Мультипечь Philips HD9621/90

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Мультипечь Philips HD9621/90 - 5 699 грн.

Характеристики: Мультипечь Philips HD9621/90

Вместительность фритюрницы 800 г
Управление Механическое
Потребляемая мощность 1425 Вт
Съемная чаша +
Таймер +
Ненагревающийся корпус +
Особенности, дополнительные характеристики выпечка гриль на решётке запекание овощей и мяса Комлектация: мультипечь, книга рецептов, инструкция
Цвет Черный
Гарантийный срок 2 года
Страна производства Китай
Бренд Philips
Мультипечь Philips HD9621/90
7.3 Общая оценка
3 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
7.3

Теги:

12 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Елена 27.03.2017 06:15
    5

    Мулитипеч очень крутая, готовит быстро и вкусно. Готовила и овощи и мясо, даже десерты разные. Это шикарная вещь, всем рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Сергей 27.03.2017 06:20

    Купили на прошлой неделе сие чудо, жена о ней мечтала(Увидела в *** с книгой рецептов). В магазине на петровке в наличии не было, но консультант заверил что и большая книга рецептов идет в комплекте и доставят вовремя и тд.. Настал час Ч — привозят без книги рецептов…. по линии супорта отвечают ми имеем право менять комплектацию без предупреждения! Чтобы вы понимали книга рецептов идет в формате А3 на 50 страниц. Электронных аналогов нету, а приложение которое они предлагают, для этой модели исключительно на английском. Ну и ладно но вот сервис за такие деньги — отвратителен. Сегодня был в другом магазине, там на витрине эта книга(даже можно почитать). Пойду завтра возвращать, если не доукомплектуют придется вычеркнуть этот магазин из списка КЛАССНЫХ и больше не пользоваться данным сервисом….

  3. Ответить
    Мария 28.03.2017 06:10
    5

    Муж подарил на 8марта это чудо!!!Просто супер вещь!!!я очень долго просила Ее после того как увидела в рекламе что все готовится без масла ,просто супер и выпечка ,и мясо,и овощи безумно вкусно и очень быстро ,супер помощник на кухне !!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    наталья 30.03.2017 06:10

    а режим фри поддерживает?

  5. Ответить
    Сергей 30.03.2017 06:25

    Ура, потратил 7 дней на то чтобы доказать что я не лох. Продолжение истории: 5 обращений по одной и той же заявке(с вопросом какой статус). Ответы поражали разнообразностью 2 ответа: заявка в работе, просили уточнить в каком варианте желаете печатном или електронном 2 ответа о том что книга не идет в комплекте и ее вообще не поставляют, только брошурку. 3 ответа что завтра привезут, а потом перезванивали в течения дне с отказом ссылаясь на право менять комплектацыю И только угрозы возврата немного двигали вопрос И после получения окончательного ответа от комфи что получу я дырку от бублика — я обратился в filips которые попросили фото чека и данные покупателя, затем случился волшебный пендаль и вот уже звонят с комфи — приезжайте мы хотим отдать вам книгу. Если бы я не обратился к filips так бы и не получил книгу с рецептами( формат чуть меньше А3 на 64 страницы) Серезно Comfy? Где сервис? Вы же прекрасный магазин, да поставьте эти книги с техникой на входе и увас товаро поток увиличится, да дорого но зато полезно и кстати быстро и меньше кушает электричества чем плита!

  6. Ответить
    Comfy 31.03.2017 06:15

    эта мультипечь не поддерживает функцию фритюрницы.

  7. Ответить
    Представитель Comfy 04.04.2017 06:30

    Сергей, нам очень жаль, что вы столкнулись с этой неприятной ситуацией! На самом деле, действительно, производитель может менять комплектацию без уведомления и в любой момент. В момент покупки, по умолчанию, книга рецептов большого формата не предоставлялась. Она могла быть выставлена на витрине, там где вы ее видели, в качестве промо-буклета, но в продажу к каждой позиции тоже не комплектовалась. После вашего обращения к нам, понимая, что сотрудник при продаже обещал наличие книги, мы занимались поиском путей скорейшего индивидуального заказа и предоставления ее вам. Решение вопроса было исключительно с нашей стороны, а ваше обращение к производителю было лишь совпадением и не могло способствовать нужному вам решению. Со своей стороны мы передали запрос в Philips, чтобы нам доставили книгу и вас уведомили, что это займет около недели (отказа не было). По совпадению, на следующий день промоутер от Philips должен был посетить этот магазин, потому он и доставил книгу в него, а мы в свою очередь пригласили вас для получения. Также, разные ответы при уточнении статуса обращения вызваны тем, что вопрос находился на рассмотрении. Промежуточные итоги не могут быть интерпретированы как окончательные, но так как вы их очень просили, то мы были вынуждены их сообщать. На текущий же момент вопрос уже решен, книгу вы получили. Мы рады, что ситуация исчерпана и желаем вам приятных эмоций в пользовании новой техникой!

  8. Ответить
    Зоряна 24.04.2017 06:00

    де можна купити додаткові аксесуари які намальовані на упаковці: чашу, підставку гриль,сітку??????

  9. Ответить
    Comfy 29.04.2017 06:05

    Вам необхідно звернутись до сервісного центру виробника.

  10. Ответить
    Мария 13.05.2017 06:20

    наталья, в этой мультипечи можно готовить картошку фри, я сама лично готовила, картошка получилась очень вкусная прям как в Макдональдсе.

  11. Ответить
    Марине 28.05.2017 06:00
    1

    Запах розходиться по всьому будинку — гидота((( До того ж основний мінус це її ШУМна робота. Дуже не задоволена.

    + ПЛЮСЫ: Марине, смотрите на мир позитивнее) вы хотите тихо, без запаха и чтобы сама закладывала...а если бы еще и пережевывала, то вообще б цены ей не было)))))) Отличный девайс, который пригодится каждому кто придерживается ПП! Быстро, вкусно и полезно!!!! Рекомендую.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Юля 30.06.2017 06:05

    Марине, смотрите на мир позитивнее) вы хотите тихо, без запаха и чтобы сама закладывала…а если бы еще и пережевывала, то вообще б цены ей не было)))))) Отличный девайс, который пригодится каждому кто придерживается ПП! Быстро, вкусно и полезно!!!! Рекомендую.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка