Миксер MOULINEX HM 615

1
10 Общая оценка

Отсутствует в продаже

Миксер MOULINEX HM 615
Найти новые модели

Ручной, стационарный / 500 Вт / 5 скоростей / 3.3 л / пластик / белый

Характеристики: Миксер MOULINEX HM 615

Тип миксера стационарный
Чаша пластиковая
Объем чаши, мл 3300
Ножка блендера отсутствует
Объем измельчителя, мл отсутствует
Вращение чаши да
Мощность 500 Вт
Количество скоростей 5
Турборежим (сокращение времени приготовления) да
Взбивание да
Замешивание теста да
Кнопка отсоединения насадок да
Цвет корпуса белый
Гарантия 12 мес.
Страна производитель Китай

Видеообзор

Миксер Moulinex HM 6151 - 3D-обзор от Elmir.ua

На видео представлен 3d-обзор товара - Миксер Moulinex HM 6151 известного производителя Moulinex. Этот продукт обладает...

Миксер MOULINEX HM 615
10 Общая оценка
13 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

16 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Анна 21.09.2015 11:35
    5

    Покупали с мужем на день Рождения маме. Она с помощью этого миксера такие шедевры на кухне создает! Вся семья в восторге!

    + ПЛЮСЫ: Мощный и удобный! Тесто не разбрызгивается во время взбивания благодаря наклоненной чаше.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Татьяна Демьяновна 09.11.2015 17:32
    5

    В этой модели-все удобно. Разумная цена и хорошее качество. Рекомендую!

    + ПЛЮСЫ: Очень удобная модель. Замечательно справляется с поставленными задачами. Легко разобрать и собрать. Пользуюсь им и как ручным и как стационарным. Очень мощный. Я часто делаю всевозможную выпечку- этот миксер отличный помощник.
    - МИНУСЫ: не выявила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Влад 25.11.2015 10:07
    5

    Достоинства: Наклонная чаша,5 режимов,хорошая мощность Недостатки: Нет Комментарий: Покупал этот миксер себе в кафе. Удобный, мощный, есть регулировка скоростей. Чаша идет под наклоном, что дает своеобразный эффект ручного взбивания, особенно важно при работе с белками яиц. Вообщем ,хороший прибор.
    Pros: Наклонная чаша,5 режимов,хорошая мощность
    Cons: Нет

    + ПЛЮСЫ: Наклонная чаша,5 режимов,хорошая мощность
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Марина 06.12.2015 10:23
    5

    Купляла цей міксер для себе у кафе. Удобний, потужний, є регулювання скоростей. Чаша під нахилом що є результатом хорошого, якісного взбивання. Взагалі удобна річ. Ціна — якість.

    + ПЛЮСЫ: Чаша під нахилом.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Юлия 15.12.2015 11:17
    5

    Долго хотела иметь миксер с чашей и муж подарил мне данную модель и скажу вам честно я просто в восторге от данного миксера. Очень мощный 500 Вт, при этом чаша сделана из прочного пластика, емкостью 3,3 литра, которая расположена на подставке под уклоном, что очень удобно для взбивания кремов, замешивания теста. Удобно что можно поставить миксер на взбивание, замес при этом делать свою работу по дому а миксер сам взбивает. Так что я ним очень довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Ирина БП 17.12.2015 13:05
    5

    Достоинства: Мощный,регулировка скоростей,наклонная чаша. Недостатки: Нет Комментарий: Я занимаюсь кондитерской выпечкой,хороший миксер для меня просто необходимость. Мулинекс нм 615 нравится,тем,что у него наклонная чаша(могу взбить и один белок),регулировка скоростей,что важно для белков. Легко моется и разбирается.
    Pros: Мощный,регулировка скоростей,наклонная чаша.
    Cons: Нет

    + ПЛЮСЫ: Мощный,регулировка скоростей,наклонная чаша.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Валентина 18.12.2015 14:37
    5

    Достоинства: Наклонная чаша,переключатель скоростей,хорошая мощность Недостатки: Их просто нет Комментарий: Миксер Мулинекс 615 покарил своей наклонной чашей,это дает возможность взбить минимум продукта,и еще и правда,эффект ручного взбивания,ведь,когда хозяйка взбивает ручным венчиком белки,чашу держит под наклоном. Скорости переключаются Все легко снимается и моется Очень мне нравится мой миксер,рада,что он у меня есть.
    Pros: Наклонная чаша,переключатель скоростей,хорошая мощность
    Cons: Их просто нет

    + ПЛЮСЫ: Наклонная чаша,переключатель скоростей,хорошая мощность
    - МИНУСЫ: Их просто нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Людмила 11.01.2016 11:16
    5

    Достоинства: Их много Недостатки: Нет Комментарий: Хотела купить себе блендер с чашей,но хотела стальной,с движущимся венчиком,а не чашей,но подруга,кондитер,отсоветовала,говорит белки окисляются,чаша может пойти пятнами,и лучше,когда вращается чаша,а не венчик,она пользуется Мулинекс давно,ей нравился,вот и я его купила,и очень довольна. Чаша вращается,наклонная. Скорости регулируются. Все легко снимается. Все нравится.
    Pros: Их много
    Cons: Нет

    + ПЛЮСЫ: Их много
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Тарас 19.01.2016 11:00
    5

    На скільки частин можна поділи оплату даного товару по сервісу «Оплата частинами»?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Александра 07.03.2016 12:53
    5

    Люблю выпечку, но всегда лень замешивать тесто. .. в данной модели я могу замешивать густое тесто и взбивать белки. Я лишь засыпаю все ингредиенты в чашу, ставлю нужные венчики и всё…. миксер сам взбевает без моей помощи. Веники вращаются и чаша тоже вращается, что позволяет быстрее и эффективнее замесить тесто. Супер. Я довольна.

    + ПЛЮСЫ: Дизайн. Мощность. Практичность.
    - МИНУСЫ: -
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Инна 13.03.2016 07:00
    5

    Уже третий день жду пока привезут из другого магазина, чтобы забрать…

    + ПЛЮСЫ: Неизвестны
    - МИНУСЫ: неизвестны
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Виктор 22.11.2016 00:00

    Подскажите, чаша вращается у него или нет?

  13. Ответить
    Ира 29.11.2016 00:00
    5

    миксер очень хороший,очень качественно взбивает и вымешивает тесто,при этом чаша вращаетса.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Роман 10.12.2016 00:00

    В чем отличие этого миксера от Moulinex HM615130?

  15. Ответить
    Люба 25.01.2017 00:00
    5

    Классный миксер. Чаша под наклоном и вращается за счёт этого равномерно избивает и тесто и крема. По желанию можно укомплектовать блендером и измельчителем. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Ольга 22.02.2017 00:00

    Здравствуйте. Возможно ли к данному миксера отдельно докупить еще одну чашу? Очень часто нужно одновременно взбивать несколько видов крема. Спасибо.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка