Мультиварка MOULINEX MK 805

1
9.7 Общая оценка

4 329 грн. 4699

Лучшее предложение: rozetka.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Мощность 1200 Вт/69 автоматических программ/ /Объем чаши-5 л/Антипригарное покрытие чаши/3D нагрев//Отсрочка старта до 24 ч./Автоподогрев/Функція "Мультишеф"/Функция "Йогурт"//Функция "Хлеб"/ Книга «60 рецептов»

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Мультиварка MOULINEX MK805  - 4 329 грн.
История изменения цены дляМультиварка MOULINEX MK805 
Изменения цены
  • 4 329 грн. - 14.07.2018
  • 4 699 грн. - 15.04.2018
  • 4 398 грн. - 15.01.2018
  • 4 785 грн. - 16.10.2017
Начиная с: 16.10.2017
  • Highest Price: 4 785 грн. - 16.10.2017
  • Lowest Price: 4 329 грн. - 14.07.2018

Характеристики: Мультиварка MOULINEX MK 805

Объем чаши 5 л
Количество автоматических программ 69
Мультиповар да
Покрытие чаши тефлоновое
Мощность 1200 Вт
3D нагрев да
Крупы/Рис да
Молочная каша да
Выпечка да
Макароны да
Жарка да
Тушение да
Пицца да
Суп да
Плов да
Йогурт да
Детское питание да
Пароварка да
Дополнительные режимы Десерт
Управление механическое
Дисплей да
Поддержка температуры готового блюда да
Отложенный старт да
Уникальная технология Мультиварка с 3D индукционной технологией нагрева, Мультишеф1, Мультишеф2
Съемная внутренняя крышка да
Материал корпуса пластик
Цвет корпуса белый + серебристый
Размеры 32.3x31.6x42.3 см
Вес 6,4 кг
Комплектация книга рецептов, контейнер для приготовления на пару, ложка для риса, ложка для супа, мерная чаша
Официальная гарантия 24 мес.
Страна производитель Китай

Видеообзор

Мультиварка с 3D индукционным нагревом и двумя режимами мультиповар Moulinex MK805E32

Moulinex MK805E32 - мультиварка с 3-D индукционной технологией нагрева, двумя режимами "Мультиповар" и системой Fuzzy...

Мультиварка MOULINEX MK 805
9.7 Общая оценка
23 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.7

Теги:

29 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Яна 20.07.2015 16:22

    Не сомневайтесь берите именно ее!!! Готовит быстро и вкусно. Чаша не имеет аналогов -напоминает «бабушкин горшочек»,только современный с многослойным покрытием, включая антипригарное и покрытие с нанокомпонентами, ,которое обеспечивает длительный срок службы чаши. С комплектом все нормально-паровая корзина, ложка для риса, ложка для супа, мерный стакан и КНИГА РЕЦЕПТОВ(как по мне, большинство рецептов реальных).Открывается легко -одним нажатием кнопки . Есть ручка для переноса,удобно,потому,что у нас нет для нее стационарного места и мы ее постоянно прячем в шкаф. Про плиту жена забыла! Семья в восторге. Жалею, что раньше не купил ей. Вещь незаменимая!!! Плюсы: Готовит все! Минусы: Пока не нашли.

  2. Ответить
    Ольга 24.07.2015 07:04
    5

    Готовила картошку с мясом получилось очень вкусно!!! Овощи тушили- очень быстро. Мясо свинину запекала- лучше чем в духовке!!!

    + ПЛЮСЫ: Очень мощная. Готовит быстро практически как скороварка. Но в отличие от скороварки ее можно в любой момент открыть. Посолить, поперчить, попробовать. Классно что такая толстая чаша еда получается значительно вкуснее. Чаша легко отмывается. Очень много программ для приготовления. Правда всеми еще не пользовались.
    - МИНУСЫ: Пока даже не знаю.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Leda 25.07.2015 13:22
    5

    Мне определенно нравится такая толстая чаша. Она имеет специфическую форму. Еда получается значительно вкуснее.

    + ПЛЮСЫ: Пользуюсь почти неделю. По сравнению с предыдущей моделью это небо и земля. Во первых классный дизайн. Очень компактная плюс огромное смотровое окно - очень удобно. Очень толстая чаша. Без всяких посторонних запахов. Так как она индукционная моментально нагревается и очень быстро готовит. В любой момент ее можно открыть. Это тоже удобно.
    - МИНУСЫ: Ну пока что я не знаю какие.
    Полезно(0) Неполезно(1)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Инна 03.08.2015 17:47
    5

    Супер мультиварка,пользуюсь 2 мес..Готовит вкусно и быстрее чем не индукция.Чаша очень толстая ,нет запаха пластика,меню доступное ничего лишнего.Кисломолочное готовлю в основной чаше на всю семью очень удобно.Готовлю в ней практически всё ,от плиты практически отказалась.Рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: Индукция,толстая чаша в форме котелка,удобное меню,мощная.Мультишеф.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Анна 08.11.2015 07:42
    5

    Достоинства: Уникальная форма чаши придает вкус блюду, аналогично приготовленному в домашней печи, все получается гораздо вкуснее по сравнению с приготовлением на плите! Недостатки: Нет Комментарий: Вместительная (5 л), быстро готовит, скороварка уже не нужна. Большое количество программ, включая йогурт или творог. Удобная в уходе, внутренняя крышка сьемная, можно легко отстегнуть и хорошенько выполоскать от жира и конденсата.
    Pros: Уникальная форма чаши придает вкус блюду, аналогично приготовленному в домашней печи, все получается гораздо вкуснее по сравнению с приготовлением на плите!
    Cons: Нет

    + ПЛЮСЫ: Уникальная форма чаши придает вкус блюду, аналогично приготовленному в домашней печи, все получается гораздо вкуснее по сравнению с приготовлением на плите!
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Люсия 10.11.2015 06:12
    5

    Готовка в данной мультиварке приносит удовольствие.Пища по вкусу напоминает приготовление в печке у бабушки. Понравилось то что она быстрее готовит нежели обычная мультиварка и возможность добавлять продукты в процессе приготовления. Возможность выставить свой режим готовки(температурный ). Легко моется. Хороший современный дизайн.

    + ПЛЮСЫ: Индукционная, экономная, мощная со сферической чашей.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Ольга 16 21.11.2015 16:23
    5

    Достоинства: Мощная, качественная чаша, ускоренное время приготовления Недостатки: Нет Комментарий: Ребята,я купила чудо!!! Мультиварочка Мулинекс МК 805. У меня была мультиварка,но ей пора уже было переехать на дачу,а ее место занять более современной. В магазине,сравнивала разные модели,смотрела программы,доставала чаши,но когда я взяла в руки чашу МК 805,я поняла,что это мое:-):-) ведь,она так напоминает бабулин глечик из печи,где все было такое вкусненькое:-) Дальше,убедилась,что ее 69 программ полностью соответствуют всем моим требованиям. За счет индукционного нагрева готовит намного быстрее. Первым блюдом,что приготовила был борщ,если в старой мульте, я его готовила 1,5 часа, то в Мулинексе за 40-50минут,и вкус просто не передаваем:-):-) Мясо нежное,томленое;выпечка высокая,ароматная:-):-):-) Вообщем,я очень довольна!Рекомендую!!!!
    Pros: Мощная, качественная чаша, ускоренное время приготовления
    Cons: Нет

    + ПЛЮСЫ: Мощная, качественная чаша, ускоренное время приготовления
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Виталик 30.11.2015 11:30
    5

    Не сомневайтесь берите именно ее!!! Готовит быстро и вкусно. Чаша не имеет аналогов -напоминает «бабушкин горшочек»,только современный с многослойным покрытием, включая антипригарное и покрытие с нанокомпонентами, ,которое обеспечивает длительный срок службы чаши. С комплектом все нормально-паровая корзина, ложка для риса, ложка для супа, мерный стакан и КНИГА РЕЦЕПТОВ(как по мне, большинство рецептов реальных).Открывается легко -одним нажатием кнопки . Есть ручка для переноса,удобно,потому,что у нас нет для нее стационарного места и мы ее постоянно прячем в шкаф. Про плиту жена забыла! Семья в восторге. Жалею, что раньше не купил ей. Вещь незаменимая!!!

    + ПЛЮСЫ: Готовит все!
    - МИНУСЫ: Пока не нашли.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Елена 30.11.2015 15:26

    В этой модели крышка кастрюли съемная?

  10. Ответить
    Максим 04.12.2015 16:27
    5

    Супер штука. подарил жене на день рождение и скажу честно с подарком не ошибся, так как жена от данной мультиварки просто в восторге. много готовила разный блюд: борщи, супы, разные крупы, пироги пекла и всё получаеться просто обалденно. Недавно испытал сам, супер. Готовит очень быстро так как мощность мультиварки 1200 Вт, что позволяет готовит не тратя на это много времени, большой выбор программ, очень функциональна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    ВЛАД 07.12.2015 14:58
    5

    Когда возникла необходимость приобретения новой мультиварки, изучив много информации и сделав обзор новинок, я остановился на индукционных мультиварках, поясню почему : в такого типа мультиварках нагревательным элементом выступает сама чаша, в которой готовится пища. Такая ёмкость сделана из специального сплава, что греется под воздействием индукционного поля, вызываемого электромагнитом. Так же индукционная мультиварка значительно экономит эллектроэнергию, а значит наши с вами деньги. Для примера , обычная теновая мультиварка потребляет в среднем 200 вт в час(не считая интенсивного нагрева),индукционная в два раза меньше. Оценив все достоинства, я приступил к обзору мультиварок, представленных на рынке Украины, сравнивал их характеристики, дополнительные возможности и т д. В магазине сравнил внешний вид, вместительность, качество сборки, и самое главное чаша. Мулинекс, стала приоритетом, в первую очередь из за чаши, аналогов ей просто нет. Как только я взял чашу в руки, мой выбор был предопределен. Данная мультиварка имеет сферическую чашу, в форме казана, она добротная, тяжелая, имеет 7-ми слойное аллюминевое покрытие с нанокомпонентами, так заявляет производитель, и я склонен ему верить. То, что она качественная, это точно, такую сложно поцарапать. В ней заявлено 69 программ, все тоже самое, что есть и в других популярных моделях, еще можно готовить творог. По скорости приготовления, она конечно значительно опережает своих «коллег» с теновым способом нагрева, в этом мы убедились сразу. Например говядина тушилась у нас 40 минут, в старой мультиварке 1,5часа; бисквит 30-40мин(в зависимости от массы) Вкусовые качества хочется отметить отдельно, готовим все время по одним, проверенным рецептам, но тут получилось реально вкуснее. Когда жена пекла наш любимый торт «Зебра» запах слышно было на 2 этажа, и он получился даже вкуснее чем обычно, кст, извлекся без проблем, ничего не прилипло, как в прошлой мультиварке. Обобщая, хочу сказать, что наша семья приобрела достойный прибор кухонной техники, сочетающий в себе инновацию, экономию и потрясающие вкусовые качества. П.С. возможно отзыв получился достаточно обьемным, но, поскольку сам потратил много время на поиски информации, возможно мой опыт принесет кому то пользу:-)

    + ПЛЮСЫ: Экономия эллектроэнергии и время приготовления. Толстая чаша.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Елена 17.12.2015 06:42

    В этой модели крышка кастрюли съемная?

  13. Ответить
    Яна 17.12.2015 06:42
    5

    Долго выбирала, муж убедил взять именно эту модель. Очень впечатлила чаша-такая тяжелая, массивная, добротней я просто не видела. Даже по форме она как казанок. И мясо и овощи и запеканки получаются изумительно. Классно получился творог и йогурт. И вся эта вкусняшка получается очень быстро. Брали с собой на турбазу — очень выручила. Безумно рада, что мы остановились именно на ней, муж тоже!

    + ПЛЮСЫ: Чаша ( форма, толщина, покрытие )
    - МИНУСЫ: Пока не нашла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Денис 17.12.2015 16:55

    Супер штука. подарував дружині на день народження і скажу чесно з подарунком не помилився, так як жінка від даної мультиварки просто в захваті. багато готувала різний страв: борщі, супи, різні крупи, пироги пекла і все получається просто шалений. Нещодавно випробував сам, супер. Готує дуже швидко так як потужність мультиварки 1200 Вт, що дозволяє готує не витрачаючи на це багато часу, великий вибір програм, дуже функціональна.

  15. Ответить
    Марина 27.12.2015 16:49

    Долго выбирала, муж убедил взять именно эту модель. Очень впечатлила чаша-такая тяжелая, массивная, добротней я просто не видела. Даже по форме она как казанок. И мясо и овощи и запеканки получаются изумительно. Классно получился творог и йогурт. И вся эта вкусняшка получается очень быстро. Брали с собой на турбазу — очень выручила. Безумно рада, что мы остановились именно на ней, муж тоже! Плюсы: Чаша ( форма, толщина, покрытие )

  16. Ответить
    Оксана 11.01.2016 07:03
    5

    Выбор мультиварок большой,но эта модель вне конкуренции. Качество чаш у мультиварок Moulinex и так у всех на слуху,но такой,как у этой модели, нет ни у какой другой. Также радует наличие двух мультишефов,что позволяет программировать две разных t и два времени(происходит переключение с одного на другое).Конечно всё съёмное и всё моется. В общем, это супер!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Денис 11.01.2016 07:03
    5

    Супер штука. подарував дружині на день народження і скажу чесно з подарунком не помилився, так як жінка від даної мультиварки просто в захваті. багато готувала різний страв: борщі, супи, різні крупи, пироги пекла і все получається просто шалений. Нещодавно випробував сам, супер. Готує дуже швидко так як потужність мультиварки 1200 Вт, що дозволяє готує не витрачаючи на це багато часу, великий вибір програм, дуже функціональна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Оксана 11.01.2016 07:51

    Выбор мультиварок большой,но эта модель вне конкуренции. Качество чаш у мультиварок Moulinex и так у всех на слуху,но такой,как у этой модели, нет ни у какой другой. Также радует наличие двух мультишефов,что позволяет программировать две разных t и два времени(происходит переключение с одного на другое).Конечно всё съёмное и всё моется. В общем, это супер!

  19. Ответить
    Володимир 17.01.2016 12:08
    2

    Придбав батькам мультиварку, вирішили зварити рис, час на цій програмі не регулюеться, після закінчення програми і вимкнення мультиварки, рис залишився недовареним, а коли готуе холодець спочатку 20 хвилин стоїть, тільки потім починає працювати.

    + ПЛЮСЫ: Цікава форма чаші
    - МИНУСЫ: Взагалі не досконалі програми.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Мария 19.01.2016 15:04
    5

    Достоинства: Готовит реально вкуснее чем другие мульти,и быстрее. Недостатки: Вроде пока нет,единственное не подходит людям с кардиостимулятором,т к индукционное поле влияет на кардиостимуляторы. Комментарий: У меня было две мульти,вернее одна скороварка и мультиварка,одна вышла из строя,другая уехала к маме. По совету продавца купила Мулинекс,да и у подруги мультя этой фирмы живет уже три года,и чаша целая ниче не липнет,и работает как часы. Она реально готовит быстрее,чем обычная мультя,и правда блюда другие на вкус,вроде готовишь все,как и раньше,но вкус совсем другой,вкуснее намного. В ней у меня выходят классные торты. На ютубе смотрела видео рецепт торта три молока,правда там для полярис,но я пекла в своей,он получился не реально вкусным,запах просто бомба. Мясо получается нежным. Борщ как из печи. Гороховый суп просто улет. Меня теперь с кухни не вытащить. Единственное,что,когда приходит соседка,у нее стоит кардиостимулятор,не включаю,т. к у меня плита индукционная,и при покупке предупреждали,что поле влияет,думаю и тут так.
    Pros: Готовит реально вкуснее чем другие мульти,и быстрее.
    Cons: Вроде пока нет,единственное не подходит людям с кардиостимулятором,т к индукционное поле влияет на кардиостимуляторы.

    + ПЛЮСЫ: Готовит реально вкуснее чем другие мульти,и быстрее.
    - МИНУСЫ: Вроде пока нет,единственное не подходит людям с кардиостимулятором,т к индукционное поле влияет на кардиостимуляторы.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Ирина 10.02.2016 11:41
    5

    Когда возник вопрос о покупке мультиварки, остановила свой выбор на новинке от Moullinex и осталась более чем довольна! Новая система индукционного нагрева, позволяет пропускать стадию разогрева чаши и греет, непосредственно внутри, что существенно сокращает время приготовления и еще экономит электроенергию. Сама чаша сделана сферической формы, от чего блюда получаются еще вкуснее. Готовлю в ней любые блюда и все получаются просто великолепно. Если вы за качество и инновации, покупайте, не ошибетесь

    + ПЛЮСЫ: Новая система нагрева. Сферическая чаша. Мощность 1200Вт
    - МИНУСЫ: Не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Алена 23.02.2016 07:26
    5

    Моя каждодевная помощница, находка для ленивой хозяйки. Полгода пользуюсь очень активно. Очень нравится готовить особенно каши с утра. Плов получается рассыпчатый. Рекомендую

    + ПЛЮСЫ: Быстро. вкусно, удобно
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Виола 01.03.2016 09:52
    5

    Теперь свою жизнь без неё не представляю. Выбирала обязательно со скороваркой и не пожалела. Вещь отличная, цена относительно невысока, рекомендую!!!!

    + ПЛЮСЫ: Сборка очень хорошая, в крышке больше алюминия чем в современных кастрюлях) 2.чаша. 3. удобный сброс пара который не обожжет руки. 4. она красииивая)
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Диана 13.03.2016 12:39
    5

    Подарили подруги на день рождения) Я безумно довольна) Готовлю в мультиварке с радостью и удовольствием. блюда получаются очень вкусными и полезными!

    + ПЛЮСЫ: ВСЕ!
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Оля 15.03.2016 16:06
    5

    Вкусно и быстро готовит, простое меню, вместительная чаша, съемная крышка, хорошие программы, регулировка температурного режима)

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Тома 17.03.2016 09:15
    5

    Хорошая модель за небольшие деньги!, быстро готовить все блюда. Инструкция доступна и понятна, всего лишь нужно нажать пару кнопок и дождаться готовности блюда. Опробовано почти все рецепты из книги! И все получаются очень вкусными!

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Юля Б-о 21.03.2016 06:46
    5

    У меня уже год эта модель, обожаю в ней готовить выпечку, запеканки. Минимум хлопот а результат всегда потрясающий. Кроме выпечки: плов, йогурт, холодец, всё что касается тушения — тоже очень вкусно. Первые блюда не готовила ещё (я люблю отдельно варить в большой кастрюле), но то, что уже готовила, всё одобрено мужем. Скажу отдельно, что она работает практически бесшумно, не выдает клубы пара, жир не брызгает на все стороны (как это бывает со сковородкой к примеру). Я довольна покупкой!

    + ПЛЮСЫ: !!!!!!!!
    - МИНУСЫ: --------
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Катя 21.03.2016 10:56
    5

    У меня много мультиварок, их четыре штуки))) И несколько сменных чаш) Была редмонд скороварка, потом докупила себе еще м150, а на новый год родичи еще и м250 подарили))) И,потом только,я соблазнилась на Мулинекс 805,пожив у подруги недельку,и приготовив все,те же блюда,что готовлю дома в ее 805. Это получаются райские яства.Конечно столько штук в принципе не надо, только чаши сменные хорошо иметь. Но так выручает на ура. Засунула, в одну супчик, в другой второе, в третьей какая нибудь запеканка или выпечка и ушла. Но в мулинексе,все получается необыкновенно вкусным.Молочку люблю в ней делать, йогурт, сметанку, топленое молоко и масло. И буженинка офигенная выходит. И самое главное молочные кашки которые мы с сыном обожаем)) Я рекомендую эту модель,как лучшую!

    + ПЛЮСЫ: Все ее достоинства сложно перечислить. Отвечу проще :ОНА ЛУЧШАЯ!!!
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Светлана 23.03.2016 07:03
    5

    Долго выбирала, муж убедил взять именно эту модель. Очень впечатлила чаша-такая тяжелая, массивная, добротней я просто не видела. Даже по форме она как казанок. И мясо и овощи и запеканки получаются изумительно. Классно получился творог и йогурт. И вся эта вкусняшка получается очень быстро. Брали с собой на турбазу — очень выручила. Безумно рада, что мы остановились именно на ней, муж тоже!

    + ПЛЮСЫ: Чаша ( форма, толщина, покрытие )
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0