Микроволновая печь (СВЧ) Samsung GE83KRW-2/BW

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Микроволновая печь (СВЧ) Samsung GE83KRW-2/BW - 3 299 грн.

Характеристики: Микроволновая печь (СВЧ) Samsung GE83KRW-2/BW

Тип СВЧ Гриль
Объем камеры 23 л
Внутреннее покрытие Биокерамическое покрытие
Выходная мощность микроволн 800 Вт
Потребляемая мощность 1200 Вт
Уровней мощности 6
Тип управления Электронное
Тип переключателей Сенсорные
Количество грилей 1
Тип гриля ТЭН
Мощность гриля 1100 Вт
Режимы Автоматическое приготовление, Разморозка, Энергосбережение
Специальные программы приготовления 50 рецептов
Система распределения микроволн TDS
Комплектация Стеклянный поднос, кольцо, металлическая решетка, инструкция, гарантийный талон
Блокировка от детей +
Открывание дверцы Кнопка
Направление открытия Влево
Диаметр поддона 28,8 см
Цвет корпуса Белый
Габариты (ВхШхГ) 27,5 х 48,9 х 37 см
Гарантийный срок 3 года
Бренд Samsung
Микроволновая печь (СВЧ) Samsung GE83KRW-2/BW
9 Общая оценка
10 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.0

Теги:

27 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Юлия 09.02.2015 06:55

    Скажите есть ли у неё режим конвекции?

  2. Ответить
    Андрій 11.02.2015 06:15
    5

    Взяв дану мікрохвильву у comfy, все влаштовує, всі функції виконує, одне що ковзає по поверхні!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Валентина 12.02.2015 06:10
    5

    Хорошая микроволновка!!!!!! ПОКУПКОЙ ДОВОЛЬНЫ!!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Валя 14.02.2015 06:05
    4

    Хорошая печь нам нравиться

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Саша 24.02.2015 06:00
    5

    Хорошая вещь.Советую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Нина 01.03.2015 06:40

    Подсветка во время приготовления есть?

  7. Ответить
    Сергей 15.03.2015 06:45
    4

    У печи непросматривающиеся смотровое окно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Елена 07.08.2015 06:40
    5

    Микроволновка норм! Из минусов скользят ножки, моется хорошо, разогревает тоже, готовили курицу целиком, получилась отличная, будет пищать пока не достанете продукт из неё после подогрева или приготовления, полезная штука, я часто чай забываю достать:-)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:45

    Нина, да, конечно!

  10. Ответить
    Comfy 15.10.2015 07:00

    Добрый день, Юлия! Режим конвекции в данной модели отсутствует.

  11. Ответить
    Марина 24.12.2015 06:35
    5

    Отличная микроволновка! Купили в сентябре, проблем вообще нет — жарим, греем, печём… Рекомендуем!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Лилия 16.02.2016 06:30
    5

    Хорошая микроволновка:) Рекомендую:)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Юрий 17.08.2016 06:25

    Подарил жене на Д.Р. Сразу обмыли и испытали в работе гриль. Гостям курочка понравилась. Главное правильно установить режимы мощности и время приготовление. Не зря три дня выбирал в инт-те. И цвет белый только в Комфи нашел, а цена, приятно удивила. Ну а Малазийская сборка, всегда внушала доверия. Всем рекомендую. Берите крышку от брызг сразу, нужная штука.

  14. Ответить
    Ирина 29.09.2016 06:30

    Країна-виробник?

  15. Ответить
    Comfy 29.09.2016 06:35

    Малайзія.

  16. Ответить
    Елена 21.10.2016 06:20

    О работе печи не было возможности сложить впечатление, потому как пришлось вернуть ее в магазин сразу же после подключения к сети. Она начала биться током. Я не сомневаюсь, что печь хорошая просто мне попалась неудачная модель. Могу указать ли ж на недостатки по сравнению с моделью Samsung GE83ARW/BW (по итогу купила эту модель). Это отсутствие роликовой подставки под стеклянный поднос, вместо ручки для открывания дверцы кнопка, и не просматривающееся смотровое окно.

  17. Ответить
    Валерий Ерилин 24.12.2016 06:15

    Товар что надо. А фирма не хуже товара. Большое спасибо менеджерам. Все ОК! Спасибо и С Новым Годом! Здоровья и чистого неба.

  18. Ответить
    Виктор 25.12.2016 06:50

    Нина, Подсветка о есть, но ничего практически не видно(

  19. Ответить
    Валерий 02.01.2017 06:10
    5

    Приобрел Микроволновку Samsung GE83KRW-2/BW. Отличная техника, работает отлично, практически бесшумная. Вообщем все ОК! Наверное не мешало-бы увеличить мощность до 900W. но это мое субъективное мнение. Его можно не учитывать. А ток все отлично.

    + ПЛЮСЫ: Все Ок!
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Антон 18.02.2017 06:05

    3 месяца назад покупал данную микроволновку для переезда с девушкой. Девушка оказалась бракованной. Микроволновка ЗБС, сегодня купил еще одну.

  21. Ответить
    Татьяна 20.03.2017 06:20

    Подскажите пожалуйста отличия модели Samsung GE83KRW-2/BW от Samsung GE83KRW-1/BW

  22. Ответить
    Comfy 22.03.2017 06:25

    Посмотреть отличия между двумя товарами вы можете нажав на кнопку «В сравнение» — «Сравнить».

  23. Ответить
    ирина 29.03.2017 06:00
    2

    Купила микроволновку в январе 2017 года. После недели использования хочет греет хочет нет! Бывает грею блины посудина нагревается, а блины плохо прогреты. А ногда нормально прогревает. Прошло 3 месяца стала странно гудеть. Вообщем я растроина, изначально хотела купить LG, но консультанты навязали эту((

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Ирина 29.03.2017 06:00

    В первую неделю использования стала скрипеть дверца, как это можно исправить?

  25. Ответить
    Ирина 29.03.2017 06:10

    Купила микроволновку в январе 2017 года. После недели использования хочет греет хочет нет! Бывает грею блины посудина нагревается, а блины плохо прогреты. А ногда нормально прогревает. Прошло 3 месяца стала странно гудеть. Что может быть не так?

  26. Ответить
    Comfy 01.04.2017 06:05

    Аналогично предыдущему ответу. Выполнить вызов мастера, который смажет скрипящие соединения.

  27. Ответить
    Comfy 01.04.2017 06:15

    Ирина, предположения тут неуместны. Вам необходимо обратиться в сервисный центр производителя для проведения диагностики и гарантийного ремонта.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка