Поверхность независимая газовая PYRAMIDA PSE 641 BLACK

0
9.7 Общая оценка

3 059 грн.

Лучшее предложение: allo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Варочная поверхность газовая / Количество конфорок: 4 / Покрытие поверхности: эмаль

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Pyramida PSE 641 BLACK - 3 059 грн.

Характеристики: Поверхность независимая газовая PYRAMIDA PSE 641 BLACK

Тип варочной поверхности газовая
Установка независимая
Материал поверхности эмалированная сталь
Цвет черный
Количество конфорок 4
Количество газовых конфорок 4
Расположение управления боковое
Материал решетки эмаль
Электроподжиг да
Тип управления механическое
Ширина (встраивания) 600 мм
Глубина (встраивания) 550 мм
Габариты (ВхШхГ) 590х510 мм
Гарантия 12 мес.
Страна производитель Китай

Видеообзор

Pyramida PSE 641 - газовая варочная поверхность с автоподжигом - Видео демонстрация

Pyramida PSE 641 - современная газовая варочная поверхность. Узнать цену, характеристики и отзывы о Pyramida PSE 641 ▷http://...

Поверхность независимая газовая PYRAMIDA PSE 641 BLACK
9.7 Общая оценка
9 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.7

Теги:

13 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Елена 15.12.2014 00:00
    4

    Какая толщина поверхности скажите пожалуйста.

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Высота поверхности : 5 см
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    ина 04.09.2015 00:00

    подскажите кто выпускает?

  3. Ответить
    Ира 07.09.2015 00:00

    Есть газ-контроль в этой модели?

  4. Ответить
    Марина 25.12.2015 09:46
    5

    Понравился дизайн — простой и стильный, на кухне смотритья неплохо. Как раз искала такую панель. Работает исправно, нареканий нет.

    + ПЛЮСЫ: Простой и стильный дизайн
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Дмитрий 28.12.2015 07:26
    5

    Хорошая панель за свою цену. Выглядит достаточно стильно и не вычурно. Работает стабильно. Доставили в срок, при установке никаких проблем не возникло. Покупкой доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Анна 30.12.2015 13:58
    5

    Очень хорошая газовая поверхность — покупка меня полностью удовлетворила. Работает отлично, все функции соответствуют указанным.

    + ПЛЮСЫ: качество
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    dmitonim1 30.12.2015 14:26
    5

    Недавно встал выбор о приобретении втравливаемой варочной панели, долго искал и наконец нашел очень достойный вариант. Есть функция авто розжига, эмалированная панель и очень достойная цена, так что самый лучший выбор на данный момент.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Алевтина 30.12.2015 17:33
    5

    Панель очень даже неплохая. И цена хорошая. Работает отлично. Очень простой и в тоже время стильный дизайн. В общем, покупкой довольна.

    + ПЛЮСЫ: Хорошая цена и внешний вид.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Максим 04.01.2016 09:06
    5

    Хорошо выглядит, легко моется при любых загрязнениях и не царапается. Приятная на ощупь, ручки поворачиваются плавно без сильных усилий.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Кристина 04.01.2016 12:19
    5

    Пользуемся ей уже 2 месяца. Поверхность отличная, претензий к ее работе нет. Свою цену полностью оправдывает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Алла 15.04.2016 00:00
    5

    В пользовании полгода. Не нарадуюсь. ОООООООчень довольна! Мало того что очень красива, так еще и очень надежна, у меня вариант с эмалированными решетками. Так вот эти решетки из добротного метала и очень хорошо стоят на своих местах . Ничего не шатается. Они вообще не двигаются.

    + ПЛЮСЫ: Отличная поверхность!!!
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Анастасия 17.06.2016 00:00

    Купили данную модель, установили, при зажигании одной из горелок из других «сифонит» газ они вспыхивают и из них идет небольшой огонек + резкий запах газа! Это заводской брак или требуются какие настройки-регулировки?

  13. Ответить
    Ярослав 29.08.2016 00:00

    добрий день, яка ширина робочої частини, нерахуючи тої частини на якій находятся ручкі і логотип компанії???

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка