MP3 плеер Astro M5 Black/Purple

0
10 Общая оценка

1 139 грн.

Лучшее предложение: comfy.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: MP3 плеер Astro M5 Black/Purple - 1 139 грн.

Характеристики: MP3 плеер Astro M5 Black/Purple

Объем встроенной памяти 8 ГБ
Расширение памяти microSD 32 ГБ
Цветность Монохромный
Тип матрицы TFT LCD
Диагональ дисплея 1,77''
Разрешение дисплея 128x160
Форматы воспроизведения MP3, WMA, AAC, APE, FLAC, WAV, AVI, JPEG, BMP, GIF, TXT
FM-радио +
Настройки эквалайзера C предустановками
Крепление для переноски +
Цвет Черно-фиолетовый
Вес 28 г
Гарантийный срок 1 год
Бренд Astro
MP3 плеер Astro M5 Black/Purple
10 Общая оценка
19 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

21 комментарий
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Дарья 18.11.2016 06:40
    5

    Маленький, веселый, цветной! Все понятно и просто! Хороший звук! Без глюков! У меня цвет черный с пурпурными вставками. Долго хватает батареи. Плеер всеяден, столько форматов не читал даже мой плеер размерами побольше. Функций тоже много, так как брала его для спорта, то наиболее полезной помимо музыки оказался шагомер. Тренировки теперь стали еще эффективней. Благодаря клипсе прицепить его вообще не возникает труда. Есть блютуз, поэтому наушники можно беспроводные купить. Эквалайзер, диктофон. В общем небольшая, но такая функциональная вещица. И дизайн суперовый, приятно пользоваться плеером. Очень довольна покупкой!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Мила 03.12.2016 06:35
    5

    Держу сейчас его в руках, звук просто бомба. Музыку ощущаешь по новому. Басы глубокие и проработанные, люблю рок. Да и внешний вид у него дорогой. Мои друзья не верят, за сколько я купила его. Да мне и самой порой не верится, что за эту цену получилось купить такой функциональный и круто играющий плеер. Конечно, тут частично заслуга и наушников, у меня сенхайзеры, но плеер все же задает планку. Плеер с клипсой, но при этом у него есть экран, эквалайзер, поддержка лослесс форматов и много других полезных вещей. Он крут! Пользуюсь недели 2, надеюсь, что дальше будет все так же положительно, но пока к нему ни одной претензии.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Соня 07.12.2016 06:30
    5

    FLAC звучит как классически компакт диск, что очень круто! Поддерживает и другие форматы, но я люблю именно в этом музыку слушать, совершенно другое качество звука. удобный в использовании. Наушники подходят самые разные, тут уже на свой вкус выбирать стоит, в зависимости от жанра музыки, который предпочитаешь. Прищепка надежная, цепкая, проблем с ней не должно быть, держит хорошо. Батарея неплохая, даже с учетом прослушивания FLAC. Сам по себе плеер приятный. Так что не жалею о покупке, хотя вначале и сомневалась.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Илья 05.01.2017 06:25
    5

    Довольна качеством звука: есть возможность выстраивать эквалайзер по нескольким стандартным критериям. Есть место для размещение SD-карты для увеличения объема памяти по необходимости. Своей памяти 8 Гб, что с головой для мп3, но маловато для flac. Дизайн довольно приятне, размер что надо! Достаточно много полезныйх функций. Не тормозит при работе с ним. Хорошая прищепка сзади. Имеет малый вес и размер, поэтому идеально для спорта подойдет. Экран очень информативен, удобно и просто работать с плеером. Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Настя 09.01.2017 06:20
    5

    Пользуюсь постоянно. Вмещает много музыки, слушать удобно. Все необходимые функции есть. На нажатия кнопок реагирует МОМЕНТАЛЬНО, не глючит, никаких проблем с ним нет. Функция шагомера очень удобна для контроля эффективности тренировок. Очень довольна покупкой.

    + ПЛЮСЫ: Отличное звучание, хороший форматный ряд, многофункциональность, прищепка, нормальный экран, понятное управление, кнопочный, а не сенсорный, шустрый.
    - МИНУСЫ: Явных не обнаружила.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Инга 10.01.2017 06:15
    5

    Очень приятный плеер. Хороший звук. Удобный дисплей. Классическое кнопочное управление. Красивый, качественно сделан. Это плеер не для просмотра видео, поэтому дисплей здесь небольшого размера, но достаточного, чтобы не портить глаза, копаясь в меню или просматривая файлы. Навигация понятная. Звук классный. Много полезного в нем есть, много интересного. Плеер для любителей слушать музыку без ограничений всегда и везде. Рекомендую однозначно!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Лариса 25.01.2017 06:10
    5

    Плеер мне подарили, поэтому в выборе особо не участвовала. И хотя я предпочитаю минималистичные вещи и в плане дизайна, и в плане функций, этот малыш мне понравился и ненавязчивым сочетанием двух цветов, и большинством своих возможностей. Как минимум, какая разница, что в нем есть видео, которым я никогда не воспользуюсь, зато это обеспечивает наличие экрана, которым я как раз буду пользоваться каждый день и позволит удобно управлять плеером. Что меня в нем порадовало, так это те форматы, которые он поддерживает в музыке, и то, как он звучит. Очень приятно и сочно. Удобный очень. Неудобств я не обнаружила, как и недостатков. Хороший плеер.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Леся 31.01.2017 06:05
    5

    Отличный плеер! Отличный набор функций! Отличное звучание! Я им очень довольна! Все продумано — меню, управление, клипса. Есть блютуз для подключения наушников без проводов. Рекомендую для спорта и каждого дня, чтобы музыка постоянно было с вами.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Даша 02.02.2017 06:00
    5

    Одним словом приятный в использовании плеер. Звук на высоте, а это самое главное для мп3 плеера, поэтому считаю, что заплаченные за него деньги он отрабатывает на 100%. К плееру сразу же купила хорошие наушники от Sennheiser. Стандартные оставила в коробке. Ни разу не завис и не «показал характер». По поводу функции видео ничего не скажу, так как брала для музыки и даже не тестировал. Диктофоном пользовалась, на удивление, пишет очень хорошо. Небольшой и удобный. В целом плеер достойный, разработчики угодили даже в мелочах.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Натали Германюк 10.02.2017 06:45
    5

    Первый наш Astro купил муж, чтобы он составлял ему компанию на пробежках. Потом муж и мне приобрел. Я очень довольна этим плеером и уже не представляю без него своего досуга. Прицепил за прищепку и слушаешь любимую музыку, пока моешь посуду или готовишь в то время, когда ребенок спит. И для спорта он очень удобен, даже первоочередно для спорта он удобен. Качество звучания отличное, даже с «родными» наушниками. Батарею держит хорошо. Вмещает всю любимую музыку и даже больше. Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Лика 01.03.2017 06:40
    5

    Люблю этот плеер. Он красивый, хорошо звучит, прекрасно работает с моими беспроводными наушниками и долго держит батарею. На прогулку его удобно прицепить на одежду при помощи клипсы, плеер не слетает. Если хотите слушать музыку в хороших форматах и вам нравится его дизайн, то берите смело. Он много чего умеет, не глючит, он классный.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Павел 15.03.2017 06:35
    5

    Не знаю, можно ли его воспринимать, как плеер, воспроизводящий видео, текст, так как размеры экрана для такого контента скудны, но как плеер он однозначно даст фору более дорогим и именитым моделям. Очень нравится качество звучание, количество и качество настроек, реализация плей-листов, а также отображение при воспроизведении музыки на экране. Он очень качественно сделан и поддерживает многие современные функции по типу шагомера и подключения наушников по блютуз, что очень важно, так как в первую очередь это спортивный плеер. Батарея хорошая. Супер!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Юлия 27.03.2017 06:30
    5

    Звук! Возможность воспроизведения формата FLAC. Вес. Необычное управление, к которому очень быстро привыкаешь. Отличный аккумулятор. Возможность подключения беспроводных наушников. Прищепка. Очень много достоинств могу выделить. Отличный плеер, хотя наушники пришлось заменить на более качественные. Я очень рада, что остановила свой выбор именно на нем.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Алина 31.03.2017 06:25
    5

    Плеер меня очень впечатлил своим внешним видом, материал корпуса приятен на ощупь. Еще что очень понравилось это цветной экран, все цвета насыщенны, ничего не расплывается, интерфейс продуман, все качественно, отличный русский язык, на нажатия кнопок откликается без длительных раздумий. Очень понравилась что у плеера есть встроенная память в размере 8 гигабайт, этого вполне достаточно, ну а кому мало, то есть слот для микро флеш карты. Поддержка нескольких форматов незаменима, чтобы слушать музыку в том качестве, в котором хочешь. Звук очень качественный, я думаю для того плеера нужно будет подобрать соответствующие наушники хорошего качества и будет вам счастье. Батарея держится несколько дней, ну если вы слушаете с перерывами. Довольна всем, пока не выявила недостатков.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Юлия 13.04.2017 06:20
    5

    И качественный, и красивый, звук бесподобный, русифицированный, в нем все, что нужно. Легенький. Ношу его без чехла, он везде и всегда со мной. Памяти в плеере 8 гигабайт. Мне хватает. Экран довольно красочный и нормального размера для пользования плеером, но не для просмотра видео. Но видео мне тут не к чему, это плеер, а не планшет. Прищепка удобная. Очень нравится мне.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Зарина 02.05.2017 06:15
    5

    Выбрала именно эту модель по внешним признакам (компактный, стильный, с дисплеем) и по функционалу. В этом плеере объем внутренней памяти 8 гигабайт и плюс имеется слот под карту памяти. Качество дисплея вполне приличное, хоть он и небольшой. Отличный звук даже в формате мп3. Есть и другие более интересные форматы. Радиоволны ловит неплохо. Можно подключить беспроводные наушники. Можно заниматься спортом, прицепив плеер прищепкой. Тут даже шагомер присутствует. Пользуюсь практически каждый день и надеюсь на еще долгий срок службы. Недостатков пока не замечено.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Kostya 08.05.2017 06:00

    Есть ли функция перемешивания всех треков и работает ли она с блютус наушниками? И может ли он отображать реальное время?

  18. Ответить
    Comfy 10.05.2017 06:05

    Функция перемешивания треков есть и она не зависит от типа подключаемой гарнитуры. Режим: Часы — отсутствует.

  19. Ответить
    Станислав 11.05.2017 06:10
    5

    На мое удивление — звук объемный, выдает достаточно хороший, качественный бас, и не режет ухо — высокие частоты. При этом наушники в комплекте вакуумные. А это значит, что при прослушивании этими наушниками, на небольшой громкости, не придется слушать, что говорят вокруг окружающие тебя люди. Только музыку. Управление тут немного замороченное, надо привыкать. Зато есть много полезных функций, например, блютуз. Есть слот под флешки micro SD, служащий для увеличения памяти плеера. В целом плеер не плохой, хорошее звучание, понятное меню, богатый функционал, хорошее время работы АКБ — более 10 часов от одного цикла заряда. Плеер идеально подходит для спорта — клипса, шагомер, вес.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Александр 26.07.2017 06:05
    5

    Приятно удивлен длительностью работы без подзаряда. Качество и громкость звучания — бомба, на всю громкость решился включить только ради эксперимента)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Светлана 18.09.2017 06:00
    5

    Хороший плеер, я прониклась. Очень хорошо звучит, внешне приятный, функции все есть и работают, даже шагомер. В нем есть блютуз, поэтому можно использовать беспроводные наушники с ним, что очень удобно в зале, да и вообще. Память хорошая, батарея тоже. За такую цену отличная покупка!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка