Мультиварка DELFA DMC-08

0
9.0 Общая оценка

699 грн.

Лучшее предложение: foxtrot.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Мультиварка DELFA DMC-08 - 699 грн.

Характеристики: Мультиварка DELFA DMC-08

Гарантия 12 мес.
Мощность 900 Вт
Количество программ 9
Объем чаши 5 л
Тип покрытия чаши антипригарное
Основные программы суп/борщ/уха; молочная каша; гречка; рис; паста; йогурт
Функции и особенности отсрочка старта (таймер)
Отсрочка приготовления 24 ч
Режимы жарка; тушение; варка на пару
Материал корпуса пластик, металл
Мультиварка DELFA DMC-08
9 Общая оценка
32 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.0

Теги:

77 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Вадим 23.10.2014 06:05
    1

    Купил такую. Воду довести до кипения не может, датчик постоянно клацает. Только на режиме жарка и пароварка воду кипятит, а на остальных только греет. Поменял в магазине на такую же. Ситуация аналогичная.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Славик 24.10.2014 06:00

    плов _ приготовил , вкусно_:0

  3. Ответить
    Анатолий 24.10.2014 06:10

    Вадим, сами пользуемся подобной моделью и могу сказать, что описанная Вами ситуация — правильная работа нормальной мультиварки. Например, суп в режиме «суп» кипеть и не должен, он как бы умлевает. Удачного пользования и приятного аппетита!

  4. Ответить
    Елена 18.03.2015 06:50

    По-поводу приготовления йогурта. Честно, не пробовала.С точки зрения экономии эл.энергии, считаю,что лучше готовить в йогуртнице. Т.к. потребление моей 20 ватт. Умножаем на 8 часов.А здесь один час работы обходится в 900 ватт. Поэтому здесь я за йогуртницу. Это не реклама.

  5. Ответить
    Лилия 22.03.2015 06:45
    5

    Народ, подскажите, пожалуйста, можно ли отменить выбранный режим. Хотела поставить йогурт, а случайно клацнула вместо меню кнопку старт, включился режим рис. Мультю только купила, осваиваю.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Натали 23.03.2015 06:40

    приготовила 3 блюда: плов,куриные ноги с гречкой и просто окорока, замаринованные в майонезе — получилось все необычно сказочно вкусно, вкус действительно отличается от готовки на плите или в духовке. Плюсы: Цена, простота процесса использования, вкус пищи Минусы: Пока мало рецептов к этой модели, тяжело ориентироваться в рецептах, приходится тратить много времени в интернете, чтоб что-то подобрать и приготовить + не понятно почему не всегда отображается время и этот дурацкий режим десерт с ошибкой ф5

  7. Ответить
    Олеся 24.03.2015 06:35
    5

    В перше робила замовлення через інтернет в цьому магазині. Сервісом дуже задоволена. Товар відправили у той же день. Отримувала на Новій пошті. Дуже якісна упаковка товару. Плюсы: Це моя перша мультиварка, тому вирішила взяти дешевший варіант. Користуюся близько тижня. Дуже задоволена!!! Подобається дизайн, металевий корпус, обєм 5 л. , ще нічого не пригорало, страви на пару досить смачні. Минусы: Поки, що не помітила)))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    наталия 27.03.2015 06:30
    5

    для чего режим десерт и как он работает?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    дарья шестакова 14.04.2015 06:20
    5

    хорошая вещь не хватает только функции выпечки но за такую цену это не страшно Плюсы: жаркое в ней великолепное получается Минусы: нет функции выпечки

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Татьяна 16.04.2015 06:25

    Функцию выпечка заменяет функция жарка. Выбираете подходящую температуру и время.

  11. Ответить
    Серега 17.04.2015 06:15

    А для чего функция Глубокая жарка? что на ней готовить ? и на какой функции гречку лучше готовить ?

  12. Ответить
    Оля 20.04.2015 06:10

    Подскажите, пожалуйста, отлетел колпачок на крышке, можно ли его как-то вкрутить обратно? В инструкции не написано ничего((

  13. Ответить
    Юлия 25.04.2015 06:00
    5

    Вчера купили маме,испробовали-сделали поджарку на жарке и глубокой жарке при температуре 160 градусов (удивилась быстроте приготовления) ,делали на функции тушение-картошку с грибами-классная…Готовили кролика в вине и сметане-сочный получился(на функции Тушение-3 часа)…У меня Мулинекс мультя(600 ват )-но эта не уступает по своих возможностях и по мощности больше…На такие деньги-супер))) Плюсы: Доставка порадовала-в течении 3 дней,функции хорошие,приемлемая цена,нормальный дизайн Минусы: Пока не обнаружила

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Владимир 25.04.2015 06:05
    5

    Давно уже слышу от друзей о замечательных штуках под названием мультиварка. Я поскольку самостоятельный человек в общем, люблю готовить, но тут решил все таки купить данное предложение, попробовать. Не разочаровался, приятный в общении консультант в магазине объяснил все достоинства, за такую цену шикарно. Плюсы: Невысокая цена Минусы: Немного не полная функциональность

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Маша 27.04.2015 07:10

    Подружка говорила, дескать, мультиварка — универсальная вещь, все приготовит. Как-то не верила, но сама решила испробовать. Купила, стала готовить разные вкусности. Сложное блюдо — пасту с морепродуктами, эта мультиварка сделала на ура, моей задачей оказалось лишь продукты подготовить и заложить внутрь. Плюсы: Вежливые менеджер и курьер, хороший товар, доставка без задержек. Минусы: Не обнаружила.

  16. Ответить
    Кристина 27.04.2015 07:15

    Приобрела недавно, удивила скорость обслуживания и очень хорошее отношение ко мне как к клиенту. Изначально терзали сомнения на счёт качества, так как цена маленькая, но по рекомендации соседей (которые ползуються такой мультиваркой уже 2 года) решила приобрести и не на секунду не пожалела.

  17. Ответить
    Виктория 27.04.2015 07:20

    на днях купили у Вас эту мульварку. Возник вопрос. В инструкции нет объяснения, как очищать отверстие для пара (как я понимаю, это клапан) и в чем собирается конденсат? ! пока не могу оценить модель.когда будет понятно,как ухаживать за этим прибором, тогда и будет понятно удобно ли, хорошо ли, качественно ли. Тогда с удовольствием напишу отзыв.Просьба модераторам, не удаляйте!и, главное, жду Вашего ответа!!!

  18. Ответить
    сніжана 07.05.2015 06:55

    у мене програма рис плов мигає —- і не мож виставити час приготування на цих функціях це так має бути і можна готувати чи якась помилка хочу приготувати плов і немзнаю що робити щоб не зіпсувати продукти

  19. Ответить
    Наталья 13.05.2015 07:00

    В инструкции перечислены режимы, в которых время только автоматически:)

  20. Ответить
    Сергей 20.05.2015 06:55

    С точки зрения экономии эл.энергии мультиварка выгоднее чем йогуртница: Мультиварка поддерживает постоянную температуру (на ощупь низкую 27-35 градусов). Теплопотери йогуртницы больше, т. к. термоизоляция корпуса йогуртницы хуже чем у мультиварки. В итоге за 8 часов мультиварка с ТЭНом 900 Вт намотает меньше эл.энергии. чем йогуртница 20 Вт не выключаясь.

  21. Ответить
    Андрей 22.05.2015 06:50

    Офигенная мультиварка. Чаша большая, всё есть, кроме скороварки. За такие деньги — просто мечта! Очень рекомендую Плюсы: Чаша 5л, мощность 900Вт Минусы: Нет

  22. Ответить
    Ирина Кав 25.05.2015 06:45

    Мультиварка стала моей главной помощницей на кухне. Кроме того, что в ней быстро и удобно готовить, нравится сохранение надолго блюда тёплым и отсрочка времени готовки. Блюда получаются вкусными, сочными. Заказ и доставка товара прошла без проволочек, в обговоренный срок. Мультиварка получена без дефектов. Внешний дизайн изделия красивый и современный, с удобным меню. Плюсы: Оперативная доставка, хорошая модель, большой объём чаши Минусы: без нареканий

  23. Ответить
    Оксана 28.05.2015 06:30

    Приобрела эту мультиварку около двух месяцев назад и за это время и меня нет не каких нареканий в ее работе.Готовить в этой мультиварке очень удобно много различных режимов и она легко моется и разбирается . Плюсы: Большая емкость,много режимов приготовления. Минусы: Я не заметила не каких минусов.

  24. Ответить
    Елена 28.05.2015 06:35
    5

    Купили мультиварку пол года назад, как раз была на акции. Модель неплохая. Все готовим. Все теплое. Даже подогреваем жидкую пищу на функции «быстрая жарка», так быстрее. Хотим купить еще сменную чашу. Плюсы: Цена. Минусы: Нету функции «выпечка»

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    наталия 30.05.2015 06:00
    5

    Купили две мультиварки себе и сыну. Готовили плов , сначала в режиме жарка(мясо с овощами) перешли на режим плов время не выставляли , режим автоматом в зависимости от количества жидкости и он получился отличный. Во второй готовили мясо с черносливом в режиме жарка за сорок минут отличное блюдо. Отличный выбор Плюсы: Очень удобная, вместительная, не прихотлива Минусы: нет

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Ксюша 30.05.2015 06:15
    4

    Приобрела около месяца назад, очень довольна. Качество превосходит цену. Готовила плов, молочную кашу, тушила кролика, а от картофеля фри ребёнок в восторге. Всем советую. Плюсы: доступная цена Минусы: ещё бы выпечка, было б вообще…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Ксюша 30.05.2015 07:05

    Внимательно почитайте инструкцию. При выборе программы плов мультиварка работает до выпаривания жидкости, а затем поджаривает

  28. Ответить
    Александр 31.05.2015 06:40
    5

    Режим «Выпечка» можно заменить программой «Жарка». Справляется на ура

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Катя 02.06.2015 07:05

    Здравствуйте. Навесная пароварка, ложка, мерный стакан в комплект входят?

  30. Ответить
    Андрей 06.06.2015 07:10

    Да и еще книга рецептов

  31. Ответить
    Стас 06.06.2015 07:15

    Да, входят

  32. Ответить
    Lars 11.06.2015 06:20
    5

    Режим «Выпечка» можно заменить режимом «Глубокая жарка» 160 градусов

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Инна 19.06.2015 06:55

    Скажыте почему в описании написано обьем чашы 5 литров а на самой чаше 1ю8 литра?ето так и должно быть?

  34. Ответить
    Татьяна 22.06.2015 06:05
    5

    Нужно просто выбрать режим»Плов»и нажать старт??????Мультиварка сама отключится когда надо????

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Ирина 23.06.2015 06:10

    Татьяна, да. Просто нажать старт на «Плов», но перед этим поджарить все ингредиенты в Жарка, потом добавить воды и риса, и на Плов, программа сама всё сделает)

  36. Ответить
    Ирина 23.06.2015 07:00

    Я тоже сразу так подумала, поэтому ту разметку не использую, т.к она явно странная))) но максимум можно налить литра четыре, я думаю, в общем не выше самого последнего деления — это точно:)

  37. Ответить
    Светлана 24.06.2015 06:50

    Долго выбирали мультиварку и не ошиблись ни разу. В этой модели сразу сочетается несколько бытовых приборов: духовка, пароварка, фритюрница, йогуртница. Вежливая девушка приняла заказ, уточнила время доставки, курьер предварительно еще раз позвонил — в общем, остались очень довольны обслуживанием 🙂 Плюсы: возможность приготовления диетической пищи на пару, ничего не выкипает и не пригорает! Минусы: не обнаружено 🙂

  38. Ответить
    Иринка 25.06.2015 06:30
    5

    В этой мультиварке есть мультиповар?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Ирина 25.06.2015 06:40

    Подскажите,есть режим Выпечка или нету. В описании есть,а по отзывам вроде как нету.

  40. Ответить
    Владислава 27.06.2015 06:25

    После диагноза-панкреатит, начала искать варианты для удобной готовки. После изучения разных предложений, выбор пал на эту модель. Мультифункиональность прибора очень понравилась- диета диетой а иногда хочется и вкусненьким побаловаться. Данная модель позволяет оба варианта:) Доставка так же порадовала — все в срок и в надлежащим виде. Плюсы: Многофункциональность, объем чаши радует, и функция отсрочки приготовления крайне удобна. Минусы: Не обнаружились.

  41. Ответить
    Yuriy 30.06.2015 06:35
    5

    В этой модели есть мультиповар! Очень, кстати удачный! Вообще моделька супер, семья юзает около года! Берите и не задумывайтесь! Это самая лучшая модель мультивалки DMC-08, чашу сраз запасную берите — удобнее в использовании, например в одной суп или борщ, в другой плов или каша гречневая ….

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Юлиана 06.07.2015 06:45

    Нет. Но её с успехом заменяет функция »глубокая жарка» 160° 30-40 минут.

  43. Ответить
    Татьяна! 17.07.2015 06:20
    5

    Добрый день! подскажите пожалуйста для чего режим десерт и как он работает???? Плюсы: Пока не поняла только купила!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Ксюша 21.07.2015 06:10

    Всі коментарі дуже позитивні, тоді питання чому така мала ціна? Хочу собі придбати та смущає дуже ціна)))

  45. Ответить
    Анна 22.07.2015 06:05
    5

    Эту мультиварку покупала себе изначально на дачу. Решила предварительно испробовать у себя дома. За такую небольшую стоимость получила отличную помощницу на кухню. Попробовала почти все — результатом осталась довольна, особенно готовым пловом и молочными кашами. В итоге оставила мультиварку себе домой. Работа магазина также была на высоте. Спасибо! Плюсы: цена, количество программ, качество готовых блюд Минусы: не вижу

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Елена 24.07.2015 06:00
    5

    Заказала в подарок маме эту мультиварку, оформили заказ быстро,привезли уже на второй день. Гарантия и чек,всё как положено. Стояла почти месяц не тронутая. Когда первый раз приготовили в ней суп,был небольшой запах пластмассы. В целом очень даже не плохой вариант «подешевле», за свои деньги выполняет очень много функций, даже пирог в ней пекли и ничего не прилипло. В комплекте прилагается красочная книга рецептов, всё понятно написано,рецепты доступные, на каждый день. Из минусов меня только паровой клапан смутил- можно обжечься и лучше поставить на открытое место,корпус немного нагревается. Плюсы: хорошая цена, свои функции полностью выполняет, запах пластмассы не ощущается уже после 2-3го использования. дизайн для любой кухни. Минусы: пар идет вверх под давлением, можно обжечь руку. Следить за уровнем конденсата в отсеке,иначе будет подтекать.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Диана 29.07.2015 06:55

    Скажите, а можно ли купить отдельно чашу под эту мультиварку?

  48. Ответить
    Алексей 06.08.2015 06:15

    а вы не обращайте внимания на цену и все будет ОК. я себе такую купил именно из-за цены, а выяснилось, что качество очень даже ничего. готовит отлично. у меня до этого была дорогая Редмонд (украли). Так вот я бы сейчас выбрал эту делфу с низкой ценой

  49. Ответить
    Елена 06.08.2015 06:50

    Купили такую мультиварку маме в подарок,но сначала решила попробовать готовить в ней сама.Сначала она меня не очень впечатлила,но потом насчала к ней приспосабливаться и вот… теперья по ней скучаю.Понравилась она мне.А мама от нее просто тащится,готовит все:и рагу,и варенье,и молочку,и сметану,и творог,и сырники даже жарила,и голубцы,и консервацию,и домашний кефир…Пока не пробовала печь.За такие деньги отличная вещь. Плюсы: Когда приспособились — готовит все, а это главное. Минусы: Скользят ножки,книга рецептов((( это печалька…,ну и в сравнении с более дорогими моделями не такая добротная чаша,но ее вполне хватает

  50. Ответить
    Юлия 11.08.2015 06:25
    5

    А картофель фри как готовили?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    юлия 11.08.2015 06:40
    3

    Мені, щоб приготувати суп чи борщ, потрібно ставити на 2-3 год мультиварку. Чому так довго готує, чи можливо це якийсь дефект, може вона не так як потрібно гріє?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    Валерия 16.08.2015 06:30

    1)что означает на последней картинке для программы «плов» отсутствие время по умолчанию и диапазона регулировки??? 2)Показывает ли сколько времени осталось работать?

