Мясорубка Moulinex МЕ626132

0
9.2 Общая оценка

2 699 грн.

Лучшее предложение: comfy.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Мясорубка Moulinex МЕ626132 - 2 699 грн.

Характеристики: Мясорубка Moulinex МЕ626132

Потребляемая мощность 2000 Вт
Реверс +
Продуктивность 2,6 кг/мин
Насадки Насадка для кеббе, Насадка для колбас, Насадка для терок, шинковок
Материал корпуса Пластик
Особенности, дополнительные характеристики Хранение решеток и аксессуаров в корпусе Металлическое соединение мотора и шнека
Страна производства Франция
Гарантийный срок 2 года
Бренд Moulinex
Мясорубка Moulinex МЕ626132
9.2 Общая оценка
5 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.2

Теги:

23 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Лена 02.08.2015 06:10
    5

    Взяли в подарок родителям, они очень довольны!!!Мама уже и домашнюю колбаску сделала, и салаты на зиму на терке натерла. Думаю что и себе надо такую же брать!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Алексей 14.12.2015 06:05

    Взяли себе, такую мясорубку, хотели что то хорошое и качественное, уже три месяца пока работает нормально, нареканий нету, делаем фарш, котлеты у жены отличные получаются! советую!

  3. Ответить
    Наталия 16.12.2015 06:00

    Подарили на День Рождения. Классная, пользуюсь постоянно, терки очень помогают мне. Качество-сборка Франция.

  4. Ответить
    Леонид 03.03.2016 06:45

    Купил недавно, очень понравилась, качесво отличное.

  5. Ответить
    Iruna 19.04.2016 06:40

    Я купила эту мясорубку уже давненько. Пользуюсь практически каждый день. Довольна очень. Мощность просто бомба-ракета. Перемалывает даже мясо с жилками. Терки использую для приготовления борща и натерания капусты и моркови по корейски. Сборка говорит сама за себя, родная французская. Насадки можно хранить в корпусе мясорубки. Я делаю даже домашнюю колбасу. Все просто супер.

  6. Ответить
    Ирина 25.08.2016 06:40

    Добрый день! Подскажите пожалуйста чья сборка у мясорубки Moulinex МЕ626132? Спасибо.

  7. Ответить
    Comfy 25.08.2016 06:45

    Страна производства: Франция/

  8. Ответить
    Ирина 30.08.2016 06:20

    Добрый день, есть ли нарезка кубиками?

  9. Ответить
    Comfy 30.08.2016 06:25

    Насадка для нарезки кубиками не входит в комплект.

  10. Ответить
    Ирина 26.11.2016 06:35

    Мясорубкой довольна, в работе очень удобная, претензий пока нету.

  11. Ответить
    Ксения 01.12.2016 06:30

    Ирина , а насадку для нарезки кубиками можно купить отдельно??

  12. Ответить
    Любовь 17.12.2016 06:35

    comfy, почему тогда в видео это звучит как особенность данной модели?!

  13. Ответить
    Артем 29.12.2016 06:30

    Поки що спробували тільки функцію мясорубки, але вже задоволені якістю та швидкістю. Решту функцій ще не спробували, але сподіваюся. що і вони нас також задовольнять. Дякую

  14. Ответить
    Ирина 06.01.2017 06:25
    5

    Отличная мясорубка, быстро мелет мясо, хорошо натирает овощи сырые и отварные. При использовании терек необходимо представлять высокую емкость, иначе овощи разлетаются в разные стороны, но это проблема всех универсальных мясорубок. 2 года назад покупала philips родителям. Мне он нравится больше, т к прочнее корпус собран, но он и в 1,5 раза дороже.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Віталій 15.01.2017 06:20

    М’ясорубка в цілому непогана, але є один недолік — вона дуже гучна.

  16. Ответить
    Людмила 09.02.2017 06:15

    Купила данную мясорубку недавно. Молоть с ней одно удовольствие. Быстро и качественно. Рекомендую. Шум, так как и в других. Не может мясорубка быть тихой как утюг. Я довольна покупкой

  17. Ответить
    Антонина 19.03.2017 06:10

    Добрый день) Подскажите пожалуйста, можно ли купить отдельно насадку для томатов?

  18. Ответить
    Comfy 22.03.2017 06:15

    Добрый день! По вопросу приобретения комплектующих и запчастей, вам необходимо обратиться в авторизованный сервисный центр производителя, адреса которых указаны в гарантийном талоне или на сайте производителя.

  19. Ответить
    Світлана 13.08.2017 06:10
    5

    Купила цю мясорубку сьогодні. Заповнила форму на сайті, через 1,5год забрала в магазині. Зручно і швидко. Змолола фарш за 30 сек, мясорубка стійка, меле швидко, розбирати і мити — не довше ніж ручну мясорубку. Пізніше напишу про враження від користування.

    + ПЛЮСЫ: Швидко, якісно, легко
    - МИНУСЫ: поки не виявила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Наталия 01.09.2017 06:00

    здравствуйте,есть ли насадка для драников?Спасибо

  21. Ответить
    Ольга 03.09.2017 06:05
    5

    Купила вчера, мясо 1,5 кг перемолола быстрее, чем собирала мясорубку. Вевиколепно как мясорубка, а вот шинковка не понравилась, терка на буряк — так себе, а вот терка то ли на лёд, толь на картофель фри, мне не понятно

    + ПЛЮСЫ: качество сборки и мощность. ЕВРОПА.
    - МИНУСЫ: особо не важные
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Comfy 16.09.2017 06:05

    Добрый день! Специальной насадки для драников нет в комплекте.

  23. Ответить
    Світлана 22.09.2017 06:00
    3

    Мясорубка — бомба. Перемелює мясо швидко. Проте шинковка не виправдала сподівань. Капуста забивається,потрібно зупиняти і чистити насадку. Деруни не труться, забивається. Розбризкує в різні сторони. Сир та морква труться добре.

    + ПЛЮСЫ: мясорубка
    - МИНУСЫ: шинковка
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0