Мультиварка Delonghi FH1394.BK Multicuisine

0

Характеристики: Мультиварка Delonghi FH1394.BK Multicuisine

Управление Электронное
Объём 5 л
Потребляемая мощность 2400 Вт
Количество автоматических программ приготовления 7
Автоматические программы Выпечка, Жарка, Крупы, Молочная каша, Приготовление на пару, Супы, Тушение, Фритюр, Хлеб
Возможность программирования +
Особенности 3D нагрев, Смешивание, Дисплей, Таймер отсрочки, Сохранение блюда горячим, Фритюрница
Тип внутреннего покрытия Керамическое
Автоподогрев +
Таймер +
Таймер отсрочки старта +
Автоматическое отключение +
Дисплей +
Особенности, дополнительные характеристики - Аерофритюрница - Аэрогриль - Прозрачная крышка
Книга рецептов в комплекте +
Режим энергосбережения +
Страна производства Китай
Гарантийный срок 1 год
Материал корпуса Пластик
Цвет Черный
Комплектация Съемная лопатка для помешивания, книга рецептов, мерный стакан, инструкция
Габариты (ВхШхГ) 290 х 325 х 395 мм
Вес 5 кг
Бренд Delonghi
Мультиварка Delonghi FH1394.BK Multicuisine
8.3 Общая оценка
11 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.3

Теги:

23 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Харьковчанин 02.01.2015 06:15
    2

    Купили около 9 месяцев назад. Пользовались около 15 раз (фри, голубцы..) Сломался верхний вентилятор/нагрев. Отдали в магазин по гарантии. После гарантии, снова сделали Фри и … та же поломка. Снова буду «тарабанить» в гарантийный отдел. Разочарованы.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Светлана 14.01.2015 06:05
    5

    Иногда при включении програмы аэрогриль после минуты работы мультиварки на дисплее высвечиваеться ошибка Е1и затем отключение. В остальном всем довольны,выпечка по рецаптам из прилагаемой книги отличная ,радует что при приготовлении вторых блюд используеться малое количество масла

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Вадим. 16.01.2015 06:00
    5

    Это реально не мультиварка, а какой-то монстр. Кроме того, что это мультиварка, полноценная, с программами, это еще и полноценная сковорода, причем с ручкой как у сковороды. И самое крутое — там есть лопатка, которая помешивает. То есть, даже если выпросто что-то жарите, ничего не подгорит 100%, еще и прожарится равномерно. Вообще все очень равномерно готовится, из-за того что два тена. И каким-то волшебным образом все получается нереально вкусно. Причем не только на мой непритязательный холостяцкий вкус, но и для любого гурмана. Любая хозяйка будет просто счастлива с такой штукой. а, ну и крутая книга рецептов, коотрых 250. Короче 10 из 10.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Ксения 20.01.2015 06:45

    Здраствуйте! А йогурт можна делать?

  5. Ответить
    Лилия 11.02.2015 06:35

    Здраствуэте А ета мультя работаэт как скороварка(под давлением)?

  6. Ответить
    олександра 17.02.2015 06:25

    програма холодець є ?

  7. Ответить
    Игорь 13.03.2015 06:45
    4

    Купил недавно готовили кашу и картофель отличный результат.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Надежда 19.03.2015 06:40
    4

    Замечательный прибор! Дочка подарила, я очень довольна! Выпечка без проблем! Каши, мясо, все довольны. Книга рецептов очень радует, все просто и вкусно получается. Читала отзывы, что у кого то пригорает или царапает, у меня все в полном порядке.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Лена 01.04.2015 06:35
    5

    Подарили на день рождения. Классная вещь. Мы только что переехали в новую квартиру . Плиту и духовку пока не приобрели. Мультикузина ))) заменяет все. Картофель по домашнему, мясо просто восхитительны. Дочка в восторге от пиццы. Все получается вкусно и полезно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Юрий 19.05.2015 06:30
    3

    Сломалась через 5 дней(((( сгорел мотор помешивания лопаткой, сгорела плата управления мотором((Перепада электричества не было!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Оля 11.08.2015 06:15

    Скажите пожалуйста, в этой модели есть таймер отсрочки приготовления?

  12. Ответить
    Людмила 18.08.2015 06:25
    5

    Мультиварка супер во всем. Единственное чаша царапается там не керамическое покрытие

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Інна 29.09.2015 06:20
    3

    Це просто жах ,а не мультиварка згоріла на 2-й день роботи((((((((((((

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:20

    Таймер отсрочки приготовления в этой модели отсутствует.

  15. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:30

    Доброго дня, Олександра! Функція «Холодець» в даній мультиварці відсутня.

  16. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:40

    Функции скороварки нет.

  17. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:50

    Да, такая возможность есть.

  18. Ответить
    Антон 16.02.2016 06:10
    5

    Крутая Мультиварка! советую!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Антон 23.06.2016 06:05
    5

    Пользуемся больше года — вещь не заменимая. Готовим практически ежедневно или чаще, перепробовали 90% из книги (а это 250 уникальных рецептов, а не 5 раз по 15 якобы разновидностей одной и той же каши как у других). Рассказы про не керамику, про брызги и т.п. могли написать только те, кому отказали в кредите на данный прибор и им его даже посмотреть толком в магазине не удалось, не то чтоб быть знакомыми с людьми, кто ей пользовался. Ни в одной не керамике фри на 10 граммах масла приготовить не возможно, да и в керамике тоже, а в этом приборе — легко и ни у одного производителя ни чего подобного и близко не валялось. От шашлыка с выбором степени прожарки до кексиков, хлеба или просто манной каши в любое время совершенно без проблем с минутной мойкой между совершенно разными блюдами — ни чего подобного ни у каких других так называемых «домашних помощников» нет и близко. Собственно за что все пред идущие мультиварки, аэрогрили и т.п. решено было подарить бедным родственникам и это решение ни разу не вызывало сожалений (хотя за родственников не скажу).

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    юлия 02.07.2016 06:00

    скажите пожалуйста на программах если не снять лопатку она всегда вращается?

  21. Ответить
    Comfy 03.07.2016 06:05

    Применяйте лопатку для автоматического помешивания согласно рекомендаций в рецептах. Если программа не предусматривает использование лопатки для помешивания, вам необходимо будет её снять, и при этом её ось внутри чаши не вращается.

  22. Ответить
    Лях 16.08.2016 06:10

    comfy, Вращается, если это предусмотрено программой. Сам использую данную модель.

  23. Ответить
    Татьяна 11.11.2016 06:00

    Это не совсем мультиварка. Это мультикухня. Не ищите в ней всех функций мультиварки: она не приготовить йогурт, нет таймера отсрочки, не станет она и поддерживать температуру супа для запоздалого мужа. Но! Это действительно классная духовка, удобная сковорода, вместительная кастрюля, и потрясающий аэрогриль!! Этот набор может приготовить намного больше, чем обычная мультиварка! Количество рецептов не ограничивается прилагаемой книгой, (хотя и там их 250!), любое блюдо которое Вы умение готовить на плите (в духовке, в фритюрнице) также сможете приготовить и в этом агрегате. Тем более, что управление реально простое! По поводу качества материалов замечаний нет. Вывод такой: если у Вас кухня укомплектована разнообразной техникой для приготовления, то возможно Вам действительно нужно обратить внимание на обычные мультиварки и готовить в них йогурты.. Но для меня Делонги стала прекрасным заменителем всей груды кухонной техники! Готовить легко, просто, вкусно, интересно! Ставлю 9 из 10, но только за то, что не может готовить копчённые крылышки))))) Шутка! Респект!

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка