Мясорубка ELENBERG MG 1230 R

0
10 Общая оценка

Отсутствует в продаже

Найти новые модели

Мощность 1200 Вт | Диски для фарша 2 решетки (5 мм, 7 мм) | Насадка для колбасок (сосисок, кеббе)

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Мясорубка ELENBERG MG 1230 R - 0 грн.

Характеристики: Мясорубка ELENBERG MG 1230 R

Производительность 1.5 кг/мин
Система реверса да
Номинальная мощность 1200 Вт
Приготовление колбас да
Приготовление кебаба да
Материал корпуса металл / пластик
Материал лотка пластик
Прорезиненные ножки да
Длина сетевого шнура 1 м
Максимальное время непрерывной работы 10 мин
Цвет корпуса нержавеющая сталь
Габариты (ВхШхГ) 260x178x216 мм
Официальная гарантия 12 мес
Страна производитель 38913
Мясорубка ELENBERG MG 1230 R
10 Общая оценка
11 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

11 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Людмила 02.02.2015 12:23
    5

    Хорошая мясорубка за свою цену. Со своим прямым назначением справляется на отлично! Очень довольна покупкой! Начала чаще готовить вареники и котлеты!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Сергей 25.03.2015 09:17
    5

    Подскажите, где можно найти сервисный центр данной компании в г. Николаев?

    - МИНУСЫ: Сломалась
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Emma 14.01.2016 10:24
    5

    Здравствуйте! Я уже два года пользуюсь этой мясорубкой и мне она очень нравится. Во-первых, она очень удобная, поскольку содержит только один рычаг. Во-вторых, управлять нею тоже просто. Хороший товар из хорошего магазина.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Светлана 14.01.2016 11:30
    5

    Мне понравилась. За свои деньги хорошо справляется с работой. Довольно простая и удобная мясорубка. Купила маме взамен обычной, механической. Мама в восторге вообще)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Владислав 18.01.2016 09:11
    5

    Взял такую бабуле, чтобы она выкинула уже наконец-то свою стародревнюю механическую и не маялась. Бабушка довольна, нахваливает, освоила агрегат быстро, благо управление совсем простое. И цена подходящая для моей стипендии 🙂

    + ПЛЮСЫ: Простая в управлении, надёжная. И цена отличная!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Натка 18.01.2016 09:46
    5

    Подарили такую мясорубку свекрови на День Рождения ,взамен старой ручной. Осталась довольна, так как она значительно экономит время,быстро перемалывает все, проста в эксплуатации, да и цена порадовала нас.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Екатерина 18.01.2016 16:03
    5

    Очень хорошая мясорубка. Покупала год назад. Цена не кусается, но и не скажешь, что такая вещь может стоить так дешево. Очень частенько ею пользуюсь. Еще ни разу не ломалась. В общем покупкой осталась очень довольна! Всем советую!!! Спасибо, Эльдорадо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Мария 20.01.2016 14:01
    5

    Бюджетная мясорубка, но несмотря на то, что частично пластмассовая, вполне себе надежна — без поломок, сбоев, засорения. Выполняет свою функцию — дробить и перемалывать, четко и честно. Я в восторге, мучиться не надо. А что, еще, собственно нужно от мясорубки?

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Марина 21.01.2016 11:26
    5

    Простая недорогая мясорубка без наворотов. Учитывая цену, работу свою делает отлично. Мне супер-мощности не нужны, так что абсолютно устраивает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Олег 24.01.2016 09:09
    5

    Нужна была мясорубка как говориться цена-качество. В итоге качество удивило больше чем цена. Простая в пользовании, без наворотов, свою работу делает на отлично

    + ПЛЮСЫ: Хорошая, без нареканий мясорубка.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Анастасия З. 25.01.2016 14:34
    5

    Хорошая мясорубка, цена не кусается! Никаких лишних наворотов, зато крутит стабильно, жуёт даже жилы. Все насадочки в комплекте. Вообщем моя оценка 5!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0