Холодильник WHIRLPOOL BSNF 9152 W

0
9.2 Общая оценка

15 399 грн.

Лучшее предложение: rozetka.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Общий объем 346 л / Объем холодильного отделения 252 л / Объем морозильного отделения 94 л

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Двухкамерный холодильник WHIRLPOOL BSNF 9152 W  - 15 399 грн.

Характеристики: Холодильник WHIRLPOOL BSNF 9152 W

Количество дверей двухдверный
Конструкция дверей классическая
Перенавешиваемые двери да
Тип ручек скрытые
Расположение морозильной камеры нижнее
Способ установки отдельностоящий
Климатический класс SN (от +10 до +32 С), T (+18°С до +43°С)
Цвет корпуса Белый
Общий полезный объем 346 л
Полезный объем холодильной камеры 252 л
Система размораживания холодильной камеры NoFrost
Суперохлаждение да
Многопоточная система охлаждения да
Нулевая зона да
Материал полок пластик
Количество полок 5
Количество полок на дверце 5 шт.
Полезный объем морозильной камеры 94 л
Система размораживания морозильной камеры NoFrost
Мощность замораживания 4 кг/сут.
Количество отделений морозильника 3
Класс энергопотребления A++
Энергопотребление в год 252
Тип компрессора стандартный
Количество компрессоров 1 шт
Хладагент R600a
Режим ''защита от детей'' да
Сигнал открытой двери да
Уровень шума 42 Дб
Подставка для бутылок да
Индикация температуры да
Ледогенератор да
Фильтр от запахов да
Антибактериальное покрытие да
Ширина 59.5 см
Высота 201 см
Глубина 65.5 см
Вес 68 кг
Страна-производитель Польша
Официальная гарантия 12 мес.

Видеообзор

Whirlpool BSNF 9151 OX - холодильник с интеллектуальным контролем охлаждения - Обзор от Comfy

Whirlpool BSNF 9151 OX - холодильник с нижним расположением морозильной камеры. К основным преимуществом модели можн...

Холодильник WHIRLPOOL BSNF 9152 W
9.2 Общая оценка
14 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.2

Теги:

29 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Ольга 11.12.2015 17:32

    Покупала этот холодильник в подарок родителям. Привлекло хорошее сочетание цены и качества. Покупкой остались довольны и я и родители.

  2. Ответить
    Аскар 13.12.2015 17:44
    5

    Достоинства: Основное достоинство Холодильника система No Frost вам не придётся размораживать устройство. С помощью Фена или микроволновые печи. Управления вы с точностью настроите температуру в камерах на ваше усмотрение. Объем холодильной камеры составляет 252 литра – вы сможете сохранить недельный запас пищи на редкую семью. И она очень лёгкая несмотря на свой габариты! Недостатки: при первом пуске ожидали включение компрессора минут 15-20 Комментарий: Что порадовало в первую очередь, так это то, что холодильник очень тихо работает. Практически бесшумно. Стары холодильник я отключал по ночам. Теперь нет такой необходимости. При этом холодильник смотрится очень стильно и красиво. Он вместительный, но громоздки.
    Cons: при первом пуске ожидали включение компрессора минут 15-20

    - МИНУСЫ: при первом пуске ожидали включение компрессора минут 15-20
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    madamshish 14.12.2015 12:39
    5

    При переезде наш старенький холодильник не захотел больше нам служить, в нашем городе Эльдорадо самый крупный магазин, решили отправиться туда..Эта модель подошла по цене, отлично что не надо размораживать холодильник. Качеством довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Любовь 15.12.2015 10:02
    4

    Холодильник устраивает нас во всем, тихо работает, хорошая вместительная морозильная камера и привлекательный внешний вид

    + ПЛЮСЫ: Стильный, вместительный
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Дарья 16.12.2015 09:55
    5

    Совсем недавно приобрела этот холодильник. Покупкой осталась довольна. Холодильник большой, вместительный, с отличной морозильной камерой. Одно из главных достоинств холодильника-функция No Frost.

    + ПЛЮСЫ: Дизайн
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Оксана 20.12.2015 14:42
    5

    Долго выбирали наш первый холодильник. Остановились на этом, он действительно удовлетворяет всем нашим запросам. Не надо размораживать как раньше, тихий, очень вместительный, особенно удобно, в морозилке можно заморозить летом овощи и ягоды, и для мяса места остаётся больше, чем достаточно. Я рада, муж доволен.

    + ПЛЮСЫ: Система No Frost, бесшумная работа, вместительный.
    - МИНУСЫ: Пока не обнаружили
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Yulia 21.12.2015 07:43
    5

    В интернет-магазине Эльдорадо заказала холодильник WHIRLPOOL BSNF 9152 W. Дошел до меня в короткий срок. Холодильник очень стильный, недорогой.Что порадовало в первую очередь, так это то, что холодильник очень тихо работает и основное достоинство Холодильника система No Frost вам не придётся размораживать устройство.

    + ПЛЮСЫ: Дизайн, система No Frost
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Анна 25.12.2015 09:49
    5

    Холодильник полностью меня устраивает. Белый цвет прекрасно гармонирует с красной кухней. Работает бесшумно, не нужно размораживать, холодильная и морозильная камеры вместительные. Я довольна.

    + ПЛЮСЫ: Современный дизайн, практически бесшумный, вместительный
    - МИНУСЫ: Их нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Анна 28.12.2015 11:36
    5

    Приобрели этот холодильник, остались довольны. Качество у него отличное, цена вполне приемлемая.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    катя 27.02.2016 12:24
    5

    Холодильник отличный. Стильный и вместительный. Изначально рассматривали его как максимально объемный холодильник и по внутренностям и по высоте. Дети до верхних полок не дотягиваются, их соки и прочие продукты ставлю на самую нижнюю полку, а то сами не достанут. Я с ростом 1,70 до верхней полки достаю спокойно. Нам на 4х объема хватает с головой.

    + ПЛЮСЫ: вместительный
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Оксана 27.02.2016 12:24

    Красивый, строгий дизайн. Цвет мягкий, не ярко белый. Дверь муж перевесил сам, ничего сложного. Шум терпимый, у нас квартира студия и посторонний звук не напрягает. В морозилке ящики выдвигаются полностью, не шатаются. Доставать и ложить туда все очень удобно. Форм для льда целый две, я их еще использую в термосумке как аккумулятор холода. До этого у нас был холодильник с автоматической разморозкой, немного побаивалась я No Frost, почитав отзывы, что продукты заветриваются в таких холодильниках. Ничего подобного в этой модели я за пол года не заметила, а в морозилке никакого инея или сугробов. Одно удовольствие. Покупку рекомендую.

  12. Ответить
    катя 27.02.2016 13:07
    5

    Холодильник отличный. Стильный и вместительный. Изначально рассматривали его как максимально объемный холодильник и по внутренностям и по высоте. Дети до верхних полок не дотягиваются, их соки и прочие продукты ставлю на самую нижнюю полку, а то сами не достанут. Я с ростом 1,70 до верхней полки достаю спокойно. Нам на 4х объема хватает с головой.

    + ПЛЮСЫ: вместительный
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Оксана 27.02.2016 13:07

    Красивый, строгий дизайн. Цвет мягкий, не ярко белый. Дверь муж перевесил сам, ничего сложного. Шум терпимый, у нас квартира студия и посторонний звук не напрягает. В морозилке ящики выдвигаются полностью, не шатаются. Доставать и ложить туда все очень удобно. Форм для льда целый две, я их еще использую в термосумке как аккумулятор холода. До этого у нас был холодильник с автоматической разморозкой, немного побаивалась я No Frost, почитав отзывы, что продукты заветриваются в таких холодильниках. Ничего подобного в этой модели я за пол года не заметила, а в морозилке никакого инея или сугробов. Одно удовольствие. Покупку рекомендую.

  14. Ответить
    Владимир 10.03.2016 12:06

    Я левша и важным критерием для меня был выбор холодильника с открытием дверцы влево. Эта модель подошла под прочие потребности, объем, стоимость + можно перевесить дверцу. Так и сделал, сам не рискнул, попросил представителей Фокстрота, оказалось все просто, мог бы даже сам справиться, но спасибо за помощь.

  15. Ответить
    Ирина 10.03.2016 12:06

    До этого другая модель WHIRLPOOL простояла у нас больше 6 лет. Решили сменить на новую только из-за нехватки объема. Новый подбирали обязательно вместительный, функциональный. Этот нам подошел идеально. Громоздко он не смотрится, хоть и высокий. Много полок, и большие банки и кастрюли становятся хорошо. Я только решила снять полку для бутылок, опять же для увеличения места. А бутылки нормально помещаются и в дверцу, не шатаются когда туда сюда открываешь дверь. Надеюсь эта модель прослужит нам не меньше, чем старый холодильник. Качество WHIRLPOOL не подводило до этого.

  16. Ответить
    Владимир 10.03.2016 16:16

    Я левша и важным критерием для меня был выбор холодильника с открытием дверцы влево. Эта модель подошла под прочие потребности, объем, стоимость + можно перевесить дверцу. Так и сделал, сам не рискнул, попросил представителей Фокстрота, оказалось все просто, мог бы даже сам справиться, но спасибо за помощь.

  17. Ответить
    Ирина 10.03.2016 16:16

    До этого другая модель WHIRLPOOL простояла у нас больше 6 лет. Решили сменить на новую только из-за нехватки объема. Новый подбирали обязательно вместительный, функциональный. Этот нам подошел идеально. Громоздко он не смотрится, хоть и высокий. Много полок, и большие банки и кастрюли становятся хорошо. Я только решила снять полку для бутылок, опять же для увеличения места. А бутылки нормально помещаются и в дверцу, не шатаются когда туда сюда открываешь дверь. Надеюсь эта модель прослужит нам не меньше, чем старый холодильник. Качество WHIRLPOOL не подводило до этого.

  18. Ответить
    Максим 29.03.2016 07:32

    Сначала не хотел брать холодильник No frost, читал, что сильно сушит продукты и нужны специальные контейнеры, а это лишняя головная боль. Потом наткнулся на статью, что уже есть технология super no frost и нашел этот холодильник. В отличии от просто но фрост, супер но фрост решает эту проблему плюс предотвращает смешивание запахов. Купил и действительно, все продукты в отличном состоянии. Холодильником доволен, недостатков еще не нашел, хоть и пользуюсь уже 3 месяца почти.

  19. Ответить
    Стас 29.03.2016 07:32

    Покупал тут, пользуюсь полгода. Покупал в спешке так как мой холодильник сломался, нужна была срочно замена, поэтому не обратил внимание на высоту. Высота его 2 метра, как по мне многовато, я сам с трудом дотягиваюсь до верхней полки, но зато он действительно вместительный. 5 полок из безопасного стекла, 2 лотка для яиц и есть зона свежести, туда я обычно кладу овощи свежие и охлажденное мясо. Работает хорошо, сам может размораживаться. Написано, что есть покрытие против бактерий, я не знаю в чем его смысл, но видимо так продукты еще дольше сохраняются, ведь бактерии их портят. Да и безопасней так. Двери можно перевешивать, но мне подходит так, как было изначально, возможно кому то нужна эта возможность. Для меня важно, чтобы он тихо и стабильно работал, с этим справляется на 100%. Советую, если нужен вместительный и простой холодильник.

  20. Ответить
    Максим 29.03.2016 17:18

    Сначала не хотел брать холодильник No frost, читал, что сильно сушит продукты и нужны специальные контейнеры, а это лишняя головная боль. Потом наткнулся на статью, что уже есть технология super no frost и нашел этот холодильник. В отличии от просто но фрост, супер но фрост решает эту проблему плюс предотвращает смешивание запахов. Купил и действительно, все продукты в отличном состоянии. Холодильником доволен, недостатков еще не нашел, хоть и пользуюсь уже 3 месяца почти.

  21. Ответить
    Стас 29.03.2016 17:18

    Покупал тут, пользуюсь полгода. Покупал в спешке так как мой холодильник сломался, нужна была срочно замена, поэтому не обратил внимание на высоту. Высота его 2 метра, как по мне многовато, я сам с трудом дотягиваюсь до верхней полки, но зато он действительно вместительный. 5 полок из безопасного стекла, 2 лотка для яиц и есть зона свежести, туда я обычно кладу овощи свежие и охлажденное мясо. Работает хорошо, сам может размораживаться. Написано, что есть покрытие против бактерий, я не знаю в чем его смысл, но видимо так продукты еще дольше сохраняются, ведь бактерии их портят. Да и безопасней так. Двери можно перевешивать, но мне подходит так, как было изначально, возможно кому то нужна эта возможность. Для меня важно, чтобы он тихо и стабильно работал, с этим справляется на 100%. Советую, если нужен вместительный и простой холодильник.

  22. Ответить
    Лера 14.04.2016 06:01
    5

    Холодит хорошо. Температуру в холодильной камере на максимум даже не включаю. Когда открываю дверцу даже чувствую этот холодный воздух. Дверца не всегда открывается с первого раза, уплотнительные резинки действительно плотные. Материал корпуса качественный, все полки и лотки прочные. Стекло не царапается, пластик не трескается, выдерживает большой вес. Свет есть в верхней камере и сверху и сбоку. Часто крупной посудой заслоняется освещение, а тут есть дополнительное сбоку, классно продумано. Полка для бутылок подходит под разный размер, большие 2х литровые тоже помещаются. Полки я не переставляла, крупные кастрюли помещаются на последнюю полку снизу или если убрать полку для бутылок — то на предпоследнюю. Я холодильником довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Игорь Андреевич 14.04.2016 06:01

    Для меня важно качество и надежность устройства, не хочу потом ремонтировать. До этого холодильника был тоже Whirlpool, прослужил 12 лет, он уже давно морально устарел и был слишком мал под потребности семьи, но выбрасывать было жаль. Наконец-то с ним что-то случилось и решено было взять от этой же американской компании. Позвонил менеджерам, уточнил детали и заказал, привезли через 3 дня. Спасибо, что ответили на все вопросы, я знаю, что тут все написано о характеристиках, но не люблю я вникать в текст. Холодильником доволен, работает бесшумно, потребляет минимум электричества, меньше 20 киловатт в месяц, а это из за повышения тарифов очень важно. Простой, белый, современный. Не знаю что еще должно быть в холодильнике, на мой взгляд тут все необходимое есть.

  24. Ответить
    Лера 14.04.2016 06:15
    5

    Холодит хорошо. Температуру в холодильной камере на максимум даже не включаю. Когда открываю дверцу даже чувствую этот холодный воздух. Дверца не всегда открывается с первого раза, уплотнительные резинки действительно плотные. Материал корпуса качественный, все полки и лотки прочные. Стекло не царапается, пластик не трескается, выдерживает большой вес. Свет есть в верхней камере и сверху и сбоку. Часто крупной посудой заслоняется освещение, а тут есть дополнительное сбоку, классно продумано. Полка для бутылок подходит под разный размер, большие 2х литровые тоже помещаются. Полки я не переставляла, крупные кастрюли помещаются на последнюю полку снизу или если убрать полку для бутылок — то на предпоследнюю. Я холодильником довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Игорь Андреевич 14.04.2016 06:15

    Для меня важно качество и надежность устройства, не хочу потом ремонтировать. До этого холодильника был тоже Whirlpool, прослужил 12 лет, он уже давно морально устарел и был слишком мал под потребности семьи, но выбрасывать было жаль. Наконец-то с ним что-то случилось и решено было взять от этой же американской компании. Позвонил менеджерам, уточнил детали и заказал, привезли через 3 дня. Спасибо, что ответили на все вопросы, я знаю, что тут все написано о характеристиках, но не люблю я вникать в текст. Холодильником доволен, работает бесшумно, потребляет минимум электричества, меньше 20 киловатт в месяц, а это из за повышения тарифов очень важно. Простой, белый, современный. Не знаю что еще должно быть в холодильнике, на мой взгляд тут все необходимое есть.

  26. Ответить
    Яна 17.05.2016 12:39

    Полки расположены удобно, сделаны качественно. Дверца закрывается плотно, резинки хорошие. Запахи не смешиваются, даже без пакета за несколько дней овощи не заветриваются. Размораживать его вообще не надо, только мою внутри все влажной тряпкой. В холодильной камере температура регулируется, когда мясо покупаю всегда чуть убавляю. Удобно, так оно дольше остается свежим. Помимо удобства он еще и экономный. Счет за электричество не кусается. Магазину спасибо за быструю доставку. За 2 дня привезли холодильник, поставили на то место, куда мы попросили. Сервис магазина мне тоже понравился. Всем советую.

  27. Ответить
    Ирина 17.05.2016 12:39
    3

    Купила холодильник в апреле. Очень шумный, особенно шумит вентилятор. .Недовольна

    + ПЛЮСЫ: Дизайн
    - МИНУСЫ: Шум
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Яна 17.05.2016 16:43

    Полки расположены удобно, сделаны качественно. Дверца закрывается плотно, резинки хорошие. Запахи не смешиваются, даже без пакета за несколько дней овощи не заветриваются. Размораживать его вообще не надо, только мою внутри все влажной тряпкой. В холодильной камере температура регулируется, когда мясо покупаю всегда чуть убавляю. Удобно, так оно дольше остается свежим. Помимо удобства он еще и экономный. Счет за электричество не кусается. Магазину спасибо за быструю доставку. За 2 дня привезли холодильник, поставили на то место, куда мы попросили. Сервис магазина мне тоже понравился. Всем советую.

  29. Ответить
    Ирина 17.05.2016 16:43
    3

    Купила холодильник в апреле. Очень шумный, особенно шумит вентилятор. .Недовольна

    + ПЛЮСЫ: Дизайн
    - МИНУСЫ: Шум
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0