Микроволновая печь DELFA D20MGW

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Микроволновая печь DELFA D20MGW - 1 499 грн.
История изменения цены дляМикроволновая печь DELFA D20MGW
Изменения цены
  • 1 499 грн. - 24.10.2017
  • 1 399 грн. - 24.09.2017
Начиная с: 24.09.2017
  • Highest Price: 1 499 грн. - 24.10.2017
  • Lowest Price: 1 399 грн. - 24.09.2017

Характеристики: Микроволновая печь DELFA D20MGW

Гарантия 12 мес.
Тип печи с грилем
Объём 20 л
Мощность микроволн 700 Вт
Мощность гриля 900 Вт
Режимы размораживание
Ширина 49 см
Высота 32 см
Глубина 38 см
Цвет белый
Микроволновая печь DELFA D20MGW
10 Общая оценка
4 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

20 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Лена 06.03.2012 07:30

    Очень хорошая микроволновка!

  2. Ответить
    ровный пацанчик 18.07.2012 06:55

    почему интернет магазин в Днепропетровска не берёт трубку?

  3. Ответить
    менеджер 19.07.2012 07:00

    Добрый день. Звонки принимаются в обычном режиме. Если вы не дозвонились, воспользуйтесь формой заказа обратного звонка.

  4. Ответить
    ровный пацанчик 19.07.2012 07:05

    уже пробовал. обратная связь ничего не может сказать об интернет магазине. они отвечают за розничную сеть

  5. Ответить
    менеджер 20.07.2012 07:10

    Очень жаль, что сотрудники горячей линии не передали нашим менеджерам ваше обращение. Оформляйте заказ, нажмите «купить», укажите ваши контакты, менеджер с вами обязательно свяжется в срок от 1 до 3-х часов и детально проконсультирует. Микроволновка на складе в Днепропетровске есть.

  6. Ответить
    ровный пацанчик 20.07.2012 07:15

    где находится склад интернет-магазина? можно ли купить СВЧ прямо там?

  7. Ответить
    Алла 20.07.2012 07:35

    Я сделала заказ 16 июля и до сих пор никаких новостей о заказе нет! Уже 20е! Написано, что срок доставки 2-3 дня. Уже 4.

  8. Ответить
    менеджер 22.07.2012 07:20

    На складе не производится продажа техники покупателям. Пожалуйста, оформите заказ, менеджер вам сообщит, как оплатить и забрать технику в Интернет-магазине.

  9. Ответить
    ровный пацанчик 12.08.2012 07:25

    так и не смог дозвониться. взял в розничной сети по акции за 399 грн. продавец сильно навязывал программу дополнительного сервиса за дополнительную плату; причём так хитро выражаясь, будто без этого сервиса я её купить вовсе не могу. я уж думал что по акционной цене мне не продадут. печь свои функции выполняет, нареканий пока нет.

  10. Ответить
    Ирина 07.02.2013 06:45

    Підскажіть, будь ласка, якщо замовляти в Вашому інтернет-магазині, то в магазині, коли забираеш товар можна розраховуватися Вашою карточкою-сертифікат (по 150, 200 грн)?Дякую.

  11. Ответить
    Менеджер 08.02.2013 06:50

    Так, це можливо.

  12. Ответить
    Майя 10.02.2013 06:35

    Скажите, пожалуйста, если заказать в интернет-магазине товар, то при процедуре в магазине выкупа товара можно использовать «карточку комфорта»? тоесть выкупить за балы ? Спасибо.

  13. Ответить
    Менеджер 11.02.2013 06:40
    5

    Да, карточка комфорта действует в Интернет-магазине. Однако обратите внимание, что различные скидки не суммируются.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Екатерина 16.04.2013 06:25

    Скажите пожалуйста, это модель с грилем и комби?

  15. Ответить
    алла 05.07.2013 06:15

    скажите что значит цена будет отличаться в розничной сети?

  16. Ответить
    Менеджер 08.07.2013 06:20

    Это значит, что цена в магазинах розничной сети может отличаться, то есть быть выше или ниже относительно цены Интернет-магазина, указанной на сайте.

  17. Ответить
    Максим 27.10.2013 06:30

    Да; Комби 1; Комби 2; Комби 3;

  18. Ответить
    Богдан 04.07.2014 06:10
    5

    Микроволновкой очень даже доволен. Покупал чуть больше года назад. Работает отлично! Советую брать, так-как тут качество выше своей цены Плюсы: + Цена+ Надежность Минусы: — Пока-что не заметил

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Серега 18.07.2014 06:05
    5

    Микроволновая печь хорошая 🙂 особое спасибо оператору № 483 Дарье Плюсы: ++++++++++ Минусы: нет

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Светлана 24.11.2014 06:00
    5

    Сначала хочу сказать, что мне было приятно делать покупку у вас в магазине. Если товар есть, значит он и есть. Не надо ничего ждать. все очень быстро. Саму микроволновку я выбирала надежную и в то же время простую. Как мне показалась, эта такая и есть. Никаких сложностей с управлением у меня нет, хотя с техникой я на вы. А еще и оказалась функция гриля. Я довольна. Плюсы: Все крайне просто. Есть гриль. Разберется даже человек. который ничего не понимает в технике. Минусы: Их вообще нет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0