Мультиварка Moulinex MK708832

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Мультиварка Moulinex MK708832 - 2 399 грн.

Характеристики: Мультиварка Moulinex MK708832

Управление Сенсорное
Объём 5 л
Потребляемая мощность 750 Вт
Количество автоматических программ приготовления 25
Автоматические программы Выпечка, Детское питание, Жарка, Йогурт, Каша, Приготовление на пару, Рис, Супы, Тушение
Возможность программирования +
Тип внутреннего покрытия Антипригарное
Автоподогрев +
Таймер +
Таймер отсрочки старта Есть, до 24 часов
Автоматическое отключение +
Дисплей +
Съемная крышка +
Особенности, дополнительные характеристики Технология Fuzzy Logic Регулируемые время и температура Включение и отключение звука меню
Книга рецептов в комплекте Есть, 40 рецептов
Страна производства Китай
Гарантийный срок 2 года
Материал корпуса Пластик
Цвет Черный
Комплектация Мультиварка, чаша для каш, мерный стакан, мерная ложка, инструкция, книга рецептов
Габариты (ВхШхГ) 245 х 374 х 288 мм
Вес 4,2 кг
Бренд Moulinex
Мультиварка Moulinex MK708832
10 Общая оценка
4 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

15 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Ольга 21.01.2017 06:30

    Купила мультиварку в декабре и просто от неё в восторге. Столько много программ и доступная цена. С помощью мультиповара я теперь могу регулировать время и температуру 4 раза. Это удобно. Мои блюда стали ещё вкуснее надеюсь и вашт

  2. Ответить
    Коля 22.01.2017 06:25

    Классная вещь. Подарил жене на Новый год. Осталась довольная. Теперь каждый день новые блюда готовит. Наша семья довольна этой помощницей. И вам рекомендую

  3. Ответить
    Константин 25.01.2017 06:20
    5

    Супер техника. Варю, жарю, тушу и овощи и мясо, а также выпечку делаю. Я в восторге. И цена хорошая. Рекомендую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Валерия 02.02.2017 06:15
    5

    На днях купила мультиварку и нисколечки не пожалела. Действительно классная многофункциональная 25 программ и 4 мультиповара. Цена бюджетная. Покупайте.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    олеся 29.03.2017 06:30

    это скороварка?

  6. Ответить
    Comfy 01.04.2017 06:35

    Нет, это мультиварка.

  7. Ответить
    света 18.04.2017 06:10
    5

    не пойму только откуда 25 программ, если их 20, и на панели указанно 20 программ, те которые автоматические, очень мало рецептов в книге, из детского меню только один рецепт супа (((((( готовит очень вкусно, быстро и при минимуме усилий с моей стороны.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Антон 22.04.2017 06:20

    За счет чего осуществляется 3Д нагрев в данной мультиварке?

  9. Ответить
    Comfy 28.04.2017 06:25

    За счет равномерного нагрева со всех сторон.

  10. Ответить
    Екатерина 14.05.2017 06:05

    Удобная в приготовлении мультиварка,плов быстро приготовился,было ощущение что это скороварка, единственное странно,сделала запеканку по рецепту ,написанного в подарочной книге,почему то пригорело сильно,думаю 50 минут для нее очень много,а так я очень довольна,помощница номер один ,для тех у кого ребенок ! Рекомендую

  11. Ответить
    Руслан 09.07.2017 06:10

    Чаша керамическая,стаканчики для йогурта есть?

  12. Ответить
    Comfy 14.07.2017 06:15

    В комплекте пятислойная чаша с толщиной стенок 2 мм. О покрытии производитель не сообщает. Стаканчиками для йогурта мультиварка не комплектуется.

  13. Ответить
    Світлана 26.07.2017 06:00

    Доброго дня! Моя знайома готує вареники на парі у своїй мультиварці. Виходять чудові! Чи можна використувати програму «Приготування на парі» у даній моделі для приготування вареників, і як? Дякую!

  14. Ответить
    Comfy 14.08.2017 06:05

    Доброго дня! Так, звичайно, це можливо.

  15. Ответить
    Юрий 17.08.2017 06:00
    5

    Очень понравилось обслуживание. Заказал на сайте — забрал в магазине. Быстро, удобно, комфортно. По работе девайса ничего сказать не могу, так как брал его на подарок.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0