке беспокоил объём мультиварки — 5 л. для двоих многовато. Оказалось нормально, не обязательно заполнять чашу мультиварки доверху, да и обед у нас в семье принято варить на два дня. Потом, правда, приходится переливать в другую кастрюлю. Из не упомянутых в инструкции возможностей, опробовали приготовление двух блюд одновременно суп (борщ) в основной чаше и паровые котлеты в паровой чаше, режим «суп». Результат великолепный. (Изобретение не моё, взято из литературы)

    + ПЛЮСЫ: 1) Хорошее отношение цена/качество. 2) Удачный набор стандартных программ.
    - МИНУСЫ: Пришлось заменить сетевой шнур (благо стандартный, такой же как у настольных персональных компьютеров). У входящего в комплект мультиварки, разъём без пружинных контактов (брак или конструкторская недоработка?). Из-за этого мультиварка включалась только после того, как покачаешь разъём, один раз пискнула и выключилась в середине работы, включилась после третьего покачивания разъёма (дважды включалась, но стоило убрать руку выключалась), работа, правда, была продолжена, не пришлось заново устанавливать режим и время. Очевидно, при временном пропадании напряжения сети мультиварка нормально продолжит свою работу (это достоинство, а не недостаток), а вот таймер отсрочки включения, боюсь, на время отсутствия напряжения остановится и включит мультиварку позже. Из-за шнура менять всю мультиварку (нести всю её в магазин, как положено по условиям гарантии) не стал, а вот если появится серьёзная неисправность...
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Анна 12.09.2016 06:30
    5

    Купила эту мультиварочку две недели назад. Приготовила уже в ней плов, суп, паровые котлеты, йогурт и даже хлеб! Даже не ожидала от столь дешевой модели настолько замечательного результата! Широкий диапазон функций, соблюдение заявленных температур. Радует и дизайном, и качеством приготовленных в ней блюд. Если у вас еще есть сомнения брать или нет — берите, не пожалеете! Это очень достойная помощница на кухне за минимальную цену! Да, и йогурт вполне можно делать в пол-литровых стеклянных баночках (их влезает 3 штуки), только прокладывать чашу бумажным полотенцем или тряпочкой от царапин.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Лариса 13.09.2016 07:00

    Купила месяц назад мультиварку и расстроилась… На программе «суп» надо ждать 2,5ч что бы закипело, а на программе «тушение» не тушит а через 10 мин все сгорело. А в старой мультиварке Перфезза суп готовила за 1,5ч и тушилось очень хорошо. Остальные программы работают нормально.

  42. Ответить
    Владимир 15.09.2016 06:25
    5

    Купил данную мультиварку несколько дней назад, правда не сразу, в Днепре в центре «Наша правда» менеджер сказала что их нет по всей сети, в этот же день через два часа сделал заказ по интернету, буквально через 10 мин. перезвонили и сказали что ваш заказ вас ждет, забирайте хоть сегодня. Забрал без проблем на следующий день, единственное в гарантийном талоне не стояло печати, когда я настоял в магазине что бы мне ее поставили, сказали что мутно что гарантийных сервисов на нее нет, но печать поставили. Судя по предыдущим отзывам (воняет пластиком), первое что решил приготовить, это баклажаны на пару. Абсолютно никакого запаха, баклажаны настолько мягкие что пальцем протыкаются, добавил лука, уксуса и масла. Вкусно, единственный недостаток нет запаха костра. Дальше приготовил мясное рагу с баклажанами из книги рецептов. Книга рецептов плохая, очень часто не указаны ни режимы, ни время. ни температура, но если вы на кухне не новичек не растеряетесь. Рагу получилось очень вкусным, мясо очень мягкое. Мультиварка, это обычная кастрюля с антипригарным покрытием с возможностью установки точной температуры и времени. Для тех, кто вечно палит и передерживает это огромный плюс. Вообщем, пока доволен, сегодня буду пробовать «шашлык» в мультиварке.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    богдан 30.09.2016 06:20

    купил рабоет класс но продавец забил положить мне чашу для пара так что обслужили не очень и остался я без чаши!!!

  44. Ответить
    Валентина 01.10.2016 06:10

    Поделитесь информацией, сколько по времени готовятся в мультиварке первые блюда, супы, солянки, борщи. Ответьте кто попробовал. Хочу приобрести, но если суп варится полтора часа — это очень долго.

  45. Ответить
    анастасія 19.10.2016 06:45

    Як виставляти температуру?! Вже все перепробували,час знайшли як..а градуси????

  46. Ответить
    Comfy 20.10.2016 06:50

    Анастасіє, в мультиварках можливість виставляти температуру є лише в режимі мультиповар. У всіх інших режимах вона фіксована.

  47. Ответить
    Елена 21.10.2016 06:30

    В ней что нельзя самостоятельно выставить температуру?

  48. Ответить
    Comfy 21.10.2016 06:35

    Елена, возможность выбрать температуру приготовления есть только в режиме «Мультиповар».

  49. Ответить
    АLADDIN 24.10.2016 06:30

    галина, Это запах Китая Галина!!

  50. Ответить
    Владимир 25.10.2016 06:40

    Елена, температура выставляется в режиме «мультиповар», до старта режима выставляете время, после нажатия на старт этой же кнопкой температуру

  51. Ответить
    Владимир 25.10.2016 06:55

    анастасія, после нажатия на кнопку старт, той кнопкой которой выставляли время выставляете температуру

  52. Ответить
    Оксана 26.10.2016 06:20

    Добрый вечер.Возможна ли оплата картой из РФ, а доставка по адрессу в город Лисичанск?

  53. Ответить
    Наталья 27.10.2016 06:10

    Возможно ли в этой мультиварке испечь хлеб? есть ли рецепт приготовления хлеба в книге рецептов?

  54. Ответить
    Comfy 27.10.2016 06:15

    К сожалению, производитель не указывает этой информации.

  55. Ответить
    Comfy 27.10.2016 06:25

    Добрый вечер. К сожалению, на текущий момент такая возможность отсутствует.

  56. Ответить
    Римма 28.10.2016 06:00

    Можно ли готовить молочную кашу в этой мультиварке?

  57. Ответить
    Comfy 28.10.2016 06:05

    Да, конечно!

  58. Ответить
    Анатолий 29.10.2016 07:40

    Подскажите, пожалуйста, диапазон температуры которую можна задавать в режиме мультиповар?

  59. Ответить
    Анатолий 30.10.2016 07:10

    Подскажите, пожалуйста, диапазон возможной температуры в режиме мультиповар (при ручном регулировании)?

  60. Ответить
    Comfy 30.10.2016 07:15

    Эту информацию можно посмотреть в инструкции. К сожалению, у нас она не хранится.

  61. Ответить
    Алла 30.10.2016 07:30

    Где расположены сервисные центры по Украине? Если какая-то поломка, куда обращаться?

  62. Ответить
    Comfy 30.10.2016 07:35

    Обращаться необходимо в магазин нашей сети, где сотрудники помогут передать товар в сервисный центр производителя.

  63. Ответить
    Comfy 30.10.2016 07:45

    К сожалению, производитель не указывает этой информации.

  64. Ответить
    Людмила 31.10.2016 07:00

    Если брать 7 штук,скидка полагается ?

  65. Ответить
    Comfy 31.10.2016 07:05

    Вам необходимо обратиться на горячую линию 0-800-303-505 и сотрудник рассмотрит возможность предоставления персональной скидки.

  66. Ответить
    Юлия 01.11.2016 06:00
    5

    Отличная мультиварка.Пироги получаются обалденные!!!Готовила каши,голубцы,плов-все замечательно получается,нечем не хуже Редмонд и Поларис.И цена замечательная.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  67. Ответить
    Сергей 01.11.2016 06:05
    4

    первые блюда готовит 60 минут, читайте оранжевую книжку. недостатки: 1, в инструкции не расписано по-шагово, для новичков, о режимах приготовления, 2, ножки пластиковые, без фиксаторов или резинок — скользит!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  68. Ответить
    Сергей 01.11.2016 06:15

    Валентина, первые блюда готовит 60 минут. вчера купил и первым сделал грибной суп. читайте оранжевую книжку. недостаток: скользит, пластиковые ножки

  69. Ответить
    Оксана 03.11.2016 06:40
    5

    Отличная мультиварка. Отличный сервис в магазине и через интернет заказ.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  70. Ответить
    Оксана 03.11.2016 06:45

    Купила мультиварку 24.10.16. Сделала интернет заказ днем, сразу перезвонили и заказ выполнили быстро. Отдельное спасибо продавцам Комфи ТЦ «Terra», пр. Богдана Хмельницкого, 118Д. Пришла в зал перед тем как забрать заказ, все показали и рассказали, все очень вежливые. И спасибо за терпение помогли определиться с аксессуарами для мультиварки, я выбираю всегда основательно перед тем как что-то купить, к тому же через сайт вещь не пощупаеш. Пока всем довольна. Докуплю еще аксессуары и будет полный комплект.

  71. Ответить
    Оксана 03.11.2016 06:50

    Где можно купить на эту мультиварку дополнительную чашу? Подойдут ли какие-то чаши с мультиварок других производителей, что продаются у вас на сайте? Можно ли поставить на нее чашу с керамическим покрытием, например, как на раймонде?

  72. Ответить
    Comfy 03.11.2016 06:55

    Модель чаши указывается в инструкции по эксплуатации. Рекомендуем вам найти ее воспользовавшись поиском на сайте. Совместимость с чашами других производителей текущий производитель не заявляет.

  73. Ответить
    Инна 05.11.2016 06:30
    1

    Заявлено объем 5 литров,а по факту только 4 литра. Программа тушение от 2 х часов. Это как? Выпечка 50 минут,и приходится включать заново и «стоять над душой» . во время приготовления греется сам прибор,я только не знаю может так и должно быть…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  74. Ответить
    Лариса 05.11.2016 06:35
    3

    Пользуюсь мультиваркой неделю, все понятно и готовит вкусно. Сборка, пластик, нержавейка-все на уровне. НО! чаша с настолько не надежным и тонким покрытием, что было желание отнести мультиварку обратно в магазин. Прилипает тушеная капуста намертво… это на тефлон то. И как ее снимать не опасаясь за покрытие? А что с ней будет через пару-тройку месяцев? И как я понимаю, сменить на керамику тоже проблема да и дорого это стоит.

    + ПЛЮСЫ: Все отлично, кроме отвратительного покрытия чаши.
    - МИНУСЫ: Покрытие чаши очень не надежное
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  75. Ответить
    Мария 05.11.2016 07:20

    Анатолий, 60-80-10-120-140-160 .. в шеф поваре есть только эти температуры, к сожалению это единственное что растравает в ней

  76. Ответить
    Анатолий 13.11.2016 07:25

    Мария, большое спасибо за ответ.

  77. Ответить
    Евгений 15.11.2016 06:25

    Супер девайс. Всем советую!

  78. Ответить
    Людмила 21.11.2016 06:20

    В целом мультиварка не плохая. Готовили рис. Сначала смутило то что не выставилось время приготовления, но по окончанию процеса все вполне удовлетворило. Рыс был не сырой и быстро. Цена-качество очень порадовало. Советуем.

  79. Ответить
    Сергей 24.11.2016 07:30

    Ги, да ты и по-русски как-то не очень. лучше не работай с такой техникой.

  80. Ответить
    Тимур 26.11.2016 06:30

    Как установить температуру в режиме выпечка? В инструкции указан диапазон выбора 120-140. Следуя инструкции: после кнопки Старт нажать на «Время Приготовления/Температура» ничего не происходит.

  81. Ответить
    Юрій 26.11.2016 06:40

    как заказать с оплатой на 3 платежи

  82. Ответить
    Ирина 27.11.2016 06:15
    5

    Нормальная мультиварка за такую цену

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  83. Ответить
    Светлана 29.11.2016 06:20

    На сколько литров мультиварка

  84. Ответить
    Юрий 02.12.2016 06:10

    В этой модели есть меньший объем?

  85. Ответить
    Comfy 05.12.2016 06:35

    Тимур, вы можете обратиться за помощью к нашим специалистам в близжайший к вам магазин Comfy.

  86. Ответить
    Comfy 05.12.2016 06:45

    Для уточнения более подробной информации о наличии товара и его приобретению, пожалуйста, обратитесь по телефону нашей горячей линии 0-800-303-505 или по адресу электронной почты [email protected]

  87. Ответить
    Алексей 06.12.2016 06:10

    пришли мои мультиварки быстро как обещали спасибо смотрим видео

  88. Ответить
    Comfy 18.12.2016 06:25

    Чаша на 5 литров.

  89. Ответить
    светлана 25.12.2016 06:05

    отличная мультиварка) рекомендую.

  90. Ответить
    Comfy 29.12.2016 06:15

    Юрий, в данной модели, чаша объёмом на 5 литров. Вы так же можете просмотреть другие модели на нашем сайте или обратиться в магазины розничной сети.

  91. Ответить
    Татьяна 04.01.2017 06:00
    5

    Это моя первая мультиварка, хотела купить другую, подороже, но в целом сомневалась, что она мне нужна, да к тому же, нужна была предельно простая, чтоб смогла пользоваться взрослая женщина. Как для первой мультиварки — отличная штука, пользуюь с 25 декабря. В принципе. брала её для того, чтоб оценить, нужна ли мне вообще мультя и какие функции брать в более дорогой модели.

    + ПЛЮСЫ: Простая, удобная, большая чаша - честных 4 литра полезного объема, работает очень тихо, отлично запекает мясо, супер пароварка, прекрасно готовит супы, за такую цену - большой набор функций.
    - МИНУСЫ: не очень детальная инструкция - для меня огромный минус; выпечка всё же чуть-чуть пригорает и поднимается не так хорошо как в духовке. Бисквит в данной мульте идеальным не получится, короткоий шнур
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  92. Ответить
    Оксана 11.01.2017 06:00

    Я выставили выпечку,а температуру и время выставить не могу.Где можно подробнее узнать как правельно нею пользоваться?

  93. Ответить
    Екатерина 15.01.2017 06:50
    5

    Отличная мультиварка. Рекомендую. Недостатков пока не выявила

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  94. Ответить
    Comfy 22.01.2017 06:05

    Оксана, ознакомьтесь с инструкцией и правилами эксплуатации.

  95. Ответить
    юлия 26.01.2017 07:30

    есть функция хлебопечь?

  96. Ответить
    Comfy 29.01.2017 07:35

    Такого режима нет.

  97. Ответить
    Елена 09.02.2017 06:40

    Мультиварка ужасная! До этого пользовалась самой дешёвой фирмы Делфа.Это небо и земля! Не рекомендую!!!

  98. Ответить
    Ольга 11.02.2017 06:35

    Отличная мультя за такую цену. Пеку ржаной хлеб на закваске, тушеная капуста с мясом получается как в ресторане, йогурт готов за 2 часа. Не совсем понятно как выставлять время, но это не критично,разберусь. Покрытие чаши кажется слабоватым. Пользуюсь 3 месяца и не жалею о покупке. Все очень вкусно

  99. Ответить
    наталия 12.02.2017 06:30
    5

    Мультиварка отличная, мне нравится, готовит все отлично.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  100. Ответить
    Светлана 13.02.2017 06:25
    5

    На днях приобрела мультиварку, пользуюсь несколько дней, очень довольна ней, с первого раза разобралась что по чем, первое блюдо было жаркое ( картофель, сырое мясо, лук, морковь — все положила одновременно) приготовилось очень вкусно, даже неожидала такого результата, что так все пропечется, картофель не развалился, целый, мясо очень мягкое, все сочное. Потом приготовила рыбу минтай, тоже очень вкусно получилось, рыба сочная, вкусная. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  101. Ответить
    Тетяна 14.02.2017 06:20

    Хороша мультиварка непригорає нічого, готовить просто і все понятно. Недостатків немає.

  102. Ответить
    Марина 15.02.2017 06:15

    Купила мультиварку перед новым годом. Очень довольна покупкой, отличная вещь. Готовила в ней много блюд — плов, рыбу на пару, пекла торт, варила различные каши, готовила жульен, часто пеку хлеб и много другого. Ничего не пригорает, как пишут некоторые — просто нужно внимательно и по-рецепту готовить. Я довольна покупкой.

  103. Ответить
    Наталья 10.03.2017 06:10
    5

    Купили на подарок маме, очень довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  104. Ответить
    Олена 23.03.2017 06:05

    Мультиварка просто чудова! Придбала її перед Новим роком, собі в подарунок, користуюся майже кожного дня. Страви приготовані з цією помічницею дуже смачні, а головне корисні))) Задоволена я, і вся моя родина. Придбавши мультиварку приготування їжі не займає багато часу, як це було раніше. Покупкою залишилася задоволена, хороший, якісний товар — за мінімальну ціну. Тож, якщо ви ще вагаєтеся перед придбанням мультиварки — не вагайтеся, а мерщій замовляйте або біжіть до магазину, бо може на всіх не вистачити))) Окремо дякую за оперативну обробку мого замовлення та доставку його в магазин)))

  105. Ответить
    Дмитрий 23.03.2017 07:20

    Товар есть в наличии в магазине в г. Кременчуге?

  106. Ответить
    Comfy 25.03.2017 07:25

    Узнать наличие можно позвонив на горячую линию 0-800-303-505 либо обратившись на почту [email protected]

  107. Ответить
    Максим 03.04.2017 07:10

    Мультиварка два месяца перестала включаться,что делать?

  108. Ответить
    яна 05.04.2017 07:00

    Покупку мультиварки совершили в августе 2016,работала отлично,но вчера во время приготовления перестала работать,на дисплее ничего не светится.Мультиварка еще на гарантии,поэтому у меня вопрос:куда нужно теперь нести мультиварку на ремонт,в магазин или сервисный центр.Если в сервесный центр,то дайте пожалуйста адрес.

  109. Ответить
    Comfy 05.04.2017 07:15

    Обратиться в магазин покупки с чеком, товаром в полной комплектации и паспортом. Сотрудник поможет с передачей ее в ремонт.

  110. Ответить
    Дарья 13.04.2017 06:00

    Доброго дня, вчора отримала, вже готувала: омлет, тушила картоплю, сьогодні зранку пекла хліб, хліб просто мрія!!! Здорова, мягка хлібина! Нічого не пристає і не пригора. Головне притримуватись рецепту!

  111. Ответить
    Comfy 13.04.2017 07:05

    Яна, вам необходимо обратиться в магазин покупки с чеком, паспортом, гарантийным заполненным талоном и товаром в полной комплектации. Сотрудник поможет передать устройство на ремонт.

  112. Ответить
    Вика 14.04.2017 06:50

    как включить мультиварку первый раз?

  113. Ответить
    Елена 16.04.2017 06:45
    5

    Великолепная мультиварка! Функции все нужные и блюда получаются на Ура! Испробовали все — притензий ноль!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  114. Ответить
    Comfy 17.04.2017 06:55

    Так же, как и каждый следующий раз — включив вилку в розетку.

  115. Ответить
    Гость 18.04.2017 06:40

    Не очень понравилась, лучше взять подороже чем, такую, а она пластмассой ужасно пахнет

  116. Ответить
    Марина 18.04.2017 06:45

    Елена, Вы правы!!! Сама не рада что купила такое….

  117. Ответить
    Тетяна 22.04.2017 06:35
    5

    купувала для мами в березні. непоганий варіант для старту. Пластмасою не пахне. дисплей простий і зручний. компактна, мобільна панель керування. нічого зайвого. каструля не погана. (бачила і гіші варіанти) досить гарний бютджетний варіант для батьків.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  118. Ответить
    Евгений 26.04.2017 06:25
    5

    За такие деньги она шик арна

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  119. Ответить
    Александра 26.04.2017 06:30

    Заказала неделю назад, была очень довольна, потом она заглючила, теперь не работает вовсе. Не покупайтесь на цену. Лучше всё таки дороже, но качественно

  120. Ответить
    Александра 26.04.2017 06:40

    Здравствуйте! Заказала мультиварку неделю назад. На второй раз она заглючила, сейчас не работает. Гарантийный талон прислали незаполненным….

  121. Ответить
    Александра 27.04.2017 06:30

    Я в шоке. На второй день она уже заглючила, сейчас вовсе не работает. В чём дело?.. Если заказали онлайн, значит можно брак присылать?

  122. Ответить
    Comfy 29.04.2017 06:45

    Добрый день! Вам необходимо обратиться в ближайший магазин нашей сети с товаром в полной комплектации, гарантийным талоном, паспортом и чеком. Сотрудник заполнит гарантийный талон и передаст мультиварку в ремонт.

  123. Ответить
    Comfy 01.05.2017 06:35

    Добрый день, Александра! К сожалению, неисправность может возникнуть в любой технике, уверяем, приобретение через интернет тут абсолютно не причем. Для решения вопроса, пожалуйста, обратитесь в ближайший магазин нашей сети с товаром в полной комплектации, гарантийным талоном, паспортом и чеком.

  124. Ответить
    Роман 02.05.2017 06:20
    5

    Оптимальный выбор за свою стоимость. Качество сборки, покрытие чаши внушает доверие. Жарка и тушение безукоризненны. Рекомендую, если нет желания платить больше.

    + ПЛЮСЫ: Цена, качество сборки, внутреннее покрытие чаши, равномерный нагрев.
    - МИНУСЫ: Мелковаты надписи на панели и на кнопках в особенности.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  125. Ответить
    Александр 04.05.2017 06:15

    О существовании подобной чудо-техники узнал только в прошлом месяце и сразу же решил приобрести бюджетный вариант. Так что в целом мне не с чем сравнивать и у меня сейчас эйфория от этого приобретения. Всё хорошо, быстро, тихо и без лишних заморочек. Уже использовал даже в качестве простого электрочайника. Идеальный вариант для схемы «Приготовил и съел»!

  126. Ответить
    Галина 07.05.2017 06:10
    5

    Купила себе на подарок. Приготовила несколько блюд на пробу:тушеный с мясом картофель;запеченные окорочка и бисквит.Все получилось очень вкусно.Покупкой довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  127. Ответить
    Тетяна 07.05.2017 06:20

    Якщо замовити сьогодні, до 9 травня на нову пошту прийде? Київська обл Димер поштове відділення 1??

  128. Ответить
    Comfy 07.05.2017 06:25

    Терміни доставки відображаються на сторінці з товаром та у полі оформлення замовлення.

  129. Ответить
    Аліна 09.05.2017 06:05
    5

    Дуже сподобалась, ціна невелика а якісь нормальна, це єдина Мультиварка яка за таку ціну не пахла дешевою китайською пластмасою. Готує супер)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  130. Ответить
    Костянтин 10.05.2017 06:00
    5

    За таку ціну — найкраща пропозиція. Готує добре. Аксесуари у комплекті трішечки незручні, але їх могло б і не бути. Взагалі — добра покупка!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  131. Ответить
    елена 29.05.2017 06:55

    ціна — якість відповідає. задоволена придбаною мультиваркою все працює якісно

  132. Ответить
    Александра 07.06.2017 06:10

    Доброго дня. Напишіть, будь ласка, її розміри в см: діаметр і висота, дякую

  133. Ответить
    Comfy 11.06.2017 06:15

    Доброго дня! Розміри вказані на сторінці з товаром. Висота: 31 см. Ширина: 29 см. Глибина: 29 см.

  134. Ответить
    Віка 23.06.2017 06:00

    При первом включение нагревательный прибор расплавился. Со дня покупки прошло 7 дней, деньги забрать можно? Такая мультиварка больше не нужна!

  135. Ответить
    Comfy 29.06.2017 06:05

    Добрый день. Вика! Для решения этого вопроса, обратитесь, пожалуйста, в ближайший магазин нашей сети, постараемся вам помочь.

  136. Ответить
    Александр 04.07.2017 06:40
    5

    03.07.2017 купили ету мультиварку все работает,супруга на седьмом небе.Стоемость 649грн + сделали скидку и вышло 499грн,я щитаю ето круто ,зачем платить больше.

    + ПЛЮСЫ: Дешыво,все что нужно есть!
    - МИНУСЫ: не заметил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  137. Ответить
    ЕВГЕНИЙ. 06.07.2017 06:45

    Александр, где, в каком магазине и каким образом сделали скидку?

  138. Ответить
    Евгения 16.07.2017 06:35
    5

    Дуже сподобалась, ціна невелика а якісь нормальна. Готує добре.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  139. Ответить
    Святослав 17.07.2017 06:30
    5

    Шикарно!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  140. Ответить
    Татьяна 18.07.2017 06:25

    Общие впечатления от использования — положительные. Простая в управлении. Можно программировать по своему. Цена — качество оптимальные

  141. Ответить
    Марина 23.07.2017 06:20
    5

    Мультиварка хороша)Все нужные фунцкии есть)Чаша конечно не внушает доверия,но время покажет)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  142. Ответить
    Наталья 02.08.2017 06:15
    5

    Купили 3 шт. таких мультиварок: себе,свекрове,маме. Все довольны! Работают без нареканий! Советую!

    + ПЛЮСЫ: удобно и просто!
    - МИНУСЫ: не заметила!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  143. Ответить
    Іванна 05.08.2017 06:50

    Александр, як вам зробили таку знижку?у якому місті і магазині?теж хочу її придбати.

  144. Ответить
    Вадим 17.08.2017 06:10
    5

    Проста в использовании, очень доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  145. Ответить
    Надежда 21.08.2017 06:00
    5

    Купила в апреле,все отлично . Готовлю практически все на ней..выпечка ,бисквиты,пироги ,каши ,супы..У меня Слава Богу, ничего не пристает.Нужно просто сразу правильно пользоваться чашей-НИКАКИХ металлических ложек,лопаток и тд. Только деревянные или пластиковые,и эта вещь оправдает все ваши надежды. Я очень довольна ,спасибо . p.s .Хочу купить дополнительную чашу ,где и как это можно сделать ?!

    + ПЛЮСЫ: Многофунционнальномть,простота,цена
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  146. Ответить
    Ольга 21.08.2017 06:05

    Задоволені покупкою всі домашні.Ціна+якість-все задовольняє.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0