Мясорубка MOULINEX ME 208

0
9.7 Общая оценка

1 899 грн.

Лучшее предложение: eldorado.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Производительность 1,7 кг/мин. | Мощность 1400 Вт | Диски для фарша 2 шт (4.7 и 7.5 мм) | Насадка для колбасок (сосисок, кеббе) | Сборка Франция

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Мясорубка MOULINEX ME 208 - 1 899 грн.

Характеристики: Мясорубка MOULINEX ME 208

Производительность 1.7 кг/мин
Максимальная мощность 1400 Вт
Номинальная мощность 450 Вт
Диски для фарша 2 шт.
Защита двигателя от перегрузки да
Материал корпуса пластик
Материал лотка пластик
Материал толкателя пластик
Длина сетевого шнура 0.9 м
Предохранительная муфта да
Максимальное время непрерывной работы 10 мин
Цвет корпуса белый
Официальная гарантия 24 мес
Страна производитель Франция
Мясорубка MOULINEX ME 208
9.7 Общая оценка
33 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.7

Теги:

40 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Александр 11.11.2014 08:43
    5

    С данной мясорубкой идут насадки в комплекте, если да, то какие?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Виктор 21.11.2014 15:07
    5

    Работает нормально, мощности хватает. У меня в комлекте было три диска с разными отверстиями, никаких насадок больше. Но впринципе, это и хотел, без ничего лишнего простую мясорубку.

    + ПЛЮСЫ: Цена, небольшие размеры и вес
    - МИНУСЫ: Шумновата чуть более, чем ожидали
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Людмила 18.12.2014 00:00

    Материал втулки?

  4. Ответить
    Nika 06.04.2015 00:00
    5

    Пользовалась уже несколько раз. Отлично справляется с мясом, не смотря на то что я уж не сильно там обрезаю жилы. Купила модель без всяких дополнительных насадок, просто по тому что они не нужны, кухонной техники хватает в доме.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Федор 10.04.2015 00:00
    5

    Неплохая и нужная техника. Жена довольна подарком, но говорит нужно было покупать с терками и насадкой для томатов.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Марія 16.04.2015 00:00
    3

    З м”ясом справляеться повільно, воно застряє. Реверсу немає це також ускладнює процес.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Катя 22.04.2015 00:00
    5

    Хорошая мясорубка. Люблю деткам делать тефтели, да и пельмени наша семья очень любит и конечно она очень выручает. Не нужно по три часа стоять и крутить это мясо, с легкостью за 5 мин фарш готов.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Наталья 5 июня 2015 05.06.2015 00:00
    5

    Мясорубка отличная,мясо крутить одно удовольствие!!Очень довольна,не дорогая,но хорошего качества!!!!!!! Рекомендую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Анастасия 14.07.2015 00:00
    5

    Муж подарил эту мясорубку на день рождения. на самом деле, очень удобная, она маленькая и с хорошей мощностью. быстро справляется даже с самыми жилистыми кусками мяса.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Нина 14.07.2015 00:00
    5

    Эта мясорубка-идеальное соотношение цены и качества. Мясо измельчает отлично. Независимо от того куриное это филе или жилистая свинина с говядиной. Занимает мало места на кухне. Легко разобрать и помыть. Я довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Инга 14.07.2015 06:53
    5

    Занимает мало места на нашей небольшой кухне. Отлично перекручивает любое мясо. Причем в последний раз измельчали жилистую говядину. Измельчила быстро и качественно. Легко разобрать и помыть. Я очень довольна этой мясорубкой.

    + ПЛЮСЫ: Эта мясорубка идеальное соотношение цена-качество!
    - МИНУСЫ: Пока не обнаружила.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Нина 14.07.2015 13:31
    5

    Цена полностью соответствует качеству.

    - МИНУСЫ: пока не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Инна 17.07.2015 09:54
    5

    мне подарили эту мясорубку на День Рождения,я приятно удивилась когда увидила какой хороший фарш делает эта малютка из жилистого мяса.

    + ПЛЮСЫ: Хороший фарш,маленькая,энергоэкономная.
    - МИНУСЫ: Пока нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Инга 17.07.2015 09:54
    5

    Очень люблю этот интернет магазин. Не раз я и мои друзья делали в нем покупки и всегда удачно. Недавно приобрели мясорубку ME208. Идеальное соотношение цена-качество!

    + ПЛЮСЫ: Занимает мало места на нашей небольшой кухне. Мясо измельчает отлично. Причем купили в супермаркете говядину довольно таки жилистую. Измельчила моментально!!! Легко разобрать и помыть. Нож хорошего качества. Очень довольна.
    - МИНУСЫ: Пока не обнаружила.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Инна 17.07.2015 13:16
    5

    мне подарили эту мясорубку на День Рождения,я приятно удивилась когда увидила какой хороший фарш делает эта малютка из жилистого мяса.

    + ПЛЮСЫ: Хороший фарш,маленькая,энергоэкономная.
    - МИНУСЫ: Пока нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Инга 17.07.2015 13:16
    5

    Очень люблю этот интернет магазин. Не раз я и мои друзья делали в нем покупки и всегда удачно. Недавно приобрели мясорубку ME208. Идеальное соотношение цена-качество!

    + ПЛЮСЫ: Занимает мало места на нашей небольшой кухне. Мясо измельчает отлично. Причем купили в супермаркете говядину довольно таки жилистую. Измельчила моментально!!! Легко разобрать и помыть. Нож хорошего качества. Очень довольна.
    - МИНУСЫ: Пока не обнаружила.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Ольга 18.07.2015 00:00
    5

    Долго сомневалась с выбором мясорубки но остановилась на этой модели из-за привлекательной цены и фирмы производителя(я всегда довлльна товарами Мулинекс). Считаю покупку удачной. Маленькая и мощная. Хорошо перекручивает любое мясо. Очень простая в использовании.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Лена 21.07.2015 00:00
    5

    Очень мощная мясорубка и при этом не занимает много места. Легко разбирается и моется. И не дорогая при всех ее положительных качествах.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Анна 21.07.2015 00:00
    5

    Очень достойная мясорубка! Посоветовал продавец, целилась на другую модель. Спасибо этому человеку! Ни разу не пожалела. Пользуюсь часто: семья большая. Нож перекручивает мясо без заминок. Спасибо!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Вика 21.07.2015 08:35
    5

    Подарила маме на День рождение, а когда увидела как она справляется с жилами, преобрела и себе

    + ПЛЮСЫ: Цена- качество!!! Металическое соединение. Легко справляетя с жилами! Занимае мало места
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Инна 21.07.2015 08:35
    5

    Мясорубкой довольна .Маленькая ,качественно перекручивает любое мясо ,не «жуёт».Цена,адекватная за французскую сборку

    + ПЛЮСЫ: Маленькая,удобная,перекручивает любое мясо без проблем.
    - МИНУСЫ: Пока нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Вика 21.07.2015 17:56
    5

    Подарила маме на День рождение, а когда увидела как она справляется с жилами, преобрела и себе

    + ПЛЮСЫ: Цена- качество!!! Металическое соединение. Легко справляетя с жилами! Занимае мало места
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Инна 21.07.2015 17:56
    5

    Мясорубкой довольна .Маленькая ,качественно перекручивает любое мясо ,не «жуёт».Цена,адекватная за французскую сборку

    + ПЛЮСЫ: Маленькая,удобная,перекручивает любое мясо без проблем.
    - МИНУСЫ: Пока нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Галина 22.07.2015 06:08
    5

    Давно хотела мясорубку, но места на кухне как то маловато. Зашла на этот сайт и увидела этот маленький прибор и не поверила тому что пишут. Сходила в магазин что бы убедится что все именно так, и опытные консультанты Эльдорадо меня полностью убедили что именно то что я искала. Мясо перемалывает просто на ура, машина зверь))))))) легко разбирается и собирается , мою практически за пару секундочек.Еще в комплекте терочки, борщ теперь готовлю намного быстрее , раз, два и все натерто. Еще хочу докупить соковыжималку для томатов, мои помидорки уже почти готовы к закрутки.Своей покупкой очень довольна, спасибо консультантам Эльдорадо за помощь в выборе

    + ПЛЮСЫ: Французская сборка, мощная, мега компактная, отличная цена качество , терки.
    - МИНУСЫ: Пока не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Stas 31.07.2015 06:12
    5

    Пользуемся этой мясорубкой на даче. В принципе довольны. Она компактная и мясо крутит хорошо. Нож острый. Идеальное соотношение цена-качество.

    + ПЛЮСЫ: Маленькие габариты. Достойное качество.
    - МИНУСЫ: Не нашли.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Marianna 31.07.2015 06:12
    4

    Маленька і потужна ! Користуюся вже пів року і вирішила поділитись позитивним відгком, так я випробувальний період вона вже пройшла))всім рекомендую кому потрібна компактна і достатньо потужна мясорубка щей французького виробника!

    + ПЛЮСЫ: Маленька і потужна
    - МИНУСЫ: Поки не виявила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Stas 31.07.2015 08:31
    5

    Пользуемся этой мясорубкой на даче. В принципе довольны. Она компактная и мясо крутит хорошо. Нож острый. Идеальное соотношение цена-качество.

    + ПЛЮСЫ: Маленькие габариты. Достойное качество.
    - МИНУСЫ: Не нашли.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Marianna 31.07.2015 08:31
    4

    Маленька і потужна ! Користуюся вже пів року і вирішила поділитись позитивним відгком, так я випробувальний період вона вже пройшла))всім рекомендую кому потрібна компактна і достатньо потужна мясорубка щей французького виробника!

    + ПЛЮСЫ: Маленька і потужна
    - МИНУСЫ: Поки не виявила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Анна 21.09.2015 17:08
    5

    Эта замечательная мясорубка работает на нашей кухне давно. Любое мясо измельчает с легкостью за считанные секунды. Очень помогает в период консервации. За 5 мин переработала большое количество помидор, яблок и болгарского перца. Теперь хочу приобрести к этой модели терки-шинковки и насадку для томатных соков.

    + ПЛЮСЫ: Компактная, мощная, надежная, металлическое соединение, производство Франция.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Татьяна 08.11.2015 00:00

    Остановилась на Moulinex, так как много лет назад приобрела соковижималку этой фирмы, которая и сегодня работает как зверь. Полное разочарование от приобретенной мясорубки. Работает медленно, ножи не режут, мясо застревает в решетке. Собираюсь посетить сервисный центр, может они что-то подскажут. Если нет — выброшенные деньги.

  31. Ответить
    Василь 10.11.2015 12:13
    5

    Користуюсь рік, проблем жодних, справляється з будь-яким мясом і дуже швидко, компактна , не громіздка. Оптимальне співвідношення ціна — якість

    + ПЛЮСЫ: Рідна Франція, металеві зєднання, компактна, потужна
    - МИНУСЫ: Немає
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Таня25 19.04.2016 00:00
    5

    Мясорубка очень нравитса,остановилась на єтой поскольку цена подошла,и без лишних приспособлений!так как нужна была мясорубка попроще.Она компактная,маленькая мало места занимает,есть две насадки решетки на мясо,и мощность доволи не плохая 1400Вт.достойно справляетса и з большим количеством мяса,она меня не разочеровала.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Валерий 28.06.2016 00:00
    5

    Отличная мясорубка. Со своими функциями справляется на все 100%. Если вам необходимо быстро и качественно получить из мяса фарш — Moulinex ME208139 для вас!

    + ПЛЮСЫ: сочетание цена/качество, компактность, лёгкость в обслуживании.
    - МИНУСЫ: нет таких
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Эльвира 26.08.2016 00:00

    Есть функция соковыжималки?

  35. Ответить
    Марина 09.09.2016 00:00

    Подскажите, есть ли в данной модели функция реверс? Спасибо.

  36. Ответить
    Костя 13.09.2016 00:00

    УЖАС!!! Купили этот агрегат для томата, продавец расхваливал, говорил для томата самое то, отлично, еще и дополнительно насадки нам впихнули для соковыжималки, через 10 мин крутки помидор начался запах горелой проводки и начала стрелять, принесли в магазин, менять не хотят. Отправили в сервисный центр, жидкость с томата попала внутрь через шнек, там говорят что нельзя крутить томат. А если крутить мясо (с морозилки, мокрое при разморозке, или лук) Там ведь тоже будет жидкость и попадет так же внутрь. (Должно ведь быть ГЕРМЕТИЧНО!!!) В инструкции нету запрета на крутить помидоры и тд. У знакомых хоть воду лей и крути не капли не пройдет через шнек. (Модель у них другая) Ждем сейчас еще ответа от сервиса. Если нет, будем через суд разбираться.

  37. Ответить
    Дмитро 17.09.2016 00:00

    Прийшов, подивився і передумав брати, на знаю як мотор м’ясорубки та робоча частина дуже печальна. З точки зору інженера матеріал не дуже та і сам гвинт бажає кращого. Краще трішки доплатити і взяти іншу модель.

  38. Ответить
    Оксана 21.09.2016 00:00

    Какая разница между MOULINEX ME 208 и Мясорубка Moulinex ME208139

  39. Ответить
    Тая 01.11.2016 00:00
    5

    хотела себе маленькую мясорубку,в комфи канешно выбор оч большой,но нам посоветовали молинекс,так как она маленькая но мощная,практически самая мощная из за других брендов.нам сказали когда захочем насадки всегда можем их приобрести на сайте или магазине.но так как у нас комбайн,то нам нужна только мясорубочка!оч надежная и хорошая вещь!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Дмитрий 25.01.2017 00:00
    5

    Маленькая, удобная, компактная а главное справляется со своей работой. Купили по акции насадка для томатного сока в подарок. Работает уже 5 лет и сок в рабочую часть не попадает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка