Мясорубка Zelmer MM1200.83

0
8.3 Общая оценка

3 999 грн.

Лучшее предложение: comfy.ua
Купить сейчас Найти новые модели
Где купить?

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Мясорубка Zelmer MM1200.83 - 3 999 грн.

Характеристики: Мясорубка Zelmer MM1200.83

Потребляемая мощность Номинальная мощность - 650 Вт /Максимальная мощность -1900 Вт
Продуктивность 2.3 кг/мин
Насадки Насадка для колбас, Насадка для терок, шинковок, Насадка для ягод, томатов
Материал корпуса Пластик
Вес 3,6 кг
Страна производства Польша
Гарантийный срок 4 года
Бренд Zelmer
Мясорубка Zelmer MM1200.83
8.3 Общая оценка
6 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.3

Теги:

16 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Ира 21.09.2014 06:40
    4

    Добрый день, купила в Северодонецке в Comfy эту мясорубку, дома начала рассматривать, а на самом корпусе написанно модель мм1200.82, скажите есть между ними разница?! Нужно ехать менять? (Насадки соответствуют модели мм 1200.83)

    + ПЛЮСЫ: Добрый день! Для решения данного вопроса, рекомендуем вам обратиться в сервис-менеджеру магазина, при себе необходимо иметь саму технику в полной комплектации, упаковку и чек на покупку.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Ира 22.09.2014 06:30
    4

    Я живу в другом городе, мне немного накладно ехать туда, просто скажите пожалуйста- сама мясорубка отличается чем-то? Или она идентична мясорубке мм1200.83? По мощьности и по внешнему виду они вроде как одинаковые, есть смысл вообще ее менять?

    + ПЛЮСЫ: Ирина, эти модели идентичные, разница только в комплектации. В модели Zelmer MM1200.83 больше насадок и ножей.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Галина 24.09.2014 06:20
    4

    Не понятно или есть реверс.

    + ПЛЮСЫ: Система реверса в этой модели отсутствует.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Игорь 27.11.2014 06:10
    4

    Подскажите может ли эта мясорубка отжимать сок из моркови

    + ПЛЮСЫ: Не может. Для приготовления сока из моркови необходимо использовать центробежную соковыжималку.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    лиля 29.11.2014 06:20

    а какие тогда овощи она может отжать?

  6. Ответить
    Лена 22.01.2015 06:10

    Добрий день! Хто є виробником даної мясорубки?

  7. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:15

    Не может. Для приготовления сока из моркови необходимо использовать центробежную соковыжималку.

  8. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:15

    Країна-виробник: Польща.

  9. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:25

    Система реверса в этой модели отсутствует.

  10. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:25

    Лиля, шнековая соковыжималка предназначена для томатов и ягод.

  11. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:35

    Ирина, эти модели идентичные, разница только в комплектации. В модели Zelmer MM1200.83 больше насадок и ножей.

  12. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:45

    Добрый день! Для решения данного вопроса, рекомендуем вам обратиться в сервис-менеджеру магазина, при себе необходимо иметь саму технику в полной комплектации, упаковку и чек на покупку.

  13. Ответить
    Елена 01.07.2017 06:00

    Скажите соединение мотора и шнека железное?

  14. Ответить
    Comfy 03.07.2017 06:05

    Соединительная муфта выполнена из пластика.

  15. Ответить
    Юлия 29.08.2017 06:05
    4

    В общем понравилась) Мясо молотит — дай Боже) Есть три сеточки (по диаметру разные). Сок из томатов выжимает! Но учтите (моему папе это не понравилось, а мне норм))), что выход для сока сделан так, что туда что-то большое не подставишь! Подставляем чашку — нужно следить за наполняемостью и вовремя менять её). «Дуло», где сеточка (сок отжимать) почему-то немного…шатается/ходит в разные стороны. Менеджер заверил, что при нагрузке такого не будет, но так и осталось. А вот брала у знакомой 987 модель — такого и без нагрузки нет. Морковку тёрла — супер! После аккуратно барабан вынимайте! Т. к. всередине ещё много морковки остаётся. Не знаю, как должно быть) Но вытрусить её с барабана очень просто).

    + ПЛЮСЫ: Мощная! Говядину с жилами переремолотила) Без костей ))) Хрен на среднюю сеточку перекрутила!)) Правда, возле ножа его так намоталось( Не знаю, может, из-за того, что хрен был не сразу с грядки?.. Немножко уже лежал - стал вялым...
    - МИНУСЫ: Нет удобной ручки вверху - как есть она в модели 987( Скорее заметила это неудобство потому, что перед 120 моделью попробовала пользоваться 987))
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Владислав 19.09.2017 06:00
    5

    одна з найкращих мя»сорубок

    + ПЛЮСЫ: ціна та функціонал
    - МИНУСЫ: не виявлено
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка