Чайник Philips HD9300

0
10 Общая оценка

Отсутствует в продаже

Чайник Philips HD9300
Найти новые модели

2400 Вт / 1.5 л / пластик / белый с рисунком

Характеристики: Чайник Philips HD9300

Объем 1.6 л
Мощность 2400 Вт
Материал корпуса пластик
Цвет корпуса белый
Нагревательный элемент скрытый (диск)
Съемный фильтр да
Индикатор уровня воды да
Автоматическое отключение да
Отключение при отсутствии воды да
Длина кабеля, м 0.75
Габариты (ВхШхГ) 230 х 287 х 188 мм
Вес 0.934 кг
Гарантия 24 мес.
Страна производитель Китай

Видеообзор

Распаковка PHILIPS HD9300/13

Распаковка PHILIPS HD9300/13 Подробнее: http://bt.rozetka.com.ua/philips-hd-930013/p267499/

Чайник Philips HD9300
10 Общая оценка
17 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

20 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Андрей 09.12.2013 15:58

    Брал по названию фирмы. Предшественник отработал 18 лет с 1995 года. Хотел модель 4646/00, но там маленькая крышка — помыть чайник не смогу т.к. рука не входит. А здесь нормально.

  2. Ответить
    Кира 12.02.2015 09:00
    5

    Брала на работу, на четверых хватает вполне. Закипает быстро, пластиком не пахнет, хороший срок гарантии.

    + ПЛЮСЫ: Закипает быстро, пластиком не пахнет
    - МИНУСЫ: Шумноват.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Антон 20.02.2015 12:52
    5

    Довольно качественный чайник, полтора года отработал без поломок, цена приемлемая. Шум, конечно, есть при закипании, но это не критично.

    + ПЛЮСЫ: Цена, качество.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Кирилл 26.02.2015 15:08
    5

    Мощный чайник. Имеет закрытый нагревательный элемент, фильтр, отключение без воды — безопасный

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Иван 19.07.2015 12:53
    5

    Не воняет после второго кипячения! Поляк. Нет подсветки.

    + ПЛЮСЫ: Не воняет после второго кипячения!
    - МИНУСЫ: Нет подсветки
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Иван 19.07.2015 15:35
    5

    Не воняет после второго кипячения! Поляк. Нет подсветки.

    + ПЛЮСЫ: Не воняет после второго кипячения!
    - МИНУСЫ: Нет подсветки
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Ірина Олексіївна 20.08.2015 12:36
    5

    Чайник супер!Користуюсь ним уже 7 місяців.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Татьяна 20.08.2015 12:36
    5

    Хороший чайник!В использовании чуть меньше года, проблем нет. От накипи хорошо чиститься, не шумный, быстро закипает вода. Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Ірина Олексіївна 20.08.2015 15:36
    5

    Чайник супер!Користуюсь ним уже 7 місяців.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Татьяна 20.08.2015 15:36
    5

    Хороший чайник!В использовании чуть меньше года, проблем нет. От накипи хорошо чиститься, не шумный, быстро закипает вода. Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Ольга 06.10.2015 07:53
    5

    я уже много поменяла чайников и есть с чем сравнить. Эта модель хоть и не супер дорогая, но качество товара не уступает более дорогим аналогом. Он даже при первом кипячении не издавал запаха пластика

    + ПЛЮСЫ: качество и цена
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Людмила 06.10.2015 07:53

    красивый дизайн и хорошее качество товара. На кухне смотрится прекрасно. Со своими задачами справляется быстро. Сам чайник легкий с удобной ручкой, даже когда он полностью наполнен, то его легко удержать в женских руках. Всем довольна

  13. Ответить
    Ольга 06.10.2015 07:59
    5

    я уже много поменяла чайников и есть с чем сравнить. Эта модель хоть и не супер дорогая, но качество товара не уступает более дорогим аналогом. Он даже при первом кипячении не издавал запаха пластика

    + ПЛЮСЫ: качество и цена
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Людмила 06.10.2015 07:59

    красивый дизайн и хорошее качество товара. На кухне смотрится прекрасно. Со своими задачами справляется быстро. Сам чайник легкий с удобной ручкой, даже когда он полностью наполнен, то его легко удержать в женских руках. Всем довольна

  15. Ответить
    Вадим 11.12.2015 11:34
    5

    Думаю, что когда в ту же цену уже Сатурны, то это очень хороший выбор.

    + ПЛЮСЫ: Philips делает лучшие электрочайники. Прошлый у меня лет 15 проработал, сделанный из пластика. Эта модель у меня уже года 3 работает, хочу такой же на работу купить.
    - МИНУСЫ: Нет светового индикатора вкючения. Немного непривычно, но привыкаешь. Определяешь по шуму, что готов.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Сергей 12.01.2016 11:55
    5

    После подрожания газа решили купить электрочайник. Выбор остановили на этой модели. Вполне нормальный, надежный чайник. Удобно, что через стекло видно уровень воды. Мощный, вода в нем закипает очень быстро, имеет приятный внешний вид. Кабель правда короткий, так что учитывайте это при покупке.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Elchin 14.01.2016 08:53
    5

    В интернет-магазине глаз упал на эту модель: объёма воды вполне хватает для 4-5 человек. Особо не выделяется на подоконнике, при этом выглядит вполне прилично, подходит для офиса), автоматически отключается при закипании (не надо контролировать и ждать, когда закипит)

    + ПЛЮСЫ: Объем, простота
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Елена 14.01.2016 14:40
    5

    В канун моего Дня рождения сотрудницы на работе предложили самой выбрать подарок. А коллектив у нас маленький, и бюджет подарка соответственно тоже… Я подумала, и решила выбрать себе электрический чайник, так как вид моего старого оставляет желать лучшего. Просмотрела много вариантов, и мой выбор пал на PHILIPS HD9300. Цена в магазине Эльдорадо на него более чем доступная, ну а в качестве я не сомневалась (у мамы чайник данной фирмы работает уже 6 лет). В нем есть все, что необходимо- красивый дизайн, окошко для контроля уровня воды, автоматическое отключение, а самое главное- он очень быстро кипятит воду. И еще один плюс- нет запаха пластика при кипячении. Подарком я довольна.

    + ПЛЮСЫ: Недорогой, качественный
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Дмитрий 16.01.2016 10:34
    5

    Чайник покупался в офис. Достаточно качественный чайник по приемлемой цене. Пользуемся уже больше месяца. качественный пластик, не маркий по сравнению с металлическими аналогами. Достаточно просто протереть, никаких отпечатков пальцев и прочего жирного.

    + ПЛЮСЫ: Быстро кипятит воду. Легко впишется в любую кухню.
    - МИНУСЫ: За это время существенных недостатков не обнаружено, за исключением того, что по моего мнению слишком шумный, но зато быстро кипятит воду.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Дмитрий 16.01.2016 12:00
    5

    Чайник покупался для офиса два месяца назад. Чай попить у нас любят. За это время успешно справляется со своими обязанностями))). По моему мнению, только вот слишком шумноват, но зато быстро греет воду.Пластик не маркий, достаточно просто протереть салфеткой, в отличии от чайников с металлической поверхностью. Рекомендую

    + ПЛЮСЫ: Легко встраивается в любой интерьер. Быстро кипятит воду
    - МИНУСЫ: Шумноват немного
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0