Весы кухонные MIRTA SKE305S

0
Где купить?

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Весы кухонные MIRTA SKE305S - 0 грн.

Характеристики: Весы кухонные MIRTA SKE305S

Тип управления Сенсорное
Максимальный вес 5 кг
Точность измерения 1 г
Автоматическое отключение +
Индикация заряда батареи +
Конструкция тары Платформа
Количество отображаемых цифр 3
Материал платформы Стекло
Материал корпуса Стекло
Тип и количество элементов питания 1 х CR2032
Цвет Белый с рисунком
Комплектация Весы
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Китай
Бренд Mirta
Весы кухонные MIRTA SKE305S
10 Общая оценка
3 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

17 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Сергей Сенюк 27.05.2016 06:15
    5

    Весы нереально крутые! Сначало немного сомневался. Но как только получил — сомнения сразу отпали. Дизайный классный, сверху стекло, причем рисунок под стеклом, как и названия кнопок — они не сотрутся. Легко вытирается. Четыре резиновые ножки, аккуратные. Веси стоят устойчиво и ровно. Кнопки сенсорные, очень приятные! Табло светиться ярко и красиво белыми цифрами на синевато-зеленом фоне. Корпус белый, выглядит как Айпад, реально :). Собрано отлично, без люфтов. Измеряет тару, показывает в разных единицах измерения. Есть автовыключение и работает оно хорошо! И самое главное измеряет точно!!!!! Очень точно. Приятная вещь. И приятно что Украинская компания их делает 🙂 Берите не пожалеете! А да и гарантия 24 месяца, все документы, талоны и прочее… Показывает заряд батареи когда разряжено. Вес в кг. гр, фунтах, унциях. Жаль никто видео не выкладывает, они реаьлно крутые.

    + ПЛЮСЫ: Аж самой захотелось купить:) правда рисунок мне вначале показался странноватый, но после отзыва, в частности о рисунке и точности веса сомнений нет!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Алина 28.07.2016 06:50

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли в этих весах функция тарокомпенсации?

  3. Ответить
    Comfy 28.07.2016 06:55

    Алина, да, такая функция есть.

  4. Ответить
    Валентин 12.08.2016 06:10
    5

    Жена не нарадуется , весы хорошие

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Марина 30.08.2016 06:05

    Весы супер! Они намного интереснее чем на картинке. Неделю ими пользуюсь, и нареканий нет.

  6. Ответить
    Алина 14.09.2016 06:00
    5

    Весы отличные, минимум 2 гр взвешивают. Хорошая подсветка, кнопки под стеклом удобно вытирать. И благодаря рисунку на них не видно малейших пятнышек или разводов воды.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Анна 11.10.2016 06:40

    Подскажите пожалуйста, какой размер весов без упаковки ?

  8. Ответить
    Comfy 12.10.2016 06:45

    Габариты (ВхШхГ): 1,5х14х21,5 см

  9. Ответить
    Светлана 16.10.2016 06:20

    Аж самой захотелось купить:) правда рисунок мне вначале показался странноватый, но после отзыва, в частности о рисунке и точности веса сомнений нет!

  10. Ответить
    Владимир 28.10.2016 06:30

    В информации о товаре сказано что количество отображаемых цифр — 3. То есть если будет килограмм или выше то они мне этого не покажут, так?

  11. Ответить
    Comfy 28.10.2016 06:35

    Владимир, в этих весах есть возможность выбора единицы измерения, если вес больше килограмма, он будет показан с точностью до десятков граммов.

  12. Ответить
    елена 31.10.2016 06:20

    Есть в данных весах функция измерения жидкости, мл?

  13. Ответить
    Comfy 31.10.2016 06:25

    Такая функция отсутствует.

  14. Ответить
    Владимир 02.11.2016 06:10

    Для работы весов сколько нужно батареек одна или две?

  15. Ответить
    Comfy 02.11.2016 06:15

    Тип и количество элементов питания: CR2032 х 1 шт

  16. Ответить
    Дора 29.05.2017 06:00

    Есть ли тарокомпенсация и крепление на стену.

  17. Ответить
    Comfy 30.05.2017 06:05

    Тарокомпенсация есть, а крепление на стену отсутствует.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0