Мультиварка DELFA DMC-10

0
8.4 Общая оценка

649 грн.

Лучшее предложение: foxtrot.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Мультиварка DELFA DMC-10 - 649 грн.

Характеристики: Мультиварка DELFA DMC-10

Гарантия 12 мес.
Тип мультиварка
Мощность 700 Вт
Количество программ 12
Объем чаши 5 л
Тип покрытия чаши антипригарное
Основные программы суп/борщ/уха; рис; выпечка; йогурт
Отсрочка приготовления 24 ч
Режимы жарка; тушение; томление; варка на пару
Мультиварка DELFA DMC-10
8.4 Общая оценка
38 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.4

Теги:

83 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Elena 27.04.2015 07:10

    Пользуюсь бытовой техникой Delfa уже несколько лет, есть и электромясорубка, и мультиварка. Могу заметить соответствие : цена — качество есть. Очень удобна в использовании-утром блюдо ставишь, вечером оно готовое и теплое ждет тебя после работы. Можно варить, жарить, выпекать, подогревать. Плюсы: Можно использовать мультиварку в свое отсутствие- это безопасно. Минусы: Нет

  2. Ответить
    Ирина 25.06.2015 07:00

    Скажите,пожалуйста,все ли программы которые в описании рабочие,особенно интересует выпечка. И расскажите что значит функция Варка. Спасибо.

  3. Ответить
    жанна 27.06.2015 06:40
    5

    в первый день попробовала приготовить 3 блюда:картошка с мясом,плов,шоколадный пирог.Все получилось на ура!!! ничего не пригорает, программы отличные.Очень порадовала возможность регулировать время во всех программах(т.к. рецепты брала из инета, а там мощность побольше)Советую брать!Нет смысла покупать навороченные, эта мультя необыкновенная! Минусы: —

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Михайло 27.06.2015 06:45
    4

    Що йде в комплекті з мультиваркою?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Михайло 27.06.2015 07:05

    Варка-це программа для того якщо ви бажаєте зварити макарони,сосиски,вареники,пельмені

  6. Ответить
    Игорь 02.07.2015 06:50

    В комплекте также есть контейнер-пароварка, ложка для риса, ложка для супа и мерный стаканчик.

  7. Ответить
    Михайло 03.07.2015 06:30
    5

    Інструкція йде разом з мультиваркою?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Катерина 13.07.2015 06:35

    Дуже добра мультіварка пришло дуже бистро )))Рекомендую!!

  9. Ответить
    Людмила 17.07.2015 06:15

    Скажите пожалуйста, а хлеб можно в ней печь?

  10. Ответить
    Надія 17.07.2015 06:25

    В мультиарці наявно 10-праграм чи 12-ть??

  11. Ответить
    Михайло 21.07.2015 06:20

    Так)Можна)Випікав у ній хліб так він дуже добрий та мякенький вийшов)

  12. Ответить
    светлана 22.07.2015 06:10

    есть ли в данной мультиварке звуковой сигнал по окончанию приготовления?

  13. Ответить
    Наталия 23.07.2015 06:05

    В данной модели есть звуковой сигнал об окончании программы?

  14. Ответить
    Татьяна 24.07.2015 06:00
    5

    Долго присматривала себе мультиварку. Не знала на чем остановиться. Выбрали с мужем эту. Устроила равенство функционал — цена. Очень удобная, небольшого размера. Приобретали специально для поездок на море и т.д. Готовит классно и быстро. При готовке не слышно лишних запахов.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Анжеліка 28.07.2015 07:15

    Чи є до мультиварки в комплекті книга рецептів?

  16. Ответить
    Анжеліка 28.07.2015 07:20

    Чи є можливість відстрочки готовки, щоб зранку загрузити все, а приготувала на вечерю?

  17. Ответить
    Полина 24.11.2015 07:10

    Покупаю здесь не впервые и всегда остаюсь довольна вежливым и порядочным отношением, хорошим выбором, ценами и своевременной доставкой. Покупала мультиварку. Первое время готовила только в ней. Блюда получаются вкусными, нежными ,а в режиме пароварки – еще и диетическими. И огромная экономия времени, не нужно стоять часами возле плиты. Рада, что выбрала эту модель и не переплачивала деньги за разрекламированные бренды. Правда первое время плов у меня подгорал, даже и не знаю почему. Моим фирменным блюдом в этой мультиварке стал нежнейший и вкуснейший бисквит. Ммм…. Плюсы: невысокая цена, множество программ Минусы: возросло потребление электроэнергии

  18. Ответить
    Инна 01.01.2016 07:05

    Спасибо большое Фокстроту за мультиварочку и быструю доставку!!! Плюсы: Цена, красивый дизайн, много программ Минусы: Пока не обнаружено

  19. Ответить
    Александр 10.01.2016 06:55

    Подскажите пожалуйста, на какой функции готовить плов в этой мультиварке. ??? Плюсы: только приобрёл Минусы: только приобрёл, ещё не заметил кроме рецептов мало.

  20. Ответить
    Юлія 20.01.2016 06:45
    5

    Для чого програма томління?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Евгения 21.01.2016 06:50

    Повільне варіння: бульйон, холодець (холодець), топлене молоко, ряжанка т.п..

  22. Ответить
    таня 23.01.2016 06:55

    купили соби цю мультиварку дуже задоволени*виходять дуже смачни блюда*вартисть приемна якисть и дизайн гарний*всим рекомендую*

  23. Ответить
    ТЕТЯНА 24.01.2016 06:30

    Купила мультиварку и правду говоря не очень умею пользоватся, подскажите пожалуйста если мне нужно помешать еду крышку можно открыть в процесе робот, а то я продавца не очень поняла то ли можно но не рекомендуется………Спасибо Плюсы: посмотрим Минусы: напишу когда буду пользоватся…….

  24. Ответить
    Натка29 26.01.2016 06:25

    Хочу купити мамі мультиварку . мені десять років мама мене вчить весь вечір і в23:00 стає готувати хочу їй допомогти . напишіть мені трохи більше про неї . по відгуках я можу поставити 4 Плюсы: Узнаю Минусы: Узнаю но ннхочу

  25. Ответить
    Виктория 26.01.2016 06:35
    4

    конечно можно

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Міша 27.01.2016 06:20
    4

    Заказали сьогодні перші враження незвичайні!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    АНЯ 28.01.2016 06:10

    Заказывала через интернет(оплата частями) доставили быстро. пользуюсь один день.пока довольна.первое что приготовила это плов в режиме рис.очень вкусно) Плюсы: дизайн цена.есть звуковой сигнал при окончании готовки.что очень радует) Минусы: нет. и надеюсь и не будет.

  28. Ответить
    АНЯ 28.01.2016 07:00

    сегодня приготовила плов на режиме рис.получился очень вкусный)

  29. Ответить
    Екатерина 30.01.2016 06:05

    скажите пожалуйста, кто купил, запаха после приготовления нету?

  30. Ответить
    Юрий 31.01.2016 06:00
    1

    Крайне недоволен работой магазинов фокстрот. Купил сегодня даную модель мультиварки. Цена обозначена 655грн. В чеке указана стоимость -555грн. И 100грн — добровольное страхование ответственности перед третьими лицами.. В случае, если по гарантии заменить не предоставится возможным (например отсутствие аналогичного товара) мне вернут на 100грн меньше. Считаю это обманом покупателей, поэтому оценка настолько низкая. Плюсы: Для своей цены -отличная мультиварка. Чаша на 5л. Хорошая комплектность. Отличный внешний вид. Минусы: Чаша из тонкого алюминия, слабое антипригарное покрытие. Не подпружинена крышка. Однако, за такие деньги это мелкие недостатки.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Василь 05.02.2016 06:40
    5

    Нерекомендую кришку відкривати. І сам виробник забезпечує нас хоча сам часто цим зловживаю. Але в моєї знайомої гіркий досвід в неї мультиварка дорожча близько 2000 грн. Але це не так важливо! Хочу розповісти її історію: Завжди любить готувати в мультиварці і от вкотре поставила готувати їжу і відчинила кришку і отримала опіки а через 2 тижні мало бути весілля і потрапила в опіковий тому не раджу ризикувати. А в інтернеті на форумах пишуть, що бувають такі випадки якщо клапан погано мити там де пара проходить то кришка яка не закручується а закривається так як в цієї моделі може взірватись!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Василь 05.02.2016 07:20

    Сьогодні придбав данну модель у м.Києві (Чоколівський 19) Замовляв на сайті забирав у магазині! Прийшов я у гарному настрої 04.02.2016 року у Фокстрот. Підійшов до консультанта він мене провів на касу сказав замовлення принесе. Я оплатив вартість, але як недивно занадто швидко був доставлений мій пакунок до охоронця біля каси! Я з сплаченим чеком підходжу до нього він поставив печатку, і тут чую такі слова: дякую за покупку. До побачення! У відповідь йому відповідаю: стоп я хочу перевірити комплектацію та справність придбаного товару. Він говорить: Добре підійдіть у відділ мультиварок там Вам його продемонструють. Підійшов того консультанта , що оформив замовлення вже не бачу » накивав п’ятами «. Підходжу до іншого він дивиться такий на мене — це не я оформлював нехай демонструє тей хто оформив! Я відповідаю — це не мої проблеми не хочете демонструвати шукайте того. Тут з не охотою відкриває пакунок, і виявляється гарантійний талон на 12 місяців НЕЗАПОВНЕНИЙ хоча мене завіряли, що там все добре, але найголовніше у комплектації був відсутній кабель живлення, і мірна пластянка. Внаслідок чого вони в мене запитали де воно поділось консультанту воно нетреба. Пробачте , але це — НАХАБСТВО! я з магазину невиходив. Коробку до консультант ніс по залу повному консультантів, людей та камер. Я його теж забрати неміг. Внаслідок чого теж з невеликим бажанням мені принесли все таки новий пакунок, і от диво лише тоді прийшов консультант — БРЕХЛО. Який , ще змушував придбати додаткову гарантію за 40 грн. Неведіться техніка працює нормально. І в мережі відгуків на неї теж позитивних повно. в мене Редмонд а в сестрички 1 рік служить і все добре. Не купуйте їх додаткову гарантію вона нідочого. Нехай краще офіційний гарантійний талон заповнють! Ось так контролюйте свої пакунки бо потім якщо в комплекті недостача довести щось НЕМОЖЛИВО! Плюсы: Мультиварці 5 за 5 бальною шкалою. Минусы: Фокстрот обслуговування великий МІНУС. Контролюйте , що знаходиться всередині вашого пакунку з покупкою так як можуть ввести в оману і недокласти коплектуючі деталі, а саме частіше НЕ ЗАПОВНЮТЬ ГАРАНТІЙНИЙ ТАЛОН!

  33. Ответить
    Михальчук Саша 06.02.2016 07:15

    Мультиварка, прослужила ДВЕ недели, а потом у меня чуть не сгорел дом!Огромное спасибо магазину фокстрот! За качественную продукцию! Плюсы: Служила ДВЕ недели Минусы: Служила ДВЕ недели и чуть не сгорел дом.

  34. Ответить
    диковенко олег 16.02.2016 06:15
    5

    есть ли звуковой сигнал при окончании приготовления блюда?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Виктория 04.03.2016 07:05

    Подскажите есть ли в этой модели конденсатосборник?

  36. Ответить
    Виктория 06.03.2016 07:00

    Фокстрот становится все хуже и хуже!!!!!!! Даже слов нет!!!!Закала данную мультиварку через интернет, на следующий день позвонила девушка сказала код и просила прийти в магазин забрать, в первый день не получилось поехать, она позвонила еще раз и уточнила заберем ли мы. В средине дня мой муж поехал в магазин за мультиваркой! Сначала наш код не подходил или что еще там было… девушка никак не могла разобраться, а потом и консультанты очень не внятно что-то пытались не договорить. В итоге наша мультиварка не исправна и больше данной модели мультиварки в магазине нет. Начали снова рассказывать о том что можно заказать, но оплатите сейчас(на прошлых выходных мы уже ездили в магазин и этой продукции тоже не было в наличии и предлагали тоже самое)!!!!! Крайне не довольна работой магазинов!!!!!! Единственный магазин и тот не функционирует!!!!!!! Город Кировоград! Минусы: Кошмарная работа сети фокстрот!!!

  37. Ответить
    Анна 08.03.2016 06:55

    Користуюся мультиваркою 1,5 місяця, з першого дня пригорає і пристає на функціях каши та тушкування. В чому може бути причина ? Плюсы: Дуже смачна їжа, проста в користуванні Минусы: Пригорає

  38. Ответить
    Александр 16.03.2016 07:10

    Да есть.

  39. Ответить
    Алла 27.03.2016 06:40

    Здравствуйте,вопрос по поводу гарнтии:с момента покупки не прошло две недели,как не горит одна цифра на дисплее. Какие дальнейшие действия? Мне поменяют товар на новый? У кого — то было такое?

  40. Ответить
    Менеджер 28.03.2016 06:45
    1

    Добрый день. Для решения данной проблемы Вы можете обратиться в авторизированный сервисный центр.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Илона 01.04.2016 06:50

    В течении двух недель магазин обязан поменять Вам товар на исправный или вернуть деньги.

  42. Ответить
    leopild1488 11.04.2016 06:25

    Купил неделю назад. Успел приготовить несколько супов, и готовил рыбу на пару. Работает быстро, мерлуза и филе зубатки на пару получились очень вкусно. Плюсы: Низкая цена, хороште рабочие характеристики Минусы: Шумное реле при готовке супа, часто клацает. Ну, то такое. Почитал, что это специфика работы большинства мультиварок и ничего страшного в этом нету.

  43. Ответить
    mikrob_40° 12.04.2016 06:30

    Брагу в ней не запаривали ? Или Вы суровый ЗОЖник ?

  44. Ответить
    leolild1488 14.04.2016 06:35

    зожник

  45. Ответить
    Юлія 15.04.2016 06:20

    Купила минулого тижня. Вже встигла спробувати декілька страв з мультиварки. Роботою задоволена. За таку вартість кращого варіанту не знайдете. Рекомендую!

  46. Ответить
    Виктория 17.04.2016 06:10
    5

    Купила вчера эту мультиварку,приготовила в ней рыбу на пару(получилось обьедение)При покупке обслуживанием персонала осталась довольна.Работой мультиварки пока тоже довольна,быстро вкусно,не шумит,не приятного запаха тоже нет,при окончании не громко,но оповещает пару раз. Плюсы: За такую цену,достаточно много функций,проста в пользывании Минусы: Пока нет

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    мария 22.04.2016 06:15
    5

    Подскажите пожалуйста печет ли она хлеб?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Алёна 27.04.2016 06:00
    5

    Это шестая по счёту мультиварка, которую я тут приобрела. Приобретались они кому на день рождения, кому на крестины и так далее. Выражаю мнение пяти хозяек (шестую только подарим): все довольны, и пекли в ней, и суп варили, и тушили — использовали все функции, которые есть, всё получалось вкусненькое. Плюсы: За такую цену очень приличная мультиварка, которая будет Вам помощницей на кухне. Минусы: Нет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Игорь 05.05.2016 06:50

    Хорошая Плюсы: Хорошая мультиварка. Покупали папе на дачу,доволен как слон! Минусы: Пока не нашел

  50. Ответить
    Наталія 19.05.2016 06:45
    5

    Отличный товар за свою цену.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    інна 20.05.2016 06:30

    Мені не сподобалося. Іжа пригорає до дна чаши, мала потужність, довго готує навіть елементарні страви, при кипінні рідина витікає…я дуже незадаволена, краще переплатити і купити більш якісну і потужнішу!!!

  52. Ответить
    Олена 20.05.2016 06:40
    5

    скажіть, чи є звуковий сигнал після закінчення приготування їжі

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    Юлия 25.05.2016 06:25
    5

    за такие деньги хорошая мультиварка Плюсы: все отлично работает Минусы: нет

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Кристина 06.06.2016 06:05

    Очень хорошая мультиварка . Пища готовиться очень быстро.

  55. Ответить
    leopild1488 19.06.2016 06:35

    Бред какой-то. В своей готовлю рыбы, каши, супы, чечевицу. Ничего ни разу не пригорело.

  56. Ответить
    евгений 04.07.2016 06:20
    2

    мультиварка проработала меньше 10 раз. В магазине со скрипом поменяли на другую. Другая столько же работала. Две мультиварки вышли из строя в течении месяца. Не советую покупать. Плюсы: цена Минусы: плохое качество

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  57. Ответить
    Ярослав 05.07.2016 06:15
    5

    Хорошая мультиварка. Это уже третья мультиварка фирмы DELFA которую я покупаю. Первая которую я купил, сломалась на следующий же день, но нужно отдать должное магазину Фокстрот — поменяли без проблем! Ни споров, ни пререканий. Поменял на такую же и она проработала 3 года каждодневного использования. Потом купил на подарок маме такую же и работает по сей день. И вот сейчас купил снова мультиварку этой же фирмы. За такие деньги и то как она готовит я готов их покупать хоть каждый год! ))Магазину Фокстрот от меня отдельное спасибо за качественный сервис и хорошие цены на технику. Я не раз сравнивал цены в интернете и Фокстрот приятно радовал. Всем удачных покупок! )) Плюсы: Сочетание цена и качество — вне конкуренции! Минусы: Не обнаружил.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    Олим 10.07.2016 06:10
    5

    Купили в подарок теще . Жалоб не было. Плюсы: Цена , качество. Легка в эксплуатации. Минусы: Нет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  59. Ответить
    Виктория 21.07.2016 06:05
    5

    Купила мультиварку в лютому. готую в ній кожен день нарікань нема. Все чудово готує. Покупкою задоволена. Плюсы: низька ціна, хороша якість як для економ варіанта. Минусы: маленька книга рецептів.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  60. Ответить
    евгений 22.07.2016 06:00
    2

    мультиварка проработала около 3х месяцев. Один раз сломалась со скрипом поменяли в магазине. После второй поломки я её просто выкинул чтобы не портить себе нервы Плюсы: цена Минусы: низкое качество

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  61. Ответить
    Анна 26.07.2016 06:50

    Чудова мультиварка. Не шкодую. Нормальна ціна-якість. Не потрібно переплачувати. Користуюсь 3 місяці практично щодня. дуже задоволена. Минусы: поки немає.

  62. Ответить
    Наталья 10.08.2016 06:45
    5

    Пользуемся уже 7 месяцев! Очень довольны. Плюсы: Очень много функций! Отлично готовит. Минусы: Не нашли.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  63. Ответить
    Лидия 14.08.2016 06:40
    5

    Хорошая мультиваркой за такие деньги. Не пригорает,хорошо моется. Плюсы: Цена+качество Минусы: Пока не обнаружила

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  64. Ответить
    Ирина 27.08.2016 06:35
    5

    Хорошая, бюджетная мультиварка. Плюсы: Цена, качество. Минусы: Нет

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  65. Ответить
    Дмитро 31.08.2016 06:30
    5

    Дуже чудова мультиварка за свою ціну. Працює не гірше за «Редмонд» ціною в 2 тисячі. Рекомендую даний прилад. Плюсы: доступна ціна; ціна-якість; доволі функціональна; проста у використанні; просте клавішне меню. Минусы: не бачу

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  66. Ответить
    Анастасия 03.09.2016 06:25
    5

    Скупой платит дважды.. Минусы: Сама, конечно, виновата. Не надо было вестись на низкую цену. Сломалась через две недели после покупки. Даже не успела опробовать все программы((

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  67. Ответить
    Илона 10.09.2016 06:15
    5

    Добрый день ! Подскажите,какая модель чаши подходит к этой мультиварки с тефлоновым или керамическим покрытием. Спасибо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  68. Ответить
    Менеджер 12.09.2016 06:20
    1

    Добрый день. Код товара 6263257.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  69. Ответить
    Анжела 22.09.2016 06:10

    Супер! Я в восторге, за такую цену не заменимый помощник!!! Пользуюсь уже 3 месяца, зачем платить больше? Класс, класс!!! Плюсы: Супы, выпечка, жаркое, мясо, все получается очень вкусно, я очень довольна!!! Минусы: Не нашла

  70. Ответить
    Светлана 02.10.2016 06:05
    4

    Хорошая и бюджетная мультиварка. Плюсы: Цена, дизайн быстрая доставка. Минусы: Немного пригорает каша.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  71. Ответить
    Екатерина 06.10.2016 06:00
    4

    оптимальное соотношение цена-качество.Хотела приобрести меньшую — на 3 л, но к ним ПОЧЕМУ-ТО не предагают запасных/сменных чаш?! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!! Плюсы: домашний любимец-выручалка за адекватную цену Минусы: ограниченные возможностиотсутствие возможности регулировать можность нагревателя(и отсутствие таблицы соответствия программ/мощности подогрева)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  72. Ответить
    Валентина 23.10.2016 06:55

    Спасибо большое. Мне нравиться.

  73. Ответить
    Елена 05.11.2016 06:45
    5

    Купили эту мультиварку недели две назад, сразу не начала ей пользоваться, потому что переезжали на новое место жительства, вот и наступил этот момент. Решила попробовать.. Положила ингредиенты, включила режим «Смаження» 15мин, когда отключился, я ещё решила немного поджарить, минуты 5 и нажала «Вимк.», на дисплее горели тире, буквально на минуты 3 я отошла, подхожу, смотрю, а она просто не работает, дисплей не светится, запаха никакого нету, включила в другую резетку, всё-равно не реагирует.. В чем дело, почему она просто перестала работать??? Абсолютно не падала, ничего, на ровном месте, 20мин после использования! Это за такие деньги такое качество или что???

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  74. Ответить
    Владимир 05.11.2016 06:50

    Отличная вещь, купил себе и теперь родителям. Плов обалденный.

  75. Ответить
    Лілія 10.12.2016 06:40
    5

    Претензії до чаші із подвійним антипригарним покриттям,тушкувала голубці то пригоріли

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  76. Ответить
    Александр 13.12.2016 06:35

    Покупал такую мультиварку пару лет назад. Жена всем довольна. Теперь купил еще парочку на подарки)) Отличная бюджетная мультиварка. Плюсы: много программ, можно регулировать время Минусы: пока не нашел

  77. Ответить
    Сергей 30.12.2016 06:30

    Хорошая бюджетная мультиварка Плюсы: достаточное количество программ+ отложенный старт Минусы: пока нет

  78. Ответить
    маргарита кучерянова 04.01.2017 06:15
    4

    Что могу сказать мультиварка супер и цена нармальная. Спасибо . Плюсы: всё нравится Минусы: нету

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  79. Ответить
    Александр 04.01.2017 06:20
    4

    Скажите ,почему продавцы так не любят покупателей,но ладно это было в эпоху развитого социализма,но сейчас ,когда кругом конкуренция и все якобы борются за каждого покупателя ,акции,скидки ,бонусы….Четвертого января 17 года,мы с супругой пришли купить мультиварку в маркет Фокстрот на Вызволителях 17,перед этим прочитали массу отзывов на конкретную модель ,попутно люди пишут о пренебрежительном отношении персонала к покупателям.Думал руководство принимает меры и нас это не коснется.Заходим в зал ,людей мало ,видим продавцы все вместе стоят и работы особо нет. Спрашиваем первого попавшегося продавца ,что бы он нам дал конкретную модель мультиварки,он выносит .Мы просим ее проверить и вообще раскрыть и посмотреть ,что мы покупаем.Он отвечает,что она проверена (хотя потом было видно ,что никто ее тут до нас даже не раскрывали и не проверял,зачем нагло врать) если хотите сами проверяйте и уходит.Больше мы его не видели.Сами раскрываем ,включаем,вроде все нормально,просим второго ,потом третьего продавца поставить печать в гарантийном талоне,все нам отвечают ,что это вам должен делать тот кто нам ее выносил из склада.Его конечно и след простыл .И только четвертый продавец поставил по нашей просьбе штамп ,делов на 2 секунды.В это время мимо проходящий продавец сказал супруге ,зачем вы покупаете эту мультиварку она плохая,китайская??????))))) Это ,что так руководство борется за покупателя,отговаривая от покупки? Тогда зачем вы продаете плохие? Нам не нужна была другая ,мы выбрали именно эту.Да и можно подумать ,что весь остальной товар у вас в маркете не китайский.Да скорее всего 95% если не больше сейчас сделано в Китае.Уважаемое руководство ,похоже вам до лампочки интересы покупателя,если ваш персонал так общается в покупателем,ладно если бы это один продавец,но такое ощущение ,что всему персоналу абсолютно начхать на все происходящее в зале.Я специально написал в отзывах,что бы все смогли прочитать это.Не приятный остался осадочек.По поводу мультиварки еще нечего говорить ,попробуем,хоть бы она работала нормально не хочется если ,что возвращаться с ней назад в этот маркет ,пишут ,что возвраты и замены ох как со скрипом происходят. Плюсы: дизайн нормальный пластиком не воняет Минусы: минусов еще не найдено

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  80. Ответить
    анна 08.01.2017 06:10
    5

    Отстой,чаша воняет,продукты прилипают,блюда не вкусные!!!! Плюсы: нету Минусы: все

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  81. Ответить
    Алексей 10.01.2017 06:00

    Заказал 24.12-заказ так и не отправили.

  82. Ответить
    Менеджер 10.01.2017 06:25
    5

    Добрый день. Приносим искренние извинения от имени Компании за доставленные Вам неудобства. Для проведения разбирательств, касательно произошедшей ситуации, просьба указать номер чека на покупку (#ДОК. 123-456789) и Ваши контактные данные для обратной связи.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  83. Ответить
    Менеджер 11.01.2017 06:05
    1

    Добрый день. Для предоставления Вам корректного ответа просьба указать номер Вашего заказа.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0