Мясорубка MOULINEX ME 209

0
9.8 Общая оценка

2 199 грн.

Лучшее предложение: eldorado.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Производительность 1,7 кг/мин. | Мощность 1400 Вт | Диски для фарша 3 ( 2,7 ,4.7 и 7.5 мм) | Насадка для колбасок (сосисок, кеббе) | Насадка для макарон и печенья | 4 барабана-терки | Сборка Франция

Характеристики: Мясорубка MOULINEX ME 209

Производительность 1.7 кг/мин
Количество насадок 4
Максимальная мощность 1400 Вт
Номинальная мощность 450 Вт
Диски для фарша 3 шт.
Барабаны для шинковки 4 шт.
Защита двигателя от перегрузки да
Материал корпуса пластик
Материал лотка пластик
Материал толкателя пластик
Прорезиненные ножки да
Отсек для хранения шнура да
Длина сетевого шнура 1 м
Максимальное время непрерывной работы 10 мин
Цвет корпуса белый
Габариты (ВхШхГ) 350 х190 х 350 мм
Вес 5.8 кг
Официальная гарантия 24 мес
Страна производитель Франция
Мясорубка MOULINEX ME 209
9.8 Общая оценка
18 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.8

Теги:

24 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Denis’ sister 15.04.2015 00:00
    5

    ГОРЛЫШКО УЗКОЕ! ПРИХОДИТСЯ МЕЛКО РЕЗАТЬ ПРОДУКТЫ!! НО МЕЛЕТ БЫСТРО!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Наталья 16.04.2015 00:00

    Здравствуйте! а какая втулка: пластик или металл?

  3. Ответить
    Stanislav 05.05.2015 00:00
    5

    1.производительность 1,7 килограмма в минуту конечно показатель не заоблачный, но в жизни его вполне хватает чтобы быстро сделать фарш для фрикаделек. 2.глянцевый корпус очищается легко. 3.нож сделан из качественной нержавейки. Уже 2 года пользуюсь ни разу не точил.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Антонина 14.05.2015 00:00
    5

    Всеми насадками пользовалась, поэтому созрела поделится впечатлениями. Конечно комплектация что надо! На все случаи жизни. Даже 2 толкателя положили. Ломтиками резала огурцы, терла яблоки ребенку, а терку для сыра использовала, когда готовила драники) Что до самой мясорубки, то мелет отменно. Мощности хватает за глаза, даже жесткое мясо измельчает без проблем. Все достаточно просто собирается/разбирается и моется без проблем. Не пожалела ни разу что взяла!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Лидия Викторовна 18.05.2015 00:00
    5

    Взяла мясорубку около года назад. Поначалу все было хорошо, но по мере использования всеже минусы перевесили плюсы, поэтому пишу этот отзыв. Глянцевый пластик пластик все же не лучшее решение для мясорубки — покрылся царапинами и глубокими и неочень. Использую только среднюю насадку для фарша. Для чего все остальные хз. Овощерезкой кстати пользуюсь регулярно. Но терка для сыра при работе касается стенок, что не очень хорошо. Половинчатое мнение об этом аппарате. Вроде и не критичные минуты, но все же осадочек есть.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Татьяна 07.07.2015 07:51
    5

    Очень довольны покупкой! Мясо перемалывает быстро. Терки-шинковки — вообще прелесть. Овощи тру на зажарку, икру, салаты. Надо только миску поглубже подставлять, сильно мощная она для овощей. Продавец предложил докупить еще насадки для соков. Уже делала витамины из смородины. Ждем, когда на даче поспеют помидоры.

    + ПЛЮСЫ: Нужна была компактная недорогая мясорубка. В итоге получили почти что комбайн)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Саша 31.07.2015 00:00
    5

    Очень довольны покупкой! Мясо перемалывает быстро. Терки-шинковки — вообще прелесть. Овощи тру на зажарку, икру, салаты. На днях докупили еще насадки для соков. Уже делала томатный из покупных сливок. Получился как пюре, классный! Ждем теперь, когда поспеют свои помидоры

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Светлана 09.09.2015 00:00

    Сколько гарантия

  9. Ответить
    таня 14.10.2015 12:46
    5

    Просто клас

    + ПЛЮСЫ: Нам уже в догонку сказали что для сока насадки в подарок идут. Мясо с жилами с которым комбайн не справился перемолол за минуту а на салат с корейской морковки 2 мин. Сыр на бутерброды и салаты трет на ура. Просто супер, очень довольна
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Светлана 19.10.2015 15:03
    5

    Мясорубка маленькая, но удаленькая. Пельмени, котлеты, зразы — я всегда фарш делаю сама. Купленный в магазине фарш не использую. Мясо мясорубка мелет быстро и качественно. В магазине Эльдорадо была хорошая цена, я купила такую же модель маме. Рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: Маленькая , компактная, с терками
    - МИНУСЫ: Не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    -AleX- 23.10.2015 14:40
    5

    Цена как и везде, но выбрал Эльдорадо из-за входящих в комплект насадок для соковыжималки за туже цену. Насадки работают отлично, проверил на самой мелкой сетке на винограде, отжимает не хуже соковыжималки.

    + ПЛЮСЫ: Компактная мясорубка, с отличным дизайном. Работает тише тех что мне попадались до этого. Простая сборка. Отличная комплектация: три сетки для мясорубки плюс 4 шинковки/терки.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Alena 02.11.2015 12:03
    5

    Очень довольна мясорубкой. Пользуюсь уже некоторое время и всегда довольна результатом. Терки спасают в любой ситуации. Родной Французькой сборки. Металические соединения. С мясом справляется на ура. Советую себе и на подарок.

    + ПЛЮСЫ: Сборка, комплектация, соединения, компактность. Просто покупайте и пользуйтесь с удовольствием, как и я.
    - МИНУСЫ: -
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Лера 02.11.2015 12:03
    5

    Купила 2 месяца назад, довольна очень! Мяса за мин. 2 кг готово. Деруны вообще теперь по быстрому, вообщем и терки очень классные, пользуюсь постоянно. А главное металические втулки, не боюсь что попадет косточка. Перед этим была мясорубка Филипс, проработала 2 месяца и начала вонять. Купили Молинекс, то чего я и хотела. Супер!!! Меня устраивает полностью.

    + ПЛЮСЫ: Терки и металл внутри.
    - МИНУСЫ: Необнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Alena 02.11.2015 17:42
    5

    Очень довольна мясорубкой. Пользуюсь уже некоторое время и всегда довольна результатом. Терки спасают в любой ситуации. Родной Французькой сборки. Металические соединения. С мясом справляется на ура. Советую себе и на подарок.

    + ПЛЮСЫ: Сборка, комплектация, соединения, компактность. Просто покупайте и пользуйтесь с удовольствием, как и я.
    - МИНУСЫ: -
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Лера 02.11.2015 17:42
    5

    Купила 2 месяца назад, довольна очень! Мяса за мин. 2 кг готово. Деруны вообще теперь по быстрому, вообщем и терки очень классные, пользуюсь постоянно. А главное металические втулки, не боюсь что попадет косточка. Перед этим была мясорубка Филипс, проработала 2 месяца и начала вонять. Купили Молинекс, то чего я и хотела. Супер!!! Меня устраивает полностью.

    + ПЛЮСЫ: Терки и металл внутри.
    - МИНУСЫ: Необнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Юлия 09.11.2015 11:08
    5

    Мясорубка прелесть , с мясом справляется на рас два . Купила две недели назад и зразу начала испытывать , проверила все терки в деле , соковыжималку даже испробовала все работает на ура не хуже чем в мясорубках которые стоят в два раза дороже. Техникой осталась очень довольна.

    + ПЛЮСЫ: Компактная , отличная комплектация , мощная .
    - МИНУСЫ: Не нашла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Катя 12.11.2015 16:10
    5

    Выбирали бабушке простую, но качественную мясорубку. И вот нашли эту модель 1400вт. Состыковки металлические. Нож самозатачивающийся. Без реверса, так даже проще. Мало места занимает, мало частей, которые нужно мыть. Сборка франция. Мясо мелет даже замороженное. В бонус бабуля получила еще терки и шинковки 4шт. Класс! Бабуля всем соседям хвастается!

    + ПЛЮСЫ: Маленькая, но удобная
    - МИНУСЫ: Критичных нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Юрий 23.11.2015 00:00
    4

    Товар доставили быстро

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Олена 06.12.2015 00:00

    А насадка для ковбаси є в комплекті чи можна докупити?

  20. Ответить
    поліна 15.12.2015 13:24
    5

    подарували мені на день народженя. чесно кажучи я нею повністю задоволена. маленька, компактна не займає багато місця але дивує своєю комплектацією, такий собі міні комбаїн. Маленька та удаленька, всього за хвилину може перемолоть до 2 кг мяса.зроблена з якісного матеріалу а внутрішні деталі з надійного металу. Одним словом задоволена подарунком.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Полина 28.12.2015 00:00

    здравствуйте. интересует есть ли в наборе насадка для томатов? у вас этого не увидела, а в других магазинах в этой модели мясорубки имеется и насадка для томатов(сока)

  22. Ответить
    Алла 15.02.2016 00:00

    Пользуюсь мясорубкой уже полтора года и очень ею довольна. Мясо перемалывает быстро, тре

  23. Ответить
    Надя 03.06.2016 00:00
    5

    компактная. Выбирали по принципу мощности-эта была для своего размера самой мощной.Готовили на свадьбу на ней-мясо рубили,потом натирали овощи.Делали паштет. Быстро.До этого была мясорубка тоже Мулинекс-она проработала 17 лет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Оксана 20.01.2017 00:00

    Пользуясь более 1 года все нравится быстро шинкуется и легко моется. Минус: нож на мясорубке начал стачиваться. В остальном отличный комбайн.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка