Мультиварка MOULINEX MK 707832

0
Лучший выбор Мультиварка MOULINEX MK 707832
9.6 Общая оценка

1 899 грн.

Лучшее предложение: eldorado.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Мощность 750 Вт/10 автоматических программ/4 программы ручной настройки/Объем чаши-5 л/Отсрочка старта до 24 ч./Автоподогрев/Функция "Йогурт"/ Книга «40 рецептов»

Характеристики: Мультиварка MOULINEX MK 707832

Объем чаши 5 л
Количество автоматических программ 10
Покрытие чаши антипригарное
Мощность 750 Вт
Крупы/Рис да
Молочная каша да
Выпечка да
Жарка да
Тушение да
Суп да
Плов да
Расстойка теста да
Йогурт да
Детское питание да
Пароварка да
Дополнительные режимы ризотто, десерт
Управление электронное
Дисплей да
Поддержка температуры готового блюда да
Отложенный старт да
Уникальная технология Система Fuzzy Logic - умное приготовление
Съемная внутренняя крышка да
Съемный паровой клапан да
Материал корпуса пластик
Цвет корпуса белый
Размеры 306 x 260 x 398 см
Вес 3,72 кг
Комплектация контейнер для приготовления на пару, ложка для риса, ложка для супа, мерная чаша
Официальная гарантия 12 мес.
Страна производитель Китай

Видеообзор

Moulinex MK707832 - мультиварка с функцией разогрева холодных блюд - Видеодемонстрация от Comfy

Мультиварка Moulinex MK707832 с электронным типом управления имеет возможность отсрочки старта до 24 часов. Модель...

Мультиварка MOULINEX MK 707832
9.6 Общая оценка
66 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.6

Теги:

78 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    / 29.09.2014 00:00

    Входят ли в комплект стаканчики для йогурта?

  2. Ответить
    Яна 21.10.2014 00:00

    мультиповар есть?

  3. Ответить
    Анна 01.11.2014 00:00

    Есть ли ручная настройка программ ?

  4. Ответить
    Евгений 09.11.2014 00:00

    Возможно регулировать температуру и ставить на определенное время таймер?

  5. Ответить
    Татьяна 10.11.2014 00:00

    это скороварка или медленоварка???

  6. Ответить
    Ольга 12.11.2014 00:00

    что входит в комплекте к данной мультиварке?

  7. Ответить
    Жанна 15.11.2014 00:00
    4

    Крышка не плотно закрывается.На режиме «суп,пароварка» пар выходит из под крышки!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Жанна 20.11.2014 00:00
    5

    Это я писала про крышку.В магазине предложили принести,но мне не хочется.Я приловчилась готовить суп на режиме «тушение».Мне все нравится-готовила плов,тесто,кашу.Довольна очень-очень.Очень вкусно!Рекомендую.Только крышку проверяйте,чтобы не хлопала.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    ирина 15.12.2014 00:00
    5

    Мультиварка просто супер

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Анна 09.02.2015 00:00
    4

    Мультиварка просто супер!Всем рекомендую)))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Мария 12.02.2015 06:33
    5

    9 программ, есть режим отложенного старта. Чаша с антипригарным керамическим покрытием, довольно вместительная.

    + ПЛЮСЫ: 9 программ, есть режим отложенного старта
    - МИНУСЫ: нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    христя 16.02.2015 00:00
    4

    Досить нормальна мультиварка. Користиюсь пів року. Забула про газову плиту

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Жима 18.02.2015 00:00

    сколько мес. гарантия?

  14. Ответить
    Дима 19.02.2015 14:21
    5

    Подарил жене, чтоб перестала постоянно стоять за плитой. Качественная мультиварка, много программ и настроек, керамическое покрытие чаши.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Марина 26.02.2015 17:53
    5

    Эта мультиварка — просто чудо техники. Удобная, практичная и надежная. Спасибо мужу за подарок.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Марина 01.03.2015 00:00
    5

    Красивая,пластмаса не воняет,готовит вкусно очень довольна каши,супы,выпечка-класс

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Тамара 04.03.2015 06:42
    5

    Хорошая многофункциональная мультиварка. Особо радует наличие пароварки. Очень рада приобретением.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Анна 10.03.2015 00:00
    5

    Приобрели вчера такую мультиварку, по приходу домой сразу же испытала. Готовила омлет с овощами, борщ, жарили картошку и варили гречку. Все получилось просто супер! Очень довольны)))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Александр 15.03.2015 08:31
    5

    Очень хорошая мультиварка, стоит своих денег. Жене нравится.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Инна 20.03.2015 00:00
    5

    Добрый вечер.Мультиварку муж подарил на 8 марта очень нравится готовила в ней практически все .Все получилось и борщ и каши и выпечка.Очень довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Людмила 12.04.2015 00:00
    3

    Пользуюсь мультиваркой больше года, очень довольна. Выпечка, йогурт делали и в баночках и просто в чаше, жарка и тушение, плов, Всё отлично. Время можно регулировать, если предлагаемое не подходит. Супы и борщ не варила. Очень советую. Нравится дизайн, маленькая по размеру, не верится что 5 литров!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Натали 22.05.2015 00:00
    5

    Плов из книги рецептов получается настоящий, рассыпчатый и всего за 20 мин. Мультиварка супер!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Натка 28.07.2015 08:00
    5

    Очень удобное меню! Классная чаша, ничего не пригорает!!!

    + ПЛЮСЫ: Подарили на день рождение, мульварка супер, готовит вкусно и не пригорает.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Натка 28.07.2015 17:39
    5

    Очень удобное меню! Классная чаша, ничего не пригорает!!!

    + ПЛЮСЫ: Подарили на день рождение, мульварка супер, готовит вкусно и не пригорает.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Натка 29.07.2015 00:00
    5

    Подарили на день рождение.Очень простая в использовании. Всё готовится вкусно и не пригорает. Рекомендую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Дана 20.09.2015 00:00
    5

    Купила сие чудо около 5 месяцев назад, очень нравится. Готовиться в ней все хорошо, мультиварка небольшая и в использовании очень понятная. Есть также книга рецептов, в которой вам предложат много разных блюд ищ разных категорий. Делала супы, каши, плов, также часто в ней тушуч все выходит вкусным.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Анна 21.09.2015 10:13
    5

    Покупала маме на подарок ко дню Матери. Мамочка в восторге от этой помощницы.

    + ПЛЮСЫ: Мультиварка просто супер! Компактная и одновременно вместительная. Функциональная! Все, что нужно для хозяйки по программам, в ней все есть. Хорошо вписалась в кухонный интерьер.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Ольга 05.10.2015 14:46
    5

    Купила собі цю чудову річ і перестала годинами стояти над плитою, просто задоволення готувати в мультиварці!!!1

    + ПЛЮСЫ: мені дуже подобається, зручно готувати, вмістка чаша, великий вибір програм.
    - МИНУСЫ: немає
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Slava 11.11.2015 00:00

    Ребенку терапевт рекомендовал все готовить на пару, хотели пароварку, а посоветовали мультиварку. Купили такую . Думали, что будет еда, как трава, а она получается очень вкусная! Да еще и полезная! Чаша керамическая, пароварка не окрашивается, есть программа йогурт. Легкая в управлении. Ризотто выходит просто чудо! На плите таким не получается!

  30. Ответить
    Евгения 21.11.2015 00:00
    5

    Эта мультиварка заменит плиту, духовку, пароварку, сковородку, сотейник и кастрюлю! Готовлю все подряд: первые и вторые блюда, каши, различные запеканки (мясные, овощные, творожные), выпечку на десерт, йогурт, компоты, узвар, паровые котлеты… Все получается очень вкусно, а главное — полезно! Меню удобное, не нужно выдумывать какую температуру выставить для приготовления, достаточно выбрать программу, подкорректировать под себя время приготовления и все! Проста в уходе! Крышка внутренняя отстегивается и можно ее помыть. Прочная чаша с керамическим покрытием. Моя семья с удовольствием наслаждается блюдами, приготовленными в мультиварке Moulinex!

    + ПЛЮСЫ: Соотношение цена-качество. 3D-нагрев. Удобное меню. Чаша с керамическим покрытием. Комплектация: мерный стаканчик, ложка+лопатка, книга рецептов. Гарантия 2 года.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Катерина 24.11.2015 15:29
    5

    Приобрела около месяца назад. Мультиваркой довольна. Хорошо готовит , проста в управлении. Кроме того, позволяет экономить и газ и цвет.

    + ПЛЮСЫ: Много программ, вместительная чаша
    - МИНУСЫ: При открытии крышки конденсат стекает под чашу и на бортик.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Валентина 24.11.2015 16:58
    5

    Мультиварка меня очень порадовала! Удобный дисплей, много режимов. Есть ручка для переноски. И при использовании не пахнет никакой пластмассой, как бывает у некоторых дешевых аналогов другой фирмы.

    + ПЛЮСЫ: Удобная, не пахнет пластмассой
    - МИНУСЫ: не обнаружено
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Юлия 08.12.2015 14:10
    5

    Качество чаши компенсирует этот недостаток.

    + ПЛЮСЫ: Керамическая чаша с антипригарным покрытием.Ничего не пристает.Функции йогурт,подогрев,выпечка,т е все основное есть.
    - МИНУСЫ: Нет регулировки температуры на ручном режиме,но есть регулировка время, и если нужно выставить свою температуру и время,приходится выставлять продление времени на одной из программ,но к этому быстро привыкаешь.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Юля 09.12.2015 15:24
    5

    Вчера купили с мужем эту мультиварку , так , как я очень люблю готовить и печь, могу сказать , что она идеально готовит, ничего не пригорает , мыть ее очень легко , крышечка снимается , экономит время , и красиво и стильно смотрится в кухонном интерьере , я очень довольна такой помощницей. готовила уже шарлотку и жареную картошечку, молочную кашку — все идеально !!! единственный минус — мало рецептов , но думаю , что и со своими можно и нужно экспериментировать и все получится!

    + ПЛЮСЫ: красивая, стильная, компактная
    - МИНУСЫ: мало рецептов в книге рецептов))))
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Марина 30.12.2015 09:53
    5

    Пользуюсь год. Претензий нет,все нравится,все получается и очень вкусно

    + ПЛЮСЫ: Качественная
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Анна 11.01.2016 14:40
    5

    Мультиваркой пользуюсь 8 месяцев. Очень довольна. Готовила в ней практически всё, и всё выходит классно и вкусно. На чаше за всё время использования ни каких дефектов не появилось,хотя готовим в ней постоянно. Крышка разборная(можно мыть). Есть также йогурт и возможность готовить творог(т.к программа йогурта 12 часовая).Сестра взяла мультиварку Мулинекс,но другую модель MK805 — тоже очень довольна (чаша в этой модели неубиенная)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Натали 16.02.2016 00:00
    5

    Такое чудо муж подарил на новый год.Мультиварка замечательная.Все в ней нравиться.Блюда получаються отличными.Мужу готовлю голубцы(он в восторге)))))Сама люблю овсянку.А с функцией «отсрочка старта»получаю ее только встав с постели.Рекомендую всем!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Натали 16.02.2016 07:05
    5

    Хорошая мультиварка во всех отношениях.После двух лет эксплуатации чаша без единого дефекта.С любыми блюдами справляется легко, без всяких усилий.Очень экономлю время для приготовления пищи,так как почти все время нахожусь на работе,пользуюсь функцией «отсрочка старта».

    + ПЛЮСЫ: Простая в использовании,хорошая чаша.
    - МИНУСЫ: невыявлено
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Галина Мехачева 19.02.2016 12:17
    5

    Пользуюсь полтора года. Все блюда получаются всегда хорошо, главное найти хороший рецепт. К чаше ничего не липнет и по сей день, а две подруги уже сменили чаши в мультиварках других известных фирм. Функции все работают хорошо. Нареканий нет, абсолютно довольна.

    + ПЛЮСЫ: Хорошая чаша, сьемная крышка
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Люда Ф. 23.02.2016 13:55
    5

    Больше двух лет пользуюсь. Чаша в отличном состоянии, нет ни одной царапины. Ни раз не пригорело к ней ничего. Выпечка получается пышной. В ней также выпекаю хлеб, замешиваю в ручную, а потом кладу в чашу и включаю на функцию йогурта. Через 30-40 минут включаю на выпечку. Хлеб получается очень вкусным. Функций вполне достаточно, нет смысла переплачивать за дорогие модели.

    + ПЛЮСЫ: Достойная почетного места на кухне.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Лариса 23.02.2016 14:44
    5

    Не смотря на то что в нее 9 функций она готовит все. Мультиварка компактная с 5-ти литровой качественной чашей. Готовить с ней легко, а также имеет съемную крышку. Первая моя мульриварка была без съемной крышки что меня сильно роздрожало, приходилось переворачивать всю мультиварку и промывать ее. Но после очередного такого мытья она не включилась. Теперь всем советую покупать только со съемной крышкой.

    + ПЛЮСЫ: Компактная, простота в пользовании
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    zenmarina 28.02.2016 07:15
    5

    В 2013 году,мы с коллегой одновременно подбирали себе мультиварки. Моей коллеге мы подобрали Мулинекс 707,себе я купила Поларис. Я погналась за мультиповаром,начитавшись комментариев,я решила,что реально без этой функции нет смысла покупать. Когда,я купила Поларис с мультиповаром,коллега прям расстроилась,что у нее только регулировка времени на программах,а у меня есть этот знаковый мультиповар. Прошло 2 года,что в итоге:мультиповаром я пользовалась пару раз,хотя без мультиварки жить не могу,но чаша в моей Поларис испортилась уже через пол года,начало все прилипать. А все основные блюда,как готовила на основных программах,так и готовлю. У коллеги чаша в отличном состоянии,нарадоваться прям не может,а мультиповар,ей ни разу и не понадобился ни разу.

    + ПЛЮСЫ: Отличное качество чаши,хороший функционал.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Олег 29.02.2016 08:59
    5

    Подарил тёще на Новый год. Долго выбирать не пришлось. Вполне устроила цена и функциональность этой модели. Всё, что нужно для кухни, в этой мультиварке есть. Тёща готовит постоянно в ней и меня угощает вкусняшками, когда в гости приезжаю:)

    + ПЛЮСЫ: Функциональная, вместительная, компактная
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Анжела 01.03.2016 15:55
    5

    готую вже 3 місяці, дуже задоволена я і моя сімя!.Мясо соковите,плов чудовий! Економія часу величезна.

    + ПЛЮСЫ: Все
    - МИНУСЫ: немає
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    Анжела 06.03.2016 00:00

    можно ли уменьшить/увеличить время во время работы мультиварки?

  46. Ответить
    Алина 07.03.2016 08:32
    5

    Вчера купили данную мультиварку и сразу же приготовила плов. Сегодня приготовила запеканку на пару из картошки и мяса.Все получилось очень вкусно.Покупкой очень довольна.Спасибо компании Moulinex мультя просто супер.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Мария 07.03.2016 08:32
    5

    Мультиварка супер!! Мне посоветовали купить именно её, и я рада, что так и сделала. Пользуюсь 5 месяцев.

    + ПЛЮСЫ: Очень качественная чаша, понятное меню, есть возможность приготовит йогурт, даже выпечка прекрасно выходит. Съёмная крышка внутри(удобно мыть).
    - МИНУСЫ: Их нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Марина 08.03.2016 06:13
    5

    мультиварка очень нравится, работает отлично, готовлю в ней все и очень быстро

    + ПЛЮСЫ: красивый дизайн, удобный дисплей
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Анатолий 09.03.2016 00:00

    есть ли в ней емкость для сбора воды от пара(при открытии крышки)?

  50. Ответить
    Максим 10.03.2016 09:12
    5

    Решил обрадывать жену, и скажу вам честно у меня это очень хорошо получилось! Мультя просто супер прекрасно готовит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Ольга 10.03.2016 09:12
    5

    Скажу честно для меня это прям удачная находка. В старой мультиварке бисквит очень пригорал, хотя всё делала по книге рецептов. Теперь же с новеньким мулинексом каждое воскресенье балую свою семью тортиком или свежеиспечённым пирогом.Очень довольна!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    Марина 10.03.2016 14:17
    5

    Купили эту модель, сразу же приготовили плов, потом суп, а на утро молочную кашу — всё очень просто, вкусно и готовить удобно. После первого блюда у нас мужем появился только один вопрос — КАК МЫ РАНЬШЕ БЕЗ НЕЁ ОБХОДИЛИСЬ?!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    Света 10.03.2016 14:17
    5

    Мультиварка просто отличная!Места мало занимает,а чаша большая.Программ хватает для приготовления любых блюд.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Любовь 12.03.2016 00:00
    5

    Переехав на новую квартиру нужно было покупать всю технику, но так как денег сразу же всю кухонную технику не было решили сэкономить и приобрели мультиварку вместо плиты. Данным решением остались довольны. Она заменила не только полноценную плиту, но и избавила меня от постоянного наблюдения над кастрюлей, чтобы не пригорело. Теперь готовлю с удовольствием. Муж очень довольный ведь я больше времени провожу с ним.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    ДИНА 13.03.2016 11:30
    5

    Мы с мужем настолько привыкли к мультиварке, что не представляем свою жизнь без нее! Готовит абсолютно все! Мультиварка с нами всегда и везде — дома, на даче и в отпуске.

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    Артем 15.03.2016 12:04
    5

    Друзья посоветовали приобрести мультиварку Moulinex.Покупкой очень довольны, готовиться еда в ней очень быстро.Легкая в управление. И важно что она безопасная.

    - МИНУСЫ: не нашли!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  57. Ответить
    Ника 16.03.2016 00:00
    5

    хорошая бюджетная мультиварка, купили для дачи! просто класс, быстро готовит и очень вкусно!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    Наталия 17.03.2016 13:32
    5

    Я купила вчера это чудо. Приготовила плов и… пригорел. Я в шоке, даже не знаю почему так получилось. Пользовалась у подруги PHILIPS, всё было супер. Надеюсь, что это я что-то не так сделала.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  59. Ответить
    Тамила 17.03.2016 16:46
    5

    Я очень рада новой покупке!,так как давно хотела). Быстро и очень вкусно готовит все блюда! Зачет!

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  60. Ответить
    Наталья 19.03.2016 06:36
    5

    Просто супер!!! Приготовила плов-быстро и вкусно, получился рассыпчатый. Выпечка супер, особенно запеканка. Я очень довольна.

    + ПЛЮСЫ: много функций, малый расход электроэнергии, хорошая керамическая чаша.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  61. Ответить
    Юлия 20.03.2016 08:21
    5

    Мультиварку выбирала очень долго и отдала предпочтение этой модели, так как очень понравился дизайн. Мне, как молодой маме, понравились программы для приготовления детского питания и йогуртов. Очень удобна функция поддержания температуры готовых блюд, раньше приходилось вставать и разогревать еду, теперь эта проблема отпала. Безусловно, советую, всем кто еще не приобрел мультиварку, обратить внимание на эту модель. Стильная, удобная, никакого запаха пластика и прочего мной не обнаружено. Очень рада покупкой.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  62. Ответить
    Ольга 20.03.2016 08:21
    5

    Мультиварка прежде всего покорила меня тем, что в ней можно готовить ребёнку: йогурт и молочную кашу. Покупала её именно для этой цели. Но теперь готовлю для всей семьи, особенно нравится выпечка. Никогда не было так легко делать коржи как сейчас. Готовить легко и безопасно, каждый день новые блюда благодаря очень хорошей книги рецептов, которая шла в комплекте. Цена полностью оправдывает себя. А внешний вид — шикарный.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  63. Ответить
    Ольга 21.03.2016 10:51
    5

    Отличная мультиварка-скороварка! Пользуюсь около года и купила такую же для дочери в подарок.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  64. Ответить
    Алина 21.03.2016 10:51
    5

    Просто нет слов! Я очень довольна! Лучшее, что я могла себе представить. Готовлю абсолютно все! Муж доволен и от домашних забот не отвлекает. Оптимальный вариант для нашей семьи! Спасибо! Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  65. Ответить
    кристина 23.03.2016 07:33
    5

    купила год назад, ни единого раза не дала сбоя, хотя один раз я так залила водой, что думала даже не включиться. это моя самая любимая и лучшая помощьница, что на плите мне почти ничего не приходиться готовить. шикарная функция отсрочки старта, всегда на утро есть гарячий и свежий завтрак, и мне не приходиться раньше вставать. я очень довольна .

    + ПЛЮСЫ: малый расход электроэнергии, компактность и готовить в ней можно абсолютно всё.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  66. Ответить
    Елена 23.03.2016 16:07
    5

    Пользуюсь этой моделью 3 месяца и всем довольна.Хорошая чаша,не боится царапин.Съемная крышка — большой плюс

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  67. Ответить
    Оля 23.03.2016 16:07
    5

    Незаменимая вещь! Не забудешь выключить, поддержание температуры нравится, супы гораздо вкуснее и каши, и буженину я делаю — супер!!! Творожная запеканка хорошо получается, холодец на ночь поставил и все

    + ПЛЮСЫ: Отличное качество чаши. Все нужные программы имеются. Внутренняя крышка снимается. Встроенный температурный датчик в крышке.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  68. Ответить
    Катя 24.03.2016 10:09
    5

    Купили маме мультиварку Мулинекс 707, она довольно быстро у ней привыкла. Каждый день что-то готовит, пока по книге рецептов, мясные блюда выходят сытными и вкусными, каши, тают во рту, а овощи не развариваются. Объем чаши — 5 литров, хватает на всю большую семью, к чаше ничего не пригорает, легко моется.

    + ПЛЮСЫ: +++++++++++++++++
    - МИНУСЫ: --------------
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  69. Ответить
    Катерина 25.03.2016 15:03
    5

    Очень нравится. Особенно радуют молочные кашки по утрам. Творожная запеканка. Плов. Картошку жарила. Ой!!! А буженина какая!!!! В духовке у меня никогда не получалось. Сухо. А тут — ммммм! Нежнейше! Муж в восторге. Пельмени еще жарила в ней. Йогурт хочу попробовать.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  70. Ответить
    Кира 25.03.2016 17:51
    5

    Стоит она сравнительно не дорого! Качество отличное, готовит очень вкусно все блюда. маме моей очень понравилась!

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  71. Ответить
    Алина 29.03.2016 11:50
    5

    Готовлю все! Каши, супы, тушу овощи, на пару котлетки. редко выпадает день, когда простаивает на кухне. Муж даже иногда готовит.

    + ПЛЮСЫ: небольшая, удобная, все сделано аккуратно, готовит хорошо
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  72. Ответить
    АНФИСА 01.04.2016 00:00
    5

    готовлю теперь только в ней, плита уже не нужна! семью из 6 человек кормит очень вкусно и быстро)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  73. Ответить
    Анжела 08.04.2016 00:00
    1

    при приготовлении супа на режиме суп/пароварка предпринимается крышка и вытекает на элемент нагрева и на плиту, время выставляют 35 минут, у кого ещё такое?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  74. Ответить
    влада 10.05.2016 00:00

    Купила такую мультиварку год назад,осталась довольна!!!Чаша с керамическим покрытием ,ничего не прилипает и не царапаеться,легко за ней ухаживать,внутренняя крышка съемная.Тушит,варит ,жарит,каши изумительные!!!Никаких лишних кнопок,очень легкое управление,справиться даже тот,кто не умеет готовить.Все готовит быстро и вкусно)))Есть детское миню и полезная функция «йогурты».Всем советую!!!

  75. Ответить
    Аня Николаева 05.07.2016 00:00
    5

    МУльтиваркой очень довольна. Да — на режие суппароварка суп вытекает. Приспособилась супы-борщи делать на режиме тушения. Выпечка отличная, пароварка — незаменимая помощница с маленьким ребенком, замечательные паровые котлеты, куриная грудка, вареники. Очень хорошо тушит мясо — самая жесткая говядина за час становится мягкой. Каши получаются наамного вкуснее, чем на плите. Отсрочка старта позволяет не носиться как угорелая утром, собирая мужа на работу, сына в школу, а младшего сына — на горшок))))) Я рекомендую мультиварку.

    + ПЛЮСЫ: Легко моется, еда получается вкусной, очень удобны функции пароварки и отсрочки старта.
    - МИНУСЫ: На режиме суппароварка сам суп вытекает из-под крышки. Приходится варить половинную порцию или готовить на режиме "тушение".
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  76. Ответить
    Алина 06.02.2017 00:00
    1

    А я мультиваркой не довольна. Да, действительно на программе суп, первое блюдо убегае, и можно было бы на это закрыть глаза если бы был мультиповар или мастер чего-то там как в Редмонд м250. У моей мамы такая и она реально классная и я ей неоднократно пользовалась, и шла покупать именно такую, но видимо попала на торгового агента фирмы Мулинекс которая мне эту мультиварку втюхала. Самое интересное что та модель стоила 2699 грн., а эта 2099 грн.

    + ПЛЮСЫ: Купила малофункциональную мультиварку, зато на 600 грн. дешевле(((((
    - МИНУСЫ: Сплошные недостатки. У мультиварки Перфеза за 649 грн. и мультиповар есть и програм больше. А положительные отзывы или представители компании Мулинекс пишут или люди ниникогда не пользовались хорошей мультиваркой.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  77. Ответить
    Карина 10.02.2017 00:00

    Мультиварка очень хорошая. Я и хотела простую и удобную в управлении. Готовлю в ней и каши и овощи тушу а ещё моя семья любит бисквиты когда я готовлю в мультиварке. Чаша керамическая легко моется. Я рекомендую только её

  78. Ответить
    Елена Анатольевна 06.03.2017 00:00
    5

    Такую мультиварку нам подарили дети. Пользуемся почти год. Летом на даче нас выручала. Интересно читать отзывы некоторых людей — ну что тут сказать, плохой хозяйке хоть самую дорогую купи, мастерства ей не прибавится))) Отличная мультиварка, готовлю в ней постояноо и помногу. У чаши есть отметка максимум. Надо ж хоть почитать инструкцию и книгу рецептов прежде, чем готовить. Это ж сколько туда надо налить, чтоб суп сбежал… Мультиповар мне лично не нужен. В книге рецептов написано, на какой программе какая температура, так что можно готовить и по своим рецептам. Качеством приготовления довольна на все сто. Ни разу не пригорело и не убежало. Покупайте смело!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка