Мясорубка ZELMER MM1200.80 (ZMM1208SUA)

0
10 Общая оценка

3 829 грн.

Лучшее предложение: foxtrot.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели
Мясорубка ZELMER MM1200.80 (ZMM1208SUA)
10 Общая оценка
3 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

9 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Оксана 06.05.2014 06:35

    Есть ли насадка для нарезки кубиками?

  2. Ответить
    Татьяна 18.05.2014 06:40

    Насадки для кубиков нет,надо докупать

  3. Ответить
    Nastya 23.05.2014 06:25

    Скажите, пожалуйста, в этой модели «реверс» функция есть?

  4. Ответить
    Инна 18.09.2014 06:20

    Мясорубка морковку трет отлично,а главное быстро.Остальными насадками пока ещё не пользовалась.Покупала в магазине «Фокстрот»в Кировограде по акции,правда к сожалению акционного подарка (насадка для нарезки кубиками) мне не досталась-нет в наличиии. Плюсы: Мощная,острые шинковки,почти все насадки в комплекте. Минусы: Не хватает ручки для переноса.Но это не важно.

  5. Ответить
    Инна 22.09.2014 06:15

    Купила 16 сентября и очень довольна.Никогда я ещё так быстро не молола мясо!!!За минуту пол килограмма мяса превратилось в фарш!Шинковка отличная -морковку и тоненькими кружочками режет,и трет крупно и мелко легко!Мельничкой и соковыжималкой правда ещё не пользовалась.Так что дорогие мужчины,если вы хотите порадовать своих женщин-то покупайте им такого помощника на кухню!!! Плюсы: Много насадок,хорошо мелет и шинкует,легко собирается и разбирается!!! Минусы: Нет насадки для нарезки кубиками(хоть и говорят,что она не очень хорошо режет эти самые кубики,но если бы досталась в подарок-то было бы очень хорошо)

  6. Ответить
    Богдан 22.09.2014 06:30

    в ней нет реверса. реверс есть в 987 серии (и еще в ней есть насадка-цитрус пресс). с учетом разницы в цене лучше взять 987 серию. кстати,реверсом еще ни разу не воспользовался,отлично перемалывает.

  7. Ответить
    Маруся 21.12.2014 06:10
    5

    Давно уже наслышана про этот бренд. Уже после рекламы очень охота было купить этот товар =) В магазине консультант нам посоветовал именно эту модель и как оказалось, очень даже правильно. Больше всего мне нравится с ее помощью начинять колбаски — весьма удобная штука. Плюсы: Все просто замечательно. Мощность хорошая, функциональность. Минусы: Пока нет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Тетяна 27.03.2015 06:05
    5

    Декілька місяців назад купила таку м’ясорубку. Не знала яку вибрати, за цю радили, ніби найкраща фірма. Я задоволена своїм вибором, не виникало ніяких проблем з нею. Швидко і якісно працює.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Ярина 30.03.2015 06:00
    5

    Взяла такую в подарок. Именник остался доволен! Мясорубка просто шикарная. Себе тоже такую возьму Плюсы: Соотношение цена-качество. Комплектация Минусы: Нету

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0