Электрический чайник Saturn ST-EK8420 Black

0

Характеристики: Электрический чайник Saturn ST-EK8420 Black

Ёмкость, (л) 1,7 л
Нагревательный элемент Закрытый
Потребляемая мощность 2200 Вт
Вращение на 360° +
Материал корпуса Стекло
Цвет Черный
Страна производства Китай
Гарантийный срок 2 года
Комплектация Электрический чайник, гарантийный талон
Бренд Saturn
Электрический чайник Saturn ST-EK8420 Black
7.6 Общая оценка
15 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
7.6

Теги:

30 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Ирина 16.08.2016 06:00
    1

    Отвратительное качество. Хотите зря выбросить деньги — покупайте. Достоинства: Кипятил нормально. Благодаря стеклянному корпусу вода долго оставалась горячей. Недостатки: При нагревании пахнет пластиком. Через месяц и три недели при открывании сломалась крышка. Сервисные центры мутные, найти практически невозможно. Один нашла, но чайники он не ремонтирует. В магазине «Комфи», где я его покупала, вернуть деньги или обменять товар отказались, поломка крышки не входит в число страховых/гарантийных случаев. 400 грн выбросила на ветер.

    + ПЛЮСЫ: Ирина, страшно поверить - пользуюсь 4 дня. Значит должен пахнуть? Но пока не пахнет! Пробовал отломать крышку - не поддалась! Зато красивый синий ободок при включении. И самое главное - ДЕШЕВО!!!
    - МИНУСЫ: Leo, согласна с Вами. Он не пах даже при первом кипячении. Я тоже совершенно не понимаю, как можно умудриться сломать крышку. Ирина, по всей видимости, может сломать даже дубовое бревно голыми руками. Чайник отличный и при этом совсем недорогой. Я очень довольна покупкой)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Дима 02.10.2016 06:50

    Покупал не здесь, пока всё устраивает пользуюсь две недели, симпотичный чайник, для повседневного пользования подходит, только воду лучше фильтрованную использовать от обычной диск на глазах покрывается налётом

  3. Ответить
    Lvbnhbq 22.11.2016 06:45

    Не знаю как у кого,но мне пока всё нравиться!!!месяц уже пользуюсь и пока всё ровно пластиком не ваняет,и подсветка чёткая!!

  4. Ответить
    Дмитрий 22.11.2016 06:55

    Дима, это точно!! На глазах появляеться!!

  5. Ответить
    Елена 18.12.2016 06:35

    Чайник, на свои деньги, отличный. Кипятит воду очень быстро. Ничего не воняет. Вначале надо было пару раз прокипятить, что бы посторонние запахи ушли. Пользовалась 7 месяцев без нареканий, пока не разбила. Сейчас пойду покупать такой же. Покупала в Комфи за 300 грн. и сейчас смотрю такая же цена. А то, что у некоторых крышки отваливаются, так это просто нужно аккуратней обращаться с техникой.

  6. Ответить
    Ritka 18.12.2016 06:40

    Стильный дизайн, достаточно объемный! Не шумит в работе, не протекает, длинный шнур, поверхность не нагревается(удобно брать!). Отличная цена!

  7. Ответить
    Александр 22.01.2017 06:30
    5

    Приобрели данный чайник . Все отлично . Довольны. Все соответствует .

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Роман 25.01.2017 06:20
    4

    Вполне нормальный чайник! В пользовании 2 недели, пока все хорошо работает!

    + ПЛЮСЫ: Ничего особенного, чайник как чайник! Внешне не плохо выглядит, дороже чем пластмассовые, воду кипятит!
    - МИНУСЫ: Крышка не вызывает надежных ощущений, хлипковата, что пользуйся ручкой для открытия крышки, что нет, открывается одинаково! стекло тонкое, на 1 удар. Кнопка включечния сама не отжимается при поднятии чайника с подставки!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Катя 08.03.2017 06:15
    1

    купили этот чайник 14 января, не успели попользоваться и двух месяцев,как после очередного кипячения взяли чайник,а в руке осталась ручка. Когда начали рассматривать,то оказалось,что ручка крепится на два небольших болтика,вкрученных в стеклянную основу для подсветки,удивительно,как ручка не отвалилась раньше?естественно,что это не гарантийный случай,зря выброшенные деньги(

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Ксения 10.03.2017 06:10
    5

    Чайник очень хороший.Не воняет,сильно не шумит

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Ольга 11.03.2017 06:05

    Купила два таких чайника, один себе, второй на подарок. Красивый, запаха нет, не шумит как металлический. Покупкой довольна!

  12. Ответить
    Ирина 14.03.2017 06:00
    5

    Хороший чайник, пластик не пахнет, работает

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Олеся 15.03.2017 06:45
    5

    Обычный, нормальный чайник

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Роман 22.03.2017 06:40
    5

    брали чайник на службу, честно хороший, работает сутками греет быстро, нареканий нет

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Leo 29.03.2017 06:05

    Ирина, страшно поверить — пользуюсь 4 дня. Значит должен пахнуть? Но пока не пахнет! Пробовал отломать крышку — не поддалась! Зато красивый синий ободок при включении. И самое главное — ДЕШЕВО!!!

  16. Ответить
    Лео 31.03.2017 06:10

    Leo, согласна с Вами. Он не пах даже при первом кипячении. Я тоже совершенно не понимаю, как можно умудриться сломать крышку. Ирина, по всей видимости, может сломать даже дубовое бревно голыми руками. Чайник отличный и при этом совсем недорогой. Я очень довольна покупкой)

  17. Ответить
    Алена 31.03.2017 06:35
    5

    Очень симпатичный внешне и недорогой чайник. Совершенно без запаха при нагревании. Покупкой очень довольна- это уже третий мой чайник Saturn (причём первый был ещё со спиралью и проработал у меня при безбожной эксплуатации на работе 5 лет) и качество не подвело, как и в прежних двух разах)

    + ПЛЮСЫ: Внешний вид, отсутствие запаха пластмассы, быстрота нагрева
    - МИНУСЫ: не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Сергей 10.04.2017 06:30
    5

    Красивый, недорогой. Пользуюсь неделю, рпока работает. Запахов не было при первом кипячении. Подсветка прикольная. За такую цену вполне годный товар! Рекомендую!

    + ПЛЮСЫ: Красивый
    - МИНУСЫ: Не обнаружил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Наталья 13.04.2017 06:25

    Чайник красивый с синей подсветкой, но после многих кипячений, запах пластика или краски не проходит. Очень разочерована.

  20. Ответить
    Влад 03.05.2017 06:15

    Saturn St ek 8420 зроблений в Україні ?

  21. Ответить
    Comfy 03.05.2017 06:20

    Країна-виробник: Китай.

  22. Ответить
    Василий 05.05.2017 06:20
    4

    В общем чайник как чайник свои функции выполняет, не большие проблемы с крышкой.

    + ПЛЮСЫ: Быстро греет воду, красивая подсветка, запах практически не слышно.
    - МИНУСЫ: Крышка не плотно в закрытом положении.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    вася 15.05.2017 06:25

    Роман, практически такие чайники все не отключаются при снятии с подставки.

  24. Ответить
    вася 19.05.2017 06:10

    На скільки надійний контроллер санлайт даного електрочайника?

  25. Ответить
    Алла 24.05.2017 06:15
    5

    Чайник хороший, пока все хорошо. Запахов не было.

    + ПЛЮСЫ: Внешний вид, отсутствие запаха пластмассы, быстрота нагрева
    - МИНУСЫ: Пока не обнаружила.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Инна 29.05.2017 06:10
    1

    чайник очень очень некачественный, так как проработал всего один раз и ЛОПНУЛО стекло, после первого же кипячения. Ужас, хотя внешний дизайн очень впечатлил

    + ПЛЮСЫ: внешний вид, подсветка
    - МИНУСЫ: непрочное стекло
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Катерина 05.06.2017 06:00

    По моей наводке, моя мама купила чайник этот. Не включается чайник никак. Вопрос: можно его вернуть в пт, если купили только в ПН 4 июня, по чеку конечно же. Не будут ли проблемы, что не вернули не на следующий день? На Набережной заводская, Днепропетровск.

  28. Ответить
    Катерина 05.06.2017 06:05
    1

    Уж извините, но я столько потратила времени на выбор чайника, а получила то, чего и боялась. Чайник не включается после покупки.

    + ПЛЮСЫ: Пока нет. Может поменяем мнение позже, после обмена.
    - МИНУСЫ: Не включился. В магазине никто не проверил никак!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Comfy 10.06.2017 06:05

    Катерина, рекомендуем вам обратиться в наш магазин с чеком на приобретения товара и самим товаром в полном комплекте. Там вам смогут помочь в решении вопроса, возможно потребуется передать товар на гарантийное обслуживание.

  30. Ответить
    Мария 12.10.2017 06:00
    5

    Пользуемся месяц. Претензий нет. Купили бабушке — тоже довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка