Электрический чайник Saturn ST-EK8417BlR

0
7.4 Общая оценка

Отсутствует в продаже

Электрический чайник Saturn ST-EK8417BlR
Найти новые модели

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Электрический чайник Saturn ST-EK8417BlR - 0 грн.

Характеристики: Электрический чайник Saturn ST-EK8417BlR

Ёмкость, (л) 2 л
Нагревательный элемент Закрытый
Потребляемая мощность 2200 Вт
Блокировка включения без воды +
Вращение на 360° +
Длина шнура 0,7 м
Материал корпуса Пластик
Цвет Красный
Особенности, дополнительные характеристики Защита от перегрева Отсек для намотки шнура
Страна производства Китай
Гарантийный срок 2 года
Комплектация Электрический чайник, документация
Бренд Saturn
Электрический чайник Saturn ST-EK8417BlR
7.4 Общая оценка
7 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
7.4

Теги:

23 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Владислав 27.05.2016 06:10
    5

    Даже не знаю, как оценивать электрочайник 🙂 Закипает быстро, объема в 2 литра достаточно для нескольких чашек чая. Запах пластика присутствует, но выветривается достаточно быстро. За ~неделю использования нареканий не вызвал.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Олена 26.06.2016 06:05
    3

    За перші дні використання нарікань немає.Простенький і дешевенько-пласмасовий на вигляд,запах пластику присутній,але закіпає швидко,працює нормально.Як для такої ціни що хотіти більше?!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Татьяна 25.08.2016 06:00

    Хороший чайник. Красивый, работает нормально.

  4. Ответить
    Лара 26.10.2016 06:40

    скажите пож. в этом чайнике есть фильтр?

  5. Ответить
    Comfy 26.10.2016 06:45

    Съемный фильтр есть.

  6. Ответить
    Татьяна 21.11.2016 06:20

    скажите пож.. как можно вернуть или заменить Электрический чайник Saturn ST-EK8417BlR?? купили 29,09,16 проработал 1,5 мес. дымит и плавиться вилка

  7. Ответить
    Comfy 21.11.2016 06:25

    Татьяна, вам необходимо обратиться в авторизированный сервисный центр производителя, для проведения диагностики и гарантийного ремонта или получения акта списания, на основании которого мы сможем обменять товар.

  8. Ответить
    Татьяна 21.11.2016 06:30

    спасибо. А где можно найти сервисный центр?

  9. Ответить
    Comfy 21.11.2016 06:35

    Адреса сервисных центров можно найти на официальном сайте производителя http://saturn.ua/service/?country=2431

  10. Ответить
    Татьяна 21.11.2016 06:45

    фигня а не чайник!!!

  11. Ответить
    Елена 03.12.2016 06:40

    Пользуемся чайником неделю,запаха пластмассы нет,работает нормально-покупкой довольны.

  12. Ответить
    Алина 07.12.2016 06:10

    Добрый вечер!Скажите,а подсветка имеется в данной модели?

  13. Ответить
    Roma 18.12.2016 06:35
    5

    Работает дома без перерывов! Не гудит, удобная ручка, хорошо закрывается крышка, симпатично выглядит в интерьере, компактный. Советую купить!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Comfy 04.01.2017 06:15

    Алина, да, есть.

  15. Ответить
    Камила 22.01.2017 06:30

    сломался на 3-й день

  16. Ответить
    Инна 14.03.2017 06:25
    5

    Пользуемся чайником неделю, пока нареканий нет. Закипает быстро, запаха пластика не было вообще. Цвет чайника насыщеннее, чем на фото, украшает интерьер. Покупкой довольны.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Ярослав 16.03.2017 06:20

    Чайник удобный, греет быстро. Запах пластика исчез после двух кипячений. Минус — очень хлипкий, пластик очень тонкий, так что с чайником надо обращаться, как с китайским фарфором. Думаю, что прослужит год, максимум — полтора. Вобщем, качество чайника полностью соответствует цене.

  18. Ответить
    Яна 29.03.2017 06:00

    добрый день! подскажите цвет чайника красный или как на сайте фото бордовый!?

  19. Ответить
    Comfy 01.04.2017 06:05

    Фото чайника максимально реальное.

  20. Ответить
    Александр 10.04.2017 06:15
    4

    Пользуемся больше месяца. За свои деньги чайник отличный. Если после покупки хорошенько помыть — запах пластика исчезает. Из минусов — сильные вибрации при кипячении большого количества воды (проблема решилась приклеиванием резиновых ножек на подставку).

    + ПЛЮСЫ: Быстрый нагрев. Освещение при кипячении. Достаточно удобный. За свои деньги отличный выбор.
    - МИНУСЫ: Вибрации при кипячении более 1,5 литров воды. Крышка не всегда открывается одной рукой.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Катерина 08.05.2017 06:10

    Користуємось більше місяця,поки нарікань немає,закипає швидко,запах пропав через кілька кип’ятінь. За такі гроші цілком нормальний.

  22. Ответить
    Ольга 13.07.2017 06:05
    3

    Чайник загалом не поганий. Закипає швидко, шумить не сильно, запах пластмаси пропав через 2 кипятіння. Проте через 2 місяці перестала світитись лампочка. Пройшло 7 місяців і чайник почав протікати.

    + ПЛЮСЫ: Ціна
    - МИНУСЫ: в моєму випадку недовговічність
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Павло 21.07.2017 06:00
    1

    По інструкції 2чі прокипятив, на третій раз вже не реагувала на автовідключення кнопка. Везунчик на брак. Відніс до магазину, гроші повернули без проблем. Термін використання 2 дні (3-4 закипання).

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0