  53. Ответить
    Lana 29.08.2015 06:25
    5

    Выбирала мультиварку по принципу: недорогая — а как работает проверю. Привлекла большая мощность, небольшой размер и конечно цена. После 2 месяцев эксплуатации могу констатировать — работает отлично, недостатков мною не обнаружено. Отдельное спасибо за сервис — привезли оперативно и без проблем. Плюсы: стабильная работа Минусы: пока нет

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Алиса 31.08.2015 06:20
    4

    Прикупила этот агрегат не очень давно. Сразу выбирала этой фирмы, потому что уже есть бытовая техника Дельфа. Очень довольна, никаких нареканий и цена-качество соответствуют. Не очень поняла, сколько все-таки объем чаши и некоторые рецепты в книге, но думаю, все определится опытным путем. Понравилось, что сразу рассчитывается стоимость доставки. Плюсы: Цена, качество. Минусы: Не все понятно с мерками емкости и в книге рецептов

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Аноним 05.09.2015 06:35
    3

    На программе «плов» время готовки рассчитывается само, но когда до конца приготовления останется 15 минут, то пойдет обратный отсчёт, что будет видно на дисплее. На этой программе нельзя установить время и дополнительные функции, она работает до выпаривания жидкости.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    Инна 22.09.2015 06:15
    5

    Перед выбором этой модели прочла массу комментариев, большинство людей остались довольны. Решила приобрести. Мультиваркой пользуюсь практически год. Покупкой осталась очень довольна. Отличный получается плов, тушенная картошка…..Кто волнуется о небольшой цене, то можно брать, качество отличное, цена доступная. Плюсы: Доступная цена Минусы: Следить за уровнем конденсата в отсеке.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  57. Ответить
    Игорь 25.09.2015 06:10
    5

    Покупал мультиварку MOULINEX MK7051. Эту получил по акции за 1 грн. Забрал на дачу. Нареканий нет, работает отлично. Варили холодец — загрузили все ингредиенты и через 5 часов все готово. Что интересно в отличие от Мулинекс которая варит холодец за 3 часа (при этом выкипает около полулитра жидкости, а то и больше) в этой мультиварке объем жидкости остался прежним. Вареники на пару, плов, суп, жаркое — быстро и вкусно. Плюсы: Всё что должна делать — делает. Минусы: Крышка не подпружинена (необходимо поднимать), притворная металлическая плоскость с резиной не съемная (не удобно при мытье), покрытие емкости — тефлон. Но за такие деньги на эти минусы можно и не обращать внимания.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    Юлия 28.09.2015 06:00
    4

    Искала именно эконом вариант мультиварки. DELFA оказалась приемлемым по цене вариантом, да еще и имела в интернете множество положительных отзывов. Перед заказом созвонилась и у менеджера уточнила детали, так же помогли определиться, какой мощности лучше выбрать модель. Отправили мультиварку мне в день оплаты (платила до 12 часов дня). Хорошо запаковали и пришла ко мне целая. Еда готовится полезная и вкусная (думала просто диетическая и никакая, а вышло наоборот). Нравится, что кнопки хорошо сделаны, нормально нажимаются. Чаша не опрокидывается, устойчиво располагается. Я довольна бюджетной покупкой, много функций, готовится все с моим минимальным участием, экономит мне время. Плюсы: Цена, качество, экономия моего времени. Минусы: Пока не обнаружила явных.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  59. Ответить
    Вадим 28.09.2015 06:05

    Можно ли здесь регулировать температуру в ручном режиме?

  60. Ответить
    Инна 10.10.2015 07:00

    Готовлю йогурт часто — получается отлично! Ставлю на ночь и утром получаю йогурт, только сверху немного конденсата плавает, но я перемешиваю с йогуртом и никаких проблем

  61. Ответить
    Максим 20.10.2015 07:10

    Мультиварка данной модели у меня с февраля 2015 года. Тогда покупал ее через интернет за 499 гривен, что на порядок дешевле среднего показателя цены. Доставили быстро. Через день уже готовил в ней первое блюдо. Упакована качественно. Есть все базовые программы. За такие деньги хороший аппарат. Плюсы: Низкая цена

  62. Ответить
    Таля 23.10.2015 07:05

    Очень удобно делать молочные каши сыну, ничего не выкипает и не пригорает при готовке, и не нужно постоянно контролировать и стоять возле мультиварки. Замечательные каше выходят, очень рассыпчатые, даже перловка получается мягкая(без замачивания). Товар достойного качества, без изъянов.

  63. Ответить
    Анна 17.11.2015 06:50

    Хочу купить эту модель, но по отзывам читала, что очень долго закипает вода и долго варить суп. Подскажите, пожалуйста, это действительно так? Она мне понравилась по описанию, но вот это нюанс мне не подходит.

  64. Ответить
    Маргарита 23.11.2015 06:45
    4

    Замужем я около двух лет. И уже за это время я поняла что в семейной жизни очень мало времени остается на себя. А особенно когда в дома маленький ребенок. Поэтому для облегчения домашней работы я приобрела мультиварку. Результат превзошел мои ожидания. Она легкая в использовании и готовит разные по сложности блюда. А овощи на пару-это вообще вкусно и полезно. Товар дошел быстро и качественно упакован. Хороший сервис и доступность цен. Я осталась очень довольна! Плюсы: качество Минусы: нет

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  65. Ответить
    Надежда 25.11.2015 06:40
    4

    Купила прекрасную помошницу на кухне! Очень хорошая мультиварка за доступную цену. Готовила каши, йогурт и холодец, все супер осталась довольна. Заказ пришел в течении 3 дней упакован отлично. Плюсы: быстрая доставка. качественый товар, доступные цены Минусы: минусов нет

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  66. Ответить
    татьяна 16.12.2015 06:55

    Воду кипячу чайником и сразу заливаю в мультю.время приготовления сокращается почти в 2 раза

  67. Ответить
    вика 22.12.2015 06:30
    5

    Кто скажет для чего функция десерт.и как готовить плов без времени.и можно ли печь хлеб.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  68. Ответить
    Кристина 29.12.2015 06:20

    для чего программа Плов, если она не работате?Нельзя віставить ни время, ни температуру???

  69. Ответить
    Виктория 08.01.2016 06:45

    У меня суп готовится за 1 час очень вкусно и быстро получается!

  70. Ответить
    елена 14.01.2016 06:25
    5

    Не нужно выставлять ни время ,ни температуру. Нажимаете старт и программа сама автоматически выключится- пойдет обратный отсчет времени появятся цифры. Программа сама решает когда готов плов.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  71. Ответить
    Елена 14.01.2016 06:35

    Плов: нажимаеш старт и все ждеш пока появятся цифры — обратный отсчет времени. Хлеб: Жарка 145 градусов , примерно 1,5 часа

  72. Ответить
    Елена 14.01.2016 07:00

    Да . Можно в Фокстроте.

  73. Ответить
    Анастасия 25.01.2016 06:15
    3

    на функции «плов» ленточка на циферблате пробегала 40 минут. Чаша нагрелась,но вода с рисом так и не закипела. Цифры так и не появились… никакого обратного отсчёта не произошло! При функции «рис» такая же история… на функции «молочная каша» каша пригорает. печально. ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО. остальные функции не пробовала.терпения не хватило. Какие деньги-такая и мультиварка) её только в бонус за 1грн продавать 😉 всем удачных покупок) Плюсы: Как-то не нашлось) Минусы: ох…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  74. Ответить
    Альона 08.03.2016 06:05

    включаю режим десерт, але час не виставляється а вискакує Е5 що це значить…?

  75. Ответить
    Наталья 14.03.2016 06:00
    5

    Пользуюсь больше года. Нравится простота и удобство. Разобралась быстро все к чему. Готовлю, плов, каши, йогурт, бисквит. Удобство в пользовании, экономия времени и ресурсов. Готовится все просто и вкусно. Как это здорово, поставил таймер на ночь, а утром все тебя ждет тепленькое. Летом заберу ее на дачу, не смогу с ней растаться )) Плюсы: Очень удобная. Простая в использовании. Прекрасно готовит обычные блюда, легко переносится, есть таймер, сборник конденсата, поддержка тепла..ну и цена конечно! Минусы: Нет выключателя. В состоянии покоя горит индикатор и моя мама постоянно выдергивает из розетки (для экономии электрики))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  76. Ответить
    Оксана 17.07.2016 06:10

    Е5 помилка значить перегрiв нагрiвального елементу,якщо ще дiэ гарантiя звернiться до сервисного,до з часом вiн згорить в мене также було

  77. Ответить
    Татьяна 21.07.2016 07:00

    Вода,5 литров ,закипела через 8 минут- отлично, но готовить в режимах чуть хуже и непривычно как -то без таймера.Научусь -обязательно поделюсь опытом.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0