MP3 плеер Astro M4 Black/Pink

0
9.8 Общая оценка

1 099 грн.

Лучшее предложение: comfy.ua
Купить сейчас Найти новые модели
Где купить?

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: MP3 плеер Astro M4 Black/Pink - 1 099 грн.

Характеристики: MP3 плеер Astro M4 Black/Pink

Объем встроенной памяти 8 ГБ
Расширение памяти microSD 32 ГБ
Цветность Цветной
Тип матрицы TFT LCD
Диагональ дисплея 1,77''
Разрешение дисплея 128x160
Форматы воспроизведения MP3, WMA, AAC, APE, FLAC, WAV, AVI, JPEG, BMP, GIF, TXT
FM-радио +
Настройки эквалайзера C предустановками
Крепление для переноски +
Цвет Черный
Вес 28 г
Гарантийный срок 1 год
Бренд Astro
MP3 плеер Astro M4 Black/Pink
9.8 Общая оценка
18 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.8

Теги:

23 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    София 18.11.2016 06:40
    5

    Прекрасный плеер! Очень стильный, причем дизайн именно девичий. Он удобен в пользовании и у него масса достоинств лично для меня. Он небольшой, но при этом с экраном, поэтому память в 8Гб + ее расширения еще на 32 Гб становятся оправданными. Музыка легко сортируется и всегда можешь слушать то, что хочешь, а не все вместе сборной солянкой. Звучит плеер отлично, мне понравилось. Форматный ряд впечатляет. Да и клипса на одежду — незаменимая штука и для спорта, и просто по городу бегать. Довольна им очень! Отличная вещичка!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Ирина 24.11.2016 06:35
    5

    Форм-фактор отличный. Не люблю тонкие прямоугольные плееры. Плеер весьма компактный и легкий, удобно брать его с собой благодаря клипсе. Заряда батареи хватает надолго. Слушаю с хорошими наушниками треки исключительно высоких форматов. Записи низкого качества слушать невозможно, так как слышны все их шорохи и шумы, но это заслуга наушников, они весьма требовательны. с комплектными и более простыми наушниками можно слушать музыку в любом формате, будет звучать хорошо. Зато песни в высоком качестве порой сводят меня с ума своею красотой подачи звука. Очень хороший плеер по доступной цене. Как по мне, лучше сэкономить на цене плеера, но не экономить на наушниках.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Лера 13.12.2016 06:30
    5

    Необычайно функционален и функционально удобен, изысканно оригинален и оригинально прост, совершенно современен — в общем с момента покупки прошло еще немного, поэтому восторги не утихли, могу говорить про него много и долго)))) Самое главное — он отлично звучит, читает все то, что заявлено, удобно цепляется и легко управляется. Покупкой очень довольна. Предварительный подарок на новый год оказался удачнейшим)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Рая 03.01.2017 06:25
    5

    Батарея держит долго! Очень простой в эксплуатации — по сравнению с другими мультимедийными плеерами, которые у меня были, — этот лучший! Звук — шикарный, на мой вкус. И дизайн очень крутой. Иногда с кармана достаешь просто полюбоваться, а не трек переключить. Недостатков в нем не нашла. В общем, пока очень довольна плеером.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Варя 07.01.2017 06:20
    5

    Он мне понравился сразу, такой красивый, функции и т. д. Огромное количество памяти 8 Гб. Конечно, таким объемом уже никого не удивишь, но напомню, что речь идет не о жестком диске и не компьютере, а о плеере, для плеера такой объем это конечно ощутимо. Если не будет хватать 8 Гб, можно поставить карту еще на 32. Поддерживает много форматов аудио. Есть радио, диктофон, 7 настроек эквалайзера. Наушники, которые идут в комплекте можно оценить как средние. Они, конечно, не суперкачества, но все равно оставляют приятное ощущение от прослушивания. Батарею держит хорошо. Есть клипса!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Татьяна 12.01.2017 06:15
    5

    Мне на прошлом плеере 2 гига хватало, а тут целых 8! Яркий, красивый, всегда любила такие вещи. Он небольшой, но с экраном, и не просто полосочкой с названием трека, а полноценным экраном. Звучит отлично, эквалайзер довольно заметно меняет качество звучания, но я им редко пользуюсь, так как лень. Обычно включаю музыку и слушаю. К плеера кнопочное управление, сзади есть прищепка. Функциональность хорошая, правда мало чем пользуюсь кроме музыки. Ставлю ему твердую 5. Очень люблю этот плеер!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Николай 13.01.2017 06:10

    Подходит ли данный аппарат для прослушивания аудиокниг?

  8. Ответить
    Вероника 15.01.2017 06:10
    5

    Плеер рассчитан на спортивные тренировки, поэтому компактные размеры, небольшой вес, шагомер и прищепка. Для спорта, считаю идеально. Вся механика работает четко. Закрепившись, не соскальзывает и не мешает. Да, с музыкой пробежки, конечно, кайфовые и мне показалось более эффективнее. Функций в плеере много. Звук у плеера нормальный. Возможно прослушивание в разных форматах. Наушники проводные. Беспроводные через блютуз были удобнее бы, конечно, но говорят, что качество музыки страдает от этого. Не пробовала, не знаю, поэтому ничего не скажу по этому поводу от себя. Хороший плеер. Мне он в принципе понравился.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Виола 21.01.2017 06:05
    5

    Хорошо исполнен дизайн! Смотрится стильно и аккуратно! Прост в эксплуатации! Имеет необходимые функции мр3 плеера! Отличное звучание музыки! Стоит недорого, памяти достаточно, не ломался, не глючит, работает отлично! И зажим очень надежный в плеере! Я довольна этой вещицей!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Comfy 23.01.2017 06:15

    Да, подходит.

  11. Ответить
    Нина 27.01.2017 06:00
    5

    Мне нравится, как он звучит. В любом формате звучание очень хорошее. При прослушивании во flac даже не использую подстройки эквалайзера, все идеально звучит. Наушники сменила сразу, мне они по форме не очень подошли, выскакивали с ушей, а так идут вакуумные, неплохие. Управление удобное, кнопки можно нажимать, не доставая плеер. Батарея неубиваемая просто. И выглядит плеер очень интересно и современно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Анна 01.02.2017 06:45
    5

    По сути, плеер замечательный. Брать стоит. По жанровым предпочтениям играет все. Звук сочный. Но многое зависит от записи. Лучше записывать в хорошем битрейте. Очень хорошая батарея (при том что плеер включен по 2-3 часа в день, то разряжается дней за пять, иногда семь). Качество сборки — очень хорошее. Небольших размеров, влезает во все карманы. Красивый, удобный, надежный. Многофункциональный, но без излишков. Экран не очень большой, но для удобства его размеров хватает. Прищепка очень хорошо держит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Валентина 05.02.2017 06:40
    4

    Плеер очень нравится по дизайну, функциям, звучанию и батарее. Не нравится, что пришлось в нем довольно долго разбираться, чтобы постигнуть все, что он умеет. Основное свое предназначение плеер оправдывает на все 100%. У него очень хороший охват музыкальных форматов, звучит он потрясающе чисто, громко, красиво. Видео тут для мазохистов, потому что экран очень маленький. Также очень нравится в нем его вес. Благодаря тому, что есть прищепка, он легко цепляется за одежду, не оттягивает ее и не чувствуется, поэтому с ним всегда и везде очень удобно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Марина 10.02.2017 06:35
    5

    Давно хотела плеер с прищепкой. Этот выбрала именно из-за экрана при скромных размерах. На нем удобно смотреть название песни, выбирать музыку, уровень заряда батареи, обложку альбома и т.д. Плеер в двух цветовых решениях, я выбрала малиновый. Похоже, что плеер — новинка, на него не так много отзывов, но в основном все положительные, поэтому сильно не сомневалась. Плеер приятно держать в руках, он не выскользнет, пылинки к нему не прилепают. Комплектация хорошая. Поддерживает форматы: MP3, WMA, WAV, APE, FLAC. Имеется 7 настроек эквалайзера, я без проблем настроила под свою музыку. В общем, плеер мне понравился,управление простое, звук хороший, думаю в дорогих наушниках будет звучать еще лучше. Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Даша 02.03.2017 06:30
    5

    Экран достаточно большой, цветной, на солнце неплохо видно. К плееру очень быстро привыкла и сложностей не вызывает. У него хороший дизайн и хорошее качество, что удивительно при столь низкой цене для такого объема памяти и функций. Звучание мне очень нравится. Слушаю разную музыку, еще ничего не разочаровало. Выдержаны все частоты, что хочется, можно подправить эквалайзером с предустановками, но я слушаю, как есть. Хоть плеер и с клипсой, чаще всего ее использую только на пробежках, а так ношу в кармане. Клипса плотно прилегает, поэтому не мешает. Батарея он держит очень хорошо. На данный момент очень довольна покупкой.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Оля 13.03.2017 06:25
    5

    Плеер очень понравился и видом, и звуком. Батарею держит хорошо. Все функции проверили после получения, все работает, хотя пользоваться буду все равно только музыкальным плеером и настройками звука. Думаю, что за эти деньги это лучшее, что можно было взять. пользуюсь с удовольствием!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Анжела 24.03.2017 06:20
    5

    Этот плеер я заказала себе в подарок на Новый Год. Пришел он в начале января. Впечатлений — море. Сам плеер компактный. Корпус сделан из приятного пластика. Ну хоть я и люблю музыку, но особо во всех этих музыкальных характеристиках, я не разбираюсь. Скажу основное, плеер предназначен для прослушивания музыки, в основном, в не особо сжатых форматах. Один из самых популярных из них — FLAC. Очень нравится звучание. Встроенная память устройства составляет 8 Гб. Я еще поставила карту на 16 Гб. У плеера много функций, которые считаю излишними. Радио попробовала. Плеер уверенно поймал единственную FM станцию в наших краях. Без помех, весело и бодренько начал ее проигрывать. Диктофон и прочие функции не пробовала. Звук качественный. Рекомендовать конечно же буду.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Марианна 08.04.2017 06:15
    5

    Корпус плеера выполнен из пластика, сборка хорошего качества. Кроме того, плеер очень легкий. Цвет яркий, насыщенный. В меню все на хорошем русском языке. Своей памяти у плеера 8 ГБ, также есть слот для карты памяти. Лично мне с головой хватает встроенной. Батарея у него довольно неплохая, хватает часов на 13 прослушивания музыки, хотя данный показатель в любом случае будет колебаться от того, в каком формате слушать, на какой громкости и т.д. Музыкальные подборки на нем делать удобно. Выбирать файлы тоже. Именно этим он выгодно отличается на мой взгляд от других спортивных плееров, которые не имеют экрана. Очень довольна покупкой и рекомендую всем!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Алеся 15.04.2017 06:10

    Маленький, удобный, яркий. Очень хорошее звучание. Плеер покупала, так как музыку на смартфоне слушать не очень удобно. Понравился и внешним видом, и тем, что умеет. Функций много. Не скажу, что все нужные, но вполне хорошо реализованы. Мне главное, чтобы звучал хорошо, а это он делает в совершенстве, только не пожалейте и купите к нему наушники другие, а комплектные просто отложите в сторону. Хороший плеер и адекватный по цене.

  20. Ответить
    Мария 04.05.2017 06:05
    5

    Плеер выглядит очень симпатично. Качество проигрывания отличное. Масса настроек воспроизведения, что тоже мне очень нравится. Не глючит, не зависает. Очень удобная прищепка. Представлен в двух цветах, мне понравился яркий розовый. От картинки отличается, он более матовый. Это плюс, нет отпечатков на нем и неопрятного вида. Качество самого плеера хорошее. В общем, отличный

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Инна 10.05.2017 06:00
    5

    Удобный плеер для спорта. Пусть и не такой маленький, как шаффл, но все равно миниатюрный. Зато с экраном и широким функционалом в плане музыки, да и вообще. Приходит в аккуратной небольшой коробочке. Раскрываешь, там стандартная комплектация и это чудо. Плеер смотрится очень стильно и красиво. При закачке музыки ведет себя послушно. Проигрывает музыку в разных форматах, звучание чистое и детальное. Эквалайзером можно корректировать. Батарея держит неплохо. После первой зарядки хватило часов на 11. Думаю, раскачается, будет еще больше держать.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Ольга 31.08.2017 06:00

    Подходит ли этот плеер для прослушивания музыки через Bluetooth наушники?

  23. Ответить
    Comfy 16.09.2017 06:05

    Плеер не имеет Bluetooth адаптера, соответственно не подходит.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка