Мультиварка Mirta MC2214

0
Где купить?

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Мультиварка Mirta MC2214 - 0 грн.
История изменения цены дляМультиварка Mirta MC2214
Изменения цены
  • 1 149 грн. - 28.06.2018
  • 899 грн. - 31.10.2017
Начиная с: 31.10.2017
  • Highest Price: 1 149 грн. - 28.06.2018
  • Lowest Price: 899 грн. - 31.10.2017

Характеристики: Мультиварка Mirta MC2214

Управление Электронное
Объём 5 л
Потребляемая мощность 900 Вт
Количество автоматических программ приготовления 31
Автоматические программы Жарка, Йогурт, Каша, Крупы, Приготовление на пару, Рис, Супы, Тушение
Возможность программирования +
Тип внутреннего покрытия Антипригарное
Автоподогрев +
Таймер +
Таймер отсрочки старта Есть, до 24 часов
Дисплей +
Книга рецептов в комплекте +
Страна производства Китай
Гарантийный срок 1 год
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Цвет Нержавеющая сталь
Габариты (ВхШхГ) 29,5 х 29,5 х 28,2 см
Вес 2,5 кг
Бренд Mirta
Мультиварка Mirta MC2214
8 Общая оценка
3 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.0

Теги:

11 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Алена 10.05.2017 06:10
    5

    За эти деньги очень хорошее качество. Запах пластмассы выветрился после 1 готовки. Тушила утку за 1 час стала мягкая, так в духовке не приготовишь. В укниге рецептов много, но я больше беру из интернета. До этого была мультиварка **, разницы в готовке не почувствовала

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Василина 16.06.2017 06:30

    Добрий день я купила у вас мультиварку але ви мені не додали до неї інструкцію та книгу рецептів. а вона мені дуже потрібна чи можете мені її вислати будь ласка, якщо так то напишіть як з вами звязатися

  3. Ответить
    Comfy 16.06.2017 06:35

    Доброго дня! Василино, зверніться, будь ласка, на пошту [email protected] де співробітник зможе вам допомогти у наданні повного комплекту.

  4. Ответить
    СВЕТЛАНА КОВАЛЕНКО 30.06.2017 06:05
    4

    Впечатления неоднозначные. Купила неделю назад, за это время готовила борщ, плов, йогурт, гречневую кашу. Крупу на кашу засыпала с вечера, чтобы утром был готов завтрак. Проснулась вся такая довольная (думала, что кашка уже сварилась). Подхожу к мультиварке, а блюдо не готово. Мало того, вместо режима «Каша» включился режим «Варіння»((. Тут утверждать не буду — сбой был в мульте или может свет ночью выключился, а когда включился, режим нужный не сработал. Не знаю. И кнопки как-то странно подсвечиваются. Когда выбираешь нужный режим, светится кнопка, которую ты выбрал и все кнопки, которые рядом тоже подсвечиваются. Обратно не сдала, потому что нужно было уезжать. Так и пользуемся. Но в целом, мультиварка неплохая. Кроме описанных выше, претензий нет. Запаха пластмассы вообще не было слышно, даже при первой готовке. Йогурт получился отличный, борщ вкусный))) Шнур не очень короткий, есть емкость для конденсата. Из этого ценового сегмента — неплохая вещь.

    + ПЛЮСЫ: симпатичная, много рецептов в книге, блюда получаются вкусные, невысокая цена
    - МИНУСЫ: странно подсвечиваются кнопки, каша на отсроченном старте не получилась, переключился режим
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Ирина 11.07.2017 06:20

    Добрый день, сколько таймер отстрочки старта

  6. Ответить
    Comfy 16.07.2017 06:25

    Добрый день, Ирина! Максимальное время отсрочки старта — 24 часа

  7. Ответить
    Анна 25.07.2017 06:10

    Есть ли функция фритюра?

  8. Ответить
    Comfy 24.08.2017 06:15

    Нет.

  9. Ответить
    Катя 26.09.2017 06:00

    В данной мультиварке возможно приготовление бисквита???

  10. Ответить
    Анжелика 07.10.2017 06:00
    3

    мультиварка на первый взгляд не плохая. но!!! начала жарить овощи и она просто потухла и перестала включатся!!!(((( отнесли в магазин на ремонт по гарантии. сделали. сказали что предохранитель поменяли((((( забрала с ремонта решила приготовить бисквит. включила режим выпечка и она через пару минут сама переключила на режим подогрев. еще раз включила и снова тоже самое.(((((очень огорчена!!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Comfy 14.10.2017 06:05

    Катя, в этой мультиварке такой режим отсутствует.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0