Вытяжка встраиваемая ELEYUS Storm 380 60 IS

0
10 Общая оценка

1 649 грн.

Лучшее предложение: comfy.ua
Купить сейчас Найти новые модели
Где купить?

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Вытяжка встраиваемая ELEYUS Storm 380 60 IS - 1 649 грн.

Характеристики: Вытяжка встраиваемая ELEYUS Storm 380 60 IS

Бренд ELEYUS
Тип вытяжки Встраиваемая
Ширина 60 см
Производительность 380 куб.м/ч
Количество скоростей 3
Количество моторов 1
Режим работы Отвод/Рециркуляция
Тип управления Механическое
Уровень шума 50 дБ
Освещение Галогенная лампа
Количество ламп освещения 2 х 35 Вт
Жировой фильтр Алюминиевый
Диаметр выводного отверстия, (мм) 120 мм
Комплектация ELEYUS Storm 380 60 IS, инструкция
Цвет Нержавеющая сталь
Цвет канта Нержавеющая сталь
Страна производства Украина
Гарантийный срок 5 лет
Вытяжка встраиваемая ELEYUS Storm 380 60 IS
10 Общая оценка
6 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

12 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    sveta 27.07.2016 06:35
    5

    Ця витяжка дуже гідно вписується в інтер’єр кухні, я вже бачила такі в декількох різних за стилем кухнях — і у всіх вона виглядає гармонійно. Працює ця витяжка теж дуже добре, витягує всі запахи після приготування їжі. Я задоволена!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    пьотр 11.08.2016 06:30
    5

    Качественная вытяжка, уже работает как год. Отличная вытяжка! Вытяжка очень нравится. Брали на кухню студию. Со своей работой справляется на 200%. вытяжка работает хорошо, запахи втягивает, все супер.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Вита 20.08.2016 06:25
    5

    Отличная вытяжка — не сильно шумная, на первых режимах ее почти не слышно. При установке проблем тоже не было. Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Дмитрий 30.08.2016 06:20

    Хорошая вытяжка….нам понравилась! и качественная,и отлично вписалась в интерьер!

  5. Ответить
    Віка 09.01.2017 06:15

    З першого дня використання втяжка мене приємно дивує, своєю якістю роботи, все працює ідеально, витяжка не шумить, керування просте та зручне, виглядає компактно та симпатично, ніяких негативних сторін у витяжці не виявила, користуюсь нею вже рік.

  6. Ответить
    Юлія 08.02.2017 06:10
    5

    Задоволена покупкою. Працює тихо, запах витягує, що ще потрібно за такі гроші?)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    алина 14.03.2017 06:05
    5

    Муж самостоятельно и за короткий промежуток времени легко справился с установкой вытяжки. Оригинальный внешний вид. Достаточно компактна. Качественно очищает воздух. Внутренняя подсветка великолепна!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Настя 19.03.2017 06:00
    5

    Отличная вытяжка, мощная, тихая, дизайн приятный и аккуратный. Работает отлично, тянет запахи быстро, пачкается не так часто и цена приятно удивляет. Я очень довольна качеством работы вытяжки.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Наталия 28.04.2017 06:10

    Добрый день. Как подключается вытяжка напрямую или вилка-розетка? Что идёт в комплекте? Чего не хватает для установки и нужно докупить? Отверстие действительно справа?

  10. Ответить
    Comfy 01.05.2017 06:15

    Добрый день, Наталия! Вытяжка подключается в сеть с помощью вилки, в комплект входит: вытяжка, съемные решетки фильтров, набор винтов, гарантия и руководство пользователя. Отверстие справа. Для установки понадобится шкаф для встройки, гофрированный шланг, хомуты и другие материалы.

  11. Ответить
    Ольга 22.05.2017 06:00

    Оснащена ли вытяжка угольным фильтром, и если нет — предусматривается ли такая возможность?

  12. Ответить
    Comfy 27.05.2017 06:05

    Угольным фильтром вытяжка не комплектуется, хотя возможность установки есть.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка