Мясорубка MOULINEX ME 626

0
9.8 Общая оценка

1 699 грн.

Лучшее предложение: allo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Производительность 2,6 кг/мин. | Мощность 2000 Вт | Функция Реверс | Насадка для колбасок (сосисок, кеббе) | Насадка для макарон и печенья | 5 барабана-терки |Сборка Франция

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Moulinex ME 626 132 - 1 699 грн.

Характеристики: Мясорубка MOULINEX ME 626

Производительность 2.6 кг/мин
Система реверса да
Количество насадок 5
Максимальная мощность 2000 Вт
Номинальная мощность 800 Вт
Диски для фарша 2 шт.
Барабаны для шинковки 5 шт.
Приготовление колбас да
Приготовление сосисок да
Приготовление кебаба да
Защита двигателя от перегрузки да
Материал корпуса пластик
Материал лотка пластик
Материал толкателя пластик
Отсек для хранения насадок да
Отсек для хранения шнура да
Длина сетевого шнура 0.9 м
Максимальное время непрерывной работы 15 мин
Цвет корпуса белый
Габариты (ВхШхГ) 250х150х300 мм
Вес 3,85 кг
Официальная гарантия 24 мес
Страна производитель Франция

Видеообзор

Распаковка мясорубки Moulinex ME626

Ссылка на мясорубку http://bt.rozetka.com.ua/2226307/p2226307 Распаковка мясорубки для сайта http://rozetka.com.ua.

Мясорубка MOULINEX ME 626
9.8 Общая оценка
22 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.8

Теги:

29 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Анна 18.07.2015 11:03
    5

    У моей мамы Мулинекс уже лет 10, поэтому себе тоже решила взять, внушает доверие и сборка и мощность. С любым мясом на УРА! справляется. Насадки барабанчики в основном в сезон консервации использую и на картошку «по французски» режу. Понравилась насадка для «кэббе» делаю часто котлетки с сыром всерединке. Советую.

    + ПЛЮСЫ: Мощная, хранение мелких насадок в корпусе, сборка Французская
    - МИНУСЫ: Немного шумная
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Аля 18.07.2015 15:49

    С мясом справляется отлично. Даже не всегда помогаю толкателем, она успевает быстрей меня. Часто пользуюсь терками. Их очень даже удобно мыть. Есть реверс, но я им не пользуюсь, т.к. мощности с головой, перекручивает все без проблем.

  3. Ответить
    Лена Кушнирюк 21.07.2015 07:17
    5

    Взяли в подарок родителям, они очень довольны!!!Мама уже и домашнюю колбаску сделала, и салаты на зиму на терке натерла. Думаю что и себе надо такую же брать!!

    + ПЛЮСЫ: Мощная, легко перекручивает любое мясо
    - МИНУСЫ: не нашла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Яна 21.07.2015 09:59
    5

    Комментарий: Выбирал муж и не прогадал — отличная мясорубка ! Мясо с жилками перекручивается очень быстро. Терки тоже понравились — буряк, морковку на борщ очень удобно тереть и мыть не сложно. Освоила домашнюю колбаску: как оказалось совсем не сложно. Планирую докупить соковыжималку. Смело можно брать !

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Маріанна 21.07.2015 16:08
    5

    Ду же легка в користуванні, легко справляється з любою кількістю мяса, легко миється. Дуже корисна функція в неі є Реверс — коли випадково застряла маленька кісточка то за доп реверсу можна було прокрутити в зворотню сторону і нічо не зламалось, всім рекомендую!

    + ПЛЮСЫ: Багатофункційна
    - МИНУСЫ: Не виявлено
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Елена 21.09.2015 10:26
    5

    Очень крутая мясорубка, кто ещё думает-берите смело!

    + ПЛЮСЫ: Пользуюсь больше года.Каждая деталь мясорубки надёжная и долговечная: Качественные ножи и решётки, лоток для мяса. Больше металла, меньше пластика, поэтому и тяжёлая))) Мясо мелет очень быстро и любое. Даже когда оно ещё не совсем разморозилось, или со всякими прожилками, сухожилиями! Реверс есть, но ещё ни разу не пользовалась.Набор тёрок и шинковок позволяет быстренько нарезать салатик или овощи на борщик.
    - МИНУСЫ: Пока не нашла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Алена К 24.10.2015 13:19
    5

    Подарили на День рождения, осталась довольна. Мясо очень хорошо перемалывает, даже жилки и куриные кости. Классные терки-деруны, салат делать стало очень быстро. Советую

    + ПЛЮСЫ: Соединения метал, реверс, терки в комплекте, качественный нож.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Вєра 05.11.2015 06:38
    5

    дуже задоволена.

    + ПЛЮСЫ: Хороша, надійна м'ясорубка. Ціна - якість. Хороші деталі, якісні. Користуюсь більше року, задоволена.
    - МИНУСЫ: немає
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Андрей 17.11.2015 16:38
    5

    Мясорубка зверь. Перемалывает мясо на УРА! Конусные металические терки очень порадовали — прочный метал, натирают прямо в тарелку.

    - МИНУСЫ: не обнаружил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    ігор 20.12.2015 12:40
    5

    Комментарий: Взяли в подарунок батькам, вони дуже задоволені !!! Мама вже і домашню ковбаску зробила, і салати на зиму на тертці натерла. Думаю що і собі треба таку ж брати !! Відповісти

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Тамила 01.03.2016 17:01
    5

    Хорошая вещь, легко справляется с любым мясом. Компактная по размеру, легко помещается в небольшой кухонный шкаф.

    + ПЛЮСЫ: Мощность, дизайн, функциональность
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Ирина 03.03.2016 11:14

    В комплектации пресса для томатов нет! Не верьте описанию!

  13. Ответить
    Ирина 03.03.2016 13:18

    В комплектации пресса для томатов нет! Не верьте описанию!

  14. Ответить
    Tatiana 14.03.2016 06:32
    5

    Отличная мясорубка, справляется на ура с мясом для фарша. Насадки для шинковки приятный бонус. А ещё теперь можно баловать себя домашними колбасками 🙂

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Алиса 14.03.2016 06:32
    4

    покупала перед Новым годом, все 5 барабанов для терки овощей были + насадки для томатов и ягод. Хорошая мясорубка с широким набором функций за адекватную цену

    + ПЛЮСЫ: много функций, большая производительность, есть реверс и доп. насадки
    - МИНУСЫ: шумновата, из-за пластикового корпуса и пластикового "блюдца" для засовывания овощей кажется хрупкой ( хотя это не доказано) =)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Tatiana 14.03.2016 08:51
    5

    Отличная мясорубка, справляется на ура с мясом для фарша. Насадки для шинковки приятный бонус. А ещё теперь можно баловать себя домашними колбасками 🙂

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Алиса 14.03.2016 08:51
    4

    покупала перед Новым годом, все 5 барабанов для терки овощей были + насадки для томатов и ягод. Хорошая мясорубка с широким набором функций за адекватную цену

    + ПЛЮСЫ: много функций, большая производительность, есть реверс и доп. насадки
    - МИНУСЫ: шумновата, из-за пластикового корпуса и пластикового "блюдца" для засовывания овощей кажется хрупкой ( хотя это не доказано) =)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Света 17.03.2016 07:54
    5

    Пользуемся ей уже больше двух лет и очень довольны!Насадки очень помогают в нарезке овощей,сок делаем на насадке и мясо мелет любое.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Ольга 17.03.2016 07:54
    5

    Это не мясорубка-это кухонный комбайн,занимающий мало места и очень мощный и функциональный. И фарш из любого мяса и нарезка овощей и деруны_за минуты!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Света 17.03.2016 12:21
    5

    Пользуемся ей уже больше двух лет и очень довольны!Насадки очень помогают в нарезке овощей,сок делаем на насадке и мясо мелет любое.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Ольга 17.03.2016 12:21
    5

    Это не мясорубка-это кухонный комбайн,занимающий мало места и очень мощный и функциональный. И фарш из любого мяса и нарезка овощей и деруны_за минуты!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Светлана 23.03.2016 06:44

    Здравствуйте.Подскажите, двигатель у мясорубки имеет функцию защиты от перегрузок ?

  23. Ответить
    Анна 23.03.2016 06:44
    5

    Вся семья довольна .Мясорубка суперовая.Не пожалели что купили и прослушали продавца в магазине.И фарш делает и салаты и соки .Одним словом супер.

    + ПЛЮСЫ: Быстро
    - МИНУСЫ: Не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Светлана 23.03.2016 07:56

    Здравствуйте.Подскажите, двигатель у мясорубки имеет функцию защиты от перегрузок ?

  25. Ответить
    Анна 23.03.2016 07:56
    5

    Вся семья довольна .Мясорубка суперовая.Не пожалели что купили и прослушали продавца в магазине.И фарш делает и салаты и соки .Одним словом супер.

    + ПЛЮСЫ: Быстро
    - МИНУСЫ: Не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Volk 24.03.2016 17:05

    Вполне рабочий агрегат, мясо мелет хорошо, только успевай закидывать, потому уверена, что заявленная мощность в 2000 Вт полностью соответствует действительности. Во время работы мясорубка не бегает по столу, как у меня было с прошлой моделью, эта стоит как вкопанная. В комплекте есть насадки не только для мяса, но и терки для овощей, соковыжималка и насадка для колбасы, но я этим всем практически не пользуюсь, только иногда теркой. Кстати, трет нормально. Никаких претензий.

  27. Ответить
    Елена 24.03.2016 17:05
    5

    Пользуюсь больше года и очень довольна.Фарш делает быстро и довольно таки часто пользуюсь терками для овощей

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Volk 24.03.2016 17:30

    Вполне рабочий агрегат, мясо мелет хорошо, только успевай закидывать, потому уверена, что заявленная мощность в 2000 Вт полностью соответствует действительности. Во время работы мясорубка не бегает по столу, как у меня было с прошлой моделью, эта стоит как вкопанная. В комплекте есть насадки не только для мяса, но и терки для овощей, соковыжималка и насадка для колбасы, но я этим всем практически не пользуюсь, только иногда теркой. Кстати, трет нормально. Никаких претензий.

  29. Ответить
    Елена 24.03.2016 17:30
    5

    Пользуюсь больше года и очень довольна.Фарш делает быстро и довольно таки часто пользуюсь терками для овощей

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка