Мультиварка MOULINEX MK 814

0
10 Общая оценка

Отсутствует в продаже

Мультиварка MOULINEX MK 814
Найти новые модели

750Вт / 5 л / 55 программ / металл, пластик / отсрочка старта (таймер), сохранение блюда горячим / серый

Характеристики: Мультиварка MOULINEX MK 814

Объем чаши 5 л
Количество автоматических программ 55
Мультиповар да
Покрытие чаши антипригарное
Мощность 750 Вт
3D нагрев да
Варка да
Крупы/Рис да
Молочная каша да
Выпечка да
Жарка да
Тушение да
Пицца да
Суп да
Плов да
Йогурт да
Детское питание да
Ручной режим да
Пароварка да
Дополнительные режимы джем, бобовые, запекание, приготовление по типу ингредиентов
Управление электронное
Дисплей да
Поддержка температуры готового блюда да
Отключение автоподогрева да
Отложенный старт да
Уникальная технология Fuzzy logic, 3D нагрев
Съемная внутренняя крышка да
Съемный паровой клапан да
Материал корпуса пластик
Цвет корпуса белый + серебристый
Размеры 31,3х32х42 см
Вес 6,4 кг
Комплектация книга рецептов, контейнер для приготовления на пару, ложка для риса, ложка для супа, мерный стакан
Официальная гарантия 12 мес.
Страна производитель Китай
Мультиварка MOULINEX MK 814
10 Общая оценка
29 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

32 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Дарья 11.09.2015 00:00

    Добрый день! Страна производитель, этой мультиварки?

  2. Ответить
    лариса 13.11.2015 00:00
    5

    Купила эту мультю по совету кума. пока довольна. быстрая доставка надом в указанные сроки. спасибо

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Максим 10.03.2016 09:22

    Очень классная чаша, раньше у нас была мультиварка с антипригарным покрытием и через несколько месяцев полностью облезла и стала пригорать, а этой уже почти год пользуемся и чашка как новая, советую всем, кто выбирает мультиварку, плюс удобное меню, к тому же.

  4. Ответить
    Ольга 20.03.2016 17:29
    5

    Пользуюсь данной мультиваркой несколько месяцев и нет причин ругать. К чаше у которой керамическое покрытие ничего не пристаёт, программы с одного нажатия срабатывают, блюда не пересушенные, выпечка хорошая, все устраивает. И главное, что программ много, любое блюдо приготовить в данной модели не проблема.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    rina7 31.03.2016 10:45
    5

    Моя мама прям в восторге от этой мультиварки. До нее был поларис. В этой модели реально все как то вкуснее получается. Плов рассыпчатый и вкусный, выпечка так пахнет, что соседка запах слышит. Даже мои диетические блюда получаются вкуснее. Сравнивали: одновременно заложили в Поларис и Мулинекс гуляш, абсолютно одинаковый и приготовили, не поверили сами, но в Мулинексе приготовилось быстрее и намного вкуснее. так, что поларис переехал ко мне в общагу, а Мулинекс выдает шедевры дома.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Юлия 23.07.2016 00:00

    Добрый день! Скажите, пожалуйста, идёт ли в комплекте к этой модели инструкция?

  7. Ответить
    Анастасия 27.07.2016 10:35
    5

    Заворожил дизайн этой мультиварки, что-то отличает ее от других! Блюда получаются безумно вкусные, к тому же очень проста в использовании.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Юлия 27.07.2016 13:31
    5

    Хорошая, программы разнообразные. За счёт покрытия чаши ничего не пригорает. Еда получается в ней очень вкусная.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Диана 27.07.2016 13:54
    5

    Я довольна мультиваркой так как она полностью отвечает моим ожиданиям. ней есть все нужные мне программы, хороший объем чаши 5 л. Удобное меню, хорошая подсветка.

    + ПЛЮСЫ: объем чаши, программы, подсветка
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Дарья 27.07.2016 17:25
    5

    Хорошая мультиварка, удобная вместительная чаша с антипригарным покрытием, много режимов для приготовления блюд. Красивый дизайн. Внутри блюда пропекаются, действительно вкусная еда получается . Мультиварка хорошая, своих денег стоит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Света 28.07.2016 09:29
    5

    Для большой семьи замечательный вариант, большая чаша позволяет мне готовить еду для всей семьи, управление понятное. После покупки расширило ассортимент блюд, которые я готовлю.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Кира 29.07.2016 10:06
    5

    Все устраивает, много программ, готовить в ней — сплошное удовольствие, единственное — нужно крышку плотно прижимать, чтобы хорошо закрыть.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Елена 29.07.2016 12:22
    5

    Хорошая, очень удобная мультиварка с большим количеством программ, все, что готовила, получается вкусным.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Регина 29.07.2016 14:23
    5

    Пользуюсь автоматическими программами — их так много, что питание получается разнообразным. К плите после покупки этой мультиварки подхожу гораздо реже.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Лена 01.08.2016 08:53
    5

    Необычный дизайн, объёмная чаша, много разных программ, антипригарное покрытие. Готовить в ней легко и без проблем, еда очень вкусная. Появилось много свободного времени.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Карина Мягкова 01.08.2016 15:03
    5

    Мой муж заказал в интернет магазине мультиварку MOULINEX MK 814 на нашу годовщину свадьбы. Она стала моей помощницей на кухне, очень радуют огромное количество программ, режимов. Готовила много разных блюд каши, плов, тушила свинину, пекла хлеб. Очень благодарна мужу за такой замечательный подарок. Спасибо эльдорадо за приятное обслуживание и качественный товар.

    + ПЛЮСЫ: много программ, отличный дизайн.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Даша 01.08.2016 17:36
    5

    Купила тут эту модель мультиварки. Отличная замена традиционной плите — еда получается вкусная. Правда, скажу, не сразу разобралась, как ею пользоваться. Сперва странные на вкус блюда получались. Сейчас же с позиции опыта — рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Виктория 02.08.2016 08:41
    5

    Неплохая мультиварка за свои деньги, функционал устраивает. А вот для того чтобы крышку закрыть и вправду нужно немного силы приложить.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Вера 02.08.2016 14:15
    5

    Отличное антипригарное покрытие. Очень много полезных для приготовления программ. Очень понравилась форель приготовленная на пару. Кстати, готовить очень просто, а еще удобно использовать из-за таймера. Я с вечера закладываю продукты, ставлю запуск через 6 часов — и вуаля, горячий завтрак.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Руслан 03.08.2016 06:58
    5

    Хорошая модель, много программ приготовления, очень легко моется, еда получается вкусной, а главное на приготовление трачу очень мало времени.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Ирина 03.08.2016 08:31
    5

    Мультиварка очень удобная. Готовить еду в ней одно удовольствие, и быстро и вкусно (как по мне) все получается. Еда не пригорает. Мне стало намного легче с ней.

    + ПЛЮСЫ: цена, качество
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Стас 03.08.2016 08:35
    5

    Не знаю как раньше жил без мультиварки… Это, пожалуй, моё самое лучшее (полезное) приобретение за последние лет 5. Еда не пригорает и даже у такого «кулинара» как я, всегда получается вкусной. Просто какое-то волшебство. Добавляешь все продукты по рецепту, выставляешь программу и идешь смотреть футбол. ВСЁ! Через час- полтора (зависит от программы) приходишь — и наслаждаешься вкусной едой. Это решение половины моих проблем 😉 .

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Анна 04.08.2016 09:54
    5

    Обратила внимание на эту мультиварку, потому что у меня уже есть овощерезка фирмы MOULINEX, и я знаю, что эту технику делают качественно, марка французская. Как для мультиварки с пятилитровой чашей — очень приятная цена. Пробовала варить в ней холодец. Результат впечатлил. Конечно, не без запаха в квартире, но мясо и кости развариваются хорошо. Пену снимать не надо. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Лариса 05.08.2016 10:30
    5

    Прекрасная мультиварка с большой чашей. Готовлю по рецептам, благо, книга есть в комплекте. Там, кстати, нормальные рецепты, а не такие, что стоимость ингредиентов больше самой мультиварки. Так что теперь я готовлю быстро и вкусно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Анна 05.08.2016 14:22
    5

    Мультиварка понравилась — работает быстро, готовит вкусно. Порадовала чаша, мыть ее без проблем. Также большим плюсом для меня стало наличие многих режимов и программ и возможность корректировать настройки приготовления самостоятельно. По опыту скажу, что готовить в ней попервых лучше строго по рецепту,а то я начала самостоятельно придумывать, так у меня вначале не очень вкусное сате получилось, да и первый плов был не самым лучшим. После уже поняла, как быть, сейчас все вкусно получается.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Анна 08.08.2016 07:49
    5

    Мультиварка хорошая. Много различных программ и качество, вот основные преимущества. Цена, конечно, на нее сравнительно высокая, но, извините, и аналогов ей среди бюджетников нет. В ней все продумано до мелочей, икрышка удобно открывается, и управление правильно расположено, и клапан для выпуска пара. Лично я очень довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Дарина 08.08.2016 16:41
    5

    Давно мечтала о мультиварке,решила приобрести. Чтоб не рисковать, выбрала Мулинекс. все-таки фирма уже десятки лет на рынке. Ожидаемо, мультиварка понравились — большой объем чаши (5 литров), хорошая мощность и вкус блюд,приготовленных в ней (сейчас пишу о тех, что из книги рецептов). Достойная модель, считаю.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Ольга 08.08.2016 17:20
    5

    Доставка быстрая + бесплатная . Мультиварка очень удобная и дизайн не плохой . Цена отличная — своего стоит .

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Елена 09.08.2016 10:43
    5

    Хорошая мультиварка. Немного смущал пластиковый корпус, но сейчас этого нет. Ведь готовить в ней одно удовольствие. К тому же есть функция «мультиповар»

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Светлана 09.08.2016 13:20
    5

    Незаменимая вещь. На готовку стала тратить реально меньше времени. Куча нужных функций — и выпечка и йогурты даже. Получается очень неплохо, вкусно и главное безопасно для здоровья.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Алексей 09.08.2016 15:23
    5

    Такой аппарат должен быть у каждого, считаю. Большой выбор программ, приятный дизайн и бренд надежный, все-таки не первый год на рынке и марку они всегда держали. Готовить теперь проще и вкусней, плюс книга рецептов в комплекте, хотя я очень много рецептов из интернета беру.

    + ПЛЮСЫ: количество програм
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Александр 10.08.2016 14:52
    5

    Как холостяк я оценил ее преимущества. Вкусно готовит и супы и плов, и хлеб, при этом не нужно стоять над ней постоянно, положил продукты и забыл об этом на 2-3 часа. Корпус пластиковый, но крепкий. Я считаю, что изобретателю мультиварки вообще нужно премию выплатить за дейстивтельно полезное изобретение.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка