Мультиварка MOULINEX MK 812

2
9.8 Общая оценка

2 999 грн.

Лучшее предложение: eldorado.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Мощность 750 Вт/45 автоматических программ/Объем чаши-5 л/Антипригарное с нанокомпонентами покрытие чаши/Отсрочка старта до 24 ч./Автоподогрев/Мультиповар/Функция "Йогурт"/Функция "Хлеб"/Предварительное отключение автоподогрева/ Книга «79 рецептов»

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Мультиварка MOULINEX MK 812 - 2 999 грн.

Характеристики: Мультиварка MOULINEX MK 812

Тип мультиварка
Мощность, Вт 750 Вт
Объем 5 л (данный объем может отличаться от полезного)
Управление электронное
Тип покрытия чаши антипригарное
Дополнительно отсрочка старта (таймер) мультиповар сохранение блюда горячим дисплей смотровое окно съемная крышка
Гарантия 24
Объем чаши 5 л
Количество автоматических программ 45
Покрытие чаши тефлоновое
Мощность 750 Вт
Крупы/Рис да
Макароны да
Жарка да
Тушение да
Суп да
Плов да
Йогурт да
Приготовление сыра да
Детское питание да
Пароварка да
Дополнительные режимы Десерт, Запекание
Дисплей да
Поддержка температуры готового блюда да
Отключение автоподогрева да
Отложенный старт да
Уникальная технология Мультиварка с системой "Fuzzy logic" - умное приготовление
Материал корпуса пластик
Цвет корпуса белый
Комплектация книга рецептов, контейнер для приготовления на пару, ложка для риса, ложка для супа, мерная чаша
Официальная гарантия 24 мес.
Страна производитель Китай

Видеообзор

Обзор новой мультиварки Moulinex MK812132

Обзор новой мультиварки Moulinex MK812132.

Мультиварка MOULINEX MK 812
9.8 Общая оценка
68 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.8

Теги:

87 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Вика 15.06.2015 00:00
    5

    я довольна мультиваркой, сначала пришлось привыкнуть, меню хотя и кажется простым, но с подковыркой. так бывает, когда у одной кнопки есть два значения. но сейчас уже все нормально, пользуюсь ей практически ежедневно, на всю семью хватает — нас трое взрослых и маленький. работает хорошо, не пригорает, вкусно и сочно.

    + ПЛЮСЫ: Комментарий: Вика , скажите пожалуйста,какую вы используете функцию вместо функции выпечка
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Валентина 22.06.2015 00:00
    5

    Мультиварка красивая, смотрится стильно. Объем хороший. У нас семья не большая, так что хватает на пару дней. Чаша необычная — круглая, хотя обычно они более квадратные.Написано, что должно готовить лучше, мол, распределение тепла как в печке традиционной, но пока очевидных изменений не вижу. Хотя и сравнить то, в принципе не с чем. Главное конечно то, что к ней ничего не пригорает и отмывается она легко. Стоит она конечно не дешево. Но меня радует, что это французский бренд, хотя удивило то, что сборка китайская. Я ее осмотрела полностью, сделана добротно. Пока не пожалела)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Жанна 30.06.2015 00:00
    4

    Ой она и пачкается, не слишком то практично делать такую маркую штуку для кухни. Я теперь даже и не знаю, что делаю чаще — готовлю с ней или оттираю ее от отпечатков и всякой грязи.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Роман 04.07.2015 00:00
    5

    Класс.мультя супер

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Кэтти 06.07.2015 00:00
    5

    Я довольна!!! Супер, люблю свою девочку!! Работает отлично, книжка рецептов очень помогла, каждый раз такое разнообразие блюд. Раньше из-за мороки особо не экспериментировала, а тут — юххууу! практически каждый день какая-то вкусняшечка! Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(2)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Ольга 20.07.2015 00:00
    5

    Готовила на днях жаркое и гречневую кашу с грибами- просто супер! Очень быстро. Вкус блюда как с печи. Я так понимаю что такой результат благодаря этой уникальной сферической чаше( очень толстой). Кстати чаша прекрасно отмывается и не царапается. Запахи не впитывает. Я довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Лена Кушнирюк 21.07.2015 09:40
    5

    Достоинства: большое кол-во программ чаша- котелок можно менять температуру Недостатки: не нашла Комментарий: Очень понравилась новинка от Мулинекса. Чаша-котелок просто волшебная, мне показалось что вкуснее плов получился, чем в моей старой мультиварке. Очень удобно что можно поменять время и температуру, но это по желанию. Еще не все программы испытала, но на данном этапе очень довольна покупкой.
    Cons: не нашла

    - МИНУСЫ: не нашла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Арина 24.07.2015 16:55
    5

    Готовила на днях жаркое и гречневую кашу с грибами- просто супер! Очень быстро. Вкус блюда как с печи. Я так понимаю что такой результат благодаря этой уникальной сферической чаше( очень толстой). Кстати чаша прекрасно отмывается и не царапается. Запахи не впитывает. Я довольна.

    + ПЛЮСЫ: Принципиально новый подход к приготовлению. Компактная, стильный дизайн, огромное количество программ.
    - МИНУСЫ: Пока не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Лена 27.07.2015 10:20
    5

    Приобрели мультиварку — пока довольны!!!Чаша с эффектом домашнего котелка. В ней получается очень вкусные наваристые щи и многие другие блюда. Меню удобное, не надо заморачиваться. Можно менять температуру в разных режимах. Советую

    + ПЛЮСЫ: сферическая чаша, много программ, есть режим творог
    - МИНУСЫ: не обнаружила
    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Анна 31.07.2015 00:00
    5

    Я купила ее недавно. Уже готовила много интересного. Отлично получается кефир -семья любит делаю много прямо в основной чаше. Пробовала»Пинчер» печь — тоже отлично получился. Очень классная чаша (как казанок) и нет постороннего запаха металла пластика и прочего. Во время выпечки пробовала увеличить время не прерывая программы — получается — это удобно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Александр 08.10.2015 00:00
    5

    Пользуемся с неделю наверное. Жена просто счастлива. Действительно удобный аппарат. Равномерный прогрев, режим сохранения тепла и все такое.По качеству вопросов не возникло. Открывать во время готовки — можно(ну кроме как когда тесто не испугать,но это и так понятно).Когда планируете место на кухне перед покупкой учтите что будет идти пар сверху,поэтому под кухонными шкафами не лучшее место.Каши отлично получаются. Я из этой штуковины даже гречку есть стал,чего раньше не бывало :-).В общем брать можно, достойный аппарат.

    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Людмила 23.10.2015 00:00
    5

    Прекрасная и незаменимая помощница для любой хозяйки! Простая в использовании, с легкостью приготовит любое ваше любимое блюдо. Толстая чаша в форме казана, создает ощущение, будто вы готовите в печи у бабушки. Особенно я люблю плов, так как мультиварка может «думать» сама, он получается рассыпчастым и очень вкусным. Рекомендую, плита вам больше не понадобится!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Анна 08.11.2015 00:00

    Марка Moulinex всегда вызывала доверие, и я отдаю предпочтение на кухне именно этому брэнду. Очень нравится, семья в восторге.

  14. Ответить
    Ольга 09.11.2015 09:17
    5

    Муж подарил на день рождение данную модель мультиварки. Готовила в ней борщ, запекала крылышки, пекла бисквит и мультиваркой очень довольна. Очень нравиться чаша в форме котелка в которой блюда получаются очень вкусные и сохраняют свои вкусовые качества. Общем у меня появилась помощница на кухне которой я очень довольна и рекомендую каждой хозяйке мультиварку Moulinex Mk812.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Наталья 21.11.2015 00:00

    Приобрела данную мультиварку и не пожалела ни дня. Мультиварка просто супер, очень хорошая сферическая чаша в которой блюда получаются очень вкусные и сохраняют все вкусовые качества, выпечка получается очень воздушной, лёгкой и самое главное вкусной. Советую такую помощницу на кухню каждой хозяйке.

  16. Ответить
    Валя 22.11.2015 00:00

    есть ли в мультиварке 3D нагрев или подобная функция?

  17. Ответить
    Влад 26.11.2015 00:00

    Когда возникла необходимость приобретения новой мультиварки, изучив много информации и сделав обзор новинок, я остановился на индукционных мультиварках, поясню почему : в такого типа мультиварках нагревательным элементом выступает сама чаша, в которой готовится пища. Такая ёмкость сделана из специального сплава, что греется под воздействием индукционного поля, вызываемого электромагнитом. Так же индукционная мультиварка значительно экономит эллектроэнергию, а значит наши с вами деньги. Для примера , обычная теновая мультиварка потребляет в среднем 200 вт в час(не считая интенсивного нагрева),индукционная в два раза меньше. Оценив все достоинства, я приступил к обзору мультиварок, представленных на рынке Украины, сравнивал их характеристики, дополнительные возможности и т д. В магазине сравнил внешний вид, вместительность, качество сборки, и самое главное чаша. Мулинекс, стала приоритетом, в первую очередь из за чаши, аналогов ей просто нет. Как только я взял чашу в руки, мой выбор был предопределен. Данная мультиварка имеет сферическую чашу, в форме казана, она добротная, тяжелая, имеет 7-ми слойное аллюминевое покрытие с нанокомпонентами, так заявляет производитель, и я склонен ему верить. То, что она качественная, это точно, такую сложно поцарапать. В ней заявлено 69 программ, все тоже самое, что есть и в других популярных моделях, еще можно готовить творог. По скорости приготовления, она конечно значительно опережает своих «коллег» с теновым способом нагрева, в этом мы убедились сразу. Например говядина тушилась у нас 40 минут, в старой мультиварке 1,5часа; бисквит 30-40мин(в зависимости от массы) Вкусовые качества хочется отметить отдельно, готовим все время по одним, проверенным рецептам, но тут получилось реально вкуснее. Когда жена пекла наш любимый торт «Зебра» запах слышно было на 2 этажа, и он получился даже вкуснее чем обычно, кст, извлекся без проблем, ничего не прилипло, как в прошлой мультиварке. Обобщая, хочу сказать, что наша семья приобрела достойный прибор кухонной техники, сочетающий в себе инновацию, экономию и потрясающие вкусовые качества. П.С. возможно отзыв получился достаточно обьемным, но, поскольку сам потратил много время на поиски информации, возможно мой опыт принесет кому то пользу:-)

  18. Ответить
    Анна 28.11.2015 00:00
    5

    Мультиварка просто чудо.Никогда не сомневалась в качестве Moulinex,но мультиварка превзошла все ожидания.Выпекала хлеб_это же просто класс,очень удобно смотровое окошко можно не открывая мультиварку и не нарушая температуру в ней наблюдать вес поцес выпечки от поднятия до появления золотистой корочки.Чаша это же само совершенство,форма которая действительно сохраняет все ароматы к тому же очень прочная и можно мыть ее в посудомойке.Каши просто бомба,готовила мясо просто тает во рту,йогурт и творог-очень нравится детям,а еще у кого есть маленькие дети просто не заменима программа-детское меню.Ну одним словом я очень-очень довольна этой мультиваркой на 200%.Так что если хотите готовить легко и вкусно это будет хорошее приобретение.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Ника 30.11.2015 00:00
    5

    Пользуюсь мультиваркой уже более 3х месяцев—вещь отличная и очень классная! Радует окошко—смотреть удобно и практично. Меню и дисплей очень простые и удобные. Готовила каши, тушила, запекала и варила супчики—все на Ура! Удивила толстая сферическая чаша—такой не видела в других мультиварках и еда приготовленная в ней действительно вкусная как из печи! Короче все мои домашние очень довольны!

    + ПЛЮСЫ: Толстая сферическая чаша, смотровое окошко, удобное меню и Книга рецептов!
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Дарья 14.12.2015 00:00
    5

    Подарили родственникам на юбилей,Радости их нет предела. Пойдём купим себе.Говорят каши,супы и выпечка получились как в печи.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Вадим 23.01.2016 00:00
    5

    купили на семью из 3 человек. 5 литровой чаши хватает с головою. Мультиваркой пользуемся каждый день все работает замечательно. из недостатков Для выпечки маловата мощность некоторые виды пирогов могут не пропечься в середине. Также нет ручек чтобы доставать горячую чащу используем полотенце. Во всем остальном довольны полностью

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Наталия 29.01.2016 00:00
    5

    Очень-очень довольна! выбирала долго и не пожалела. Она функциональная и простая в использовании. Хотя,признаюсь все режимы использовались только ради теста. Вы наверняка тоже выберете 3-5 рабочих и все. Но если вдруг нужно, она умеет все. самый главный плюс это чаша. Она «для ленивых» )) мыть проще простого.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Марина 04.02.2016 00:00
    4

    Соглашусь с предыдущими отзывами т.к. чаша действительно удобна в использовании.Еще очень помогает функция выбор типа продукта — незаменимая вещь)).В общем, рекомендую! ))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Дмитрий 10.02.2016 12:36
    5

    Много программ, хорошая чаша. Блюда получаются как будто из печи. Легкая в использовании. Удобное смотровое окно, теперь не нужно открывать и смотреть готовность.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Валентина 12.02.2016 06:20
    5

    Достоинства: Много программ, хорошо готовит, смотровое окно, вменяемая цена Недостатки: Иногда окошко запотевает( Комментарий: Суперская мультиварка! Очень мечтала о мультиварке т.к. у всех знакомых есть и все безумно довольны, а у меня не было. Вот не понимала я прикол и все тут! На Рождество психанула и сделала себе подарок. Долго я привыкала к тому, что у меня появилось столько свободного от кухни времени…)))) Выбрала эту модель, потому что она мне показалась не такой как все (чисто женская логика))) А друзья рекомендовали именно Мулинекс. В этом вопросе я не стала рисковать)
    Pros: Много программ, хорошо готовит, смотровое окно, вменяемая цена
    Cons: Иногда окошко запотевает(

    + ПЛЮСЫ: Много программ, хорошо готовит, смотровое окно, вменяемая цена
    - МИНУСЫ: Иногда окошко запотевает(
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Таня 15.02.2016 13:38
    4

    Купила мультиварку совсем недавно, один раз решила закипятить в ней воду чтобы убить микробы, и меня смутил ужасный запах нефтепродуктов! Теперь переживаю это не вредно для организма? Уйдет этот запах или так и будет слышен? Или нужно ее заменить?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Александр 15.02.2016 13:38
    5

    очень крутая штука. не знаю конкретно в чем прикол казанка, но рис получается на много вкуснее и лучше чем в кастрюле даже при прочих равных. разобрался в менюшке мгновенно.

    + ПЛЮСЫ: есть смотровое окно!!!! готтовит на много вкуснее чем
    - МИНУСЫ: пока не обнаружил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Таня 15.02.2016 15:14
    4

    Купила мультиварку совсем недавно, один раз решила закипятить в ней воду чтобы убить микробы, и меня смутил ужасный запах нефтепродуктов! Теперь переживаю это не вредно для организма? Уйдет этот запах или так и будет слышен? Или нужно ее заменить?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Александр 15.02.2016 15:14
    5

    очень крутая штука. не знаю конкретно в чем прикол казанка, но рис получается на много вкуснее и лучше чем в кастрюле даже при прочих равных. разобрался в менюшке мгновенно.

    + ПЛЮСЫ: есть смотровое окно!!!! готтовит на много вкуснее чем
    - МИНУСЫ: пока не обнаружил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Наташенька 21.02.2016 00:00
    5

    Пользуемся уже 4 месяца,довольны очень.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Татьяна 23.02.2016 07:47
    5

    Приобрели с мужем данную модель. При выборе понравилась чаша. Муж когда увидел ее то о других даже и слушать не хотел. Он часто готовит уху, сделал сам даже специальную подставку на стол для чаши, ставит на стол прям в этом котелке. Еда получается очень вкусной. Выпечка изумительная. Легко выпадает с формы, ничего не пристает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Валентин 23.02.2016 16:43
    5

    На кухне стоять не люблю, но кушать все таки приходится готовить. Решил приобрести мульварку. Придя в магазин доверился выбору продавца. Девушке пришлось много времени потратить на меня объясняя их функциональность. Взгляд остановился на данной моделе. Привлекло также смотровое окно и форма чаши. Она напоминает мне село с чугунками у бабушки. Она действительно качественно готовит мясо и не только. Благодарен за консультацию.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Владимир Владимерович 23.02.2016 17:48
    5

    Крутая мультиварка. Готовит замечательно. Часто времени не хватает стоять возле плиты та и не люблю. Купил это чудо и не жалею. Мясо мариную и ставлю на отстрочку старта придя домой меня ждет уже приготовленный ужин. Вот теперь задумываюсь приобрести еще одну чашу. Подскажите есть ли она в магазине в продаже????

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Наталья 26.02.2016 16:28
    5

    Купила маме в подарок, попробовала у неё однажды говядину с овощами — так понравилась, у меня никогда мясо не получалось настолько вкусным, что и себе решила приобрести. Поначалу с управлением было сложновато, но путём проб и ошибок разобралась, теперь ни дня без неё не обходится, готовлю абсолютно всё, от простейших блюд до сложных в несколько этапов. Жаркое, кексы, каши — всё очень вкусно. Стоять не нужно возле неё, точно зная что ничего не пригорит и не убежит, закинул продукты и по своим делам! Чаша прелесть, 5 литров с керамическим покрытием, очень хорошо моется. Очень много функций, цена оправдана. Никакого запаха, скрипа и прочих неприятностей нет, работает как часы. И электричества потребляет меньше чем плита. Покупку считаю удачной, оправдала все мои ожидания.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Настя 27.02.2016 06:51

    Пользуюсь мультиваркой уже пол года, очень довольна. Блюда на вкус получаются как из печи. Очень нравится, что есть функция отключения подогрева. Советую.

  36. Ответить
    Виктория 27.02.2016 06:51
    5

    Решила купить себе мультиварку ,долго выбрала и вот мой выбор остановился на Moulinex 812.То что я довольна покупкой это нечего не сказать.Готовит быстро, много рицептов,а самое главное очень проста в использование.

    + ПЛЮСЫ: Удобство функционал.
    - МИНУСЫ: Не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Настя 27.02.2016 17:14

    Пользуюсь мультиваркой уже пол года, очень довольна. Блюда на вкус получаются как из печи. Очень нравится, что есть функция отключения подогрева. Советую.

  38. Ответить
    Виктория 27.02.2016 17:14
    5

    Решила купить себе мультиварку ,долго выбрала и вот мой выбор остановился на Moulinex 812.То что я довольна покупкой это нечего не сказать.Готовит быстро, много рицептов,а самое главное очень проста в использование.

    + ПЛЮСЫ: Удобство функционал.
    - МИНУСЫ: Не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Ольга 01.03.2016 11:08
    5

    Для большой семьи это просто находка, муж сделал подарок дабы любимая возле плиты не стояла) я очень довольна мультиваркой!

    + ПЛЮСЫ: дизайн, не занимает много места
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Маша 03.03.2016 09:08

    Компактная и легкая, места много не занимает. Готовит абсолютно все продукты: мясо, овощи, каши. Не пригорает даже без масла. Можно готовить в больших количествах — 5 л супа как раз достаточно для семьи из 4 человек. В принципе, очень полезна в хозяйстве, но не подходит для простых пятиминутных завтраков. Потому каши лучше готовить с вечера.

  41. Ответить
    Люся 03.03.2016 09:08
    5

    Мне очень нравится эта мультиварочка, она моя маленькая помощница. Я готовлю в ней всё, начиная с первых блюд, заканчивая десертами. Вкус как в детстве из бабушкиной печи. Хочу ещё попробовать творог, думаю получится вкусно, она меня ёщё не разу не огорчила. Советую всем.

    + ПЛЮСЫ: Вкус как из печи.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Маша 03.03.2016 11:20

    Компактная и легкая, места много не занимает. Готовит абсолютно все продукты: мясо, овощи, каши. Не пригорает даже без масла. Можно готовить в больших количествах — 5 л супа как раз достаточно для семьи из 4 человек. В принципе, очень полезна в хозяйстве, но не подходит для простых пятиминутных завтраков. Потому каши лучше готовить с вечера.

  43. Ответить
    Люся 03.03.2016 11:20
    5

    Мне очень нравится эта мультиварочка, она моя маленькая помощница. Я готовлю в ней всё, начиная с первых блюд, заканчивая десертами. Вкус как в детстве из бабушкиной печи. Хочу ещё попробовать творог, думаю получится вкусно, она меня ёщё не разу не огорчила. Советую всем.

    + ПЛЮСЫ: Вкус как из печи.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Света 03.03.2016 12:45
    5

    Это просто супер чаша,чудо горшочек,который готовит сам,да еще и очень вкусно!Теперь и дочка радует нас своими шедеврами кулинарии,ведь пользоваться очень просто ею.Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    Галина 03.03.2016 12:45
    5

    Очень довольна покупкой, мультиварка может полностью заменить печку, духовку и микроволновку. Мне понравилось, что производитель позаботился о тех, кто впервые столкнулся с таким прибором и создал целую книгу рецептов, которые можно осуществить с помощью мультиварки. Готовить легко — всего пара кликов. Чаша объемом в 5 л, можно накормить всю семью. Блюда долго остаются теплыми в закрытой мультиварке. Меню понятное, но сами кнопки рецептов не очень удобные — маленькие.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Света 03.03.2016 15:03
    5

    Это просто супер чаша,чудо горшочек,который готовит сам,да еще и очень вкусно!Теперь и дочка радует нас своими шедеврами кулинарии,ведь пользоваться очень просто ею.Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Галина 03.03.2016 15:03
    5

    Очень довольна покупкой, мультиварка может полностью заменить печку, духовку и микроволновку. Мне понравилось, что производитель позаботился о тех, кто впервые столкнулся с таким прибором и создал целую книгу рецептов, которые можно осуществить с помощью мультиварки. Готовить легко — всего пара кликов. Чаша объемом в 5 л, можно накормить всю семью. Блюда долго остаются теплыми в закрытой мультиварке. Меню понятное, но сами кнопки рецептов не очень удобные — маленькие.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Алина 10.03.2016 13:43
    5

    Долго думала какую модель выбрать,придя в магазин увидела данную модель мультиварки и она мне сразу приглянулась. Девушка мне все про неё рассказала и я купила, придя домой решила сразу проверить и я была приятно удивленна, вкусом и ароматом приготовленной пищи. Свою цену она оправдывает полностью и плюс ко всему можно готовить домашний творог, так что берите не пожалеете. Мультиварка замечательная.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Юлия 10.03.2016 16:34
    5

    Очень довольна, приобретенной мультиваркой. В ней можно готовить все, и даже несколько блюд одновременно. С тех пор, как купила, плитой почти не пользуюсь, мультиварка у меня работает постоянно. Нравится , что можно с вечера загрузить ингредиенты для кашки и утром она горячая. Пеку в ней пироги, жарю, делаю плов, тушу мясо, овощи , картофель на пару. Все очень вкусно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Алина 12.03.2016 00:00
    5

    Очень хорошая мультиварка. В сферической чаше действительно все получается очень вкусным. Изначально думала что выпечка не будет получаться, но ошиблась в ней еще лучше пропекается нежели в прямой чаше, которая была у меня до того момента когда я приобрела. Удобное смотровое окно, которое позволяет не открывая крышку проследить за блюдом. Выбором ОЧЕНЬ довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Света 13.03.2016 09:29
    5

    Это невероятное чудо,которое готовит само по себе,да еще и как вкусно, а главное полезно!Теперь выготавливаем разные блюда каждый день.Рекомендую всем!

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    Алена 15.03.2016 10:36
    5

    Кто любит вкусно поесть, тогда эта модель для вас!!!! В ней много программ и вкусных рецептов)

    - МИНУСЫ: не нашла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    Елена 16.03.2016 00:00
    5

    Хорошая и очень простая в эксплуатации мультиварка! готовит все, да еще и выпекать умеет) что еще надо!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Наталия 17.03.2016 00:00

    Классная мультиварка, благодаря сферической чаше блюда очень вкусные.

  55. Ответить
    инна 19.03.2016 00:00
    5

    это именно то, что искала долго. делает все, что мне необходимо. на кухне теперь просто приятно находиться пока она готовит. 🙂 выпечка, тушение, варка, томление, молочное меню, приготовление на пару — все это плевое дело. теперь я больше времени трачу на семью и себя. и при всем при этом блюда просто с ног сшибательные. вкус многих блюд напоминает вкус детства у бабушки приготовленной пищи в печи. чтоб понять — нужно попробовать приготовить. легко и просто.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    инна 19.03.2016 07:50
    5

    уже столько всего написано о данной модели, что и писать нечего. Я реально очень довольна покупкой. нравится и внешний вид, и функционал, и качество чаши и форма самой чаши — как у бабушки горшочки, и возможности мультиварки. Я упростила себе жизнь на кухне. спасибо.

    + ПЛЮСЫ: +
    - МИНУСЫ: -
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  57. Ответить
    oxsana 21.03.2016 06:32
    5

    Достоинства: Моя любоФфф Недостатки: Нет Комментарий: Честно, теперь даже не представляю, как я без нее жила!:)) Еще не все функции испробовала, делали: 1) шарлотка (выпечка вообще изумительная получается, но верхушка всегда светлая — не смущайтесь, все пропеклось) 2) суп (бросаю все ингредиенты сразу и ухожу гулять с детьми или в поликлинику. приходим — кушаем). Пенку снимать не нужно 3) плов (ну очень вкусно получается: тоже все побросаешь и идешь по делам) 4) делали сыр. Получился больше ка кплавленный, елси в него добавить зелень + специи — получится очень вкусно для бутербродов 5) чизкейк. Я обожаю чизкейк. После приготовления данного блюда в мульте, я оценила ее возможности: никогда чизкейк не получался у меня таким воздушным и вкусным в ДУХОВКЕ, хотя соблюдала все инструкции 6) жарка (переворачивать 1 раз, на другую сторону, и все) 7) хлеб — очень вкусный 8) творог тоже очень вкусный 9) йогурт еще не пробовали делать — уж больно это долго (до 12 часов что ли) 10) вот на днях делала ленивые голубцы — уплетала за обе щеки. Хотя ВПЕРВЫЕ готовила это блюдо сама. Ну очень вкусно, как у мамы:) 11) делали тесто и пирожки. Тесто поднялось быстро, пирожки пропеклись/прожарились (2мя способами делали) 12) творожная запеканка (делает так, что мой нехочуха кушает без лишних разговоров) 13) очень удобен таймер — с ночи загрузил продукты, выставил время, утром встаешь — каша готова:) и т.д. т.п. Экономия времени, не болит голова, что забыл выключить, можно оставить функцию автоподогрев (у меня выключается она), чтобы к твоему приходу еда осталась теплой. И больше всего мне нравится ее функциональность: не нужна отдельная хлебопечка, духовка, пароварка, кастрюли и прочее — стоит 1 мультиварка, занимает мало места. И не нужно лишней помывки газовая плита, сковородки, духовка, только протереть крышку мультиварки изнутри и вымыть чашу. Мне нравится комбинировать режимы. например, ленивые голубцы получаются намного вкуснее, если сначала выставить режим «выпечка» на 1 час, а потом «тушение» на 30 минут. Вот как такое же сделать на плите? Перебрасывать из одной емкости в другую? из духовки в сковороду? А тут просто смена режима и все:) Моя мама очень любит готовить, постоянно ищет новые рецепеты, в общем, творит. Так даже она оценила мультиварку: звонит и просит найти рецепт для мультиварки или просит подумать, как определенный рецепт приспособить к мультиварке (режим мультиповар) В общем, это моя большая любовь:)))
    Pros: Моя любоФфф
    Cons: Нет

    + ПЛЮСЫ: Моя любоФфф
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    Катя 21.03.2016 13:58
    5

    Очень нравится. Особенно радуют молочные кашки по утрам. Творожная запеканка. Плов. Картошку жарила. Ой!!! А буженина какая!!!! В духовке у меня никогда не получалось. Сухо. А тут — ммммм! Нежнейше! Муж в восторге. Пельмени еще жарила в ней. Йогурт хочу попробовать.

    + ПЛЮСЫ: Она реально крутецкая!! В ней все супер!!!!
    - МИНУСЫ: Нееет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  59. Ответить
    Оксана 24.03.2016 08:30
    5

    У меня мультиварка Мулинекс 812,стоимость выше средней,но я довольна, она этих денег действительно стоит. Ведь я купила действительно качественную технику с большим количеством функций и возможностью готовить быстро и вкусно. Вот у мамы Панасоник,готовит он,к слову сказать,отвратительно и часто выключается,когда готовка занимает более часа.У меня таких проблем нет,поэтому я своей мультиваркой очень довольна.

    + ПЛЮСЫ: Чаша, отличная просто.Много функций. Выбор продукта(мясо, рыба...). программы работают без приколов
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  60. Ответить
    Мухина 24.03.2016 13:45
    5

    Когда я выбирала себе мультиварку, штудировала интернет на эту тему и нашла такую здравую мысль, что все мультиварки одинаковы. В том смысле, что принцип работы у них один и тот же, вся разница лишь в цене (зависит от крутости производителя), размере чаши (2,5 или 5 л) и в материале покрытия (тефлон или керамика). Поэтому я, не долго думая, купила мультиварку по отзыву своей подруги. Ей Мулинекс очень нравится,и покрытие чаши абсолютно безопасное, не то, что там всякие тефлоны. Довольна как слон!

    + ПЛЮСЫ: Необычная и прочная чаша
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  61. Ответить
    Евгения 25.03.2016 09:50
    5

    ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ довольна. Мощная, готовит быстро, вкусно!. Супы не выкипают, ничего не пригорает!!! К приезду мужа с работы — вкусный и горячий ужин готов!

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  62. Ответить
    Виктор 29.03.2016 16:49
    5

    Обалденная мультиварка, делает все очень вкусно и хорошо. Чаша необычной формы-казана. Вкус приготовленной еды получается как из печи.Очень доволен.

    + ПЛЮСЫ: Имеет смотровое окно и чаша-казан
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  63. Ответить
    Майя 01.04.2016 00:00
    5

    Купили с мужем недавно, никак не нарадуемся покупке) очень вкусно и быстро готовит, еще и выпекать умеет) просто Золушка!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  64. Ответить
    olga 13.05.2016 00:00

    Чаша в форме горшочка на 5 л, очень качественная — толстые стенки, прочное покрытие. Много действительно нужных автоматических программ и рецептов, адаптированных для нашей кухни, без экзотических ингредиентов.Ручной режим «Мультишеф» — можно самому менять температуру и выставлять нужное время приготовления. Удобное меню. Очень стильный дизайн.

  65. Ответить
    Олег 16.06.2016 07:08
    4

    Это первая моя мультиварка. Выбирая, я не знал, на какие критерии нужно опираться. Пользуюсь месяц, очень доволен. Пользоваться легко, разобрался без инструкции с каждой из 45-и программ. Антипригарное покрытие очень стойкое, к чаше ничего не прилипает. Можно готовить на пару. Очень порадовала гарантия на 2 года. Единственное, что немного смутило — первые пару готовок сопровождал запах пластика. Потом, к счастью, прошло.

    + ПЛЮСЫ: Стойкое антипригарное покрытие
    - МИНУСЫ: Первые пару готовок сопровождал запах пластика
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  66. Ответить
    Максим 16.06.2016 07:08
    5

    Долго выбирал, читал отзывы, в итоге остановился на данной модели. Отлично готовит, компактная, разобрался с меню без инструкции. Также приятно удивило, что к чаше ничего не пристаёт и не пригорает, хотя готовлю практически без добавления масла!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  67. Ответить
    Ирина 28.06.2016 00:00

    Пользуюсь уже около года, отличная мультиварка. Чаша просто великолепная, не царапается, ничего не прилипает, шикарная выпечка получается.Очень удобная в функционале — вообще не надо думать, нажимай на нужную функцию и все.Советую, не пожалеете.

  68. Ответить
    Оксана 01.07.2016 12:37
    5

    Уже больше года радует меня Мулинекс 812. Моя надежная помошница. Все в ней хорошо,и чаша супер,и программ много.Мой муж говорил,что бесполезное приобретение будет но поменял свое мнение, попробовав буженину из мульти)))) правда я раньше тоже в ней больше всего готовила. Сейчас круг сузился до ставших любимыми рецептов)))) Картофель айдахо+сверху в паровой корзине котлетки, гороховый суп, тушеное мясо или овощи, буженина, молочные каши, гречка, плов, солянка….Иногда выпечка из жидкого теста.

    + ПЛЮСЫ: Супер чаша,куча программ
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  69. Ответить
    Инна 01.07.2016 12:37
    5

    так много хочется рассказать о новом приобретении, что не знаю с чего и начать. Все устраивает в данной модели. нам ее посоветовали и я очень рада, что мы прислушались к совету. Готовим каждый день. Очень нравится то, что в ней есть смотровое окно, удобно следить за процессом готовки. интересной формы чаша, создается эффект приготовления в печи в глэчеке. легко и быстро разобралась в меню. можно и жарить, и тушить и томить и на пару готовить и выпекать. широкий спектр возможностей, легкое в управлении меню и хорошая рецептурная книга. могу сама выставлять нужные мне параметры и готовить все, что душе угодно. Чаша не пристает и легко моется. съемная крышка легко моется и крепится назад. я теперь уделяю больше времени себе и родным. загрузила и забыла……спасибо.

    + ПЛЮСЫ: +
    - МИНУСЫ: -
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  70. Ответить
    Оля 15.07.2016 00:00

    Аскажите пожалуйста, а можно ли у вас приобрести на данную модель западную чашу!?

  71. Ответить
    Александр 20.07.2016 00:00

    скажите пожалуйста,в этой модели отсутствует функция выпечка,а большинство рецептов делаются именно на выпечке. Какой функцией можно ее заменить?

  72. Ответить
    Максим 01.08.2016 13:32
    5

    Користуємся майже рік! За цей рік полюбив каші які готує молінекс. Дуже класно що є віконечко через яке видно процес приготування. Великий спектр приготування, легке управління, хороша рецептурна книга. До чаші нічого не пристає і легко миється!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  73. Ответить
    Оксана 01.08.2016 13:32
    5

    Уже год есть мультиварка Мулинекс 812, она со мной и на отдыхе была и дома пользовалась и когда переезд был, первое что загрузила)).Супы варю, в кастрюле щи так никогда не получались вкусно. Выпечка супер, кексы, пироги (шарлотки, зебры). для меня удобно, что пришли внезапно гости, за 5 минут, пока все здороваются, обнимаются, сделала тесто, залила в чашу, поставила и все. и дома не жарко от духовки. каши молочные, особенно рисовая. не любила каши, теперь каждый день ем. Мясо очень вкусное получается, мягенькое, нежненькое. Да вообще бывают недели, когда плиту я не включаю. Нравится, что без масла можно, не жаренное. хотя функция жарки есть, иногда картошечку жарю там, лук.

    + ПЛЮСЫ: 5+
    - МИНУСЫ: -
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  74. Ответить
    Денис 07.08.2016 13:22
    5

    Выбирали долго, модель отличная, покупкой довольны, уже во всю пользуемся. Касательно запахов — перед первым использованием достаточно прокипятить — ни каких посторонних запахов в пище я не заметил. По Фокстроту — доставили оперативно, вопросов к сервису нет.

    + ПЛЮСЫ: Многофункциональное меню, удобный дизайн.
    - МИНУСЫ: Пока не заметил.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  75. Ответить
    Оксана 07.08.2016 13:22
    5

    Очень долго выбирала, читала отзывы. Покупкой очень довольна!!!

    + ПЛЮСЫ: отличная "помощница" на кухни
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  76. Ответить
    маша 24.08.2016 09:15
    5

    Поменяла старую мультиварку другого производителя на Мулинекс и не жалею! Новая форма чаши,как горшочек,действительно очень эффективна. блюда выходят как из печи. Много режимов приготовления и чаша устойчивая к царапинам

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  77. Ответить
    Оля 24.08.2016 09:15
    5

    Восторг на все 100%

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  78. Ответить
    Евгений 27.08.2016 00:00
    5

    Купленной в COMFY мультиваркой очень доволен. Все функции выполняет отлично. Не жалею, что выбрал именно эту модель, по моему — оптимальный вариант. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  79. Ответить
    Лилия 07.10.2016 00:00

    Что делает функция детское питание?

  80. Ответить
    Тая 01.11.2016 00:00
    5

    Мультиварочка зачетная,готовит супер,65 програм,что может быть лутше,очень хопрошая чаша,толстая и керамическая,віыечка очень хорошая,та и все что не делаеш в этой мульте получитса обьеденье!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  81. Ответить
    Евгения 07.11.2016 00:00

    Добрый день, подскажите есть ли в данной модели функция скороварки?

  82. Ответить
    dasa 24.11.2016 00:00
    5

    идеальный прибор,готовлюи по предложенным рецептам и по своим любимым,бисквиты и запеканки получаются пышными и высокими.Незаменимая помощница на кухне!!!Рекомендую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  83. Ответить
    Іра 29.11.2016 00:00
    5

    Кто думает покупать не думайте долго, очень хорошая помощница домашнему куховару )))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  84. Ответить
    Саша 26.12.2016 00:00

    Как долго идёт готовка

  85. Ответить
    Алекс 26.12.2016 00:00

    Можно менять температуру вручную

  86. Ответить
    Татьяна 02.01.2017 00:00

    Скажите пожалуйста, какое покрытие чаши в данной модели- керамика или тефлон ?

  87. Ответить
    Таня 19.02.2017 00:00

    Чи можна готувати дитячі молочні каші

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0