Весы кухонные Magio MG-690 спагетти

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Весы кухонные Magio MG-690 спагетти - 0 грн.
История изменения цены дляВесы кухонные Magio MG-690 спагетти
Изменения цены
  • 319 грн. - 16.09.2018
  • 299 грн. - 18.06.2018
  • 279 грн. - 20.11.2017
Начиная с: 20.11.2017
  • Highest Price: 319 грн. - 16.09.2018
  • Lowest Price: 279 грн. - 20.11.2017

Характеристики: Весы кухонные Magio MG-690 спагетти

Тип управления Электронное
Максимальный вес 5 кг
Тарокомпенсация +
Точность измерения 1 г
Автоматическое отключение +
Индикация заряда батареи +
Конструкция тары Платформа
Количество отображаемых цифр 4
Материал платформы Стекло
Материал корпуса Стекло
Цвет Разноцветный
Комплектация Инструкция, гарантийный талон
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Китай
Бренд Magio
Весы кухонные Magio MG-690 спагетти
9.6 Общая оценка
6 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.6

Теги:

11 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Надежда 23.10.2016 06:10

    Здравствуйте! Размер этих весов (ширина, длина)?

  2. Ответить
    Comfy 23.10.2016 06:15

    К сожалению, производитель не указывает этой информации.

  3. Ответить
    Соня 15.01.2017 06:00

    Жидкость измеряют?

  4. Ответить
    Comfy 24.01.2017 06:05

    Жидкость не измеряют.

  5. Ответить
    Zlata 10.03.2017 06:30
    5

    Несмотря на небольшой недостаток весы очень полезные на кухне. У меня никогда не было кухонных, и когда купила то поняла, насколько это удобно точно измерять ингридиенты для блюд

    + ПЛЮСЫ: Небольшие, красивый рисунок, функция исключения тары
    - МИНУСЫ: Выдерживает небольшой вес до 5 кг
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Слава 22.03.2017 06:25
    5

    Когда жене купил мультиварку, то следующей покупкой стали эти весы. Ей приходится все готовить по рецептам, а там все четко по граммам. В семье пользуемся этими весами и я и она. Мне нужно взвешивать еду и рассчитывать питание в течении дня, когда на сушке, ей для готовки почти всего по рецептам. Вариант со спагетти понравился из всех расцветок больше всего

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Елена 12.05.2017 06:20
    5

    Люблю всякую необычную технику и стараюсь ее покупать (если бюджет позволяет). А тут интересные весы по нормальной цене. Особенно с учетом того, что я все равно планировала их покупать. А тут вот совпадение. Качеством я довольна, они мало габартиные и смотрятся на кухне как оригинальный аксессуар

    + ПЛЮСЫ: Прочное стекло, красивые макароны))
    - МИНУСЫ: Купила недавно, пока не выявила для себя
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Ирина 19.07.2017 06:15
    5

    Весы хорошие, нравится, что они реагируют на мои мокрые пальцы при готовке. Самостоятельно их не выключить, разве что батарейки вытянуть. Зато у них автоотключение в течении минуты после использования. Вес точный до грамма. Довольна, как слон!)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Антон 31.07.2017 06:10
    4

    Весы стали украшением моей кухни. На фоне одноцветной посуды смотрятся ярко. А самое главное что они полезные в хозяйстве. Отданных за них денег я абсолютно не жалею

    + ПЛЮСЫ: Прочное не царапающееся стекло. Необычный рисунок для весов который распологает к приготовлению разных паст. Точно измеряют и есть функция вычитания тары
    - МИНУСЫ: Приличная стоимость, но они того стоят
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить