Мясорубка ZELMER ZMM1083SUA

0
9.2 Общая оценка

1 699 грн.

Лучшее предложение: allo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Производительность 2,3 кг/мин. | Диски для фарша 3 шт | Насадка для колбасок (сосисок, кеббе) | 4 барабана-терки | Шнековая соковыжималка

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Zelmer 887.83 Symbio - 1 699 грн.

Характеристики: Мясорубка ZELMER ZMM1083SUA / 887.83

Производительность 2.3 кг/мин
Количество насадок 5
Максимальная мощность 1500 Вт
Номинальная мощность 550 Вт
Диски для фарша 3 шт.
Барабаны для шинковки 4 шт.
Шнековая соковыжималка да
Приготовление колбас да
Приготовление сосисок да
Защита двигателя от перегрузки да
Материал корпуса пластик
Материал лотка пластик
Материал толкателя пластик
Прорезиненные ножки да
Отсек для хранения насадок да
Отсек для хранения шнура да
Длина сетевого шнура 1.3 м
Предохранительная муфта да
Максимальное время непрерывной работы 15 мин
Цвет корпуса белый
Габариты (ВхШхГ) 340х180х250 мм
Вес 4,8 кг
Официальная гарантия 48 мес
Страна производитель Польша
Мясорубка ZELMER ZMM1083SUA
9.2 Общая оценка
16 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.2

Теги:

18 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Анонимный пользователь 17.10.2013 10:37

    ХОРОШИЙ АГРЕГАТ.ВСЕ ОПЕРАЦИИ ДЕЛАЕТ ОТМЕННО.СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА.КУПИЛА СЕБЕ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОЛА КУПИЛА СЕСТРЕ В ПОДАРОК.

  2. Ответить
    Татьяна 02.11.2013 13:39

    Купила сегодня, испытала только мелкую тёрку, тёрла сырую морковь, хорошо. И «тёрку для протирания» так она называется в инструкции, в магазине сказали для дерунов. Результат ожидала лучше, совсем не так,как обычной тёркой.Получается не кашица, а мелкая-мелкая стружка. К продавцам- консультантам претензий не имею, ведь в магазине мне показывали эту тёрку (я попросила), она действительно такая как для дерунов Надеюсь в остальном, с «пиковой мощностью» 1500 Вт.будет всё хорошо и мясо превратится в фарш быстро. Попробую напишу.

  3. Ответить
    Анонимный пользователь 12.12.2013 13:42
    5

    куча полезных насадок,без недостатков. чем больше пользуешься, тем острее ножи.практичная, недорогая.словом супер.рекомендую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Надежда 17.12.2013 10:24
    5

    используем часто по сколько маленькие детки дома , то котлетки , то фрикадельки в супчик , то пельмени лепим !! короче помощник она хороший и пока без отказный!!! мясо рубит на ура!!!)))) барабаны менее в ходу но тоже хороши дируны без проблем , морковку трет супер капусту на борщ рубит не плохо но надо нарезать что бы вошла в проем !!!!

    + ПЛЮСЫ: Тихая , мелет очень хорошо !барабаны прелесть )
    - МИНУСЫ: используем 3 месяца почти ежедневно и пока работает не каких недостатков не заметили !!!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Денис 20.12.2013 08:35
    5

    Когда в рекламе говорят «так це ж кухоний танк» — ты ухмеляешся…развод!!! но когда эта «штука» у тебя дома, ты понимаешь — это не танк, а целая артилерия!!! СОВЕТУЮ !!!!

    - МИНУСЫ: - нет их!!!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    лера 11.02.2014 06:14
    3

    я не знаю что уже придумают лучше???

    + ПЛЮСЫ: тишина
    - МИНУСЫ: терка на кубики ну честно вообще не впечетлила , потом шестеренка на шнеке просто зло!!!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Алекс 10.03.2014 07:08
    5

    Супер!

    + ПЛЮСЫ: За такую цену (800 грн) дешевле не найти. Спасибо Ельдорадо!! Качественная, мощная, оптимальный набор насадок. 4 года гарантии!!
    - МИНУСЫ: Недостатков нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Евгений Курилов 10.03.2014 14:45
    5

    Очень рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: Всё очень хорошо. Тихо, быстро, чисто. Легко моется. Довольно компактная. Большой двусторонний нож. Гарантия 4 года. Не дорого.
    - МИНУСЫ: Нет реверса. Нет коробки для хранения. Нет приспособления для очистки ножей.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Ірина 18.03.2014 12:45
    5

    чи є в цій моделі функція реверc?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Sonic 25.03.2014 14:48
    5

    КУХОННИЙ ТАНК — ЦЕ НЕ ЖАРТ )))

    - МИНУСЫ: Виражених недоліків немає. Ну...могла б бути коробка на насадки, сітки і т.п. але це дрібниця. ВСЕ СУПЕР за таку ціну!!!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Владимир 14.04.2014 07:32
    5

    С каждым разом использования скрежет усиливается. Жду пока полностью «накроется»

    + ПЛЮСЫ: Многофункциональность, легко моется, доступная цена
    - МИНУСЫ: С четвертого раза использования начала свистеть и скрипеть.
    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Владимир 14.04.2014 16:22
    1

    Жду пока неисправность полностью «вылезет» наружу. Гарантии вроде бы 4 года, а не 4 раза скрутить мяса. И интересно, что скрежет усиливается с каждым сеансом…

    + ПЛЮСЫ: Многофункциональная, мощная, легко моющаяся, цена умеренная
    - МИНУСЫ: Купил месяц назад. После четвертого использования начала сначала тихонько пищать, а потом все сильнее и сильнее. Особенно заметно при нагрузке - когда бросаешь кусок мяса - ну скрежет пилы. А поначалу работала тихо. (Использовал только как мясорубку и вареное мясо на паштет).
    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Марина 19.04.2014 15:40
    5

    Здравствуйте, из какого материала шестерни, есть ли запасные в комплекте, какой срок гарантии

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Юрий, Черкассы 15.08.2014 16:13
    5

    Хорошая помощница! Мощная, компактная, красивая!

    - МИНУСЫ: Иногда визжит, когда мясо перемалывает(свинину). Но, это не принципиально
    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Ирина 18.08.2014 13:11
    5

    борщ варится с удовольствием, не надо стоять пол часа ждать пока всё нарежится, всё трётся за пару минут

    + ПЛЮСЫ: выполняет все задачи, которые описаны в инструкции
    - МИНУСЫ: свистит когда мясо перекручивает(
    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Иван 30.11.2014 11:16
    5

    Достоинства: Быстрая, всеядная, много насадок. Если брать с нарезкой кубиками — режет много чего :колбасу, морковь, свеклу…(солёные огурцы НЕ режет), легко разбирается и собирается. Недостатки: Узковата горловина подачи, приходится резать мелко мясо (в ручную иногда грамм по 200 закидывал, а здесь как на шашлык режу). Ну шум двигателя никуда не денешь, но лучше послушать «ввввиииииии» две минуты, чем крутить полчаса ручку. При работе складывается впечатление, что сейчас отвалится шнек, все крепления пластиковые, поэтому сильно на толкатель давить не стоит. Комментарий: При пользовании и мытье ножей для кубиков нужно быть ОЧЕНЬ осторожным и ни в коем случае не лезть пальцами внутрь тёрок, только специальной щёткой, если мыть или вилкой, если почистить. Пользуемся довольно часто (в среднем раз в неделю) уже больше года — ничего нигде не сломалось.
    Pros: Быстрая, всеядная, много насадок. Если брать с нарезкой кубиками — режет много чего :колбасу, морковь, свеклу…(солёные огурцы НЕ режет), легко разбирается и собирается.

    + ПЛЮСЫ: Быстрая, всеядная, много насадок. Если брать с нарезкой кубиками - режет много чего :колбасу, морковь, свеклу...(солёные огурцы НЕ режет), легко разбирается и собирается.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Татьяна 20.12.2014 16:22
    5

    Достоинства: Пользуюсь каждый день!!! Занимает не много места на столе. Не шумная (есть с чем сравнивать) Экономит время и пальцы)) Недостатки: Нет. Комментарий: Это моя вторая мясорубка Zelmer.Первой 11 лет.и она работает.поэтому вторая,естественно этой же фирмы. Электротерка это супер!Драники за 3 минуты (самое главное ЛУК) Ну и все остальное.Все быстро. Терки:обычная, гвоздик (драники),тоненький ломтик,тонкая полоска ( корейская,но тоньше),и кубик (по акции за 1 грн.) Соковыжималка.думаю для томатов.(сито для отжима мельче и крупнее) Мясорубка:нож двухсторонний.насадки 3 (дырочки крупная,средняя и мелкая) Щетка для мытья оч.удобная.жесткая. Рекомендую!!!
    Cons: Нет.

    - МИНУСЫ: Нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Анонимный пользователь 28.12.2014 13:27
    5

    можно уточнить этот товар покупаешь второй в подарок?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка