Соковыжималка Braun J 700

0
Лучший выбор Соковыжималка Braun J 700
9.5 Общая оценка

5 699 грн.

Лучшее предложение: eldorado.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Универсальная / 1000 Вт / 1.25 л, 2 л / широкий жёлоб для загрузки, система "капля-стоп" / нержавеющая сталь

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Соковыжималка Braun J 700 - 5 699 грн.

Характеристики: Соковыжималка Braun J 700

Тип соковыжималки центробежная
Номинальная мощность 1000 Вт
Тип резервуара для сока стакан
Объем резервуара для сока 1.25 л
Материал корпуса металл
Количество скоростей 2
Система прямой подачи сока да
Система «капля-стоп» да
Загрузка целых овощей и фруктов да
Защита двигателя от перегрузки да
Защита от случайного включения да
Прорезиненные ножки да
Отсек для хранения шнура да
Длина сетевого шнура 1.2 м
Цвет серый
Официальная гарантия 12 мес.
Страна производитель Китай

Видеообзор

Соковыжималка BRAUN J700

Соковыжималка Braun J 700
9.5 Общая оценка
9 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.5

Теги:

11 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Александр 09.11.2013 00:00

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сможет эта соковыжималка выжать сок из морковки?

  2. Ответить
    Юля 08.07.2014 00:00

    Скажите, пожалуйста, сколько может работать соковыжималка без остановки?

  3. Ответить
    Татьяна 25.09.2014 00:00
    4

    Мне подарили эту соковыжималку на день рождения. В этим летом решила попробовать её в работе.В стакане для сока оказались шкурка от яблок, нарезанные яблоки дольками и жмых от яблок!!!!Интересно. а как же автоматический выброс мякоти? «Капля-стоп» не работает…под соковыжималкой на столе полно сока. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ, НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ! В РЕКЛАМНОМ РОЛИКЕ ВСЕ КРАСИВО, А НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ. К сожалению вернуть уже нельзя.

    + ПЛЮСЫ: Комментарий: Татьяна, я покупал это выжималку при курсе 8,пользуюсь три года,все отлично работает,правда кожицу яблок я чищу, а так же цедру цитрусов. в стакане сок,а в отсеке жмых. кроме того закрываем томатный сок,пропуская через нее помидоры и потом этот сок кипятим в кострюле и по банкам. Очень довольны этим продуктом. Может у вас какойто брак?
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Мария 04.11.2014 08:47
    5

    Рекомендую!

    + ПЛЮСЫ: Простая в использовании. Есть пеносепаратор. Мощная соковыжималка. Делала яблочный сок, 300кг - справилась отлично.
    - МИНУСЫ: пока нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Елена 05.11.2014 00:00
    5

    Соковыжималка отличная! Советую! Раз-два и сок на всю семью готов))) и достаточно просто разобрать, помыть!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Людмила 25.11.2014 00:00
    4

    Добрий день!Мене цикавить можливо робіти сік з вишні?Дякую.

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Так, можна.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    ivan 15.01.2015 06:55
    5

    Хорошая соковыжималка для бытового применения, быстрая в работе. Перерабатывает различные фрукты (яблоки, ананасы цитрусовые) и овощи (тыква, томат, морковь), даже со шкуркой, жмых после работы практически сухой.

    + ПЛЮСЫ: Мощная не шумная
    - МИНУСЫ: неудобно мыть
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    ivan07 15.01.2015 16:52
    5

    Хорошая мощная соковыжималка, отлично справляется с твёрдыми овощами и фруктами, жмых на выходе получается сухой. Диаметр отверстия для плодов позволяет помещать фрукт (овощ) не разрезая

    + ПЛЮСЫ: Мощная не сильно шумная
    - МИНУСЫ: неудобно мыть,много деталей
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Лия 16.01.2015 13:28
    5

    Достаточно практичная соковыжималка. Брала в основном для выжимания сока из овощей: моркови, свеклы, капусты, сельдерея. Со всеми этими овощами, ну и с фруктами тоже, аппарат прекрасно справляется. Только мыть соковыжималку нужно сразу после отжима.

    + ПЛЮСЫ: Практичная
    - МИНУСЫ: Пока не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Оксана 17.01.2015 08:37
    5

    Хорошая, мощная соковыжималка с удобным управлением позволяющая выжимать сок не разрезая фрукт(овощ) благодаря большому диаметру входящего отверстия. Мне нравится.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Кира 19.01.2015 12:22
    5

    Мне нравится. Справляется со всеми поставленными задачами хорошо. Не возникает проблем ни с цитрусовыми, ни с обычными фруктами.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка