Мультиварка-хлебопечь VITEK VT 4209

0
9.8 Общая оценка

Отсутствует в продаже

Мультиварка-хлебопечь VITEK VT 4209
Найти новые модели

Кол-во программ: 83 / 3D нагрев / Выпечка / Жарка / Йогурт / Каша / Плов / Фритюр / Тушение / Приготовление на пару / Материал корпуса: пластик / Объем чаши для выпечки: 1 л / Покрытие чаши: Антипригарное / Потребляемая мощность: 1700 вт

Характеристики: Мультиварка-хлебопечь VITEK VT 4209

Объем чаши 5 л
Покрытие чаши тефлоновое
Мощность 1700 Вт
3D нагрев да
Пароварка да
Цвет корпуса черный
Официальная гарантия 36 мес.
Мультиварка-хлебопечь VITEK VT 4209
9.8 Общая оценка
10 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.8

Теги:

19 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Евгения 04.03.2014 16:35

    Отличная мультиварка и хлебопечка. Готовила картошку, печенку варила борщ, творог делала замечательный и пекла хлеб с травами получился воздушный и очень вкусный. Рекомендую

  2. Ответить
    дарья 07.03.2014 10:16
    5

    здравствуйте, скажите честно хорошая или как?вы ее тестировали.буду благодарна.и гпрантия 1год или 2?спасибо большое

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Не имеет значения 14.03.2014 11:04

    Купил 3 дня назад. Вещь неплохая, учитывая, что совмещает в себе мультиварку и хлебопечь, но при выпекании хлеба из-под задней крышки идет легкий дымок с запахом пластмассы. Хлеб пекли всего 2 раза. Подскажите, дым и запах — это нормально или идти менять?

  4. Ответить
    Юлия 14.03.2014 14:43
    5

    эта мультиварка считается скороваркой?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Не имеет значения 14.03.2014 16:18

    Купил 3 дня назад. Вещь неплохая, учитывая, что совмещает в себе мультиварку и хлебопечь, но при выпекании хлеба из-под задней крышки идет легкий дымок с запахом пластмассы. Хлеб пекли всего 2 раза. Подскажите, дым и запах — это нормально или идти менять?

  6. Ответить
    Оксана 17.03.2014 07:34
    5

    скажите пожалуйста! в характеристике написано что есть функция приготовления под давлением, это как понимать?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Ірина 17.03.2014 13:08
    5

    Доброго вечора! Дуже хочу купити таку мультиварку-хлібопіч, скажіть, а у Вас можна придбати додаткову гарантію до неї? І скільки це буде коштувати? Дякую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Алена 25.03.2014 14:30
    5

    Можно ли в этой мультиварке замешивать тесто?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Ольга 05.04.2014 17:35
    5

    Не рекомендую!

    + ПЛЮСЫ: наличие нескольких тентов; много функций
    - МИНУСЫ: самый большой и влияющий на работу и эксплуатацию прибора: слабый замок двери отсюда неплотное закрытие двери прихват замка надо придерживать вообщем даже не советую данную модель!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    ольга 17.04.2014 17:19
    5

    Очень хочу купить.

    + ПЛЮСЫ: Здравствуйте. Подскажите почему у вас гарантия 1 год, а не 3 года, как у некоторых прoдавцов этой модели?
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Юлия 18.04.2014 07:00
    5

    Печет очень вкусный хлебушек! Муж сказал покупать больше не будем хлеб в магазине! Сегодня замесила в ней тесто на кулич!!!

    - МИНУСЫ: Пока не нашла.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Наталія 10.06.2014 00:00
    5

    купила 6 міс. назад ,повністю задоволена нею

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Елена 12.06.2014 00:00

    подскажите пожалуйста когда будет в наличии эта модель?

  14. Ответить
    Ирина 17.06.2014 00:00

    Здравствуйте!оплата частями через Приват банк еще есть в Comfy??

  15. Ответить
    Анна 12.07.2014 00:00

    подскажите. чаша для выпечки хлеба есть???

  16. Ответить
    маша 15.07.2014 00:00

    скажите, сколько чаш идет в комплекте? есть чаша с валом для замешивания теста?

  17. Ответить
    Катерина 19.08.2014 00:00

    Когда будет в продаже?

  18. Ответить
    Ирина 24.10.2014 00:00
    4

    имеются ли продаже дополнительные чаши?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Для приобретения комплектующих к технике, рекомендуем вам, обратиться в авторизованный сервисный центр производителя Vitek http://www.vitek.ru/services/
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Маргарита 26.10.2014 00:00

    Какая длинна шнура?

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0