502 Bad Gateway

0
Где купить?

Характеристики: 502 Bad Gateway

Тип управления Сенсорное
Максимальный вес 5 кг
Тарокомпенсация +
Точность измерения 1 г
Автоматическое отключение +
Индикация заряда батареи +
Конструкция тары Платформа
Количество отображаемых цифр 4
Материал платформы Стекло
Материал корпуса Стекло
Тип и количество элементов питания 2 х CR2032
Элементы питания в комплекте +
Цвет Белый
Комплектация Инструкция, гарантийный талон
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Китай
Бренд Magio
502 Bad Gateway
9.9 Общая оценка
20 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.9

Теги:

34 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Ольга 12.01.2016 06:25
    5

    Придбала тиждень тому, прикольні) точно показують вагу, місця багато не займають, картинка не така яскрава, як на фото.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Сергій 14.01.2016 06:20
    5

    Ваги залишили приємне враження.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Валентина 16.01.2016 06:15
    5

    Замечательные весы! Точные, компактные, лёгкие. Картинка макарун яркая и позитивная, поднимает настроение. Очень довольна покупкой!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Ирина 21.01.2016 06:10
    5

    Для кухни-отличные весы. Небольшие габариты и вес показывают четко и точно. Спасибо «Комфи» за хороший товар и отличное обслуживание.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Марина 28.01.2016 06:05
    5

    Купила данные весы, предварительно почитав отзывы. У некоторых покупателей были нарекания на то, что ножки шатаются и картинка не такая яркая как на фото. Так вот, у моих весов с ножками все в порядке, а то, что картинка не такая яркая к минусам никак не отнесу, эстетически они и так привлекательны. Весы взвешивают точно (проверяла на продуктах из маркета где есть вес на упаковке), то что мне и надо. Я взяла с изображением «макаруны», цена ниже чем у весов с «ананасами», «малинами» и вообще здесь цена ниже чем в других магазинах. + Сделала заказ и через час уже ехала их забирать в удобный для меня магазин, а не ждать несколько дней на доставку, + я не переплачивала за ту самую доставку. Я довольна качеством весов, ценой особенно и обслуживанием в магазине. Рекомендую !!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Валентина 29.01.2016 06:00
    5

    Отличные весы! Точные, лёгкие, компактные, с ярким позитивным дизайном. Покупкой полностью довольна! )

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Саша 06.02.2016 06:45
    5

    Отличная покупка! Очень довольны! И цена отличная и качество! что надо!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Анастасия 10.02.2016 06:40

    Отличные весы, всем рекомендую. Пользуюсь уже неделю, очень довольна покупкой.

  9. Ответить
    Андрей 24.02.2016 06:35
    4

    Товар хороший. Только есть одно но, заказывал на сайте. Именно такие , что бы картинка была , а они дали другие. А так все отлично.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Филипп 02.03.2016 06:30

    Покупал весы для своей хлебопечки, так как тяжело все взвешивать и ошибиться по рецепту, а хочется, чтобы всегда был только отличный результат, купил эти весы, теперь не мучаюсь и все хорошо выходит. На картинке показывают с большей точностью до десятых, а на практике, только до целых. Хорошие весы компактные и точные.

  11. Ответить
    Николай 07.03.2016 06:25
    5

    Весы класс!!! Точно показывают вес, очень красиво выглядят, стильно)))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Анастасия 16.03.2016 06:20

    Отличные весы,разумная цена.Без всяких наворотов

  13. Ответить
    Оксана 17.03.2016 06:15

    Отримала дану вагу. Задоволена.Можна купляти ще одні для подарунка.

  14. Ответить
    Галина 19.03.2016 06:10
    5

    Весы хорошие. Взвешивают точно

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Антон 02.04.2016 06:05
    5

    Жена довольна =) Весы хорошие, с точностью проблем не замечено, цена приятная.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Павло 03.04.2016 06:00
    5

    Ваги чудові, навіть не очікував такого точного зваження) кожного разу користуюся ними із задоволенням) дякую)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Дарья 04.04.2016 06:45
    5

    отличные весы, компактные удобные и цена порадовала, берите не пожалеете. Дизайн тоже приятно порадовал )))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Надежда 27.04.2016 06:40

    Мне очень понравились весы ..Компактние и очень удобные.Главное что они не занимают много места на кухне.И типерь я точно буду знать сколько я чего кладу.

  19. Ответить
    Наталья 16.05.2016 06:35
    5

    Весы очень компактные и удобные, точно показывают вес

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Максим 18.05.2016 06:30
    5

    Расписывать смысла нет. Весы работают. Точность замеров не делал конечно, но по 3-4 раза в день взвешиваю — вопросов нет.

    + ПЛЮСЫ: Ставишь тарелку. Включаешь. Накладываешь. Вес продукта на табло.
    - МИНУСЫ: Сами не готовят еду. Шутка конечно.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Катя 25.08.2016 06:25
    5

    Очень понравился необычный рисунок для весов, поэтому и были мной приобретены. По функциям стандартные в принципе, но мне нравится удобное сенсорное управление и функция тары. Недавно они у меня падали, но на удивление даже не треснули… прочные оказались и точные. Купила в свое время даже не смотря на то, что до этого об этой фирме ничого не слышала

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Наталья 02.09.2016 06:20

    Хорошие весы. Компактные. То, что нужно на кухне!!! Минусов пока не заметила.

  23. Ответить
    Светлана 16.10.2016 06:30

    Скажите пожалуйста, а подсветка у них есть?

  24. Ответить
    Comfy 16.10.2016 06:35

    Подсветки нет.

  25. Ответить
    Наталия 12.12.2016 06:20

    Добрый день! Подскажие пожалуйста, функция обнуления веса тары в даной моделе есть?

  26. Ответить
    Любовь Владимировна 18.12.2016 06:15
    5

    Компактные, точные, очень удобные пользовании. Очень довольна

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Виктория 22.12.2016 06:10

    какой минимальный вес?

  28. Ответить
    Comfy 10.01.2017 06:25

    Да, необходимо повторно нажать кнопку «TARE»

  29. Ответить
    Comfy 11.01.2017 06:15

    от 1 г

  30. Ответить
    Дарья 13.02.2017 06:00

    когда будут в наличии?

  31. Ответить
    Comfy 16.02.2017 06:05

    Информацию о наличии товара можно узнать на информационной линии (0-800-303-505) или воспользоваться полем «Сообщить о поступлении».

  32. Ответить
    Евгения , 06.03.2017 06:10
    5

    ВЕСЫ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ СВОИМ ДИЗАЙНОМ ТОЧНОСТЬЮ ИЗМЕРЕНИЙ ДО 1 ГР И КОМПАКТНЫМИ РАЗМЕРАМИ КАК УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПОМОЩНИК НА КУХНЕ ОНИ НЕЗАМЕНИМЫ СПАСИБО

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Елена 01.06.2017 06:05
    5

    Радости у ребенка не было предела! Теперь у нас вся рецептура строго по граммам! Маленькие, четкие, удобные!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Татьяна 25.07.2017 06:00
    5

    Заказывала через сайт,получила в срок.Весами полностью довольна.Дизайн отличный,работают точно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0