Мультиварка MOULINEX MK 7051

0
Бестселлер Мультиварка MOULINEX MK 7051
9.9 Общая оценка

1 899 грн.

Лучшее предложение: allo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Мощность 750 Вт/9 автоматических программ/4 программы ручной настройки/Объем чаши-5 л/Керамическое покрытие чаши/Отсрочка старта до 24 ч./Автоподогрев//Функция "Йогурт"/ Книга «40 рецептов»

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: MOULINEX MK 7051 - 1 899 грн.
История изменения цены дляMOULINEX MK 7051
Изменения цены
  • 1 899 грн. - 06.12.2020
  • 2 099 грн. - 06.11.2020
  • 1 899 грн. - 07.10.2020
  • 2 099 грн. - 07.09.2020
  • 1 899 грн. - 10.03.2020
Начиная с: 10.03.2020
  • Highest Price: 2 099 грн. - 07.09.2020
  • Lowest Price: 1 899 грн. - 10.03.2020

Характеристики: Мультиварка MOULINEX MK 7051

Объем чаши 5 л
Количество автоматических программ 9
Мультиповар да
Покрытие чаши керамическое
Мощность 750 Вт
Крупы/Рис да
Молочная каша да
Выпечка да
Жарка да
Тушение да
Суп да
Плов да
Йогурт да
Пароварка да
Управление электронное
Дисплей да
Поддержка температуры готового блюда да
Отключение автоподогрева да
Отложенный старт да
Съемный паровой клапан да
Материал корпуса пластик
Цвет корпуса белый
Размеры 27 х 31,6 х 40,8 см
Вес 3.72 кг
Комплектация книга рецептов, контейнер для приготовления на пару, ложка, мерный стакан, плоская ложка
Официальная гарантия 24 мес.
Страна производитель Китай

Видеообзор

Мультиварка Moulinex MK705 тест драйв

В стремительном ритме современной жизни важно не забывать о правильном питании. А с таким помощником на...

Мультиварка Moulinex MK7051. Обзор.

Привет всем! В этом видео я рассказываю про свою мультиварку ))) как ей пользоваться и показываю пару уже...

Мультиварка MOULINEX MK 7051
9.9 Общая оценка
26 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.9

Теги:

26 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Мария 29.05.2014 07:29
    5

    Добрый нет напишите описание этой мультиварки, какая гарантия, мощьность и т.д.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Анна 09.07.2014 14:59
    5

    Мощность 750 Вт. Чаша с керамическим покрытием 2 мм обьемом 5 л. 9 программ: Рис/Крупы, Плов, Йогурт, Тушение, Подогрев, Молочная каша, Пароварка/Суп, Выпечка, Жарка. Отложенный старт 24 часа. Поддержание тепла до 24 часов. Таймер с электронным LED дисплеем. Корзина для приготовления на пару. Книга на 40 рецептов, мерная чаша, ложка, лопатка.

    + ПЛЮСЫ: 9 автоматических програм, вкл. Йогурт. 2D нагрев. Ручная регулировка времени приготовления.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Пархоменко Ольга 17.07.2014 07:17
    5

    Достоинства: Быстро, качественно, надежно Недостатки: нет Комментарий: Можно ложиться спать!!! А не сидеть ждать когда выключить плиту ))) Готовит быстро и так же хорошо как и на плите. Можно брать с собой в поездки!!!
    Pros: Быстро, качественно, надежно
    Cons: нет

    + ПЛЮСЫ: Быстро, качественно, надежно
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Ната 17.07.2014 15:41
    5

    Можно ли купить к этой мультиварке запасную чашу? И какая подойдёт сюда?

    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Олег 04.08.2014 08:47
    5

    Подскажите, крышка у данной модели снимается или нет?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Анонимный пользователь 06.10.2014 06:47
    5

    Здравствуйте. А в этой модели выпечка есть?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Станислав 25.11.2014 14:10
    5

    Достоинства: ? Недостатки: ! Комментарий: добрый …! 1 а есть ли в этой мультиварке функция мультиповар (в ручную изменять время и температуру готовки)? 2 в чем отличие от Мультиварка MOULINEX MK707832 и Мультиварка MOULINEX MK706A32? 3 какие цветовые варианты есть?
    Pros: ?
    Cons: !

    + ПЛЮСЫ: ?
    - МИНУСЫ: !
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Светлана 31.08.2015 16:08
    4

    Для такой цены — отличная мулечка. Пользуюсь 8 месяцев.

    + ПЛЮСЫ: Практически всем хорошА, прекрасно готовит, не пригорает, чудесно моется.
    - МИНУСЫ: Недостаток один - нет ёмкости для сбора конденсата. Когда в процессе открываешь крышку, вся вода стекает вовнутрь (мимо чаши), нужно тряпочкой быстро ловить, чтоб не затекло до нагревающего элемента (может замкнуть)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Ольга 13.01.2016 12:12
    5

    Достоинства: Красивая,все необходимые программы есть,керамическая чаша,сьемная крышка. Недостатки: Нет Комментарий: Прекрасная мультиварка, с помощью этого прибора можно варить на пару, тушить, жарить, выпекать,подогревать уже готовые блюда,запекать,готовить йогурт,делать расстойку дрожжевого теста. Функционирует прибор с помощью микропроцессора, управление которым осуществляется с помошью механических кнопок. Информация о времени, температуре может отражаться на дисплее Встроенный в крышку температуратурный датчик обеспечивает процессор информацией о параметрах приготовления — ничто больше не подгорит и не убежит. Специальный паровой клапан и система герметичного закрытия крышки обеспечивают идеальные условия для приготовления пищи, не позволяют улетучиваться ароматическим веществам.
    Pros: Красивая,все необходимые программы есть,керамическая чаша,сьемная крышка.
    Cons: Нет

    + ПЛЮСЫ: Красивая,все необходимые программы есть,керамическая чаша,сьемная крышка.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Тарас 17.02.2016 15:48
    5

    Купил год назад. Очень доволен. Готовит быстро и очень вкусно. Люблю каши. Благодаря тому что у нее есть датчики которые контролируют процесс приготовления риса и круп,все получается шикарно и очень вкусно. Каши больше на плите не готовлю))) Рекомендую всем пользователям!!!!

    + ПЛЮСЫ: Компактная,легко моется,чаша не царапается. Удобная съемная крышка для мытья. Есть режим выпечки,и функция приготовления йогурта.
    - МИНУСЫ: Не нашел
    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Декорина Лариса Сергеевна 19.02.2016 12:12
    5

    Пользуюсь давно, еще не разу не подводила, все получается вкусно, и так, ка нужно. Хороший набор программ, все необходимое есть. Можно регулировать время. Крышка снимается, ее можно мыть. Чашка просто отличная, подруги говорят, что прям повезло мне с этой чашей, что не царапается и ничего к ней не липнет. Еще, она красивая, мне вообще под цвет кухни идеально подошла, такая не обычная.

    + ПЛЮСЫ: качественная чаша, есть все нужные программы, можно регулировать время приготовления, внутренняя крышка снимается
    - МИНУСЫ: жаль, что нельзя регулировать температуру
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Вован 29.02.2016 08:19
    5

    Мультиварка просто БОМБА!!!!! Это то что нужно для холостяка. Теперь не заезжаю в Мак Дональдз после роботы, а еду домой ведь знаю что ждет вкусный теплый ужин в мультиварке. В основном готовлю мясо. Утром ставлю на томление и к моему возвращению все готово. Также практикую эту функцию и для приготовления плова и борща.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Виктория 29.02.2016 11:45
    5

    Достоинства: Простая в пользовании. Комментарий: Мне подруга посоветовала приобрести мультиварку. Изначально все не как не могла привыкнуть к тому что теперь не надо часами стоять возле плиты. Она очень хорошо справляется со всеми блюдами. Очень нравится. Мясо готовит изумительно пальчики оближешь. Легко можно снять крышку чтобы помыть.
    Pros: Простая в пользовании.

    + ПЛЮСЫ: Простая в пользовании.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    света 02.03.2016 12:07
    5

    долго думали над покупкой и решили взять оптимальный вариант цены-качества и не прогадали…. есть все нужные для меня программы. нравится плов очень, молочные каши. раньше использовала йогуртницу, а теперь готовлю большее количество, довольна качеством и смело могу советовать другим. классная….

    + ПЛЮСЫ: Меня устраивает все.....
    - МИНУСЫ: -
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Роза 15.03.2016 11:31
    5

    Давно мечтала об этом чуде) Очень все вкусно готовит и главное быстро! Спасибо мамуле))) И всем рекомендую эту модель.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Света 16.03.2016 17:33
    5

    Купили для дачи, так как нет полноценной плиты! И какое же было мое удивление!!!!!! плита нам не нужна! очень быстро и вкусно готовит все блюда! мы очень рады покупке! спасибо консультанту Эльдорадо!

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Влада 19.03.2016 08:18
    5

    Уже второй год как мы кушаем прекрасные блюда благодаря данной помощнице. Простая в обращении. Легко моется как чаша так и съемная крышка. Чаша с качественным покрытием, не царапается и не пригорает. Когда покупала предупредили чтобы не перегревала без продуктов и не поддавала термошоку.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Наталья 20.03.2016 08:35
    5

    Мультиварка просто супер. В ней готовлю все. Особенно детям нравится йогурт. Часто пеку в ней разные пироги. Мясные блюда тоже в ней получаются вкусными, мясо всегда мягкое и нежное. Отмыть не проблема, так как очень удобно что съёмная крышка. Плюс она очень компактная по размеру, в ней вкусно получается выпечка, йогурт гораздо лучше покупного. Я в восторге.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Алина 20.03.2016 16:51
    5

    Мультиварка у меня уже больше года. Работает без сбоев и поломок. Цену свою уже давно отработала. Функционал у нее на высоте. Очень рада, что в свое время выбрала именно ее и вам рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    chere 21.03.2016 06:12
    5

    Пользуюсь почти каждый день для вторых блюд (тушение, жаркое, запекание, голубцы, гуляши. овощные рагу, плов и т.д) и каш и творожно-крупяных запеканок, и приготовление на пару…Вплане- закинул все разом и ушел гулять с детьми, по магазинам и т.д.- это удобно!Но для сложных блюд, требующих многоступенчатой и разной по времени и способу готовки различных компонетов- не пойдет, смысла нет.Ну и само собой овощи и прочее она вам сама не помоет-не почистит-не нарежет все равно )))я бы сказала- на повседневку и для занятых, не особо притязательных едоков, не гурманов и не ценителей ресторанной еды, для тех кто НЕ относится к приготовлению еды, как к искусству ))))

    + ПЛЮСЫ: Хорошего качества чаша,весь необходимый функционал
    - МИНУСЫ: Не
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Ольга 21.03.2016 06:17
    5

    Ой, я так ею довольна.Я ее обожаю. И супы, и второе, и выпечка, все-все делаю. А как время экономит.

    + ПЛЮСЫ: Прикольная машинка.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Лариса 21.03.2016 11:13
    5

    Мне летом подарили Мулинекс 705.Я очень придирчивая, особенно к технике. Но эта мультя меня устраивает абсолютно. И съемная крышка внутри, можно помыть, и чаша хорошая. И готовит отлично. Я конечно не пробовала готовить в ней разные блюда. Но запеканки, картошку с курицей, плов, рыба на пару, овощи на пару все очень вкусно получается.

    + ПЛЮСЫ: Супер чаша,есть все необходимые программы
    - МИНУСЫ: Для меня нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Дима 25.03.2016 11:17
    5

    купили на дачу мульку, вместо плиты! недавно и домой взяли! это просто супер вещь! быстрая….

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Вечислав 29.03.2016 08:56
    5

    Купили только вчера. Опробовали ее в плане супа и плова. Готовит хорошо и не нужно следить за процессом, по вкусу с плитой неотличима. Еда не пригорает. Чаша с качественным покрытием. По своим следующим впечатлениям буду отписываться

    + ПЛЮСЫ: Качественная чаша, съемная крышка, легко моется.
    - МИНУСЫ: пока не нашел
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Марго 31.03.2016 16:31
    5

    Красивый дизайн, качественный пластик, вкусно и самое главное быстро готовит все блюда! я рада этой покупке!

    + ПЛЮСЫ: все
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    вита 11.04.2016 17:50
    5

    Мы неделю назад купили Мулинекс 705, очень довольна, мне нравится готовить плов, тушение, йогурт, и каша. Недавно готовила рисовую молочную, красотище, ничего не подгорает, включил закрыл и готово, а если поставить отсрочку пуска, то прекрасная каша готова вам на завтрак.Сегодня готовила плов, замечательный плов получился. В комплекте ложка, поварешка, и прибамбас для готовки на пару, хочу попробовать рыбку на пару. А абсолютна все мультиварки в режиме «выпечка» не подрумянивают ту самую выпечку, не хватает видимо жару, как в духовке, убедилась в этом на практике, пекла пирог, его нужно переворачивать потом, чтоб подрумянился с другой стороны, иначе останется белой, но так пропекается хорошо, низ и бока румяные. В остальном вообще все устраивает.. Я довольна, это реальный помощник.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка