Весы кухонные Saturn ST-KS7807

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Весы кухонные Saturn ST-KS7807 - 225 грн.

Характеристики: Весы кухонные Saturn ST-KS7807

Тип управления Сенсорное
Максимальный вес 5 кг
Тарокомпенсация +
Точность измерения 1 г
Автоматическое отключение +
Термометр +
Индикация заряда батареи +
Конструкция тары Платформа
Количество отображаемых цифр 4
Материал платформы Пластик
Материал корпуса Стекло
Тип и количество элементов питания 1 х CR2032
Элементы питания в комплекте +
Цвет Белый
Комплектация Saturn ST-KS7807, батарейка CR2032 , инструкция, гарантийный талон
Гарантийный срок 2 года
Страна производства Китай
Бренд Saturn
Весы кухонные Saturn ST-KS7807
8.8 Общая оценка
17 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.8

Теги:

40 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Сергей 03.01.2015 06:30
    4

    через две недели рано делать выводы… для домашней кухни вполне подходят… точность измерения до 1 г. под вопросом, градусник «живет своей жизнью», не отражая реальную температуру.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Ирина 18.05.2015 06:35
    5

    Специально искала весы с часами. Остановилась на этих, так как они недорогие. Зачем тратить деньги, если пользуешься вещью не чаще раза в месяц? Взвешивает нормально, сенсорные кнопки откликаются. За эти деньги функций выше крыши!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Лина 25.05.2015 06:30
    5

    Классно, что это не только весы, а и просто аксессуар кухни! Приятная картинка изображена, показывает время и температуру в ждущем режиме. Стекло очищается быстро и просто!! Правда подсветки дисплея не хватает. Когда солнце попадает вообще ничего не разглядеть((

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Леонид46 03.06.2015 06:25
    5

    Кумовья подарили на Новый Год. Симпатичные, изображение как на старых разделочных досках. Пользовались пару раз, вроде без погрешностей взвешивали

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Лилия 04.06.2015 06:50

    Здравствуйте! В этих весах есть функция обнуления веса, если груз по прежнему стоит на платформе?

  6. Ответить
    Володимир 12.06.2015 06:20
    3

    Можливо у мене не вдала модель, але сенсори перестали реагувати після тижня використання. Зважує правильно,а температура відображається не така як насправді.. Зрозуміло, що за такі гроші не може все бути ідельно, але більше мінусів, а ніж плюсів.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Оля 20.09.2015 06:15
    5

    И пользоваться удобно и хранить, если мешают на кухне, запросто можно поместить в любой ящик, они небольшие и легкие, что большой плюс. Сделаны хорошо, никаких дефектов, заводского брака я не нашел. Работают отлично. Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:55

    Добрый день, Лилия! В этих весах есть функция, позволяющая не учитывать в результатах взвешивания массу посуды (то есть вес пустой емкости обнуляется).

  9. Ответить
    Майя 06.11.2015 06:10
    3

    Все понравилось, кроме того, что температура на весах отражается в фаренгейтах, а не в градусах по Цельсию.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Ирина 07.11.2015 06:05
    5

    Компактные хорошие весы, точно показывают, симпатично выглядят, всегда под рукой. Купила их месяц назад, пока я довольна тем как они работают.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Анастасия 09.11.2015 06:00

    В принципе все нормально, только время сбивается и точно не показывает, но я думаю нужно сменить батарейку

  12. Ответить
    Ярослав 23.11.2015 06:45
    4

    Весы удобные. Включаются быстро. Очень нравится режим «тара», когда вес тары снимается из общего веса. Симпотный дизайн. Занимают мало места на кухне. Минусы: термометр живет своей жизнью (цельсий с фаренгейтом меняются в случайном порядке).

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Андрій 18.12.2015 06:40
    4

    Вага нормальна, займає мало місця, показує вірно. Жінці дуже сподобалась.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Александр 28.12.2015 06:35

    отличные весы, жена на пользуется каждый день. Советую

  15. Ответить
    Алена 15.01.2016 06:25

    Весы отличные, точное взвешивание и приятный дизайн. Отдельное спасибо сотрудникам магазина за операти

  16. Ответить
    Светлана 28.01.2016 06:40

    Здравствуйте! Размер этих весов (ширина, длина)?

  17. Ответить
    Comfy 12.02.2016 06:45

    Светлана, к сожалению, производитель не предоставляет этих данных.

  18. Ответить
    Роман 06.03.2016 06:20

    Купил для себя! Хорошие весы, точный вес, можно взвесить тару. Так же присутствует термометр, очень удобно. Спасибо comfy!

  19. Ответить
    Алла 08.03.2016 06:15

    Отличные весы + еще градусник и часы. Очень удобно!

  20. Ответить
    Антон 28.03.2016 06:05
    4

    Весами доволен. Правда очень удивился, когда дома выяснилось, что они сами по себе, вдруг выключаются и включаются. В магазине поменяли без проблем. Сейчас пользуюсь с удовольствием.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Владимир 28.03.2016 06:10
    5

    Хорошие весы. Приятный дизайн и сборка. Взвешивание точное. Градусник у меня работает правильно (есть чем перепроверить). В общем супруга довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Рената 03.04.2016 06:00

    Очень хорошие весы! Понравились с первой минуты, пользуюсь несколько недель, недостатков никаких не заметила! Взвешивание точное, маленькие,компактные, хорошо вписываются в интерьер. Спасибо Комфи за слаженную работу!

  23. Ответить
    Татьяна 27.05.2016 06:45
    4

    Отличные весы за свои деньги, как кухонные оправдывают себя на 100%. Подходят для взвешивания ингредиентов, функция обнуления тары удобна. Следует обратить внимание на то, что датчики находятся в ножках, поэтому от ровности поверхности зависит точность.

    + ПЛЮСЫ: Цена, стеклянная поверхность, как бонус градусник и часы.
    - МИНУСЫ: Когда батарейка начинает выходить из строя, идут большие отклонения при взвешивании.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Наталья 08.08.2016 06:40

    Прикольная штука — кухонные весы! Пришлось купить — дочь села на диету, а как мы жили без них раньше — не представляю! Удобно и точно, мои представления о 100 граммах и точно вес на весах оказались совершенно разные вещи. Вообщем очень довольна, весы точные — рекомендую!

  25. Ответить
    Сергей 27.10.2016 06:35

    Хорошие бюджетные весы.Взвешиваемый продукт ставить желательно по центру для более точных показателей. Плюс за показания времени и температуры.

  26. Ответить
    Ксения Красовская 24.11.2016 06:30
    5

    Отличный товар и цена) Очень нравится дизайн и компактность! Покупкой осталась довольна! Минусов не обнаружила!)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Ольга 24.12.2016 06:30

    Добрый день. Купила весы. Не могу включить. Батарейка есть. Удерживаю кнопку IT (все перепробовала). Подскажите. Спасибо.

  28. Ответить
    Віталій 05.01.2017 06:25

    Дуже сподобались ваги, зручно, що є на табло температура середовища, годинник.

  29. Ответить
    Comfy 14.01.2017 06:35

    Добрый день! Рекомендуем обратиться по номеру телефона производителя 0 800-502-502.

  30. Ответить
    Наталья 27.01.2017 06:20

    Весы понравились!! Отличный дизайн. Единственное не хватает петельки, что подвесить на стену.

  31. Ответить
    Иван 28.01.2017 06:15
    5

    Компактные, хорошо вписываются в интерьер кухни. Назначение свое выполняют отлично. Плюс термометр и часы, что также удобно. Единственное неудобство — не удалось установить время в формате 24 часа, а так показывают по 12 часовому формату. Сервис от работников Comfy на отлично — начиная с момента заказа и заканчивая проверкой и выдачей покупки.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Алексей 18.02.2017 06:10
    4

    Весы добротные. Правда надоело менять каждый месяц батарейку. Термометр сжигает заряд .

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Михаил 19.03.2017 06:20

    Можно отключить часы и градусник?

  34. Ответить
    Comfy 21.03.2017 06:25

    Эти режимы не подлежат отключению.

  35. Ответить
    Елена 28.06.2017 06:00

    Добрый день. Как изменить фарингейты на градусы Цельсия в графе температуры? Спасибо

  36. Ответить
    Comfy 02.07.2017 06:05

    Добрый день! Замена происходит повторяющимися нажатиями на функциональную кнопку.

  37. Ответить
    Юлия 26.07.2017 06:05

    Работает все отлично, удобные.

  38. Ответить
    Александр 17.08.2017 06:00
    5

    Очень функциональные весы, в них есть все, т. е. тарирование, часы, температура воздуха, авто отключение, выбор режимов гр., кг. , что еще может быть больше. Цена вообще смешная 199 грн. Весы Saturn моя третья покупка-дома, родителям…… С поломками весов данной модели не сталкивался, все и у всех работает отлично. Рекомендую 100 %

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Елена 24.09.2017 06:10

    comfy, на какую именно кнопку?

  40. Ответить
    Comfy 24.09.2017 06:15

    На кнопку «Unit».

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0