Мясорубка Zelmer 687.54 White

0
Где купить?

Характеристики: Мясорубка Zelmer 687.54 White

Потребляемая мощность 1400 Вт
Продуктивность 1,2 кг/мин
Комплектация Номинальная мощность: 500 Вт
Насадки Насадка для колбас
Материал корпуса Пластик
Высота 30 см
Ширина 29 см
Глубина 26 см
Вес 3,7 кг
Страна производства Польша
Гарантийный срок 2 года
Бренд Zelmer

Теги:

20 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Дмитрий 01.10.2015 07:20

    Добрый день. Функции соковыжималки есть в данной модели.

  2. Ответить
    Comfy 15.10.2015 07:25

    Добрый день! В комплектации от производителя эта модель не оснащена дополнительно соковыжималкой.

  3. Ответить
    Марина 29.12.2015 07:10

    Здравствуйте! Есть ли у данной модели насадка кеббе и функция реверс?

  4. Ответить
    Павел 17.01.2016 07:00

    Добрый день! В комплекте есть насадка для шинковки капусты?

  5. Ответить
    Comfy 24.01.2016 07:15

    Добрый день, Марина! В этой модели нет реверса и насадки для кеббе.

  6. Ответить
    Comfy 09.02.2016 07:05

    В этой модели есть насадка для шинковки.

  7. Ответить
    Жанна 26.03.2016 06:50

    В данной модели нож самозатачивающийся?

  8. Ответить
    Comfy 27.03.2016 06:55

    Жанна, нож не самозатачивающийся.

  9. Ответить
    Юлия 03.08.2016 06:40

    Добрый день! В данной модели есть насадки для шинковки? Спасибо

  10. Ответить
    Comfy 03.08.2016 06:45

    Да, есть.

  11. Ответить
    Олег 08.08.2016 06:30

    Чем данная мясорубка отличаться от Zelmer 887.84 SYMBIO? Какую из них посоветуете?

  12. Ответить
    Comfy 08.08.2016 06:35

    Основное отличие в продуктивности. Посмотреть отличия между двумя товарами вы можете нажав на кнопку «В сравнение» — «Сравнить».

  13. Ответить
    Наталя 14.09.2016 06:20

    доброго дня, підкажіть будь ласка чи є вкомплекті насадка для томатного сока

  14. Ответить
    Comfy 14.09.2016 06:25

    Насадка для томатного соку не входить до комплекту.

  15. Ответить
    Лилия 17.09.2016 06:10

    В мясорубке есть функция реверс?

  16. Ответить
    Comfy 17.09.2016 06:15

    Реверса нет.

  17. Ответить
    Ярослав 14.12.2016 06:05

    В технічних характеристиках ПОМИЛКА. Номінальна потужність — 200вт, максимальна 500вт. Не зважаючи на це мясорубка супер! М»ясо меле, картоплю тре без проблем!

  18. Ответить
    Евгений 14.02.2017 06:00

    Добрый день. Какая комплектация,что входит в нее?

  19. Ответить
    Comfy 17.02.2017 06:05

    В комплектации: двусторонний нож, толкатель, насадка для колбас, барабан для шинковки, крупная терка, средняя терка, мелкая терка (для драников), предохранительная муфта.

  20. Ответить
    Игорь 24.02.2017 06:00

    Купили недавно эту чудесную штучку! Теперь я про тёрку забыл — жена сама с удовольствием всё делает! Всё сделано из качественных материалов, насадки для тёрки металлические и острые (вчера делали драники из кабака). Мясорубка с очень острым и практичным ножом, поверхность решёток очень хорошо отполирована! За эту цену мясорубка и овощерезка — самое то! Кому нужно недорого облегчить труд на кухне — рекомендую!

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка